MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,060 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 26.07.2014, 00:15
#321
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Может быть, и не стоит, но лично я между низкопроцентными хайпами и банком всегда однозначно выбираю банк!
Ну вы прям Америку открыли
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 26.07.2014, 01:45
#322
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Ну вы прям Америку открыли
Не, я не Америку открыла, а целый мир - банковский, который лично мне вполне (если у меня возникнет желание) способен заменить низкопроцентные хайпы.
StellaSV вне форума
Старый 26.07.2014, 15:45
#323
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Вообще с этой индустрией дел не имел пока, но думаю пару сотен закинуть и поиграться - посмотреть. Интересует следующее:
Проанализивруйте свою фразу. Сколько найдете отличий от этой фразы

"С этого камня еше не нырял, глубину не знаю, но раз десять думаю попробовать стоит"
Начните с 10-ки.
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 27.07.2014, 01:00
#324
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Проанализивруйте свою фразу. Сколько найдете отличий от этой фразы

"С этого камня еше не нырял, глубину не знаю, но раз десять думаю попробовать стоит"
Начните с 10-ки.
Так вход в большинство схем с 10-ки. Поэтому нужна хотя бы сотка, чтобы ее разбить на части и закинуть в 10 схем. Или теперь и по баксу много?
AlexLatvija вне форума
Старый 27.07.2014, 03:01
#325
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 737
Благодарностей: 211
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Так вход в большинство схем с 10-ки. Поэтому нужна хотя бы сотка, чтобы ее разбить на части и закинуть в 10 схем. Или теперь и по баксу много?
Не надо в десять схем. Пусть даже самых лучших, которые вы выберете из всех остальных. Лучше помаленьку. Выберите парочку самых-самых по вашему мнению надежных, лучше фастов, чтобы долго не мучиться, закиньте по десятке в каждый. А когда окажется, что один из них внезапно соскамился - попробуйте ещё более трезво и рассудительно подойти к выбору. Отдохните денёк-другой и повторите, опять парочку фастов. Когда три раза подряд не ошибётесь, можете увеличить количество одновременных схем. Ну или размер депозита (что для меня более предпочтительный вариант).
gobbsus вне форума
Старый 27.07.2014, 16:52
#326
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от gobbsus Посмотреть сообщение
Не надо в десять схем. Пусть даже самых лучших, которые вы выберете из всех остальных. Лучше помаленьку. Выберите парочку самых-самых по вашему мнению надежных, лучше фастов, чтобы долго не мучиться, закиньте по десятке в каждый. А когда окажется, что один из них внезапно соскамился - попробуйте ещё более трезво и рассудительно подойти к выбору. Отдохните денёк-другой и повторите, опять парочку фастов. Когда три раза подряд не ошибётесь, можете увеличить количество одновременных схем. Ну или размер депозита (что для меня более предпочтительный вариант).
Похоже мы с Вами мыслим абсолютно по-разному. Вот наблюдаю за проектами, прикидываю примерное время жизни. Пока около 10 потенциальных выбрал и понаблюдал короткое время. Если бы вкладывал, то наварил бы процентов по 15-20 с проекта. Или Вы имеете ввиду что вкладывать до удвоения? так не собираюсь. если проект потенциально будет жить месяц, то вкладывать лучше на 2 недели.

Размер депозита точно увеличивать не стоит, пока сама сумма не вырастет, тем более, что изначально цель не наварить 100 баксов, а чтобы было понятно как оперировать этим. Начально вижу так: 100 баксов - 10 схем. 150 баксов - 15 схем. 200 - 10-15 схем. Если получится месяца 3 работать в плюс, то можно еще докинуть денег. Если пойдут явные скамы, то следует тщательнее анализировать.

Теоретически пока вроде ясно. Прогнозы явно не ошибались, но, если вкладывать, надо серьезнее подойти. Сейчас дел много, вот как найду время, протестирую тактики работы с этим добром.

Цитата:
Сообщение от gobbsus Посмотреть сообщение
Когда три раза подряд не ошибётесь, можете увеличить количество одновременных схем. Ну или размер депозита (что для меня более предпочтительный вариант).
3 раза подряд это показатель? Если вкладывать в удвоители, которые живут 2-3 дня, то, наверно. Но планирую все-таки работать скорее с теми, что потенциально живут от 2 недель. тут скорее надо смотреть не на кол-во выгодных вкладов подряд, а на сумма вкладов по отношению к выплатам. Логично же, что:
1) удвоители - надо правильно прогнозировать 2 из 3 для плюса
2) 50% в месяц - примерно 3 из 4, если на месяц, 6 из 7, если на 2 недели
3) 15% в месяц - 9 из 10, если вклад на месяц.
По сути, чтобы иметь представление, надо сделать по 10 вкладов в разные по % и сроку жизни. Тогда будет нагляднее - с чем работать стоит, а с чем нет.

Про кол-во: как решусь, то начну с тех, что посчитаю выгодными. А сколько их будет - буду смотреть. Кидать в 10 схем только чтобы закинуть - не вариант. Может окажется, что в первый месяц всего 3-4 вклада сделаю.
AlexLatvija вне форума
Старый 27.07.2014, 17:02
#327
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 39
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Если пойдут явные скамы
Вы всё правильно разложили,но я еще добавлю, нужно учитывать сезонность, близость праздников,нац.принадлежность админа.
donallddag вне форума
Сказали спасибо:
AlexLatvija (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 17:07
#328
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от donallddag Посмотреть сообщение
Вы всё правильно разложили,но я еще добавлю, нужно учитывать сезонность, близость праздников,нац.принадлежность админа.
Это уже практика. Пока предполагаю, что летом будет больше скамов, а за неделю, до праздников, где дарят подарки, лучше вкладов не иметь.

Не подскажите еще примерные цифры:
1) Сколько % остается участникам
2) сколько % рефоводам
3) сколько % админам.
Хотя бы примерно порядок ифр.
AlexLatvija вне форума
Старый 27.07.2014, 19:32
#329
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Так вход в большинство схем с 10-ки. Поэтому нужна хотя бы сотка, чтобы ее разбить на части и закинуть в 10 схем. Или теперь и по баксу много?
Я - противник подобной диверсификации в хайпах. Ибо бывают ситуации, когда в отрасли не найдется даже 5 достойных проектов, а Вы собираетесь в 10 "схем" влаживаться...
JohnnyScatman вне форума
Сказали спасибо:
StellaSV (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 22:38
#330
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Пара вопросов от новичка

Мысли вслух "жалко, что нет такого, что бы инвестировать в своего реферала" . А то я месяц сейчас будут 30$ наскрибать, чтобы взнос сделать (((
Pantra вне форума
Старый 28.07.2014, 00:03
#331
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Пара вопросов от новичка

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Я - противник подобной диверсификации в хайпах. Ибо бывают ситуации, когда в отрасли не найдется даже 5 достойных проектов, а Вы собираетесь в 10 "схем" влаживаться...
Ну если не увижу 10 достояных схем, то вложусь в 5. Я же говорю не про вклад ради вклада. Задача - освоиться. Поэтому, если будет 5 схем, то вложу в 5 по 10, будет 10, вложу в 10 по 10. Пока учусь, надо искать способы аналитики конкретных проектов и вкладывать минимально. А когда уже цель будет именно зарабатывать, тогда уже буду смотреть иначе. Я и сейчас вижу много вариаций работы, просто не озвучиваю все, чтобы не перегружать лишней информацией. Когда уже цель заработок, то вариантов составления портфеля много. А пока учусь, то главное получить максимум знаний, при минимуме потерь.
AlexLatvija вне форума
Старый 28.07.2014, 11:14
#332
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: Пара вопросов от новичка

Найди себе пару схем и проверяй на всех какая подходит. если не одна не подходит значит иди дальше. проектов открывается достаточно, чтоб найти себе подходящий.
dimych1 вне форума
Старый 28.08.2014, 13:22
#333
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Вопросы от новичка.

День добрый! или вечер.
Я новенький, зарегистрировался через ojooo. Хотел узнать о ЧайнаЛимис и ей готовых проектах, где посмотреть не знаю, подскажите
skivan7 вне форума
Старый 28.08.2014, 14:13
#334
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Вопросы от новичка.

Цитата:
Сообщение от skivan7 Посмотреть сообщение
День добрый! или вечер.
Я новенький, зарегистрировался через ojooo. Хотел узнать о ЧайнаЛимис и ей готовых проектах, где посмотреть не знаю, подскажите
воспользуйтесь поиском по форуму. а то выглядит так

- поставьте здесь ссылку на тему про ЧайнаЛимис, может кто не знает о ней и увидит
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 06.09.2014, 10:00
#335
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 376
Благодарностей: 63
Re: Вопросы от новичка.

Здравствуйте! Слышала о проекте какаето матрица, название точное не помню, там заход в нее 10 тыс и что твои деньги крутились необходимо привеси 2-х людей! Кто нибудь слышал про такую контору? есть ли на форуме????
Jasmine вне форума
Старый 05.10.2014, 19:13
#336
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Словарь начинающего инвестора

простите, что не по теме. но как на этом форуме можно тему опубликовать? никак не получается(
winnerolya вне форума
Старый 05.10.2014, 20:17
#337
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Словарь начинающего инвестора

Цитата:
Сообщение от winnerolya Посмотреть сообщение
тему опубликовать?
судя по вашей регистрации - мой совет - пока не надо этого делать
__________________
Royal Investments - лучший выбор хайпов | Заработали 20.000$ - всего за пол года
NEWHYIP - хайп новости, обзоры, лучший RCB в сети $ LAVAPay.com- ввод и вывод Bitcoin
$---> Здесь может быть Ваша информация <---$ Вопросы в скайп visokP
visokP вне форума
Старый 05.10.2014, 21:34
#338
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Словарь начинающего инвестора

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
судя по вашей регистрации - мой совет - пока не надо этого делать
это точно,себе дороже)
иначе столько о себе нового узнаете
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 06.10.2014, 19:24
#339
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Словарь начинающего инвестора

Цитата:
Сообщение от winnerolya Посмотреть сообщение
простите, что не по теме. но как на этом форуме можно тему опубликовать? никак не получается(
Зарегистрировавшись на форуме, сначала нужно ЧИТАТЬ (и в первую очередь читать правила - там много полезного написано), а только потом писать и тем более публиковать новые темы...
Infolist вне форума
Старый 11.10.2014, 16:51
#340
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: Словарь начинающего инвестора

Цитата:
Сообщение от Migo Посмотреть сообщение
Скажите пож-та, можно ли создавать в одном хайпе два аккаунта под разными аплайнерами? Или это считается нарушением?
По моему админу хайпа все равно кто и со скольких аккаунтов ему деньги понесет
Gari666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение mysilver WebMoney 7076 15.02.2024 01:42
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01