MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 29.09.2014, 10:38
#601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от sergo2302 Посмотреть сообщение
Мне всё выплатили (смотри выше)
Тогда они ещё работали
Капитализм вне форума
Старый 29.09.2014, 10:43
#602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от Капитализм Посмотреть сообщение
Предлагаю кого-нибудь убить
А оно того стоит ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Капитализм Посмотреть сообщение
Тогда они ещё работали
Возможно и сейчас еще живы ?

Последний раз редактировалось AlexeyOI; 29.09.2014 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
AlexeyOI вне форума
Старый 29.09.2014, 10:54
#603
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 5
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Что-то многие пишут, что деньги вывели, а скрины не прилагают
valerijovich вне форума
Старый 29.09.2014, 12:44
#604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от AlexeyOI Посмотреть сообщение
А оно того стоит ?
Порой мне кажется, что стоит. Чтобы не были уверенны в безнаказанности
Капитализм вне форума
Старый 29.09.2014, 19:19
#605
CYS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Варианты... хм, штурмовать главный офис ?)) Пробиться на телевидение, тому у кого есть такая возможность.
CYS вне форума
Старый 30.09.2014, 09:16
#606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Капитализм, AlexeyOI, в смысле тогда? Мне деньги зачислили 5 дней назад.
sergo2302 вне форума
Старый 01.10.2014, 16:17
#607
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Я так понимаю что письма, с просьбой о прохождении верификации приходят разные,
мне пришло в ответ на вывод 1500$ без заверения нотариусом и отправки на Кипр.
Служба поддержки на запросы о номере договора не ответила - уже два дня прошло, заказал звонок -через 2 часа позвонили, узнал номер договора и дату. Завтра отправлю сканы
agor вне форума
Старый 03.10.2014, 11:41
#608
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Добрый день,


Номер моего контракта: 277503621

Я зарегистрировалась на сайте компании Forex MMICS group с 28 июня 2014г., и сразу инвестировала свои первые денежные средства в размере 2824,21 $ по программе Index TOP 20. За три дня работы в июне я получила ежемесячное начисление в размере 9,64$ (номер операции 3339094). Далее за июль мне начислили сумму в размере 219,36$ (номер операции 3761780). Конечно очень обрадовалась легкому заработку и решила инвестировать еще, 8 августа 2014 года мной было инвестировано еще 2 206$. Решила заказать небольшую выплату, чтобы проверить, как просто можно вывести денежные средства с FOREX MMICS group и 28 августа мной был сделан вывод денежных средств с Index TOP 20 в размере 250$ (номер операции 3975842), а 9 сентября заказана выплата этой же суммы на мой банковский счет. После чего началось все самое интересное.

13.09.2014 - получила письмо о необходимости прохождения процедуры верификации с подробным описание шагов для прохождения данной процедуры. Причем в письме от Forex MMICS group ни где не прописаны сроки прохождения верификауии, только позвонив к ним, вас оповещают, что срок составит 5 банковских дней.

16.09.2014 - отправила на адреса [email protected], [email protected] полный список необходимых документов. По моим подсчетам, через 5 банковских дней, т.е 23 сентября моя верификация должна быть пройдена.

19.09.2014 - отправляла повторный запрос о прохождении верификации и возможности ответа все ли в порядке с моим списком документов на верификацию.Ответа не последовало.

26.09.2014 - отправляла еще один запрос о ускорении процедуры прохождения верификации, и возможности ответа все ли в порядке с моим списком документов на верификацию. Ответа не последовало.

Между тем сумма заработка практически с 5 000$ за август составила 65,65 $ (номер операции 4289464), что как нельзя лучше отображает всю сложность ситуации, и то, что нужно как можно скорее выводить свои средства из компании. 16 сентября, я финально вывела оставшиеся 5 000$ из Index TOP 20, и сейчас с нетерпением жду прохождения верификации, чтобы получить свои деньги.

С даты отправления всех необходимых для верификации документов прошло уже 18 дней, из них 14 банковских. За все это время, я не получила ни одного письма от компании, только спам который они присылают, что на компанию проходят рейдерские атаки, и что не стоит этому верить. Мое личное мнение, что не ни каких атак, а есть реальная ситуация, так что желаю всем, кто вложил деньги в компанию Forex MMICS group скорейшего вывода средств!!
Zdrastvuite вне форума
Старый 03.10.2014, 16:10
#609
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Мы с супругой отправили пакеты документов еще 11 сентября и ниодного ответа от СБ не получали. А от чатов админов и остальных отписка....
Практически у всех они одинаковые. А сегодня был только один звонок, вчера кучу писем разослали, сегодня, ниодного ответа тишина...( может вымерли уже )

Последний раз редактировалось Dmitro1974; 03.10.2014 в 16:13.
Dmitro1974 вне форума
Старый 06.10.2014, 20:41
#610
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 10
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от Zdrastvuite Посмотреть сообщение
Добрый день,


Номер моего контракта: 277503621

Я зарегистрировалась на сайте компании Forex MMICS group с 28 июня 2014г., и сразу инвестировала свои первые денежные средства в размере 2824,21 $ по программе Index TOP 20. За три дня работы в июне я получила ежемесячное начисление в размере 9,64$ (номер операции 3339094). Далее за июль мне начислили сумму в размере 219,36$ (номер операции 3761780). Конечно очень обрадовалась легкому заработку и решила инвестировать еще, 8 августа 2014 года мной было инвестировано еще 2 206$. Решила заказать небольшую выплату, чтобы проверить, как просто можно вывести денежные средства с FOREX MMICS group и 28 августа мной был сделан вывод денежных средств с Index TOP 20 в размере 250$ (номер операции 3975842), а 9 сентября заказана выплата этой же суммы на мой банковский счет. После чего началось все самое интересное.

13.09.2014 - получила письмо о необходимости прохождения процедуры верификации с подробным описание шагов для прохождения данной процедуры. Причем в письме от Forex MMICS group ни где не прописаны сроки прохождения верификауии, только позвонив к ним, вас оповещают, что срок составит 5 банковских дней.

16.09.2014 - отправила на адреса [email protected], [email protected] полный список необходимых документов. По моим подсчетам, через 5 банковских дней, т.е 23 сентября моя верификация должна быть пройдена.

19.09.2014 - отправляла повторный запрос о прохождении верификации и возможности ответа все ли в порядке с моим списком документов на верификацию.Ответа не последовало.

26.09.2014 - отправляла еще один запрос о ускорении процедуры прохождения верификации, и возможности ответа все ли в порядке с моим списком документов на верификацию. Ответа не последовало.

Между тем сумма заработка практически с 5 000$ за август составила 65,65 $ (номер операции 4289464), что как нельзя лучше отображает всю сложность ситуации, и то, что нужно как можно скорее выводить свои средства из компании. 16 сентября, я финально вывела оставшиеся 5 000$ из Index TOP 20, и сейчас с нетерпением жду прохождения верификации, чтобы получить свои деньги.

С даты отправления всех необходимых для верификации документов прошло уже 18 дней, из них 14 банковских. За все это время, я не получила ни одного письма от компании, только спам который они присылают, что на компанию проходят рейдерские атаки, и что не стоит этому верить. Мое личное мнение, что не ни каких атак, а есть реальная ситуация, так что желаю всем, кто вложил деньги в компанию Forex MMICS group скорейшего вывода средств!!
Вот Вы приводите тут цифры разные, видимо чтобы подтвердить, что Вы - реальный клиент. Верю.
Адекватности поведения Вам явно не хватает. Представьте, сколько клиентов сейчас ждут верификации, и ещё представьте, сколько дебилов(прошу прощения) по 4 раза свои документы отправляют. Не задумывались во сколько раз это увеличивает нагрузку на тех, кто эти документы обрабатывает? Вот задачка из пятого класса средней школы:
У Компании Х клиентов, получивших письмо о верификации. Все отправили документы. А потом половина клиентов отправила докуметы ещё по 3 раза!
х - документов от каждого клиента
1/2*Х*3 - документы, повторно отправленные нетерпеливыми дебилами
Х+1/2*Х*3=2,5Х т.е. нагрузка в 2,5 раза больше. Умножайте обещанные 10 рабочих дней(2 полных недели) на 2,5 получается больше месяца! Мало? Продолжайте в том же духе, Пишите ёщё! По 2 раза в день! Только винить здесь некого, кроме самих себя. Такая же арифметика с заявками на вывод средств.
Рейдерская атака - это есть ничто иное, как уничтожение Компании её собственными клиентами, неблагодарными, которые поддаются на дешёвые уловки и в панике заказывают выводы всех депозитов. Доля вины компании тоже присутствует, рассчитывая свои силы при рассылке верификационных писем не сделали поправку на то, сколько среди её клиентов тупого постсоветского быдла, которое будет перегружать Компанию одними и теми же документами. Слов нет.

Желаю Компании пережить этот кошмар. Желаю всем инвесторам остыть и продумывать каждый свой шаг и просчитывать его последствия.

Горячим головам: когда привлечение прессы или правоохранительных органов помогало вернуть деньги? Примеров нет. Зато есть примеры с обратным эффектом. Делайте выводы.

Возьмите за правило: на адрес [email protected] только одно письмо (с пакетом документов)
Максимальный репост приветствуется, благодарить необязательно
Татьяна Дементьевы вне форума
Старый 06.10.2014, 20:53
#611
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 14
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Компания сама виновата в сложившейся ситуации, если верить тому, что дело действительно в верификации. Если есть такая необходимость (а она вероятно есть), то почему бы не провести ее постепенно, а не так, как сейчас: все попытки вывести денежные средства приводят к ответному письму, где требуется прохождение верификации. Почему это не проводилось ранее, в плановом так сказать порядке. Не было бы такого аврала, и не появилась бы ситуация, когда компанию народ переводит в разряд СКАМа. Ну и самое главное - уважающая себя и своих клиентов компания придерживается регламента, а не молчит, и не пытается сгладить ситуацию отписками.

Последний раз редактировалось Искандер Гарифжанов; 06.10.2014 в 20:56.
Искандер Гарифжанов вне форума
Старый 06.10.2014, 21:10
#612
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 10
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Верификация началась не вчера и даже не в августе. Сейчас она приобрела массовый характер. Допускаю, что массовая верификация - один из способов отсрочить выплаты. Это не делает чести Компании, но, возможно, это на данный момент единственный способ остаться на плаву. "Отписки" - вещь вполне объяснимая, верификацией занимается отдел, который не уведомляет специалистов чата и клиентов о своих "успехах", может лень, может некогда, а может просто не положено им этого делать.
Татьяна Дементьевы вне форума
Старый 06.10.2014, 21:30
#613
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

да нет никакой верификации уже.
Вспомните офф.форум: там было куча сообщений от пользователей с 1 сообщением.
Им после верки приходило письмо от СБ чтобы они "похвалились веркой на форуме"
Таких сообщений было десятки за день, т.е. кому было не лень на форум идти.
Теперь же тишина полная.
Они только посты продолжают чистить - не понятно для чего, типа имидж пятаются сохранить?
Уже бесполезно...
Кирилл Левчук вне форума
Старый 07.10.2014, 01:17
#614
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 10
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Прошлым летом мне "посчастливилось" почти всеми деньгами оказаться в Instaforex. Люди, которые следят за новостями, помнят, как очень умный человек Сергей Майзус откололся от Компании и стал тянуть одеяло на себя, даже какие-то заявления в милицию обнародовал. И что? Грамотные, хладнокровные, разумные и т.д. клиенты Instaforex не дрогнули и сохранили своего брокера, а потопить его было не так сложно.
MMCIS стала жертвой своей же либеральной политики. На каком-то этапе надо было "отрезать" крохоборов со 100$ депозитами и работать с нормальными людьми, которые не заказыват по 2 вывода в день.
Обращаюсь к инвесторам mmcis. Попробуйте "смириться" с возможной потерей средств, дайте Компании отдышаться. И, возможно, через некоторое время всё вернётся на круги своя, вернутся профиты по 10% в месяц, да по 100% в год. А нет, так, по крайней мере, Ваша совесть останется чиста в том, что Вы не резали курицу, несущую золотые яйца, не пилили сук, на котором сидели, не плевали в колодец... Своими атаками на все отделы Компании, жалобами во все инстанции, пользы Вы себе и другим, таким же как Вы, точно не принесёте.
Татьяна Дементьевы вне форума
Сказали спасибо:
Sasha Rodionov (07.10.2014)
Старый 07.10.2014, 12:10
#615
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 160
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от Татьяна Дементьевы Посмотреть сообщение
Возьмите за правило: на адрес [email protected] только одно письмо (с пакетом документов)
Максимальный репост приветствуется, благодарить необязательно
Если бы проблема была только в верификации. Я верифицирован 05.09.14. Заказал вывод 07.09. Денег нет кнопка отменить горит и ничего не происходит. Через 14 банковских дней начал забрасывать СБ и писать куда тока можно. Результат нулевой. Мне тоже сидеть и ждать? Бред вы несёте.
Miktor вне форума
Старый 07.10.2014, 12:19
#616
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 10
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Каждый поступает так, как считает нужным, целесообразным, правильным.
Если Вы наивно полагаете, что запросы "куда тока можно" целесообразны и помогут вернуть Ваши деньги - флаг в руки - добавить нечего.
Татьяна Дементьевы вне форума
Старый 07.10.2014, 13:28
#617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Народ пишите в прокуратуру,присоединяйтесь вот ссылка
https://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
evm2 вне форума
Старый 07.10.2014, 18:42
#618
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от evm2 Посмотреть сообщение
Народ пишите в прокуратуру,присоединяйтесь вот ссылка
https://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
Можно также сюда написать: ссылка https://www.sportloto.ru/
invest7 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.10.2014, 21:34
#619
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 10
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Я, пожалуй, по второй ссылке отпишусь)))
Татьяна Дементьевы вне форума
Старый 08.10.2014, 12:27
#620
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Да нет там никакой верификации, я документы еще только готовлю так как торопиться сделать это не вижу ни какого смысла. Если компания продолжит работу то деньги получат все, а если нет , то и хоть "заверифицирутесь" и СБ завалите письмами денежек нам не видать. Это я к чему , мне первого числа пришло письмо на почты от СБ, что они делают все возможное что бы как можно быстрее меня верифицировать, но как я уже написал выше я еще ничего никуда не отправлял. Так что все очень печально.
магамед асланбеков вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от vvum [ Нет выплаты ]- vvum Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 9 15.09.2014 18:57