MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2014, 14:20
#521
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от Anton88 Посмотреть сообщение
Кстати , кто пользуется кеш беком с АЗС : АЗС "Роснефти" , "Benzo" и всего ООО Нефтесинтез не проходят по тем MCC кодам (5541, 5543, 5983, 5172) , поэтому кешбек с этих АЗС не начисляется

Все верно.
Айманибанк вне форума
Старый 12.09.2014, 08:32
#522
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 96
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

После изменений тарифов данного банка в худшую сторону - отказался от сотрудничества с банком, потом начали звонить - то вклад предложат открыть, то попросили карточный счет закрыть(главное должен сам приехать к ним в офис и написать заявление) - да нафиг такое счастье?!!!Главное сами заблокировали карту, а потом спрашивать и предлагать начали, молодцы, че сказать

Последний раз редактировалось juvi; 12.09.2014 в 10:26.
juvi вне форума
Старый 12.09.2014, 14:01
#523
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от juvi Посмотреть сообщение
попросили карточный счет закрыть(главное должен сам приехать к ним в офис и написать заявление) - да нафиг такое счастье?!!!
Для закрытия счёта нет нужды никуда ехать, всё через интернет делается.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 12.09.2014, 15:43
#524
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от juvi Посмотреть сообщение
После изменений тарифов данного банка в худшую сторону - отказался от сотрудничества с банком, потом начали звонить - то вклад предложат открыть, то попросили карточный счет закрыть(главное должен сам приехать к ним в офис и написать заявление) - да нафиг такое счастье?!!!Главное сами заблокировали карту, а потом спрашивать и предлагать начали, молодцы, че сказать
Вы можете прислать заявление по эл. почте в сканированном виде, на адрес: [email protected] с темой письма для пресс–службы
Айманибанк вне форума
Старый 12.09.2014, 21:39
#525
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от Айманибанк Посмотреть сообщение
Вы можете прислать заявление по эл. почте в сканированном виде, на адрес: [email protected] с темой письма для пресс–службы
А что будет, если денег на счетах нет, карточный счёт открыт, а заявление забыл написать? Я например, как только срок депозита истечёт свалю из банка, т.к. карту сейчас по почте не высылают, т.е. и депозит новый не откроешь. Мне нужно ехать за двести км. в офис банка за картой! Сейчас ситуация, когда более выгодных предложений не мало + дистанционное обслуживание.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 18.09.2014, 19:17
#526
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 96
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Для закрытия счёта нет нужды никуда ехать, всё через интернет делается.
Да предлагали после моего отказа приехать в офис, отослать скан заявления на почту, да только мне лень этим заниматься)) Можно это рассматривать как ответные санкции на то, что банк заблокировал мою карту
juvi вне форума
Старый 01.10.2014, 19:58
#527
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

АйМаниБанк продлевает специальную акцию «Любимый магазин»

Цитата:
АйМаниБанк продлевает специальную акцию «Любимый магазин» для всех держателей карты «Автокопилка». В связи с повышенным спросом со стороны клиентов, акция продлится до 1-ого января 2015 года.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 03.10.2014, 01:23
#528
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 154
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
С какого перепугу Вы так решили ? Есть блокировка окончательная, есть временная, которую можно легко снять.
Технически то оно так конечно можно сделать.
Но по регламентам безопасности, блокировка только одна, раз и навсегда.
После блокировки должен быть только перевыпуск. И точка. Если в банке иначе, то такой надо обходить стороной.

Решение может быть только через лимиты. Но не всякий банк по телефону поставит минимальный лимит и не у всех он маааалеенький.
Да и не всякий процесинг позволит через интернет банк менять лимиты.
По аймани могу узнать, что можно делать через интернет банк, если интересно.
SeaSea вне форума
Старый 03.10.2014, 01:59
#529
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от SeaSea Посмотреть сообщение
По аймани могу узнать, что можно делать через интернет банк, если интересно.
Не понял - что с чем делать через интернет-банк ? Так то вроде любой клиент банка может зайти в интернет-банк и посмотреть что там можно а чего нельзя, Вы про что собственно предлагаете узнать ? Лимиты там ставить можно, вроде даже работают они, мне не нужно так что я лимитами там не пользуюсь, но возможность их настройки там точно есть.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 03.10.2014, 05:32
#530
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

eddiman, вы заделались тут суппортом банка? Не один вопрос не пропускаете и даже новости публикуете
igrinov вне форума
Старый 03.10.2014, 10:48
#531
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 154
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Не понял - что с чем делать через интернет-банк ? Так то вроде любой клиент банка может зайти в интернет-банк и посмотреть что там можно а чего нельзя, Вы про что собственно предлагаете узнать ? Лимиты там ставить можно, вроде даже работают они, мне не нужно так что я лимитами там не пользуюсь, но возможность их настройки там точно есть.
По блокировке вопросов значит нет? Ок.

Не все тут являются клиентами банка.

Я не являюсь клиентом банка, но я имею возможность узнать какие продукты и сервисы банк готов предоставить рядовому клиенту. Не все, конечно, но тем не менее.

Если не интересно, не буду.
SeaSea вне форума
Старый 03.10.2014, 11:41
#532
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от SeaSea Посмотреть сообщение
По блокировке вопросов значит нет? Ок.

SeaSea, Вы тему то внимательно читали ? У меня и не было вопросов по блокировке карт, я обладаю всей необходимой информацией по временной и постоянной блокировке, это как бы и так понятно по прочтению моих тут сообщений.

Кроме того, относительно любой необходимой информации всегда можно зайти на банки.ру и написать в личку представителю банка, что я и делал когда нужно было подтвердить свои слова, потом выложил в этой теме скрин.

Так что совершенно не понятно к чему Вы цитировали меня, у меня к этому банку и его услугам вопросов нет, скорее наоборот.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 03.10.2014, 11:57
#533
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 154
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Принято.

Но, считаю своим долго уведомить, что информация, которую вы предоставили тут, скорее всего не точная в части блокировок.
А если вы правы, то я бы рекомендовал не пользоваться картами банка из соображений безопасности.

Что касается портала банки.ру и "представителя" банка, к сожалению, могу констатировать, что не всегда можно оперативно получить достоверную информацию и получить квалифицированную поддержку.
SeaSea вне форума
Старый 03.10.2014, 12:14
#534
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от SeaSea Посмотреть сообщение
Но, считаю своим долго уведомить, что информация, которую вы предоставили тут, скорее всего не точная в части блокировок.
Ну как бы я тут в подтверждение скрин выкладывал с ответом от представителя банка, мне то можно не верить - я и не настаиваю.

Цитата:
Сообщение от SeaSea Посмотреть сообщение
А если вы правы, то я бы рекомендовал не пользоваться картами банка из соображений безопасности.
Ну как не пользоваться, если банков с интересными условиями по дебетовым картам раз-два и обчёлся - АйМаниБанк да Тинькофф кредитные системы и вроде бы всё, предложения от других банков по дебетовкам уже менее интересны.

Цитата:
Сообщение от SeaSea Посмотреть сообщение
Что касается портала банки.ру и "представителя" банка, к сожалению, могу констатировать, что не всегда можно оперативно получить достоверную информацию и получить квалифицированную поддержку.
В рабочие дни по этому конкретно банку я на банки.ру всегда получал от представителя оперативно помощь, в выходные дни да, есть с этим проблемки. Тут только в банк звонить, но по звонку смотря на кого попадёшь.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 03.10.2014 в 12:27. Причина: дополнил и исправил очепятки :)
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (03.10.2014)
Старый 03.10.2014, 12:47
#535
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 154
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Ну как бы я тут в подтверждение скрин выкладывал с ответом от представителя банка, мне то можно не верить - я и не настаиваю.
Причем тут представитель банка мне не совсем ясно.
Вот что такое блокировка карты с точки зрения сообщества банки.ру:
https://www.banki.ru/wikibank/blokirovka_kartyi/

То, о чем пишите вы нечто иное, но не блокировка.
SeaSea вне форума
Старый 03.10.2014, 13:43
#536
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
АйМаниБанк да Тинькофф кредитные системы и вроде бы всё, предложения от других банков по дебетовкам уже менее интересны.
Чем бесплатная поочтовая с 10% на остаток и тем жебесплатным снятием хуже платной с 8% на остаток карты от ТКС?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 03.10.2014, 14:15
#537
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Чем бесплатная поочтовая с 10% на остаток и тем жебесплатным снятием хуже платной с 8% на остаток карты от ТКС?
До чего же мутные тарифы в РС. Я так понял карта не чипованная, не именная, бесплатно можно снять только до 50 т.р., десять процентов начисляются только на остаток от 30т.р. до 1000т.р. Верно?
https://www.почтоваякарта.рф/files/pd...rd_s110814.pdf

добавлено через 6 минут
Как вариант есть еще карта от банка Траст, но к самому банку доверия еще меньше чем к Русскому Стандарту.
https://blogbankir.ru/trastcard.html

Последний раз редактировалось briancev; 03.10.2014 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
briancev вне форума
Старый 03.10.2014, 14:24
#538
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Я так понял карта не чипованная, не именная, бесплатно можно снять только до 50 т.р., десять процентов начисляются только на остаток от 30т.р. до 1000т.р. Верно?
да. но 50 штук это лимит без поборов в день, в отличие лимта в 150 штук в месяц у ТКС.
И от РС лучше не чипованые карты, так как по чипованым у них приоритет PIN выставлен. В наших неприспособленых ТСП самое то ПИН светить.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Сказали спасибо:
briancev (03.10.2014)
Старый 03.10.2014, 15:19
#539
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Чем бесплатная поочтовая с 10% на остаток и тем жебесплатным снятием хуже платной с 8% на остаток карты от ТКС?
Отсутствием интересного кэшбека и платным межбанком. Совершенно не важно сколько стоит межбанк, если он стоит выше 0 то это уже плохо, я совершаю за месяц много межб. переводов и для меня платить даже 10р за операцию ну никак не интересно.

Если рассматривать дебетовые карты, то на данный момент по моему мнению АйМаниБанк лидирует по совокупности плюсов - там бесплатный межбанк, 2.5% кэшбека по Любимому магазину и 10% на остаток по карте (для меня как для старого клиента 10.5%)
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (03.10.2014)
Старый 03.10.2014, 15:32
#540
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Отсутствием интересного кэшбека и платным межбанком.
интерсный кэшбек, это сколько-то процентов на любые траты?
И ваши мноочисленые межбанковские переводы компенсируют ежемесячный побор по карте? Или вы всегда остаток в 30 штук морозите на карте?

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
АйМаниБанк лидирует по совокупности плюсов
Прошлое этого банка лостаточное, что быжелать ему скороейшео закрытия и не связываться с ним. Только так можно сделать банковский рынок цивилизованней.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Метки
айманибанк, айманибанк депозит, айманибанк кредит, айманибанк обсуждение, айманибанк отзывы, айманибанк рейтинг, банки россии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход