MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2014, 20:31
#161
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от Юрий Смирнов 1974278517 Посмотреть сообщение
Думаю факт мошенничества можно доказать. Все снять на видео, скрины разные, выписка по счету в банке, ИНН и так далее и отправить все это коллективно, организовано на верификацию в МВД, прокуратуру, следственный комитет.
Год назад в ветке про хайп "ГАММА" тоже самое писали. Результат НОЛЬ. Они что дураки, читайте их контракт. Их привлечь не возможно. Да и заведомо, вкладываясь в финансовую пирамиду о каком возврате средств идет речь? То что вы урвали на халяву то и ваше. Остальное основателем пирамиды для их заработка и на открытие новых проектов.
максим п вне форума
Старый 04.10.2014, 20:43
#162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Сообщение от dgryuner Посмотреть сообщение
omega1978, давай объединять наши пулы для FSARUS. У нас в депо (на троих) на обе компании: 42000 $. Я не могу вам написать в личку, пишите мне для обсуждения!

я бы тоже не отказался войти в состав пула!!!
претензию подал пака только на ммсис.
логин в милке mak87 депо 15000$ поставил на вывод 27.09.14 5000$ отправил доки для верификации 30.09.14
логин в ммсисе mak87 депо 15400$ поставил на вывод 17.09.14 100$ отправил доки для верификации 28.09.14
мой адрес [email protected]

Последний раз редактировалось mak87; 04.10.2014 в 22:38.
mak87 вне форума
Старый 04.10.2014, 20:50
#163
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Год назад не было такой Внешнеполитической обстановки. Сейчас высшим чинам нужны любые поводы, будь то информационные, либо уголовные, еще какие. Все можно обыграть, главное - правильно это предоставить обществу. Государство должно защищать своих граждан и их интересы... Кондаков, опять же и кореш его в Раду хотят попасть + международное расследование... этож рычаги воздействия и все такое.
Юрий Смирнов 1974278517 вне форума
Старый 04.10.2014, 21:32
#164
snw
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Кондаков давно все продумал и уже отмазался. Формально у руля стояли совершенно другие люди, а он был всего лишь трейдером.
snw вне форума
Старый 04.10.2014, 21:35
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Читаю договор -12.9. Клиент дает свое согласие на сбор, накопление, хранение, обновление, использование, распространение (передачу), блокирование и уничтожение персональных данных Компанией, а также на передачу персональных данных третьим лицам, если это совершается в интересах Клиента или в связи с исполнением условий настоящего Договора.

12.9.1. Под личными данными подразумевается любая информация о Клиенте, которая была получена Компанией на основании настоящего Договора.

12.9.2. Третьими лицами могут быть профессиональные консультанты, аудиторы, а также учреждения, осуществляющие обработку персональных данных, и платежные системы.

добавлено через 7 минут
Еще :
16.3. Расторжение Договора предусмотрено как в одностороннем порядке, так и по обоюдному согласию Сторон. При расторжении в одностороннем порядке инициирующая Сторона должна уведомить об этом вторую Сторону посредством электронной почты не позднее чем за 1 (один) рабочий день. После расторжения Договора происходит взаимный расчет согласно статье 6 данного Договора.

далее :
16.6. Стороны всячески способствуют разрешению споров при помощи проведения переговоров. Все споры должны решаться только в письменной форме. После получения претензионного заявления Сторона должна в срок, не превышающий 10 календарных дней, предоставить мотивированный ответ.

А статьи 6 в договоре нет

Последний раз редактировалось EvgenIva; 04.10.2014 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
EvgenIva вне форума
Старый 04.10.2014, 21:45
#166
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от EvgenIva Посмотреть сообщение
12.9.1. Под личными данными подразумевается любая информация о Клиенте, которая была получена Компанией на основании настоящего Договора
Кстати, спасибо Вам за выписку из контракта. А теперь объясню, почему я выбрала именно этот отрывок: имеется в виду та инфа, которую Вы сами дали ... следовательно, которую не дали или не дадите, или откажетесь дать - не подпадает под пункт о согласии на передачу 3-им лицам, обработку и прочее. А я вот впервые вижу, чтобы спрашивали справку о доходах ... И копию карточки тоже не советуют никому давать (даже если код на обороте закрыть - этого не достаточно).

Я уважаю Ваш выбор предоставить копии требуемых доков. Но считаю, что можно обойтись без этого. Вам Мсис не выплатил не из-за верификации ... кому-то и после верификации не выплатили ...

Предлагаю также составить открытое письмо на каком-нибудь легитимном ресурсе. Кто знает такие?

добавлено через 4 минуты
Как нет статьи 6 ...? Давайте поищем.

добавлено через 9 минут
Статья 6 - это порядок ведения счета

Последний раз редактировалось ViktoriaViola; 04.10.2014 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
ViktoriaViola вне форума
Старый 04.10.2014, 22:56
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от ViktoriaViola Посмотреть сообщение
Статья 6 - это порядок ведения счета
Ну если так расценивать ...я просто привык -если указан номер он должен прописан
Кстати ммсис только что прислал письмо -они готовы разорвать со мной контракт ... но после предоставления документов ( индентификации) .
EvgenIva вне форума
Старый 05.10.2014, 09:11
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от dgryuner Посмотреть сообщение
Существуют сервисы, которые позволяют отправить письмо с любого е-майла, похоже кто-то еще (некий Владимир Тарасов) хочет заполучить мои сканы-документов. Написали типа на английском для пафоса, хотя контора Российская.
Я на данный адрес (Владимиру) ничего не отсылал.
Кто что думает по этому поводу?
Владимир, снова дал о себе знать:

От кого: Владимир Тарасов (MillTrade) <[email protected]>
Кому:
сегодня, 8:48
Дмитрий здравствуйте, вы получили сообщение вчера от моих коллег Mill Trade? у меня расписано что я должен получать от вас копии документов для аутентификации. жду их сегодня.

С Уважением
--
Владимир Тарасов
Отдел аутентификации документов

Какой настырный тип, никак не уймется!
dgryuner вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Kovacs (05.10.2014), Капитализм (05.10.2014)
Старый 05.10.2014, 09:15
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Пошли ему фотку Абамы
EvgenIva вне форума
Старый 05.10.2014, 09:53
#170
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от dgryuner Посмотреть сообщение
Владимир, снова дал о себе знать:

От кого: Владимир Тарасов (MillTrade) <[email protected]>
Кому:
сегодня, 8:48
Дмитрий здравствуйте, вы получили сообщение вчера от моих коллег Mill Trade? у меня расписано что я должен получать от вас копии документов для аутентификации. жду их сегодня.

С Уважением
--
Владимир Тарасов
Отдел аутентификации документов

Какой настырный тип, никак не уймется!
Ох, как же это всё подозрительно. Всё им надо сегодня и as soon as possible...
Kovacs вне форума
Старый 05.10.2014, 10:13
#171
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Сегодня выходной) Милкис какбэ отдыхать должон. А тут активность вон какая, гляди как работают быстро. Мне писем не приходило никаких. На вывод подал первого числа. Узнавайте в чате "Че за Володя такой? Я ему не доверяю! Баста! Хватит за нос водить! Реквизиты мои у Вас есть! Чего проверять? Я сейчас Вам такую писанину устрою, боты чат не успеют чистить!" ... кстати, можно массово на форумы разные в одно время нагрянуть.
Юрий Смирнов 1974278517 вне форума
Старый 05.10.2014, 10:29
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от dgryuner Посмотреть сообщение
у меня расписано что я должен получать от вас копии документов для аутентификации. жду их сегодня.
Отправь ему фотографию читательского билета
Капитализм вне форума
Старый 05.10.2014, 16:52
#173
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

отправил документы на идентификацию личности 03.10.14 посмотрим сколько будут обрабатывать
ИЛЬНУР НОГМАНОВ вне форума
Старый 05.10.2014, 19:18
#174
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

мои документы рассматриваю видимо под лупой с 25.09.2014... уже все сроки вышли
helena-ledy вне форума
Старый 05.10.2014, 19:21
#175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Долбите их по всем каналам ...сроки вышли -должны дать заключение . У меня завтра заканчивается срок рассмотрения
EvgenIva вне форума
Старый 05.10.2014, 20:37
#176
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Присоединяюсь к пуллу, у меня застряло там 4200$, по итогам сентября, так как было много больше и планово выводил, думаю еще такая же сумма придет еще через два дня, поскольку инвестировал в Mill-invest, в общем я обеими руками ЗА...и видимо это последняя возможность...Все средства кредитные, и мне нужна очень эта сумма, моя почта ser-zee собака yandex.ru и ser-zee собака mail.ru, скрины ЛК могу приложить(адрес почты и собака естественно все слитно и как обычно на ммжп по-другому не сделать ссылку на свою почту)!

добавлено через 1 минуту
И кстати, Некоторым людям я вот читаю хоть приходят какие-то сообщения но с их "юридической службы" мне вообще ничего не пришло...ни то что они получили доки, ни то, что они их проверяют..

добавлено через 2 минуты
При этом идет уже вторая неделя...Объединяться в пулл нужно оперативно, похоже кинули всех

Последний раз редактировалось Опытный; 05.10.2014 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Опытный вне форума
Старый 06.10.2014, 00:20
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Уважаемые дамы и господа. Кто-нибудь писал заявление в банке на chargeback? Как поступить, если я допустим 10-20 вводов делал? На каждый ввод писать претензию? Подскажите! И есть ли вообще смысл писать? Также деньги переводились на рбк мани и робокассу, а потом уже уходили фирмам-прокладкам. К кому претензию составлять к рбк мани и робокассе или фирмам, которым уходили деньги через рбк мани и робокассу?
alexander2015 вне форума
Старый 06.10.2014, 03:24
#178
Интересующийся
 
Имя: RS
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 12
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от aklim27 Посмотреть сообщение
Ребят, есть тут юристы для составления персонального заявления в прокуратуру, милицию? Просто разные страны, разные законы и языки...

У меня есть заявления по Украине на украинском языке. Кому надо могу выслать или расскажите как добавить на форум док. файл ?
__________________
У тебя есть деньги, чтобы так себя вести?
ukrinvest вне форума
Старый 06.10.2014, 12:32
#179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы и господа. Кто-нибудь писал заявление в банке на chargeback? Как поступить, если я допустим 10-20 вводов делал? На каждый ввод писать претензию? Подскажите! И есть ли вообще смысл писать? Также деньги переводились на рбк мани и робокассу, а потом уже уходили фирмам-прокладкам. К кому претензию составлять к рбк мани и робокассе или фирмам, которым уходили деньги через рбк мани и робокассу?
Меня тоже chargeback интересует. На сколько это реально?

добавлено через 2 минуты
Первый вывод поставил 28.09. Спустя 4 дня, естественно получил письмо о верификации. Док-ты отправил 04.10. Общая сумма, которая зависла - 10080$

Последний раз редактировалось TheBriga; 06.10.2014 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
TheBriga вне форума
Старый 06.10.2014, 20:11
#180
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от ukrinvest Посмотреть сообщение
У меня есть заявления по Украине на украинском языке. Кому надо могу выслать или расскажите как добавить на форум док. файл ?
Просьба выслать на l555l собака ukr.net. Спасибо.
Владимир Коляда вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат id-reznik Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 3381 12.09.2016 16:05
Претензия к компании Mill Trade от helena-ledy [ Нет выплаты ]- helena-ledy Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 97 22.11.2014 12:49
Претензия к компании Mill Trade от dgryuner [ Нет выплаты ]+ dgryuner Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 34 06.11.2014 02:04
Претензия к компании Mill Trade от Tarzan77 [ Решена ] Tarzan77 Архив: Претензии к компаниям 9 25.10.2014 23:58
Претензия к Mill Trade от Investor9909 [ Нет выплаты ]+ Investor9909 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 15 29.09.2014 08:09