MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2014, 07:57
#401
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Владимир Зимин Посмотреть сообщение
Сообщение от alfa-forex
Далее до 17.09 было открыто еще 16 лотов (28.06, 16.07, 30.07).
Доброго времени суток! Я сейчас еще раз просмотрел статистику сделок. Не нашел я данные сделки 28.06, 16.07, 30.07. Может быть они не отображаются у меня? В статистике данного памма в эти дни вообще не было сделок, судя по той информации которую я вижу в своем ЛК. Вы смотрели памм 36611 ?
За седьмой месяц у меня вообще только 5 сделок значится у данного терйдера.
Пардон, приношу извинения! Был не прав. Смотрел не тот счет речь шла о люк инвесте, а я смотрел туарега, сейчас вижу все 26 лотов. Так что со статистикой сделок все в норме.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Я думаю, что ребята написали данные из своей статистики.
А для клиента отображается совсем другая. Та, которая показывает бесконечный рост :-) Несите денежки, инвесторы :-)

Альфа-форекс, вам сейчас самое время написать, что "мы работаем над обновлением... 1 - 3 месяца..."
Я не тот счет смотрел, навел тут смуту) там есть эти ордера о которых говорит представитель альфа-форекса.

Последний раз редактировалось Владимир Зимин; 26.09.2014 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Зимин вне форума
Сказали спасибо:
alfa-forex (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 13:34
#402
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Владимир Зимин Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Я сейчас еще раз просмотрел статистику сделок. Не нашел я данные сделки 28.06, 16.07, 30.07. Может быть они не отображаются у меня? В статистике данного памма в эти дни вообще не было сделок, судя по той информации которую я вижу в своем ЛК. Вы смотрели памм 36611 ?
За седьмой месяц у меня вообще только 5 сделок значится у данного терйдера.
Уважаемый Владимир Зимин,
нет, это расчет не по счету 36611,а по счету 31381, скриншот которого Вы выставили, и именно у него была закрыта сделка объемом 26 лотов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Я думаю, что ребята написали данные из своей статистики.
А для клиента отображается совсем другая. Та, которая показывает бесконечный рост :-)
Уважаемый CheBourashka
Вы заблуждаетесь, информацию по счетам мы указали

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Скорей всего, что да. Но тут и без вводов выводов будут искажения по доходности, и чем дальше, тем больше. Поясню: например был депозит 100$. За день депозит был удвоен, доходность 100%. Это единственный раз, когда такой мониторинг показывает правильные цифры и то при условии, что ничего не вводилось. В следующий день счет ушел в минус на 100$. Умный мониторинг Альфы посчитает 100% (за первый день) минус 50% убытка за второй день и покажет доходность в 50%. В реальности счет доходность нулевая - вернулись к тому же уровню с которого и начинали. А через пару недель по такому мониторингу вообще ничего нельзя высчитать, цифры будут оторваны от реальности. Кому нужна такая статистика большой вопрос.
Уважаемая Elena_MS,

Вы совершенно верно поняли формулу расчёта доходности. Так как это динамичный параметр, его намного удобнее и правильнее рассчитывать исходя не из первого дня существования ПАММ-счета, а учитывать каждый день, по сравнению с предыдущим днем. Таким образом, и на графике картина получается достовернее, так как видна каждая точка отсчета. Но, хочу напомнить, что в ближайшее время система будет обновлена, в том числе и система расчёта доходности ПАММ-счетов.

Последний раз редактировалось alfa-forex; 26.09.2014 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума
Старый 26.09.2014, 14:03
#403
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Так как это динамичный параметр, его намного удобнее и правильнее рассчитывать исходя не из первого дня существования ПАММ-счета, а учитывать каждый день, по сравнению с предыдущим днем.
Дело в том, что такой расчет не несет никакой полезной информации. Вы попросите своих разработчиков высчитать возможную доходность и максимальную просадку по вашему мониторингу для любого памма за выбранный отрезок времени с точностью хотя бы до процента. В результате получите абсолютно левые цифры, которые вообще не связаны с реальными показателями. Ваш мониторинг дает простор для манипуляций и скрывает истинное положение дел. Для инвестора он абсолютно бесполезен.
Elena MS вне форума
Старый 26.09.2014, 20:48
#404
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Хочу сказать тут еще одну вещь) Я тут подумал и сделал вывод для себя: статистика данного брокера лично для меня дала очень богатый опыт оценки рисков при недостаче обьективной информации. Несмотря на потерю смешной суммы денег, я реально получил знания которые стоят намного дороже!
Владимир Зимин вне форума
Старый 27.09.2014, 22:10
#405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Кто-нибудь мне объяснит как можно торговать с загруженностью депозита более 500%? А главное - зачем?

Так было со счетом 31381, управляющий которого некоторое время показывал неплохую доходность, но слил все буквально за два-три дня.
Ponch вне форума
Старый 27.09.2014, 23:15
#406
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Ponch Посмотреть сообщение
Кто-нибудь мне объяснит как можно торговать с загруженностью депозита более 500%? А главное - зачем?
Ордера были открыты ранее, трейдер пересиживает убытки , при этом эквити уменьшается, залог остается прежним. Как следствие растет загрузка депозита пока стоп-аут не наступит. Здесь более уместен вопрос не зачем, а почему компания допускает такой низкий порог стоп-аута. Самое логичное объяснение - заинтересованы в сливе счетов.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
CheBourashka (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 08:32
#407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

добрый день!здесь есть перспективные памм-счета....?что-то я больше не вижу....в кого вкладывать? 36611 убил веру в памм-счета.............да как бесславно закончил............а стронглайн почему оферту закрыл?
baldf1504 вне форума
Старый 28.09.2014, 14:27
#408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от baldf1504 Посмотреть сообщение
добрый день!здесь есть перспективные памм-счета....?что-то я больше не вижу....в кого вкладывать? 36611 убил веру в памм-счета.............да как бесславно закончил............а стронглайн почему оферту закрыл?
Есть пара неплохих счетов с хорошей доходностью, но учитывая текущую ситуацию по ПАММам на Альфа-Форексе, инвестировать в них я бы не стал.

Пока, мне кажется, лучше держать тестовый депозит и присматриваться. Ну и подождать мифического обновления функционала рейтинга ПАММ счетов.
Ponch вне форума
Сказали спасибо:
CheBourashka (28.09.2014)
Старый 29.09.2014, 16:56
#409
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Дело в том, что такой расчет не несет никакой полезной информации. Вы попросите своих разработчиков высчитать возможную доходность и максимальную просадку по вашему мониторингу для любого памма за выбранный отрезок времени с точностью хотя бы до процента. В результате получите абсолютно левые цифры, которые вообще не связаны с реальными показателями. Ваш мониторинг дает простор для манипуляций и скрывает истинное положение дел. Для инвестора он абсолютно бесполезен.
Уважаемая Elena MS,

Как было сказано выше, параметр «доходность» отражает динамику.

Удобнее опираться сразу на несколько параметров, в частности, на параметры «средства», «загрузка депозита», «максимальная просадка».

Все это позволяет каждому инвестору оценить положение дел на каждом ПАММ-счете.

В тоже время, мы понимаем, что подобный анализ требует определенного времени, и усилия наших технических специалистов направлены на повышение прозрачности и интуитивности анализа каждого ПАММ-счета.
alfa-forex вне форума
Старый 29.09.2014, 21:07
#410
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Ponch Посмотреть сообщение
Есть пара неплохих счетов с хорошей доходностью, но учитывая текущую ситуацию по ПАММам на Альфа-Форексе, инвестировать в них я бы не стал.

Пока, мне кажется, лучше держать тестовый депозит и присматриваться. Ну и подождать мифического обновления функционала рейтинга ПАММ счетов.
Лучше всегда вообще сначала тестово делать все, тестовый ввод/вывод и тд. А потом уже рисковать приемлемыми суммами

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от baldf1504 Посмотреть сообщение
добрый день!здесь есть перспективные памм-счета....?что-то я больше не вижу....в кого вкладывать? 36611 убил веру в памм-счета.............да как бесславно закончил............а стронглайн почему оферту закрыл?
Давно уже заинтересовал Сокровища Дракона, пока наблюдаю.

Последний раз редактировалось Саша Дятлов; 29.09.2014 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Саша Дятлов вне форума
Старый 30.09.2014, 01:52
#411
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Лучше всегда вообще сначала тестово делать все, тестовый ввод/вывод и тд. А потом уже рисковать приемлемыми суммами
Ну можно что угодно говорить, но с вводом-выводом в Альфа-Форексе всегда было все в порядке. По этому поводу ни одной претензии не видел, и у меня не возникало в том числе.

Другое дело в грамотных управляющих...
Ponch вне форума
Старый 30.09.2014, 06:10
#412
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Ponch Посмотреть сообщение
Ну можно что угодно говорить, но с вводом-выводом в Альфа-Форексе всегда было все в порядке. По этому поводу ни одной претензии не видел, и у меня не возникало в том числе.

Другое дело в грамотных управляющих...
Подтверждаю! Ввод-вывод оперативный и без проблем!
Владимир Зимин вне форума
Старый 30.09.2014, 06:18
#413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Владимир Зимин Посмотреть сообщение
Подтверждаю! Ввод-вывод оперативный и без проблем!
Но только в части вывода со своего счета!
Ибо вывести из ПАММа подчас почти нереально!

НО!!!
Мне АФ 26 дней проверял анкету :-)
И вывод бывал по 1-2 дня... Может, конечно, АБ долго разносит, но все же
CheBourashka вне форума
Старый 30.09.2014, 07:32
#414
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Но только в части вывода со своего счета!
Ибо вывести из ПАММа подчас почти нереально!
Это да) Если управ загружает счет более 100% то скорее всего вы вообще денег не увидите)) Но это касаемо только паммов))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
И вывод бывал по 1-2 дня... Может, конечно, АБ долго разносит, но все же
Это очень даже нормально когда деньги выводятся на банковский счет!

Последний раз редактировалось Владимир Зимин; 30.09.2014 в 07:33. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Зимин вне форума
Старый 30.09.2014, 17:03
#415
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
НО!!!
Мне АФ 26 дней проверял анкету :-)
Есть такое грешок, вернее раньше был знаю, нужно дергать с самого момента отправки анкеты.
ЧТо до 1-2х дней - это норм, у альфы на АБ как правило быстрее
Саша Дятлов вне форума
Старый 03.10.2014, 12:32
#416
Интересующийся
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Ну вот, сделала последние выводы из ПАММ-счета 28018.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-10-03 в 12.13.06.png
Просмотров: 86
Размер:	373.6 Кб
ID:	109077
Подвожу итог: Инвестировать в памм счета альфа-форекс дальше не буду, не люблю терять контроль над своими деньгами. Отсутствие возможности нормально анализа управов, а так же нет механизмов, чтобы ограничить свои риски. То, что управ успешно работает почти год, еще не показатель, и нужно понимать, что нули по доходам в его истории, это незакрытые сделки, то есть просадка, и во что это выльется... можно только догадываться.
Буду рада, если мой опыт окажется для кого-то полезным.
Надежда Бударина вне форума
Старый 03.10.2014, 16:13
#417
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Надежда Бударина Посмотреть сообщение
Ну вот, сделала последние выводы из ПАММ-счета 28018.
Вложение 109077
Подвожу итог: Инвестировать в памм счета альфа-форекс дальше не буду, не люблю терять контроль над своими деньгами. Отсутствие возможности нормально анализа управов, а так же нет механизмов, чтобы ограничить свои риски. То, что управ успешно работает почти год, еще не показатель, и нужно понимать, что нули по доходам в его истории, это незакрытые сделки, то есть просадка, и во что это выльется... можно только догадываться.
Буду рада, если мой опыт окажется для кого-то полезным.
Хорошо, что вывели с профитом. Будем надеяться, что компания изменит подходы к выводу средств из памм счетов
Иван Беспалов вне форума
Старый 04.10.2014, 13:01
#418
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Надежда Бударина Посмотреть сообщение
Ну вот, сделала последние выводы из ПАММ-счета 28018.
Вложение 109077
Подвожу итог: Инвестировать в памм счета альфа-форекс дальше не буду, не люблю терять контроль над своими деньгами. Отсутствие возможности нормально анализа управов, а так же нет механизмов, чтобы ограничить свои риски. То, что управ успешно работает почти год, еще не показатель, и нужно понимать, что нули по доходам в его истории, это незакрытые сделки, то есть просадка, и во что это выльется... можно только догадываться.
Буду рада, если мой опыт окажется для кого-то полезным.
Точно к такому-же выводу пришел. В памм систему альфы в ближайшее время с серьезными деньгами ни ногой) Хотя брокер очень перспективный и с хорошими условиями на мой взгляд. Буду наблюдать со стороны за улучшениями и изменениями, надеюсь на появление адекватрых управов на паммах.
Владимир Зимин вне форума
Старый 09.10.2014, 12:01
#419
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Стронглайф слил все деньги. Думаю компания довольна.
zebra вне форума
Старый 09.10.2014, 12:56
#420
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Кто может объяснить, как так это получилось, что Стронглайф слил всё так быстро? Хотя набирал он в течении месяца довольно плавно. С Альфа-Форекс имею дело всего 10 дней и вот такая неприятность. Потерял порядка 30 тыс. рублей.
Andrey1982 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46