MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Старый 05.10.2014, 15:30
#101
Интересующийся
 
Имя: Robert
Пол: Мужской
Адрес: Liverpool
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 23
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи: BigDandy
Название:
Конкурс начинающих блогеров

Суть идеи (описание):
Набрать команду пользователей, желающих с нуля познать на себе все тонкости блогерской жизни.
Каждый из участников с нуля создает в сети интернет свой блог (портал, сайт) любой тематики близкой участнику и начинает его продвигать, размещая тематическую информацию и постепенно продвигая его своими силами в ТОПы поисковых систем. Так же все участники все это время отписываются о всех своих достижениях и трудностях с которыми сталкиваются в соответствующей теме на форуме.
По итогам конкурса, в конце отведенного времени, будут награждены лучшие блогеры, у которых наиболее качественно получилось развить свой ресурс.

Возможные плюсы:
- Этот конкурс может дать нам новых интересных авторов
- Каждый пользователь на своем или на чужом примере сможет узнать обо всех тонкостях и сложностях создания качественного интернет ресурса
- На каждом ресурсе участников конкурса можно разместить партнерские ссылки форума MMGP
- Привлечение новой аудитории, выступающей в качестве группы поддержки участника.

Возможные минусы:
- Организация
BigDandy вне форума
Старый 05.10.2014, 20:22
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Refkaz

Название: Сделать разделение между сообщениями в темах

Суть идеи (описание):
Я зарегисрировался на форуме. И мне читать темы неудобно или не привычно. Думаю не мне одному.
Непонятно: Где текст сообщения начинается-заканчивается, где подпись и т.п.

Предлагаю
1) выделить каждое сообщение тонкой черной (темной) линией.
2) как то выделить подпись (фоном или шрифт уменьшить на один пункт)

Возможные плюсы: улучшиться читабельность текста в сообщениях

Последний раз редактировалось refkaz; 05.10.2014 в 21:17.
refkaz вне форума
Старый 06.10.2014, 11:26
#103
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Цитата:
Сообщение от Marchenko Посмотреть сообщение
Если чья-либо идея понравиться администрации и она будет ее реализовывать, мы об этом когда узнаем? По факту реализации?
Если идея понравится, то об этом будет известно уже после принятия решения об её реализации.
Цитата:
Сообщение от SashkaTulchin Посмотреть сообщение
до какой даты длится конкурс?
Это не конкурс, а постоянно действующая акция.
Цитата:
Сообщение от BigDandy Посмотреть сообщение
Конкурс начинающих блогеров
На форуме есть блоги и есть конкурс лучших блогеров.
morg вне форума
Старый 06.10.2014, 15:31
#104
Интересующийся
 
Имя: Robert
Пол: Мужской
Адрес: Liverpool
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 23
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
На форуме есть блоги и есть конкурс лучших блогеров.
Суть конкурса (в моем представлении) не столько в блогинге, сколько в создание и раскрутке с нуля любого интернет ресурса в ограниченные сроки.
BigDandy вне форума
Старый 06.10.2014, 17:15
#105
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи:Marchenko
Название:Заметка о пользователе.


Суть идеи (описание):
Возможность оставить заметку о пользователе, которая будет отображаться выше аватара. Заметка - это 1 или 2 слова. Отображаться она будет только для того, кто ее оставил.

Возможные плюсы:
Это возможность охарактеризовать кратко пользователя для себя. Т.к. людей на форуме много и все ники не запомнишь, да и аватары ведь меняются. А так написал "возможно кидала" (это когда все косвенные доказательства на лицо, но по правилам форума не подкопаешься). И в будущем при виде его, ты уже будешь знать что этот человек возможно нечист. Применение этой фичи может быть разнообразное.

Возможные минусы:
Минусов не вижу, только если по технической части (я некомпетентен в этих вопросах)
Marchenko вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
tolikportnoy (06.10.2014), transmega (12.10.2014)
Старый 07.10.2014, 07:33
#106
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Данное предложение уже скидывал модераторам форума, но ответа не получил. Не много доработал и скидываю сюда.

Автор идеи Karim
Название: Глобальное изменение Раздела "Псевдо-Инвестиций"

Суть идеи (описание):
В данный момент в данном обширном разделе творится хаос, который необходимо упорядочить, ограничить, переформировать и ввести какие то рамки.
Момент №1
Ввод статуса: Аналитик
Данный статус даёт право открывать тему в разделе «Псевдо Инвестиции» и у него будет особая отметка Аналитика.
Он будет цениться пользователями форума по следующим причинам:
- Аналитиком может стать только тот пользователь, чья регистрация на форуме более 1 года
- Аналитиком может стать только тот пользователь, который получил одобрение от модераторов данного раздела
- Одобрение от модераторов форума аналитик получает только в том случае, если он был ТС у 10 проектов, которые прошли 2 минимальных круга (надеюсь пояснять, что такое круги в хайпах не надо)
- У Аналитика в профиле будет счетчик, сколько он был ТС, сколько проектов, что он оформил, прошли регламент в 2 круга, а сколько нет

Момент №2
Ужесточить правила на комментарии в разделе «Псевдо Инвестиции»
В данный момент существует несколько кланов хайперов, которые сотрудничают с админами.
Данные кланы намеренно топят проекты своих конкурентов, не давая тем раскрутиться, в то время, как превозносят проекты от своих админов. Создаётся жесточайший флуд и гнобление проектов. Получается, что проект, который мог хорошо поработать, в итоге быстроскамит.
Так же существует такое, как постинг, постер обычно пишет админу и попрошайничает копейку. Получив отказ от админа, он идёт в ветку проекта и жёстко его опускает. Обиженка, так сказать…
Решение:
Разрешить оставлять своё мнение по проекту только один раз. Мнение должно быть объективное. Явный троллинг и флуд (К примеру: "А, отстой сайт, дешовка, не, не пойду") удаляется и жёстко наказывается.
Выделить дополнительного сотрудника на отслеживание флуда и гнобления проектов.
Как вариант, ввести платный доступ к темам, где ТС-ом является Аналитик.

Возможные плюсы:
К аналитикам будет больше доверия у пользователей форума, следовательно, к темам, где ТС-ом является обычный пользователь будет не большой интерес.
На форум буду выкладываться более качественные проекты, они будут отбираться аналитиками, так как им будет дорога репутация. Тем самым мы убираем дешёвые быстроскамы.
Пользователи смогут выбирать, за каким аналитиком идти, а за каким нет
В большей степени уберём флуд, троллинг, явное гнобление проектов, набор кланов.

Возможные минусы:
Ввод дополнительного штата сотрудников, которым необходимо платить З/П
Но это можно решить путём введения платного доступа к тем веткам, где ТС-ом является Аналитик.

Данное нововведение является глобальным, чисто программно сложным. Готов курировать процесс и дальнейшую работу в разделе «Псевдо Инвестиции» за отдельное место в команде MMGP =)))
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Andrey Igoshin (07.10.2014), helen36971 (27.10.2014), rudakop (07.10.2014), simple740 (28.10.2014), vladgold83 (11.11.2014), xaza (27.10.2014)
Старый 07.10.2014, 13:05
#107
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 8
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Мою идейку гляньте на 14 странице)
__________________
web-Nik95 вне форума
Старый 09.10.2014, 05:53
#108
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Karim
Название: Монетизация раздела "Псевдо Инвестиции"
Суть идеи (описание):
В данный момент в Ads.MMGP запрещено рекламировать хайпы, блоги и мониторы, посвящённые хайпам.
Предлагаю разделить Ads.MMGP, а именно вынести раздел "Псевдо Инвестиции" в отдельную категорию и разрешить в этом разделе закупать рекламу хайпам, мониторам и блоггерам. В других разделах так и оставить запрещённым.

В разделе Псевдо Инвестиций находится аудитория, которой не особо интересны Форекс советники, трейдинг, инвестиции в реальный сегмент рынка. Они игроки.
Конечно администрации лучше знать какой именно траф идёт с данного раздела, но не думаю, что он хотя бы на половину приравнен от всего форума.

Возможные плюсы:
Поток закупаемой рекламы увеличится, следовательно и прибыль выростит

Возможные минусы:
Уменьшится траф для остальных сайтов, рекламируемых в Ads.MMGP, так как в разделе Псевдо Инвестиции дополнительно ещё будут хайпы и мониторы с блогами. Но думаю это не значительно.
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Сказали спасибо:
vagh (10.10.2014)
Старый 09.10.2014, 15:51
#109
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Вижу, что в самой теме уже установили кнопки соцсетей, а мое предложение, в котором я предлагал поставить такие кнопки под каждым постом, почему то проигнорировали, хотя оно было бы намного эффективнее, обясняю почему: Например, кто то создал тему на форуме, я в нее захожу, читаю, считаю ее бесполезной, но в самой теме нахожу много постов, которые меня чем то заинтересовали... Были бы кнопки соцсетей под этими постами, я бы на них 100% нажал...

Вы скажете, что в таком случае, я могу поделиться темой? Да, могу, но не вижу в этом смысла, так как, тема то не интересная, поэтому человек который откроет ее из моей ленты новостей в соцсети, не станет перечитывать несколько страниц с темы, а закроет ее, а меня исключит из своих друзей, чтобы я не мог с ним делиться такого рода информацией...

Чтобы вы долго не искали мою идею, она находится на 13 странице, пост номер 90.
Юрий Куниця вне форума
Старый 09.10.2014, 16:24
#110
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Юрий Куниця
Название: Убрать оплату за верификацию аккаунта

Суть идеи (описание): Предлагаю убрать оплату за верификацию аккаунта, или хотя бы снизить ее (сейчас она реально очень высокая). Под аватаром высвечивать информацию об аттестате пользователя, который в своем профиле указал кошелек и подтвердил его. Показывать: название аттестата, БЛ, ТЛ, количество отзывов и претензий на ВМИД.

Возможные плюсы: Больше пользователей проявят интерес к верификации, легче будет понять, кто из пользователей данного форума предлагает полезную инфу, Пользователи начнут больше доверять друг другу, и много других плюсов...
....
Возможные минусы: администрация потеряет небольшой доход, но взамен сделает форум более удобным для своих пользователей
Юрий Куниця вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (11.10.2014)
Старый 10.10.2014, 07:16
#111
Профессионал
 
Имя: Андреслав
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 1,162
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Андреслав.

Суть идеи (описание): Предлагаю создать чат или чаты.
Желательно чтобы каждый пользователь мог его самостоятельно оформить. Поменять фон загрузить смайлы и т. д.
Можно создавать чаты на разные темы и чтобы пользователи могли эти чаты создавать, как темы на форуме.
Ещё я бы хотел чтобы сообщения которые пользователи будут писать в чатах. засчитывались бы, как и во всём форуме.

Возможные плюсы: Пользователи форума смогут общаться, не забивая посты.
Кроме этого это может увеличить количество пользователей, улучиться дизайн.

Возможные минусы: понадобиться больше модераторов, чтобы они следили за чатами.
Андреслав вне форума
Старый 10.10.2014, 07:27
#112
Профессионал
 
Имя: Андреслав
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 1,162
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Андреслав.

Суть идеи (описание): Создать отдел на форуме на тему компьютерные программы и их неполадки.



Возможные плюсы: Пользователи форума смогут общаться на тему программы неполадки программ и как их устранить, спрашивать как устранить ту или иную неполадку и получать ответы.
Возможно увеличиться поток пользователей ведь не все хорошо разбираются в неполадках.

Возможные минусы: Понадобятся модераторы чтобы следить за отделом.
Андреслав вне форума
Старый 10.10.2014, 09:54
#113
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Чаты для форума такой посещаемости это лишнее. Вы были в чате, где более тысячи человек сидит? Там не реально общаться, только в личках. А это и так можно сделать внутренними сообщениями.
А вот на счёт раздела по Софту, да, согласен, было бы очень полезно, но вот по идее это же форум финансов, а не софта =)
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.10.2014, 04:46
#114
Профессионал
 
Имя: Андреслав
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 1,162
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Нередко программы связаны с бизнесом.
Подумаю ещё.
Андреслав вне форума
Старый 11.10.2014, 11:01
#115
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Juliabest

Суть идеи (описание): создать отдельный раздел о здоровье и сделать в нем подразделы, а то как-то не очень видеть статьи о здоровье в общей курилке)).

Возможные плюсы: создание и обсуждение специфических тем в "своем" разделе, чтобы они не были разбросаны по всему форуму.
Упрощает поиск нужной информации на заданную тему.

Минусы: сплошные преимущества)).
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EmiLieN (10.05.2015), hromov (09.05.2015)
Старый 11.10.2014, 21:07
#116
Профессионал
 
Имя: Андреслав
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 1,162
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Андреслав.
Название: Бизнес и другие смайлики для форума.

Суть идеи (описание): На форуме очень мало смайликов, я предлагаю увеличить количество смайлов.
Есть много забавных смайликов на тему "бизнес"

Возможные плюсы: Смайлики делают чтение комментариев более интересным, что может привлечь новых посетителей форума.

Возможные минусы: Нету, во всяком случае, я их не нашол.
Андреслав вне форума
Сказали спасибо:
hromov (09.05.2015)
Старый 11.10.2014, 21:12
#117
Профессионал
 
Имя: Андреслав
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 1,162
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Андреслав.
Название: окно самых активных пользователей форума.

Суть идеи (описание): Создать (можно на главной странице) окошко где будут показаны самые активные пользователи форума.
Можно для каждого отдела отдельно.

Возможные плюсы: У пользователей появиться стимул чтобы больше общаться на форуме. Посетители всегда видят самых активных пользователей.

Возможные минусы: Возможно чтобы попасть на доску почёта, пользователи станут больше писать бессмысленных сообщений.
Андреслав вне форума
Старый 11.10.2014, 21:16
#118
Профессионал
 
Имя: Андреслав
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 1,162
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Андреслав.
Название: Подарки.

Суть идеи (описание): создать страницу где пользователи смогут покупать подарки и дарить другому пользователю, например в день рождения.

Возможные плюсы: пользователи смогут делать приятное друг другу.

Возможные минусы: Сомневаюсь что это привлечёт посетителей.
Андреслав вне форума
Сказали спасибо:
Lemash (17.02.2015)
Старый 11.10.2014, 21:20
#119
Профессионал
 
Имя: Андреслав
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 1,162
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Андреслав.
Название: Награды пользователям.

Суть идеи (описание): Предлагаю давать награды (можно денежные) пользователям которые например набрали определённое количество сообщений, привлекли пользователя, помощь форуму и т. д.

Возможные плюсы: Может привлечь посетителей и я думаю пользователи будут благодарны.

Возможные минусы: Не нахожу.
Андреслав вне форума
Старый 12.10.2014, 04:40
#120
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12,664
Благодарностей: 1,528

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Данное предложение уже скидывал модераторам форума, но ответа не получил. Не много доработал и скидываю сюда.

Автор идеи Karim
Название: Глобальное изменение Раздела "Псевдо-Инвестиций"

Суть идеи (описание):
В данный момент в данном обширном разделе творится хаос, который необходимо упорядочить, ограничить, переформировать и ввести какие то рамки.
Момент №1
Ввод статуса: Аналитик
Данный статус даёт право открывать тему в разделе «Псевдо Инвестиции» и у него будет особая отметка Аналитика.
Он будет цениться пользователями форума по следующим причинам:
- Аналитиком может стать только тот пользователь, чья регистрация на форуме более 1 года
- Аналитиком может стать только тот пользователь, который получил одобрение от модераторов данного раздела
- Одобрение от модераторов форума аналитик получает только в том случае, если он был ТС у 10 проектов, которые прошли 2 минимальных круга (надеюсь пояснять, что такое круги в хайпах не надо)
- У Аналитика в профиле будет счетчик, сколько он был ТС, сколько проектов, что он оформил, прошли регламент в 2 круга, а сколько нет

Момент №2
Ужесточить правила на комментарии в разделе «Псевдо Инвестиции»
В данный момент существует несколько кланов хайперов, которые сотрудничают с админами.
Данные кланы намеренно топят проекты своих конкурентов, не давая тем раскрутиться, в то время, как превозносят проекты от своих админов. Создаётся жесточайший флуд и гнобление проектов. Получается, что проект, который мог хорошо поработать, в итоге быстроскамит.
Так же существует такое, как постинг, постер обычно пишет админу и попрошайничает копейку. Получив отказ от админа, он идёт в ветку проекта и жёстко его опускает. Обиженка, так сказать…
Решение:
Разрешить оставлять своё мнение по проекту только один раз. Мнение должно быть объективное. Явный троллинг и флуд (К примеру: "А, отстой сайт, дешовка, не, не пойду") удаляется и жёстко наказывается.
Выделить дополнительного сотрудника на отслеживание флуда и гнобления проектов.
Как вариант, ввести платный доступ к темам, где ТС-ом является Аналитик.

Возможные плюсы:
К аналитикам будет больше доверия у пользователей форума, следовательно, к темам, где ТС-ом является обычный пользователь будет не большой интерес.
На форум буду выкладываться более качественные проекты, они будут отбираться аналитиками, так как им будет дорога репутация. Тем самым мы убираем дешёвые быстроскамы.
Пользователи смогут выбирать, за каким аналитиком идти, а за каким нет
В большей степени уберём флуд, троллинг, явное гнобление проектов, набор кланов.

Возможные минусы:
Ввод дополнительного штата сотрудников, которым необходимо платить З/П
Но это можно решить путём введения платного доступа к тем веткам, где ТС-ом является Аналитик.

Данное нововведение является глобальным, чисто программно сложным. Готов курировать процесс и дальнейшую работу в разделе «Псевдо Инвестиции» за отдельное место в команде MMGP =)))

1) Не буду углубляться в примеры кидал, но это очередное открытие дороги для людей, которые за отдельную плату будут пиарить даже откровенное УГ проекты.
2) Платный доступ к темам? Откройте закрытый клуб манимейкеров или скайп чат и вот вам отдельная ветка.
3) 90% мониторингов подходят под ваши критерии отбора так же как и 90% пользователей, которые вообще постят в ветке хайпов.
4) Хаос был, есть и будет...
5) Никакие статусы не дадут гарантий инвесторам. Все видели как страховщики и менялы с годами регистрации и тонной репутации кидали людей.

ИМХО : Затея ни о чем. Потеря денег для форума + новые места для жуликов...
InfernusZp вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
hromov (09.05.2015), Rutta (20.06.2015)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ежедневное наполнение сайтов уникальным контентом от $69/мес. Акция для mmgp selby911 Тексты & Переводы 3 14.10.2014 10:13
Конкурс "КриптОлимп" - 4 этап (приз $100 от mmgp.ru) ~XG~ Конкурсы: Криптовалюты 49 04.09.2014 13:06
Акция "Щедрое лето!" - 10$ на счет от MMGP.ru и NWFB Prezident Конкурсы от MMGP 44 03.09.2012 16:55
Конкурс трейдеров "Золотая лихорадка на MMGP" (Спонсор FXOPEN) (приз 100+600+взносы) Prezident Конкурсы от MMGP 78 04.07.2012 00:19