MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 02.10.2014, 12:52
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Re: ММСИС ИНСАЙД

https://b2blogger.com/news/5917-Osnov...-kompanii.html

"Сейчас из-за очередной хакерской атаки у нас повреждены информационная инфраструктура и база данных финансового отдела. Мы усиленно работаем над ее восстановлением и в ручном режиме выстраиваем в очередь заявки. Однако можно уже констатировать, что это значительно увеличит время их обработки."

Ору в голос)
investor7562 вне форума
Старый 02.10.2014, 14:59
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 10
Re: ММСИС ИНСАЙД

Цитата:
Сообщение от investor7562 Посмотреть сообщение
https://b2blogger.com/news/5917-Osnov...-kompanii.html

"Сейчас из-за очередной хакерской атаки у нас повреждены информационная инфраструктура и база данных финансового отдела. Мы усиленно работаем над ее восстановлением и в ручном режиме выстраиваем в очередь заявки. Однако можно уже констатировать, что это значительно увеличит время их обработки."
А через неделю заявят, что хакеры похитили все данные и перевели средства на свои счета! Ох уж эти хакеры!
fred42 вне форума
Старый 02.10.2014, 17:51
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: ММСИС ИНСАЙД

Обращаюсь в генеральную прокуратуру, что выбирать в тематике обращения:
dmshagaliev вне форума
Старый 02.10.2014, 19:46
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 47
Благодарностей: 17
Re: ММСИС ИНСАЙД

Цитата:
Сообщение от dmshagaliev Посмотреть сообщение
Обращаюсь в генеральную прокуратуру, что выбирать в тематике обращения:
Насколько я знаю, обращаться сразу в генпрокуратуру не имеет смысла, так как жалоба/заявление всё равно будет перенаправлена в вашу районную прокуратуру. Лучше идите туда на личный приём и пишите заявление, а вот если потом там это делу не будут расследовать, попытаются замять итд - вы можете жаловаться ,писать в вышестоящие прокуратуры
__________________
Жду выплату Panteon-Finance с 10 декабря 2014
bmwpower23 вне форума
Старый 03.10.2014, 01:02
#25
Интересующийся
 
Имя: RS
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 12
Re: ММСИС ИНСАЙД

разослал на все эти адреса !

[email protected],
[email protected],
[email protected],
[email protected],
[email protected],
[email protected],
[email protected],
[email protected],
[email protected],
[email protected],
[email protected]
__________________
У тебя есть деньги, чтобы так себя вести?
ukrinvest вне форума
Старый 03.10.2014, 15:15
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: ММСИС ИНСАЙД

Свежая инфа, из одной группы Вконтакте. Человек позвонил в контору, в которую MMCIS предлагет отправлять доки (на Кипр). Цитирую:

Позвонил я по этому номеру.. Сначала обратились по английски с вопросом "Чем я могу вам помочь?" Я на английском попросил Марину Тсерникову.. Потом уже на русском женщина мне сказала что Марина к сожалению уже не работает.. Далее я задал вопрос дошли ли типа мои документы до вашего адреса (на самом деле я еще не отправлял доки), на что мне сказали что Компания больше не сотрудничает с ммсис.. Я спросил почему, на что получил ответ что мы не можем разгласить эту информацию, скажу лишь то что мы больше не хотим сотрудничать с этой фирмой.. Далее я задал вопрос что же тогда будет с моими документами, ведь я их отправил по вашему адресу, на что опять-таки получил ответ, что если вы отправляли курьерской службой, то ничего с ними не будет, а если обычной почтой, то доки перенаправят вам обратно..

Как обычно, господа, выводы делаем сами.
icicle вне форума
Сказали спасибо:
bmwpower23 (04.10.2014)
Старый 03.10.2014, 16:54
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: ММСИС ИНСАЙД

Цитата:
Сообщение от icicle Посмотреть сообщение
Свежая инфа, из одной группы Вконтакте. Человек позвонил в контору, в которую MMCIS предлагет отправлять доки (на Кипр). Цитирую:

Позвонил я по этому номеру.. Сначала обратились по английски с вопросом "Чем я могу вам помочь?" Я на английском попросил Марину Тсерникову.. Потом уже на русском женщина мне сказала что Марина к сожалению уже не работает.. Далее я задал вопрос дошли ли типа мои документы до вашего адреса (на самом деле я еще не отправлял доки), на что мне сказали что Компания больше не сотрудничает с ммсис.. Я спросил почему, на что получил ответ что мы не можем разгласить эту информацию, скажу лишь то что мы больше не хотим сотрудничать с этой фирмой.. Далее я задал вопрос что же тогда будет с моими документами, ведь я их отправил по вашему адресу, на что опять-таки получил ответ, что если вы отправляли курьерской службой, то ничего с ними не будет, а если обычной почтой, то доки перенаправят вам обратно..

Как обычно, господа, выводы делаем сами.
Когда он звонил?
Я вчера звонил дважды, разговаривал по-русски, т.к. девушка с акцентом спокойно на нём смогла изъясняться и с M.M.C.I.S. они ещё вчера сотрудничали.
roygbiv вне форума
Старый 03.10.2014, 17:32
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: ММСИС ИНСАЙД

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Когда он звонил?
Я вчера звонил дважды, разговаривал по-русски, т.к. девушка с акцентом спокойно на нём смогла изъясняться и с M.M.C.I.S. они ещё вчера сотрудничали.
Вот и как назвать информацию приведённую в посте icicle, инсайдерской или просто вбросом утки от подставного. Может этот человек и запись разговора предоставить может? Слова не более как обычно...
Правильно отметил Tim Vitur "За последний месяц я вообще не видел (не читал) никакой однозначной информации. Кроме, конечно, невыполнения регламентов. Всё остальное балабольство, домыслы, рассуждалки на пустом месте. Вобщем полный комплект реакций неврастеников"
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 03.10.2014 в 17:35.
Estellos вне форума
Старый 03.10.2014, 17:38
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ММСИС ИНСАЙД

данная тема ничем не отличается, от основной темы об ммсис. а при этом название то придумали......
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 03.10.2014, 17:42
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: ММСИС ИНСАЙД

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Вот и как назвать информацию приведённую в посте icicle, инсайдерской или просто вбросом утки от подставного. Может этот человек и запись разговора предоставить может? Слова не более как обычно...
Правильно отметил Tim Vitur "За последний месяц я вообще не видел (не читал) никакой однозначной информации. Кроме, конечно, невыполнения регламентов. Всё остальное балабольство, домыслы, рассуждалки на пустом месте. Вобщем полный комплект реакций неврастеников"
Проще ещё раз позвонить, однако этого тролли и ждут - завалить контору звонками.
Этот icide здесь с позавчера только.
Мои же посты, скрины и проч. на форуме с начала сентября и с самого начала компанию не защищаю, но рассуждаю трезво и местами объективно. Сам верю в чудо, т.к. большие средства застряли.
Но я звонить не стану, поддаваясь цепной реакции, т.к. у меня вопросов пока больше нет, вчера я всё выяснил (подтвердить доставку доков они не могут никаким образом по условиям контракта с эм-эм-си-ай-эс как девушка по телефону произносила).
.
Если есть лицо, которому здесь можно доверять, лучше чтобы оно произвело контрольный звонок)
roygbiv вне форума
Старый 03.10.2014, 17:50
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: ММСИС ИНСАЙД

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Если есть лицо, которому здесь можно доверять, лучше чтобы оно произвело контрольный звонок)
Согласен, но какими бы не был авторитетным форумчанин, если он рефовод и зазывала в ФТ, особенно со ссылкой в подписи, то это задание точно не для него, и уж точно не для ярого защитника компании даже в текущей ситуации. Без записи разговора всё равно можно говорить о предвзятости, частичной или полной.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 03.10.2014, 18:29
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: ММСИС ИНСАЙД

Вчера отправлял им дополнительно письмо по адресу, найденному по контактным данным в сети и вот, что получил:
Цитата:
This is an automatically generated Delivery Status Notification

THIS IS A WARNING MESSAGE ONLY.

YOU DO NOT NEED TO RESEND YOUR MESSAGE.

Delivery to the following recipient has been delayed:

[email protected]

Message will be retried for 2 more day(s)

Technical details of temporary failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the server for the recipient domain ca-fiducia.com by apps2.idealhost.ws. [213.136.82.115].

The error that the other server returned was:
451 Temporary local problem - please try later
roygbiv вне форума
Старый 03.10.2014, 18:43
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: ММСИС ИНСАЙД

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Вчера отправлял им дополнительно письмо по адресу, найденному по контактным данным в сети и вот, что получил
И как это понимать, почтовик ихний переполнен что-ли?

Запись разговора сделали https://vk.com/topic-72654776_30291226?post=11343
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 03.10.2014, 18:56
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: ММСИС ИНСАЙД

Ну это не новость. Новый президент МЦИСС 1 октября объявил о закрытии КЦ на Украине и в России всзвязи с их бесполезностью.
Но зато компания стала лучшим брокером Азии и идет на Китай.
Род Свет вне форума
Старый 03.10.2014, 22:26
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: ММСИС ИНСАЙД

Ну напишите свою реальную оценку ситуации, основаную на фактах.
Фактов положительных точно нет, а отрицательных завались вот и вся оценка ситуации.
Не знаю на что вы надеятесь.
Они уже всех кинули.

добавлено через 2 минуты
Какое чудо. Смотрите правде в глаза.
Всех кинули.

Последний раз редактировалось pyv12345; 03.10.2014 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
pyv12345 вне форума
Старый 03.10.2014, 22:49
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: ММСИС ИНСАЙД

Цитата:
Сообщение от pyv12345 Посмотреть сообщение
Они уже всех кинули.
Пока есть хотя бы незначительные признаки жизни, и даже выплаты хоть и единичные проскакивают, не буду утверждать, что на данный момент времени наступил окончательный скам. Вот если всё на 100% заглохнет (сайт,письма,звонки,рассылка и т.д.) тогда диагноз бесспорен. А пока что надежда жива, дайте помечтать.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 03.10.2014 в 23:03.
Estellos вне форума
Старый 03.10.2014, 22:57
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: ММСИС ИНСАЙД

Какие выплаты ? Кинули всех на 100 млн $ , а выплачивают 1 выплату 500 $ в неделю.
Щас офисы прикроют.
Хвосты по которым можно найти их подчистят за месяц и привет. Здраствуй Флорида.

Поймите нет смысла им продолжать работать. Не поднимут уже пирамиду нет ресурсов чтоб поднять ее. Да и не для того ее создавали чтобы что то возвращать.

А т.к структура не маленькая поэтому так и медленно СКАМ идет.

Приведите кто нибудь хоть 1 идею.
Зачем сейчас Кондакову и ко поднимать с колен пирамиду ?
Зачем ?
Уже до такого уровня не раскрутят ?
Тогда зачем ее поднимать.
Большая часть денег потрачена на себя любимых, купленые призы и рекламу по радио и тв.
Нечего возвращать.

Последний раз редактировалось pyv12345; 03.10.2014 в 23:10.
pyv12345 вне форума
Старый 03.10.2014, 22:58
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ММСИС ИНСАЙД

когда начнем сбор денег на устранение Кондакова?
Platon843 вне форума
Старый 03.10.2014, 23:04
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: ММСИС ИНСАЙД

Мавроди вон пол страны кинул.
До сих пор живой.
Люди квартиры продавали. А он 4 года на зоне отсидел и все.
pyv12345 вне форума
Старый 03.10.2014, 23:13
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: ММСИС ИНСАЙД

Цитата:
Сообщение от Platon843 Посмотреть сообщение
когда начнем сбор денег на устранение Кондакова?
Меня интересует не устранение, а воздействие на тушу реально виновного с целью добиться возврата дензнаков. Это гораздо более тонкий поцесс, можно сказать ювелирный. Простое моральное удовлетворение меня не устраивает в данном случаи.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании ММСИС от Fishowner [ Решена ] Fishowner Архив: Претензии к компаниям 18 26.09.2014 16:51
Претензия к компании ММСИС от lexabar [ Решена ] lexabar Архив: Претензии к компаниям 4 01.09.2014 17:16
Продам аккаунт в Инсайд 30% ill7 Аккаунты/Базы/Ваучеры 0 22.01.2010 11:16