MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2014, 21:20
#221
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 426
Благодарностей: 1,139
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Дмитрис Посмотреть сообщение
тоже не пашет сайт
[14:18:55] Голда Андрій Helix правление: Друзья, до 16 числа на сайте возможны перебои, так как идет обновление. Прошу донести информацию до своих партнеров

<<<
Дмитрий Карелов вне форума
Старый 02.10.2014, 21:26
#222
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 2,932
Благодарностей: 1,967
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Сайт открывается без проблем.
mega5 вне форума
Старый 02.10.2014, 22:07
#223
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Уважаемые партнёры! К сайту сейчас "примеряют" новый скрипт и дизайн, в Хмельницком нам показывали будущий сайт. Сейчас его активно "пилят", поэтому могут быть сбои у некоторых пользователей. Лично у меня и у моих партнёров всё летает, если у Вас вдруг что-то не так - просто подождите и отнеситесь с пониманием.

А ВЫПЛАТЫ ИДУТ У ВСЕХ СОГЛАСНО РЕГЛАМЕНТУ!))

Добро пожаловать в HELIX
__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook
fazan13 вне форума
Старый 03.10.2014, 00:59
#224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Вникаю в тему, поскольку многие рвут на себе рубашку, что тема просто атомная бомба и все такое... Лично я вижу в легенде следующие нюансы: 1. Неужели у такого крутого Европейского холдинга Хеликс нет оф сайта? Я не говорю о том сайте, который открыло Хмельницкое общество ОГРАНИЧЕННОЙ ответственности, а именно сайт реально крутого Европейского холдинга, который работает с 2003 года. Ну как то просто не верится, что такого уровня контора не имеет свой сайт....Далее хотелось бы более конкретно увидеть причастие Новоиспеченного ООО в Хмельницком и ЛТД в Лондоне к столь крутой организации. 2. Куча обещаний и планов - это настораживает. По факту открыть офис и заключить договор с тур оператором о том, что к нему будут идти клиенты, делающие оплату за пол года при условии скидки, достаточно просто. Такие скидки практикуют многие учреждения по типу баз отдыха, пансионатов и в том числе различные тур фирмы, на основе заблаговременного бронирования можно получить хорошую скидку. 3. На самом деле Helix Investments, которую спонсирует Culbro LLC, которое совсем не похоже на Европейский холдинг и HELIX Capital Investments Ltd, это совершенно разные конторы, а вот на главной сайта написано, что это они и есть. выглядит это таким образом, что админ кинул всю ответственность на ООграниченнойО, которое выдает договор с печатью + зарегал контору в Англии и выдал все под эгидой крутой темы. Или я ошибаюсь?
Дмитрий Ткач вне форума
Старый 03.10.2014, 01:07
#225
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Только увидел этот проект, думаю надо изучить что и как

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Andrey Khomushin Посмотреть сообщение
Для долгосрочных инвестиций я думаю проект не плохой, вот только вопрос, ещё не поздно вкладывать?) или самое время? ведь только за пол года можно будет вернуть депозит...что скажете?
Тоже такие условия не впечатляют, но зато годами может работать. С таким условием что пол года деп отбивать а вывести его нельзя не особо охота. Тем более это хайп. Вот бы в оффлайне и со страховкой было бы круто!

Последний раз редактировалось Sportsmen777; 03.10.2014 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Sportsmen777 вне форума
Старый 03.10.2014, 10:23
#226
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Батайск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 279
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

ВРЕМЯ ВЫВОДА СОСТАВИЛО ОКОЛО ЧАСА:
Количество 99,7 USD была переведена на ваш Perfect Money аккаунте. Счета: U5817633-> U147..... Дата: 7:48 03.10.14. Batch: 70136377.
__________________
МОИ ИНВЕСТИЦИИ
https://eugeninvest.ru/
Geni51 вне форума
Старый 03.10.2014, 12:02
#227
Заблокированный
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: УКРАИНА
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,682
Благодарностей: 2,485
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

ПРИШЛА ВЫПЛАТА ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА-СПАСИБО The amount of 297.01 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5817633->U551. Date: 00:13 03.10.14. Batch: 70123899.
Edikson вне форума
Старый 03.10.2014, 15:12
#228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 5
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Дмитрий ТкачМеню пользователя

Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Helixcapital - helixcapital.biz
Вникаю в тему, поскольку многие рвут на себе рубашку, что тема просто атомная бомба и все такое... Лично я вижу в легенде следующие нюансы: 1. Неужели у такого крутого Европейского холдинга Хеликс нет оф сайта? Я не говорю о том сайте, который открыло Хмельницкое общество ОГРАНИЧЕННОЙ ответственности, а именно сайт реально крутого Европейского холдинга, который работает с 2003 года. Ну как то просто не верится, что такого уровня контора не имеет свой сайт....Далее хотелось бы более конкретно увидеть причастие Новоиспеченного ООО в Хмельницком и ЛТД в Лондоне к столь крутой организации. 2. Куча обещаний и планов - это настораживает.




Присоединяюсь. Кроме сайта нет и офиса в английской компании . Сначала был один адрес, а 11 июня зарегистрировался английский Хеликс с регистрациоонным номером 9082357 по
• Office 11, 43 Bedford Street, London, WC2E 9HA, United Kingdom
• HELIX CAPITAL INVESTMENTS LTD
Но это только почтовый ящик, там сотни фирм зарегистрированы. И нигде в английских документах ни слова не сказано, что это украинско-британское акционерное общество.
Если и фирмы в мае еще не было, интересно чьи акции продавались в Украине, начиная с 15 мая и на основании каких документов? А легенда о производстве биткойнов на таинственных серверах в Германии в городе N в окрестностях Берлина ? Зачем еще какой-то другой бизнес развивать, когда достаточно клепать побольше биткоинов. Но акции проданы, и тем самим были получены реальные средства на виплаты дивидентов для нових инвесторов. Проект запущен и началось бурное развитие с открытием представительсв в других городах и уже и в других странах.
Наконец в Украине оформлен юридический субъект 22.09 с основным видом деятельности : оказание информационных услуг. Но причем тут инвестиции?
В планах открытие сети магазинов, предприятий по производству пищевых продуктов, туризм, интернет-академия, своя электронная валюта. Это уже напоминает проект F25 ( страну справедливости с Александром Мегасом). И, конечно, при умелом управлении инвестициями будет и прибыль, но вряд ли достаточная для заявленных процентов.

Последний раз редактировалось mik42323; 03.10.2014 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
mik42323 вне форума
Старый 03.10.2014, 16:51
#229
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

HELIX CAPITAL INVESTMENTS LTD - это один из 18-ти "проектов" конгломерата HELIX. Эта компания не является дочерней компанией ни одной из 18-ти существующих, у каждой из которой есть своё правление. Упоминаний о нас нет ни на одном сайте из известных, равно как и упоминаний о других параллельных компаниях. Причастность каждой из 18-ти компаний к конгломерату никто доказывать не будет, однако за использование бренда HELIX, каждую из нелегальных уже бы давно "наказали".

Вот некоторые из ключевых компаний конгломерата.
www.helixinvestmentasia.com
https://helixcappartners.com
www.helixcapitalgroup.com
https://www.helix-investments.com

Наш "Инвестментс Лтд" - это очередной бизнес-проект конгломерата, основная деятельность которого - это инвестиции в наземный бизнес на территории стран-партнёров и продажа инвестиционных пакетов физическим лицам посредством млм-составляющей для привлечения капитала на те самые инвестиции. Проще говоря: чем больше людей будет в хеликсе - тем лучше. Приоритетом у компании не являются крупные инвесторы, а наоборот: чем больше мелких инвесторов - тем лучше. Сейчас Хеликс формирует не только оборотный капитал для развития офлайн-бизнесов, а и рынок потребителей которые частично будут обслуживать и поддерживать те самые бизнесы.

Простой пример... Инвестиции каждого партнёра по договору работают 12-13 месяцев в зависимости от пакета. В первый год Хеликс собрал несколько тысяч инвесторов и открыл на эти деньги несколько бизнесов. В первый год Хеликс расчитывается с инвесторами деньгами от доходности открытых бизнес-проектов и финансовой подушки - майнинг биткоина. По истечении календарного года - всё, инвесторам платить ничего не надо, соответственно все 100% прибыли от деятельности каждого открытого бизнеса идёт на счёт компании. При наличии качественной работы Хеликса любой адекватный человек захочет снова инвестировать деньги. На эти деньги во второй год компания будет открывать новые направления бизнеса, которые уже будут страховать не только финансовая подушка, а и созданные бизнес-проекты в первый год.

На сегодняшний день баланс биткоина у компании составляет более 15 000 биткоинов, умножьте на курс доллара к биткоину и получится кругленькая сумма. Вы должны понимать, что майнинг - это далеко не ключевое направление компании - это действительно финансовая подушка на время создания оффлайновых бизнес-проектов. Хеликс всегда будет ориентирован именно на производство, т.к. в данном направлении рентабельность на порядок выше чем майнинг. Именно поэтому никто не заостряет внимание на биткоине и не будет делать экскурсии в серверную шахту Берлина, хотя туда итак никого не пустили бы. В поддержку правдивости этой информации скажу: мой спонсор лично видел удалённый консоль по управлению серваками, баланс майнинга и т.д. Верить или нет - дело Ваше. Я думаю что через годик пункт о майнинге вообще уберут из презентаций. А по поводу долгосрочности скажу так: глупо тратить огромные деньги на постройку и запуск продовольственных фабрик и заводов, чтобы закрыться через годик-другой. Всем сомневающимся могу только пожелать постоять в сторонке пол годика, увидеть запуск новых направлений, и только тогда становится инвесторами. Для людей с активной жизненной позицией всё только начинается и сейчас можно построить огромные команды партнёров.

Итак, Хеликс Кепитал Инвестментс Лтд занимается продажей инвест.пакетов и инвестициями в наземный бизнес. Именно они одобряют или отклоняют ключевые решения в развитии компании. А "ООО Хеликс Кепитал Украина", как и ООО...Россия, Польша и т.д. занимаются хозяйственной и информационной деятельностью на основании партнёрства с Британским Лтд.

Я думаю, достаточно понятно объяснил. Если у кого-то остались вопросы - добро пожаловать в скайп, он есть в подписи. Т.к. подобные диалоги в тексте требуют большое кол-во времени.

С уважением, Аркадий Остроконь.
__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook
fazan13 вне форума
Старый 03.10.2014, 19:26
#230
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: в проверенные фонды
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 29
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

О начислении сообщения часто попадают в спам, проверьте тама!
Сайт работает, служба поддержки сообщает что в течении 2-ух недель (до 16.10) переодически кабинет будет не работать в связи с тех.работами на сайте.
__________________
Viplider вне форума
Старый 03.10.2014, 21:01
#231
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Выплата:

03.10.14 16:08 Receive Received Payment 8.91 USD from account U5817633 to account U554****. Batch: 70169834.
Roman101 вне форума
Старый 03.10.2014, 21:44
#232
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

+ 10$ с копеечкой)) Всё Отлично!!! Присоединяйтесь!


А ещё через 15 минут Презентация. Приходите сами и приглашайте Ваше окружение.
Ссылочка как всегда: https://helix.videowebmeet.com
Действуйте!

__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook

Последний раз редактировалось fazan13; 03.10.2014 в 21:56.
fazan13 вне форума
Старый 03.10.2014, 21:54
#233
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 445
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

не пашет сайт 2 день Security: Wrong form certificate
__________________
Дмитрис вне форума
Старый 03.10.2014, 21:56
#234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Короче говоря все сходится к тому, что нужно тупо поверить в таинственный супер холдинг, который никому ничего не рассказывает, ничем по сути не обязан, но при этом наказывает если берут его название. Как понимаю Имя Helix запатентовано? Есть факты? Меня лично такие аргументы не устраивают. Буду ждать и смотреть. Если тема реальная, то и через год ею можно будет начинать заниматься. Маштабы здесь планетарные. Вообще идея с миру по нитке на бизнес с хорошей рентабельностью весьма заманчива. Но вот исполнение ее в данном случае не тянет на миллионную контору. Куча нюансов, начиная с дешевого сайта заканчивая слабой поддержкой клиентов как по мне. Выделить средства на нескольких операторов поддержки горячей линии вполне можно было бы. Да и сайт изначально продумать перед запуском. Ну видно же невооруженным глазом, что с бюджетом там не очень. А вот криков и ажиотажа прям как в МММ, типа все перспективные БИГОМ сюда! Меня зацепило, честно, я на ммгп никогда толком не писал, но на сей раз потянуло) Тут рассказывать можно что угодно, хоть что главный президент Хеликса космонавт и скоро всем активным партнерам устроит космическое путешествие вокруг нашей прекрасной планеты. Но вот факты предоставить этому на много тяжелее. Зато цепляет за эмоции) веду к тому, что в случае инвестирования лучше руководствоваться холодным умом. Меньше бы обещаний и больше дела. Ждемс...)
Дмитрий Ткач вне форума
Старый 03.10.2014, 21:56
#235
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Дмитрис, у меня работает. до 16го возможны сбои в работе сайта. Почистите в браузере кеш и куки.

добавлено через 3 минуты
Дмитрий, Добро Пожаловать через годик, поработаем!
__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook

Последний раз редактировалось fazan13; 03.10.2014 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
fazan13 вне форума
Старый 03.10.2014, 22:06
#236
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 445
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Почистите в браузере кеш и куки. чистил результата нет .чтож подождем
__________________
Дмитрис вне форума
Старый 03.10.2014, 22:53
#237
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Вот прямо сейчас открыл, всё работает. Да и целый день работал без сбоев...
Надеюсь чистили за весь период. Попробуйте через ссылку с форума
https://helixcapital.biz
__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook
fazan13 вне форума
Старый 03.10.2014, 23:02
#238
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 445
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

в ЛК не могу зайти

добавлено через 1 минуту
может пароль поменять
__________________

Последний раз редактировалось Дмитрис; 03.10.2014 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрис вне форума
Старый 04.10.2014, 00:00
#239
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz



Подписка на канал = всегда быть в теме
__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook
fazan13 вне форума
Старый 04.10.2014, 00:28
#240
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Дмитрис Посмотреть сообщение
2 день Security: Wrong form certificate
пароль меняйте
Roman101 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19