MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2014, 22:58
#121
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Господа!!!

Готовы помочь Вам в решении проблемы. Я писал об этих компаниях и перспективах их жизни месяца 2 назад (смотрите форум), но никто не послушал, только засмеяли.

Если Вам нужна помощь по возвращению Ваших средств, мы готовы помочь.
Мы находимся в Москве и у нас очень длинные руки.

Все естественно в рамках правового поля.

Прошу писать мне в личку или тут.
Сразу скажу -мы сделаем всё возможное, чтобы Вам помочь.
Наш интерес % от суммы.
__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно
FSARUS вне форума
Старый 04.10.2014, 00:37
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Максим, какой процент от суммы в Ваших интересах и что потребуется от желающих вытянуть свои вложения?
SerhiyKarmanov вне форума
Старый 04.10.2014, 00:48
#123
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от SerhiyKarmanov Посмотреть сообщение
Максим, какой процент от суммы в Ваших интересах и что потребуется от желающих вытянуть свои вложения?
Доброй ночи,

предварительно готовы взяться за возврат украденных у Вас денег.
Мы работаем с крупными суммами, поэтому к нам стоит обращаться в случае потери как минимум 100К USD.

Наше вознаграждение это % от суммы, которую Вам должны.
% рассчитывается индивидуально, в зависимости от сложности ситуации, но минимум 30%.

Если В Вашем случае сумма небольшая, то целесообразно собрать пул инвесторов и обратиться к нам.

Вероятность оперативного решения задачи 70%.

Спасибо

С уважением
Максим
__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно
FSARUS вне форума
Старый 04.10.2014, 01:08
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Спасибо за ответ, я думаю что многие задумаются над таким предложением, все таки лучше хоть что нибудь вернуть, чем подарить все безвозратно.
Да сумма у меня меньше чем минимум от которого Вы занимаетесь. Но думаю что через недельку-другую молчания от Mill Trade, кто нибудь еще надумает, чтоб вместе скооперироваться и обратиться к Вам.
SerhiyKarmanov вне форума
Старый 04.10.2014, 01:40
#125
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 19
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

сегодня 5 дней с отправки доков в MillTrade, пришла письмо следующего характера:
Здравствуйте, уважаемый клиент.
Предоставьте, пожалуйста, дополнительный документ, который подтверждает доходы
Подтверждением доходов может служить банковский стейтмент, который отображает сумму средств на банковском счете, к дате перевода средств на лицевой счет в Компанию. Обратите внимание, что данный документ должен быть заверен печатью и подписью.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства

В чате списалась с консультантом, чтоб узнать как я могу отправить банковский стейтмент, который отображает сумму средств на банковском счете, к дате перевода средств на лицевой счет в Компанию,если я пополняла PerfectMoney и WebMoney, на что консультант мне ответила, что система ввода-вывода не имеет значения, а необходимо предоставить документ , где видно поступление средств на мой личный счет в банке в том размере, что я их внесла в компанию!!!! После того,как я спросила: "т.е. Вы хотите сказать, что если я пополнила счет(2000$) через систему WebMoney, Perfectmoney(деньги там могли лежать веками на моих счетах в инете), то на момент введения средств на милтрейд у меня в обязательном порядке должны были быть 2000$ на моем банковском счете?????" На что она долго не могла ответить, и в результате сказала предоставить справку о доходах, которой у меня нет
Daizy вне форума
Старый 04.10.2014, 05:11
#126
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

А я, вообще, влошился 29 сентября на 60 тысяч рублей. Последни выплаты были заказаны 13 и 16 сентября, поступили на карту 17 и 18 соответствии но. Суммы, для ясности картины 5500 и 4200 рублей. 1 октября позвонил и сообщил о проблемах (сам он не вкладчиков мт ). Я сразу же сделал заявки на вывод 1000 и 2437 долларов. Пока письма о верификации на данный момент не получал.

добавлено через 2 минуты
Извините за опечатки, писал с телефона.

Последний раз редактировалось Юрий Смирнов 1974278517; 04.10.2014 в 05:14. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Смирнов 1974278517 вне форума
Старый 04.10.2014, 05:23
#127
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Всем привет!
Мало того, что у меня картина как у всех - ЗАЯВКА на вывод - 5 дней прошло - ПИСЬМО с запросом сканов уже всем известных документов, так еще и письмо с предложением купить базы данных клиентов.


"Базы Форекс на продажу! На ограниченный период времени, низкие цены.
Огромные, свежие базы данных самых больших брокеров в индустрии! Forex-MMCIS.ru, ForexYard.com, Alpari и еще много других.
Базы Е-мейл адресов, телефонов для любого способа обработки, рассылки или обзвон для набора клиентов.
Только на этой неделе! Лучшие предложения на самые редкие базы. Каждая база принесет вам миллионы!
Спросите себя один вопрос - Готовы ли вы вкладывать в ваш собственный успех?
Приходите и получите свою базу прямо сейчас! И я гарантирую вам что вы захотите еще. Сделайте свою ставку и вы не пожалеете!

Для более детальной информации и оформления заказа, свяжитесь с нами ..."

Кто предлагает - не стану писать, дабы не делать рекламу. Но я так понимаю, что теперь все наши сканы и прочее - будут продаваться. И в чьи руки это попадет - неизвестно.

Считаю, что нужно отказываться от подобных верификаций.

добавлено через 2 минуты
В общем, у меня нет желания проходить верификацию. Хочется жить спокойно, а не думать о страшном

Последний раз редактировалось ViktoriaViola; 04.10.2014 в 05:26. Причина: Добавлено сообщение
ViktoriaViola вне форума
Старый 04.10.2014, 09:51
#128
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
Доброй ночи,

предварительно готовы взяться за возврат украденных у Вас денег.
Мы работаем с крупными суммами, поэтому к нам стоит обращаться в случае потери как минимум 100К USD.

Наше вознаграждение это % от суммы, которую Вам должны.
% рассчитывается индивидуально, в зависимости от сложности ситуации, но минимум 30%.

Если В Вашем случае сумма небольшая, то целесообразно собрать пул инвесторов и обратиться к нам.

Вероятность оперативного решения задачи 70%.

Спасибо

С уважением
Максим
Ребята, на данный момент суммы более 1,3 млн$ только здесь по заявкам. Считайте сами, какой выхлоп у вас получится.
SeNTgroup вне форума
Старый 04.10.2014, 10:05
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Привет всем форумчанам!
Логин в Mill Trade: omega999
У меня тоже проблемы с Милл Трейд, c 17.09.2014 висят заявки на вывод более 26000$.
25.09. получил письмо следующего содержания:
В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:
1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета.
Просим Вас предоставить копии вышеуказанных документов в сканированном виде ответным письмом на электронный адрес [email protected].
Отослал им документы в течении нескольких часов.
29.09. Письмо с требованием дослать дополнительные доки (права или военный билет, пенсионное свидетельство им не подошло). Предоставил в течении часа.
До сих пор ни ответа ни привета, все консультанты отсылают в СБ, которая молчит!
omega1978 вне форума
Старый 04.10.2014, 10:14
#130
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 78
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Мне тоже опять прислали письмо,что документы проверяются.Выписку из банка им послал уже давно,где проводятся суммы,гораздо большие,чем лежит в милке.Толку ноль.Все сроки давно прошли.Выплат нет.
sven77 вне форума
Старый 04.10.2014, 10:19
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
Господа!!!

Готовы помочь Вам в решении проблемы. Я писал об этих компаниях и перспективах их жизни месяца 2 назад (смотрите форум), но никто не послушал, только засмеяли.

Если Вам нужна помощь по возвращению Ваших средств, мы готовы помочь.
Мы находимся в Москве и у нас очень длинные руки.

Все естественно в рамках правового поля.

Прошу писать мне в личку или тут.
Сразу скажу -мы сделаем всё возможное, чтобы Вам помочь.
Наш интерес % от суммы.
Скажите, Максим, а за сумму в 77 000 $ возьметесь или 100 и ниже никак?
И вопрос еще куда вам можно написать, если возьметесь, чтоб обсудить детали?
omega1978 вне форума
Старый 04.10.2014, 10:24
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

5-го должны объявить результаты за сентябрь ..... и кто не в теме будут выводить прибыль ( пожить ,оплата кредитов и т.п) Вот тут и начнется финальная часть ... Если компания сейчас не может выполнить вывод -то как она будет это делать -когда 100% инвесторов поймут невозможность вывода .
EvgenIva вне форума
Старый 04.10.2014, 11:39
#133
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от SeNTgroup Посмотреть сообщение
Ребята, на данный момент суммы более 1,3 млн$ только здесь по заявкам. Считайте сами, какой выхлоп у вас получится.
Цитата:
Сообщение от omega1978 Посмотреть сообщение
Скажите, Максим, а за сумму в 77 000 $ возьметесь или 100 и ниже никак?
И вопрос еще куда вам можно написать, если возьметесь, чтоб обсудить детали?
Дамы и Господа,

Не успеваю максимально оперативно отвечать на Ваши вопросы.
Сегодня количество заявок огромное и каждую необходимо обработать, а это занимает продолжительное время.

Буду стараться отвечать оперативно на всё вопросы.

Вы можете написать письмо [email protected]

Что касается сумм:

как и говорил минимальная сумма - 100К USD.
Но как видно количество пострадавших настолько велико, что организовав пул пострадавших инвесторов, даже с потерями в 7-10К, можно набрать необходимую сумму.

Вопрос на который хочу сразу ответить, почему мин. 100К - причина проста, затраты на возврат могут составить 20-50K USD, сами понимаете с суммой в 10К смысла обращаться нет.
__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно
FSARUS вне форума
Старый 04.10.2014, 11:56
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Сегодня вот что мне пришло от MillTrade:
Re: Confirmation of personal customer data on MillTrade (dgryuner)
От кого: legal milltrade.net <[email protected]>

сегодня, 11:12

Now we are in the stage of finishing verification process for thousands of our clients. So we could be able to process your application for withdrawal, please send 5 copies of the documents that you sent to us on September 24, to Vladimir Tarasov on [email protected] as soon as he confirms to us the authenticity of the documents we release your funds on Monday 6th October.

We apologize for the inconvenience, we will do everything in order to confirm your identity as soon as possible.

Yours Respectfully,

--
Legal Department
[email protected]

Существуют сервисы, которые позволяют отправить письмо с любого е-майла, похоже кто-то еще (некий Владимир Тарасов) хочет заполучить мои сканы-документов. Написали типа на английском для пафоса, хотя контора Российская.
Я на данный адрес (Владимиру) ничего не отсылал.
Кто что думает по этому поводу?
dgryuner вне форума
Сказали спасибо:
Kovacs (04.10.2014)
Старый 04.10.2014, 12:11
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

@yandex.ru Очень хорошо.... Не вздумай отправлять!!!
SerhiyKarmanov вне форума
Старый 04.10.2014, 12:31
#136
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Присоединяюсь к общей претензии:
логин в милл трейде comrademichaelmt
сумма 4356 $
comrademichael вне форума
Старый 04.10.2014, 12:32
#137
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

У меня тоже самое по числам, только 2-го запросили доп документ, хотя и селфи с паспортом отправлял и доки типо инн и страхового. У меня еще уведомление о получении не было о них... Было у кого при отправке ?
Сергей Изжауров вне форума
Старый 04.10.2014, 12:42
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

omega1978, давай объединять наши пулы для FSARUS. У нас в депо (на троих) на обе компании: 42000 $. Я не могу вам написать в личку, пишите мне для обсуждения!
dgryuner вне форума
Старый 04.10.2014, 12:51
#139
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

dgryuner, Если будеттакая возможность, меня можете тоже иметь ввиду. Суммы относительно небольшие (форекс-ммсис 4100$, миллтрейд-4356$)
comrademichael вне форума
Старый 04.10.2014, 13:05
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

comrademichael, Хорошо буду иметь ввиду!
dgryuner вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат id-reznik Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 3381 12.09.2016 16:05
Претензия к компании Mill Trade от helena-ledy [ Нет выплаты ]- helena-ledy Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 97 22.11.2014 12:49
Претензия к компании Mill Trade от dgryuner [ Нет выплаты ]+ dgryuner Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 34 06.11.2014 02:04
Претензия к компании Mill Trade от Tarzan77 [ Решена ] Tarzan77 Архив: Претензии к компаниям 9 25.10.2014 23:58
Претензия к Mill Trade от Investor9909 [ Нет выплаты ]+ Investor9909 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 15 29.09.2014 08:09