MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2014, 23:06
#1
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от ivsm0613 [Нет выплаты] +

Хронология событий:
12-08-14 - Завка на вывод средств в размере 1940$
12-08-14 - Получение письма о необходимости верификации
17-08-14 - Отпарвление электронной копии необходимого комплекта документов
24-08-14 - Повтороное отправление документов из-за долгого молчания службы безопастности (параллельно названивал в службу поддержи и писал письма)
05-09-14 - Пришло письмо, что необходимо поправить документы
06-09-14 - Мною отправлены поправленые документы
10-09-14 - пришло письмо

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Спасибо большое за Ваше письмо.
Служба безопасности Компании проверила все копии документов. Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, печатные копии документов по адресу:
33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus
После получения оригиналов Ваших документов мы сможем обработать Вашу заявку.

10-09-14 Заявка на вывод средств 662$
12-09-14 произвел отправку письма с комплектом документов по указанным реквизитам
17-09-14 Заявка на вывод средств 100$ (хотел протестировать, что будут выводить)
17-09-14 письмо было доставлено (письмо с трекингом)
17, 18, 19 - писал письма в службу безопасности ммсис, никакого ответа не получил
19 - поставил все деньги на вывод, т.к. решил что если поставить, то может хоть через месяц выведут

В подтверждении предоставленной информации прикрепляю скриншот где поставлены все деньги на вывод (сегодня 24.09 никаких продвижений по данному вопросу). Если какая то дополнительная информация необходима, предоставлю

Я не люблю истерить и максимально долго ждал решения моей проблемы с выводом денег и завершения версификации, но ситуация становится некультурной (деньги пытался выести больше месяца назад 12 августа)
Писал и в финансовый отдел и администратору форума, они отвечают, но отсылают к преславутой службе безопасности, которая ничего не отвечает
p.s. как здесь прикрепить видео?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot 2014-09-24 at 11.02.08 PM.png
Просмотров: 197
Размер:	122.4 Кб
ID:	108371  

Последний раз редактировалось Иван Смурыгин; 24.09.2014 в 23:23.
Иван Смурыгин вне форума
Старый 05.10.2014, 14:59
#2
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от ivsm0613 [Нет выплаты] +

В пятницу 3 октября пришло письмо следующего содержания

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!


Данную справку не собираюсь предоставлять, о чем и написал в службу поддержки. Написал, что если без данной справки пройти верификацию до конца не возможно, то разрываю контракт с MMCIS.
Жду ответа
Иван Смурыгин вне форума
Старый 05.10.2014, 16:48
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от ivsm0613 [Нет выплаты] +

Цитата:
Сообщение от Иван Смурыгин Посмотреть сообщение
В пятницу 3 октября пришло письмо следующего содержания

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!


Данную справку не собираюсь предоставлять, о чем и написал в службу поддержки. Написал, что если без данной справки пройти верификацию до конца не возможно, то разрываю контракт с MMCIS.
Жду ответа
ну ждать долго придется. ими приняты все меры для затягивания!
сначала убрали Киви для вывода
потом вот справки требуют в банк.
у кого вывод иначе значит на кипр надо отправлять бумаги.

вообщем все меры направлены на затягивание выплаты. когда вы выполните все условия вам напишут это "Специалисты компании делают все возможное для того, чтобы максимально
ускорить решение Вашего вопроса. Мы уверены, что вопрос будет решен в
ближайшее время." ну или что то в этом роде. Добро пожаловать в команду потерпевших
дима иванов 1004210484 вне форума
Старый 22.10.2014, 08:48
#4
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от ivsm0613 [Нет выплаты] +

Обещанные 200$ не были выведены на мой счет.

Написал письма в прокуратуру и МВД.

Генпрокураткра https://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
тематика "Нарушение прав акционеров и тд" <-это не особо важно

МВД https://mvd.ru/request_main
"Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции"
"Управление К"

В МВД следует подать в оба подразделения. Это важно.

Мой текст обращения для примера(можно копировать, но указывайте факты по вашей ситуации; принципиальные места выделены жирным шрифтом). Вы можете прикрепить всю переписку с компанией, снимите видео рабочего стола, где в личном кабинете будут видны ваши "Личные данные" и "История операций" и прикрепите его.

Я, ФИО, в примерно 4 месяца назад, увидел рекламу в интернете компании "MMCIS inc"(сайт ru.forex-mmcis.com). Мне предлогалось безрисковое инвестирование с помощью программы "Индекс Топ 20" моих средств в их компанию для получения прибыли. При разговоре с представителями компании по телефону через заказ обратного звонка, меня уверели, что речь идёт об безрисковых инвестициях и гарантиях европейского банка по вводу\выводу средств в их компанию. Я зарегистрировался 01.01.2014 и принял условия контракта\оферты расположенные на их сайте.
На данный момент я не могу вывести средства в размере 1000$.
Данные моего личного кабинета на сайте компании в приложениях.

Первую заявку на вывод я оформил 01.01.2014. Заявка не была выполнена компанией, они объяснили это необходимостью прохождения мною процедуры верификации. Я прошёл процедуру 02.02.2014/Я отказался от прохождения процедуры и подал заявление на расторжение контракта 02.02.2014.

Но мои требования по выплате денег до сих пор не выполняются. Компания не обращает внимания на мои письма и игнорирует мои вопросы. Компания вводит в одностороннем порядке условия по лимиту на вывод средств, по дополнительной верификации. Когда я вводил средства, мне сообщалось, что смогу их вывести в любое время, также это подтверждалось условиями контракта.
Прошу возбудить уголовное дело в отношении компании, так как считаю, что в отношении меня были произведены мошеннические действия. Меня ввели в заблуждение. Я не могу вернуть свои деньги.
Иван Смурыгин вне форума
Старый 22.10.2014, 09:11
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 1,479
Благодарностей: 226
Re: Претензия к компании MMCIS от ivsm0613 [Нет выплаты] +

по 200$ даже не выводят? я сделал заявку ещё 15 октября, на вывод 200$ так и их нет.
ifair3 вне форума
Старый 22.10.2014, 19:35
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от ivsm0613 [Нет выплаты] +

Цитата:
Сообщение от ifair3 Посмотреть сообщение
по 200$ даже не выводят? я сделал заявку ещё 15 октября, на вывод 200$ так и их нет.
аналогично , заявка от 15 .10 висит. на 169$
Rom45 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от Dmt-78 [ Нет выплаты ]+ dmt Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 19 30.10.2014 22:04
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от 3D-Fox [ Нет выплаты ]+ 3D-Fox Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 17 26.09.2014 16:57