MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 02.10.2014, 12:15
#1
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 69
Агрессивный - Гнатченко Антон - Panteon Finance

Приветствую всех, товарищи инвесторы!

Не однократно думал о том - стоит ли заводить здесь тему или нет...

Почитав множественные ветки других моих коллег, понял - что это может пригодиться. Нередки случаи полезных советов от бывалых)

Один такой совет может стоить всей остальной писанины.

Обозначу свои цели и данные.

С инвестированием познакомился в марте этого 2014 года. Начал с хайпов. Итог был минусовой. Я сделал вывод, что в этой сфере сегодня зарабатывают только рефоводы (кажется так их называют), мониторы и сами владельцы. Рулетка меня не устраивает - ничего общего с инвестированием она не имеет. Это мое мнение- не обязательно правильное.

После хайпов я перешел на памм-счета. Этот инструмент мне кажется наиболее интересным сегодня.

Инвестирую только в ПФ и ФТ. Через площадку ПФ. Сегодня мне так удобнее.

Для разгона капитала использую так же активно кредитные средства. Соотношение примерно 50\50.

По поводу кредитов для инвестирования. Я знаю, что мнения расходятся. Много чего изучал и изучаю, много тренингов посетил и сделал вывод - то, во что веришь - то и работает!

Если веришь, что кредиты зло - это и будет зло для тебя. Но при эмто все бизнесы построены на кредитные средства - все большие состояния построены на чужие деньги, взятые в банках. Все наши выводы - всего лишь идеи, мы выбираем, во что верить.

Портфель считаю агрессивным, потому что в нём ориентация делается на счета с доходностью выше 5-6% в месяц и более 1.5% в неделю. С такими агрессорами, как Nuts, молодыми счетами в 1-2 месяца без истории, памм-пирамидами я не работаю. Это уже жесткий агрессив)

Критерии выбора счетов:
1. Доходность недельная 1.5-2% и месячная на уровне 8-10%
2. История счета и трейдера - важнее срока действия счета. т.к. если трейдер бывалый и опытный - зачем ждать 3-6 месяцев?
3. Стабильность просадок. Понятно что тут чисто на глазок. Но если я вижу, что там вообще ничего не понятно когда и что будет - не лезу вообще.
4. КУ - чем больше тем лучше.
5. КИ - если видно, что КИ сильно растет и переваливает за 10-15к - то вероятность просадки тут высока. чисто мое наблюдение.
6. ТП - лучше меньше чем больше.
7. Доход инвестора. Меньше 50% не рассматриваю практически.
8. "Штраф" - чем больше можно вывести тем лучше.


Портфель на эту неделю 29,09-05,10:

Potroshitell 7,72 %
Valex 9,91%
Gelios2 8,54%
BPM 15,50%
Ubunt 14,90%
5000242 15,18%
Sean 4,22%
Jborn 4,24%
Investobolin 4,59%
Patrik 15,19%

Итого по портфелю 5868,81$

Эта неделя очень поучительна. Чуяло мое сердце - пора выводить из BPM. Причем ясно знал это еще на прошлой неделе - но логика не дала этого сделать. Мол вот уже какой раз он уходил в просадку на 7-8 неделе. Сейчас еще рано....ну-ну!

Прихожу к тому, что логика вообще мало чего значит в нашей жизни. Очень много всего происходит, что вне логики, вне расчетов и планов. Я пытался одно время вывести некие формулы, брал за пример формулы других - все это фигня. Точно так же - а может еще хуже инвестируют математики и логики - это мой вывод. Очень много настроек у нас скрытых от нашей логики - к примеру наши убеждения и мысли.

В результате просадок этой недели ввел для себя такие индикаторы, как доля дохода инвестора, неснижаемый остаток, торговый период и возможность досрочного снятия. Я знал раньше об этом, но не учитывал при выборе счетов.

Теперь же буду учитывать, потому как в момент выводы средств обнаруживаешь, что выводиться только 20%, а это очень мало при хорошей доле в портфеле...

Момент ввода так же имеет значение - если ввел не во время - то и вывести досрочно не сможешь вообще....Сейчас Потрошитель не понятно, что покажет к концу ТП - а вывести не могу вообще ничего, т.к. инвестировал в это воскресенье, а это середина ТП....а значит надо было подождать конца ТП и инвестировать в ролловер, что бы в случае чего можно было спасти значительную часть средств.

вот еще один момент - очень сомнительна мне стала идея по поводу тотальной диверсификации. Не понятны мне портфели - где есть куча счетов, хайпы..и при этом весь компот дает 1-1.5% в неделю. С таким же успехом лучше взять 2-3 консерватора или индекс и вообще не париться!

Чем больше диверсификация - тем больше в том числе и риск неожиданных просадок - как в этот раз BPM. Кто ожидал? Ладно JBorn - многие ждали уже просадки. я просто не успел вывести.

Но ведь риск от просадки на этой неделе того же Patrika, Valexa, 5000542, Ubunta - он значительно ниже был. Если бы я вложился только в эти счета - то доходность моя сегодня была бы значительно выше....

Таким образом я буду уходить от широкой диверсификации на 10-12 счетов (вероятность полностью плюсовой недели в этом случае крайне низка).

так же буду учитывать параметры вышеописанные. Кстати вот интересные данные - я и не обращал внимание на то, что у счета Гелиос 2.0 доля дохода инвестору всего 40%....т.е. я посмотрел, что счет просел, доходность прошлых периодов был вполне себе выше 2% в неделю и полез...а тут оказывается все намного иначе...вот такие нюансы всплывают после нескольких месяцев инвестирования)))то ли еще будет))

Посмотрим на итог недели) Всем профитов!
__________________
Акции действующего успешного бизнеса!
Доходность 36% годовых в валюте https://https://globalep.ru//
Anton Gnatchenko вне форума
Сказали спасибо:
AlZo (07.01.2015)
Старый 05.10.2014, 18:03
#2
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Агрессивный - Гнатченко Антон - Panteon Finance

Вау - неожиданно нашел свою тему на форуме. Я изначально подумал, что тема не создалась))

Ну раз все работает - продолжим эксперимент с этим топиком.

Итог недели 29,09-05,10 +1,05%

Счет Сумма
Patrik 11402 (fxtrend) 931,45 18,15 1,99%
ubunt 563732 (fxtrend) 913,33 17,06 1,90%
Jborn 231,48 -23, -9,26%
Sean 259,24 5,55 2,19%
Investobolin 282,34 6,09 2,20%
BPM 720,27 -29,64-3,95%
5000542 926,62 13,61 1,49%
Gelios2 523,81 10,35 2,02%
Valex 598,47 16,06 2,76%
Potroshitel 506,71 42,31 9,11%
Суммарные показатели 5893,72 75,92 1,05%


Картинка с итогом во вложении. Пока не разобрался во всех тонкостях этого форума....всему свое время)

На следующую неделю снизил количество счетов. Намеренно ухожу от фанатичной диверсификации. Она меня уже ни один раз подводила....

За сентябрь в итоге заработано 320$
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сохраненное изображение 2014-10-5_17-42-53.16.jpg
Просмотров: 160
Размер:	85.5 Кб
ID:	109240  
__________________
Акции действующего успешного бизнеса!
Доходность 36% годовых в валюте https://https://globalep.ru//
Anton Gnatchenko вне форума
Сказали спасибо:
Romario086 (06.10.2014)
Старый 05.10.2014, 18:38
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Агрессивный - Гнатченко Антон - Panteon Finance

Интересно ))
Видно, что автор в поисках )))
Желаю найти золотую середину ))
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо:
Anton Gnatchenko (06.10.2014)
Старый 05.10.2014, 22:32
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 38
Re: Агрессивный - Гнатченко Антон - Panteon Finance

отмара берите еще, только когда 2 торговых периода идет без просадки, то выходите
Ololo228 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Anton Gnatchenko (06.10.2014), zedar (05.11.2014)
Старый 05.10.2014, 22:53
#5
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Агрессивный - Гнатченко Антон - Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Ololo228 Посмотреть сообщение
отмара берите еще, только когда 2 торговых периода идет без просадки, то выходите
почему так? и что потом-ждать просадки и входить снова?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 05.10.2014, 23:45
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 38
Re: Агрессивный - Гнатченко Антон - Panteon Finance

отмара берите еще, только когда 2 торговых периода идет без просадки, то выходите
Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
почему так? и что потом-ждать просадки и входить снова?
да
потому что статистика говорит, что эта стратегия приносит более 90% прибыльных тп
(но это не дает гарантии результатов в будущем) поэтому слишком большой долей нельзя входить в отмара
Ololo228 вне форума
Старый 06.10.2014, 10:39
#7
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Агрессивный - Гнатченко Антон - Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Интересно ))
Видно, что автор в поисках )))
Желаю найти золотую середину ))
Благодарю! Чует мое сердце, что постоянной середины нет и не будет. правила и условия игры меняются и середина тоже вместе с ними)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ololo228 Посмотреть сообщение
отмара берите еще, только когда 2 торговых периода идет без просадки, то выходите
благодарю за подсказку. Посмотрел счет - больно длинный ТП.
Кроме него сегодня есть более стабильные и предсказуемые управы - брать его ради диверсификации-все равно что увеличивать вероятность просадки портфеля.
В общем пока обойдусь без него.
__________________
Акции действующего успешного бизнеса!
Доходность 36% годовых в валюте https://https://globalep.ru//

Последний раз редактировалось Anton Gnatchenko; 06.10.2014 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Anton Gnatchenko вне форума
Старый 06.10.2014, 12:12
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Re: Агрессивный - Гнатченко Антон - Panteon Finance

Вы очень рискованный человек, если состав своего портфеля формируете только агрессивными памм-счетами, плюс взяли кредит для инвестирования. Я желаю вам удачи и стремительного роста вашего капитала.
__________________
Деньги должны работать прибыль 4-5% в месяц.
line-forex вне форума
Старый 06.10.2014, 13:46
#9
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Агрессивный - Гнатченко Антон - Panteon Finance

У меня тоже 50% кредитные средства. Тут главное как они будут выводиться из ДЦ. На всякий случай держу наготове сумму кредита в оперативной доступе в банке.
JenSh вне форума
Старый 06.10.2014, 14:26
#10
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Агрессивный - Гнатченко Антон - Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от line-forex Посмотреть сообщение
Вы очень рискованный человек, если состав своего портфеля формируете только агрессивными памм-счетами, плюс взяли кредит для инвестирования. Я желаю вам удачи и стремительного роста вашего капитала.
если честно - не вижу в них никакой агрессивности - у каждого своя планка)

Вот Натс и многочисленные молодчики, которые сливаются через 2-3 месяца - вот я понимаю - агрессив)

Патрик, Убунт и Ко - по сравнению с ними консерваторы)

а когда люди берут кредит на бизнес - это еще рискованнее - знаю по себе - несколько лет бизнес-практики имеется)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
У меня тоже 50% кредитные средства. Тут главное как они будут выводиться из ДЦ. На всякий случай держу наготове сумму кредита в оперативной доступе в банке.
Я беру пока что только те средства, которые смогу погасить из своего текущего дохода без угрозы для обеспечения семьи.

Сейчас у меня деньги кредитки - еще месяцок покручу средства, закрою кредитку, посмотрю как средства выводятся и возьму нормальный кредит по лучших условиям с большей суммой - таков мой план. Пока что все идет хорошо.
__________________
Акции действующего успешного бизнеса!
Доходность 36% годовых в валюте https://https://globalep.ru//

Последний раз редактировалось Anton Gnatchenko; 06.10.2014 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Anton Gnatchenko вне форума
Старый 06.10.2014, 14:41
#11
Любитель
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 327
Благодарностей: 181
Re: Агрессивный - Гнатченко Антон - Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Anton Gnatchenko Посмотреть сообщение
если честно - не вижу в них никакой агрессивности - у каждого своя планка)

Вот Натс и многочисленные молодчики, которые сливаются через 2-3 месяца - вот я понимаю - агрессив)

Патрик, Убунт и Ко - по сравнению с ними консерваторы)

а когда люди берут кредит на бизнес - это еще рискованнее - знаю по себе - несколько лет бизнес-практики имеется)

добавлено через 3 минуты


Я беру пока что только те средства, которые смогу погасить из своего текущего дохода без угрозы для обеспечения семьи.

Сейчас у меня деньги кредитки - еще месяцок покручу средства, закрою кредитку, посмотрю как средства выводятся и возьму нормальный кредит по лучших условиям с большей суммой - таков мой план. Пока что все идет хорошо.
Тогда и нас просветите об окончании кредитной гонки, а то тут мало людей, которые используют кредитные средства долговременно
UrbanS вне форума
Старый 07.10.2014, 13:48
#12
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Агрессивный - Гнатченко Антон - Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
Тогда и нас просветите об окончании кредитной гонки, а то тут мало людей, которые используют кредитные средства долговременно
а что конкретно вас интересует - пишите конкретный вопрос-получите ответ)

у меня нет правил, которые работают постоянно - в моей жизни правила игры меняются по ходу дела. Что сейчас есть - не факт что будет работать завтра.

добавлено через 13 минут
Ураа! У Хозяина пошла просадка. Это значит в скором времени в списке появится еще один хороший счет для работы.

Ждемс так же Кузнеца и Шона. Кузнец возможно уже на этой неделе и просядет как следует.

Интересен счет Pantera2. Отличные показатели и если брать историю счета - то первые 1-2 месяца можно всегда хорошо зарабатывать.

Вообще я сейчас прихожу к такому выводу - чем на больший процент прибыли ты рассчитываешь - тем меньше диверсификация.

Интересен опыт Ликвидатора - прошлая неделя +9,01%! При этом в портфеле 4 счета, один из них новый индекс.

Чем больше счетов - тем больше вероятность снижения прибыльности портфеля, тем меньше риск и общая доходность.
__________________
Акции действующего успешного бизнеса!
Доходность 36% годовых в валюте https://https://globalep.ru//

Последний раз редактировалось Anton Gnatchenko; 07.10.2014 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Anton Gnatchenko вне форума
Старый 07.10.2014, 15:13
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: Агрессивный - Гнатченко Антон - Panteon Finance

Что скажете на этот отзыв о Panteon Finance?
100traders.com/osobennosti-brokera-panteon-finance/
__________________
ПЛАТИТ:
unitel вне форума
Старый 07.10.2014, 17:44
#14
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Агрессивный - Гнатченко Антон - Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от unitel Посмотреть сообщение
Что скажете на этот отзыв о Panteon Finance?
100traders.com/osobennosti-brokera-panteon-finance/
скажу, что это очередной бред сумасшедшего.

если бы никто не мог вывести деньги - то не было бы многочисленных тем на этом форуме.

я лично деньги выводил всегда без проблем.
__________________
Акции действующего успешного бизнеса!
Доходность 36% годовых в валюте https://https://globalep.ru//
Anton Gnatchenko вне форума
Старый 08.10.2014, 09:17
#15
Любитель
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 327
Благодарностей: 181
Re: Агрессивный - Гнатченко Антон - Panteon Finance

Ввод и вывод с помощью кредитной карты интересует больше, нюансы.
UrbanS вне форума
Старый 08.10.2014, 10:53
#16
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Агрессивный - Гнатченко Антон - Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
Ввод и вывод с помощью кредитной карты интересует больше, нюансы.
ввод через РБК-мани. Вроде самый лучший способ. я только через Пантеон работаю. На карту сам еще ни разу не выводил. Вроде так же этим способом и без проблем - у моих коллег все нормально было и есть.

нюансов особых не заметил. Единственный минус - сам факт долга создает напряжение - чем больше напряжения тем меньше доход. Именно поэтому многие не рекомендуют использовать кредиты... это вопрос психологии.

каждый сам решает.

добавлено через 1 час 29 минут
Вывел досрочно с Патрика и JBorn, вложился в Потрошителя утром - очень удачно)

Потрошитель +4,22% инвестору. ай молодца!
__________________
Акции действующего успешного бизнеса!
Доходность 36% годовых в валюте https://https://globalep.ru//

Последний раз редактировалось Anton Gnatchenko; 08.10.2014 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Anton Gnatchenko вне форума
Старый 08.10.2014, 14:38
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 69
Re: Агрессивный - Гнатченко Антон - Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Anton Gnatchenko Посмотреть сообщение
Вывел досрочно с Патрика и JBorn, вложился в Потрошителя утром - очень удачно)

Потрошитель +4,22% инвестору. ай молодца!
В стиле Ликвидатора?)А почему Патрика вывели у него же только первая неделя ТП, Джборн также?И закидываться в Потрошителя посреди ТП, теперь же вы без возможности досрочного выхода
Maxim Nosov вне форума
Старый 08.10.2014, 15:34
#18
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Агрессивный - Гнатченко Антон - Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Maxim Nosov Посмотреть сообщение
В стиле Ликвидатора?)А почему Патрика вывели у него же только первая неделя ТП, Джборн также?И закидываться в Потрошителя посреди ТП, теперь же вы без возможности досрочного выхода
Мне до Ликвидатора далеко - есть к чему стремиться)

все верно, что вы перечислили - сказывается моя не опытность (пока не учитываю всех всех нюансов).
но в целом выбором я доволен.
__________________
Акции действующего успешного бизнеса!
Доходность 36% годовых в валюте https://https://globalep.ru//
Anton Gnatchenko вне форума
Старый 12.10.2014, 13:20
#19
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Агрессивный - Гнатченко Антон - Panteon Finance

Итог недели 06.10-12.10 +2.47% +189.49$

Хороший результат. За счет Потрошителя, а так же досрочного выхода удалось свети просадку БПМ практически на нет и сделать хороший результат.

Хорошие уроки извлек. Особенно касается выбора счетов с минимальным неснижаемым остатком - к сожалению у БПМ это 80%. Такие счета должны выбираться последними, если при такой же доходности есть те, у кого этот показатель 50%.

По мне так лучше вообще все вложить в 1-2-3-4 счета, в которых уверен, чем заниматься бессмысленной диверсификацией, а потом еще подсчитывать убытки.

На следующей неделе у меня будет минимум счетов за всю свою историю инвестирования. Посмотрим что из этого получится.

Всем профитов и минимальных просадок))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сохраненное изображение 2014-10-12_13-14-52.303.jpg
Просмотров: 108
Размер:	73.4 Кб
ID:	109725  
__________________
Акции действующего успешного бизнеса!
Доходность 36% годовых в валюте https://https://globalep.ru//
Anton Gnatchenko вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (12.10.2014)
Старый 15.10.2014, 16:08
#20
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Агрессивный - Гнатченко Антон - Panteon Finance

Уже какую неделю наблюдаю за фастпаммом и памм-счетами и определяю для себя - все же какой подход более подходит к работе с этим инструментом.

Есть те, кто говорит что у него все просчитано и только зная математику можно рассчитывать на достойный результат.

Есть и другие - кто больше опирается на интуицию.

Смотрю на просадки последних 2-3 недель и понимаю - просчитать многие из них было не возможно. Всё это просчитывание - чистой воды иллюзия.
Слишком много факторов, которые ты не знаешь и не можешь учесть - начиная от самого трейдера и его личной жизни, заканчивая движением рынка. Как можно просчитать вероятности поведения живого человека? Может и существует волшебная математика - но доступ к ней явно далеко не у всех, и эти редкие личности вряд ли будут сидеть и писать блоги, описывать свои методы и тем более доказывать свою правоту.

Я вот помню - недавно некто выложил на форуме ФТ свою книгу - там тоже про рассчёты вероятностей. Один знакомый мне трейдер и инвестор использовал эту методику - так буквально недавно недельный итог был минус 15% и полный слив своего счета с деньгами инвесторов...

Вот вам и математика. Нельзя опираться только лишь на цифры и логику - нет здесь этого. Какой логике подчиняется двойная просадка БПМ? а ведь многие на вторую неделю удваивали депозиты, да бы отыграться)

Из Валекса вывел по окончании ТП. Вошел сразу после просадки - одну неделю сработал и 6-е чувство мне подсказало - выводи нафиг. Сейчас я вижу - что это было верно. Из БПМ тоже знал, что надо выводить - жадность и логика победила - решил еще недельку сработать - получил минус, потом увеличил слегка депо и опять минус! В MADWOMAN так же не стал заходить просто интуитивно на этой неделе - а ведь логика говорила - давай, просадки быть не должно, доходность хорошая - входи)) Сейчас там минус.... Логика и просчеты вообще оторваны от реальности, в то время как интуиция имеет доступ к реальной картине.

Моя практика показывает - что интуиция круче всех расчетов, если ей уметь пользоваться и развивать в себе это качество, останется только её подкреплять простым анализом и фитрованием прибыльных счетов.

Я пытался считать и делать свои системы и методики на основе математики - все это ерунда. у меня ничего не получалось - было хуже чем сейчас. Не было ни разу выше 2% в неделю.

Сегодня моя методика - это 60-80% интуиции + 40-20% просчет.

Я интуитивно выбираю список счетов на след период. Потом из этого списка выбираю наиболее подходящие - с большим доходом инвестора, большим порогом досрочного вывода и т.д. и из большего списка - выбираю меньшее число счетов.
Пока что эта практика показывает хороший результат.

Будем двигаться дальше-пробовать, делать выводы и повышать доходность.


Всем прибыльных сделок управов!)
__________________
Акции действующего успешного бизнеса!
Доходность 36% годовых в валюте https://https://globalep.ru//
Anton Gnatchenko вне форума
Сказали спасибо:
GTSky (18.10.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - qapitosha - (Panteon Finance, Forex-Trend) qapitosha Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.12.2014 11:14
Агрессивный – Moonke - (ForexTrend, Panteon Finance) Moonke Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1 25.02.2014 17:50
Агрессивный– excoodvin - (Forex-trend, Panteon Finance) excoodvin Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1 09.02.2014 18:08
Агрессивный - Хонда Цывег (Fx-trend,Panteon Finance) Хонда Цывег Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 15 23.03.2013 17:41