MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2014, 10:51
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от vodolei228 [ Нет выплаты ]+

Здравствуйте.
Я Гейдор Надежда Андреевна,клиент ММСИС
№ договора 277263520 от 2013-05-25
логин: vodolei228
Логин для входа в MetaTrader: 1320053666
31-08-14 заявка на вывод 2282.9 № операции 4000273
06-09-14 заявка 1313.04 № операции 4147117
06-09-14 заявка 2595.55 № операции 4147176
По заявке от 31-08-14 через несколько дней деньги списались со счета.
11-09-14 начала интересоваться судьбой денег.Писала и в поддержку и в Финансовый отдел.Мне пояснили,что средства находятся у партнера на зачислении.
16-09-14 из ответного письма Фин.отдела мне сообщили,что мой счет на верификации.
Отправила документы на адрес:
Кому: security-ru <[email protected]>
Дата: Пятница, 19 сентября 2014, 17:52 +04:00

Суть претензии:
Первое.Почему не зачисляются до сих пор деньги по заявке от31-08-14?
Так как заявка была обработана и передана на зачисление до попадания
моего счета на верификацию.
Второе.Проверка моих документов Службой безопасности слишком затянута и даже невозможно узнать статус прверки.

Сутуация у меня критичная,две верификации на одну семью.
Логин сына v1nt


Видео


Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 02.10.2014 в 12:09.
sporrow вне форума
Старый 01.10.2014, 11:27
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: Претензия к компании MMCIS от vodolei228 [ Нет выплаты ]+

Если заявку финансовый отдел обработал до попадания счета на верификацию,
до деньги должны были давно перевести.
Винталий Гейдор вне форума
Старый 01.10.2014, 18:18
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от vodolei228 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
Если заявку финансовый отдел обработал до попадания счета на верификацию,
до деньги должны были давно перевести.
Я очень надеялась хотя бы на эти деньги,тем более,что они списались со счета еще в начале сентября
sporrow вне форума
Старый 01.10.2014, 19:39
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от vodolei228 [ Нет выплаты ]+

Вот и нашлись товарищи по не счастью!!!
У меня две таких заявки. Одна как у вас от 31.08.2014 на 10000$ списали со счёта 01.09.2014. денег так на карту и не зачислили и судьба их мне не известна, куда только не писал. Ответ один ждите, они у партнёра. А вторая такая же заявка от 15.09.2014. Судьба такая же. Протокол операций не предоставляют. Письмо про верификацию прислали 11.09 когда уже отписок не было, но 15.09 после скандала счёт с верификации сняли и деньги по очередной заявки списали в не известном мне направлении. А теперь опять пишут про верификацию (хотя доки отправил 12.09.2014), типа по этому и нельзя деньги вывести. Куда? Какие? Всё сами вывели, списали и у меня их нет.
yudin72 вне форума
Старый 02.10.2014, 07:48
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от vodolei228 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от yudin72 Посмотреть сообщение
Вот и нашлись товарищи по не счастью!!!
У меня две таких заявки. Одна как у вас от 31.08.2014 на 10000$ списали со счёта 01.09.2014. денег так на карту и не зачислили и судьба их мне не известна, куда только не писал. Ответ один ждите, они у партнёра. А вторая такая же заявка от 15.09.2014. Судьба такая же. Протокол операций не предоставляют. Письмо про верификацию прислали 11.09 когда уже отписок не было, но 15.09 после скандала счёт с верификации сняли и деньги по очередной заявки списали в не известном мне направлении. А теперь опять пишут про верификацию (хотя доки отправил 12.09.2014), типа по этому и нельзя деньги вывести. Куда? Какие? Всё сами вывели, списали и у меня их нет.
У меня пришло понимание,что у компании есть большие проблемы.
Но так же есть надежда,что они справятся (дай то бог!!!)Посудите сами: и на Китай вышлии и новый президент.Читала его интервью.Пишет и о проблемах и о антикризисных мерах.Далее,сайт работает,есть какие-то малочисленные выводы.Вопрос в том,если они разрулят,то когда это будет.У меня лично ситуация очень критичная.
Кому не горит-желаю терпения
sporrow вне форума
Старый 02.10.2014, 08:06
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от vodolei228 [ Нет выплаты ]+

Ситуация критичная у 50% инвесторов которые заказали вывод. Но компанию это не интересует!
Я за месяц до сделки покупки квартиры начал вывод делать! И что я имею?! Ни денег, ни квартиры! Причём где мои деньги не известно вообще. Кто-то хоть видит свои, а моих нет ни там, ни у меня. Вот это и бесит!
yudin72 вне форума
Старый 02.10.2014, 09:17
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от vodolei228 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от yudin72 Посмотреть сообщение
Ситуация критичная у 50% инвесторов которые заказали вывод. Но компанию это не интересует!
Я за месяц до сделки покупки квартиры начал вывод делать! И что я имею?! Ни денег, ни квартиры! Причём где мои деньги не известно вообще. Кто-то хоть видит свои, а моих нет ни там, ни у меня. Вот это и бесит!
Вот уж точно товарищи по несчастью.У меня ситуация совсем паршивая.Совершила
главную ошибку инвестора - кредиты .Больше года все было хорошо.Продолжала наращивать,нет бы остановиться....А теперь прийдется головой отвечать.Мне остается только надеятся,потому как жизнь моя на кону.

добавлено через 18 часов 59 минут
получила 1 октября вот такое письмо


Верификация
От кого: FOREX MMCIS group <[email protected]>
Кому: [email protected]
1 октября, 23:51


Здравствуйте, Надежда Андреевна!



Мы хотим сообщить Вам, что мы работаем над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее.

Мы хотим Вам принести свои извинения за то, что Вам приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации.

Наш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, потому что больше всего мы ценим Ваше время и Ваше доверие к нашей компании.

Напоминаем Вам, что процедура верификации - это глобальная программа, рассчитанная на два года, в результате которой каждый клиент компании должен ее пройти. Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Вы прошли верификацию как можно скорее.

Обращаем Ваше внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру.

С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете почитать тут.

Подробнее о последних тенденциях и нововведениях в компании Вы можете узнать в статье «MMCIS открывает новые горизонты!».

Еще раз приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.


С уважением,
Елена Ольховская
(Заместитель начальника департамента
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group)

Последний раз редактировалось sporrow; 03.10.2014 в 04:16. Причина: Добавлено сообщение
sporrow вне форума
Старый 03.10.2014, 08:21
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: Претензия к компании MMCIS от vodolei228 [ Нет выплаты ]+

Мне то же приходило такое письмо.
Надо,что бы пришло письмо от Службы безопасности,в котором сообщается,
что Вы успешно прошли процедуру идентификации
Винталий Гейдор вне форума
Старый 06.10.2014, 13:13
#9
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от vodolei228 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
Мне то же приходило такое письмо.
Надо,что бы пришло письмо от Службы безопасности,в котором сообщается,
что Вы успешно прошли процедуру идентификации
__________________
От Службы безопасности не было ничего.
Но у меня есть еще другая проблема.По заявке от 31-08-2014 деньги были списаны с моего счета и переданы партнеру ммсис на зачисление за долго до попадания моего счета на верификацию.Я не понимаю,где эти деньги?На моем счету их нет!
sporrow вне форума
Старый 06.10.2014, 13:36
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании MMCIS от vodolei228 [ Нет выплаты ]+

Не теряйте время, пишите претензию в ЦРОФР, она выдала им лицензию, и новому директору компании Комысу Роману Александрочвичу
__________________

добавлено через 8 минут
Советую не терять времени, пишите претензию в ЦРОФР, форма претензии на самом сайте и заявление на нового президента компании Комыса Романа Александровича, кстати топ 20 это его детище.

добавлено через 9 минут
Советую не терять времени, пишите претензию в ЦРОФР, форма претензии на самом сайте и заявление на нового президента компании Комыса Романа Александровича, кстати топ 20 это его детище.

Последний раз редактировалось 19Vladimir69; 06.10.2014 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
19Vladimir69 вне форума
Старый 07.10.2014, 13:29
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от vodolei228 [ Нет выплаты ]+

В связи с выходом приказа ММСИС № 142 о введении в компании антикризисных мер
я закрываю свою претензию.Меня,конечно,не усраивают следующие условия:
вывод не более 200$ в неделю.Мою ситуацию это не поправит.Но что делать?
Остается надеятся,что компании эти меры помогут,
sporrow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от Dmt-78 [ Нет выплаты ]+ dmt Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 19 30.10.2014 22:04
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21