MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2014, 21:24
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от weasel [ Нет выплаты ]+

заявка № 4160060 от 08-09-14 Вывод средств 5590.49$ статус "проверяется" - кнопка "Отменить" отсутствует, Выплаты нет.

добавлено через 16 часов 4 минуты
Только что звонил человек из МВД, дело набирает обороты. И это приятно. Сказал что люди будут разбираться, возможно придется дать некоторые показания. Уточняли адрес регистрации куда направлять корреспонденцию и уведомления.

добавлено через 19 часов 37 минут
заявка № 4160060 от 08-09-14 Вывод средств 5590.49$ статус "проверяется" - кнопка "Отменить" отсутствует, Выплаты нет.

-----
Сегодня примерно полтора часа общался в чате, добиваясь иных контактов СБ. Обещали только со своей стороны пнуть Сб, после этого пришло письмо:
------------------------
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.
В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.
Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.
Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

добавлено через 19 часов 54 минуты
Поступил обратный звонок с сайта "номер скрыт", раньше номер не скрывали. Некий Роман поинтересовался какой у меня вопрос. После чего мотивируя тем что возможно произошел какой-то технический сбой в системе, обещал по окончании разговора в ручном режиме передать всю информацию в СБ.
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 01.10.2014 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
weasel вне форума
Старый 01.10.2014, 21:15
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Претензия к компании MMCIS от weasel [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.
Так я и сказал сегодня позвонившей девушке, что я уже в курсе, что будет происходить после письма с просьбой о идентификации...затягивание до "победного", в вашем случае со справкой о доходах - это уже через край, что доказывает, что какие бы вы документы не отправляли, подписывали или не подписывали бы контракт - всё будет делаться, вернее - не делаться будет всё..., но звонить и писать будут с недельку, а может и завтра уже все на отдых пойдут
SeNTgroup вне форума
Старый 01.10.2014, 21:34
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от weasel [ Нет выплаты ]+

Спасибо камраду weasel/ продублировал от себе в прокуратуру.
81595 вне форума
Старый 01.10.2014, 22:03
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от weasel [ Нет выплаты ]+

Друзья, тут многие заинтересовались шаблонами заявлений и куда эти шаблоны направлять.
У меня в претензии можно найти 2-3 текста заявлений в органы (на 6-й странице самый полный шаблон, наполненный текстами из других заявлений:-) ).
куда обращаться- это прокуратура, следственный комитет, администрация президента и ФСБ отдел "К".
Фактически, заявления отправленные во все эти органы после предварительного рассмотрения были перенаправлены в ФСБ, о чем есть уведомления (скриншоты у меня), и ссылки во все инстанции.
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 01.10.2014, 22:40
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 45
Re: Претензия к компании MMCIS от weasel [ Нет выплаты ]+

Претензия к компании MMCIS. заявки на выплату 08-09-14 18:41:28,\15-09-14 17:24:35,\26-09-14 13:50:44,\29-09-14 20:17:40-не исполнены!логин в MMCIS-gor108.документы на якобы"верификацию"отправлены с офиса ММСИС менеджером при мне 16.09.2014.с тех пор ответа от ММСИС нет,а офис уже закрыт.Никаких дополнительных документов ,если запросят отправлять не буду,а тем более печатные на острова!
Ююрий вне форума
Старый 02.10.2014, 08:20
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Претензия к компании MMCIS от weasel [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
где мне открыли счет № 1320097692
Как я понял ты указал данные метатрейдера

Последний раз редактировалось SeNTgroup; 02.10.2014 в 08:36.
SeNTgroup вне форума
Старый 02.10.2014, 10:46
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от weasel [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от SeNTgroup Посмотреть сообщение
Как я понял ты указал данные метатрейдера
Правильно, это и есть номер вашего счета

добавлено через 20 минут
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Валерия Малиновская
Валерия Малиновская: Здравствуйте, weasel! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте, согласно полученным письмам от службы безоп-ти и финансовой службы, еще в августе мой счет прошел все проверки, а заявка № 4160060 от 08-09-2014, все еще не обработана. По какой причине задержка составляет уже почти месяц?!
Вы: Отправлен файл подтверждение1
Вы: Отправлен файл подтверждение 2
Валерия Малиновская: Для успешного завершения процедуры идентификации и дальнейшего корректного вывода средств со счета, Вам необходимо завершить процесс идентификации, направив дополнительные данные, указанные Вам в письме от службы безопасности Компании.
Вы: Отправлен файл ответ СБ о том что документов достаточно
Вы: Если вы посмотрите приложенные скриншоты писем, то у вас не останется сомнений в том что вся процедура пройдена еще месяц назад!!!!!!!!!
Вы: дополнительные данные, указанные в письме от службы безопасности так же были предоставлены в полном объеме
Вы: ваша мифическая СБ не отвечает на письма, ни на одно письмо отправленное в течении месяца не было получено ответа.
Валерия Малиновская: Согласно нашей базе данных, Вам было направлено письмо от службы безопасности Компании с указанием данных, которые необходимо предоставить для завершения процедуры на Вашем счете. Проверьте, пожалуйста, Ваш почтовый ящик и дополнительно папку "Спам".
Вы: уже все проверено. И документы были отправлены!
Вы: это пожалуй Вы проверьте свои почтовые ящики.
Вы: На каком основании Компания удерживает принадлежащие мне средства? Является ли Компания MMCIS уполномоченной организацией, которая может на законных основаниях накладывать арест на мое имущество и активы?
Валерия Малиновская: Ваши средства находятся на Вашем счете и будут выведены после того, как Вы предоставите дополнительные данные, указанные в письме.
Вы: Дополнительно все было отправлено!
Вы: я вот сейчас не поленюсь и сделаю еще один скриншот
Вы: Если можно передайте им что все запрошенные данные были отправлены!!!
Вы: Поясните, по какой причине понадобились дополнительные сведения, если ранее уже выводились средства на те же самые реквизиты?
Вы: Отправлен файл дополнительные
Валерия Малиновская: Верификация проводится по установленной процедуре. При необходимости специалисты могут запросить дополнительные данные.
Вы: Мне уже давно не кажется что вы отвечаете избирательно. Вы не отвечаете на прямые вопросы. Вам предоставлено доказательство того что ВСЕ документы были отправлены!
Валерия Малиновская: Вам необходимо ожидать ответ о результатах проверки Ваших дополнительно направленных документов. Ответ будет предоставлен на Ваш и-мейл адрес.
Вы: поверьте свои почтовые ящики а так же папку Спам. Если уж вы такой совет всем даете, то позвольте его так же дать и вам
Вы: Вы что издеваетесь?! Я уже ждал на протяжении МЕСЯЦА!! Вы предлагаете ждать еще месяц!?
Валерия Малиновская: Обработка данного документа займет меньше времени. Ожидайте, пожалуйста, ответ от специалистов.
Вы: Вы будете вынуждены согласиться что сложилась очень хамская и отвратительная ситуация. В настоящий момент меня шантажируют моими собственными деньгами, не исполняют своих обязательств и совершенно не уважают моего времени.
Валерия Малиновская: Ваши утверждения неверны. Согласно предоставленному скриншоту Вы направили 01.10.2014 данный документ, который у Вас запросили специалисты, ожидайте, пожалуйста, в ближайшие дни Вам будет предоставлен ответ о результатах проверки.
Вы: И что?! На каком основании вы мне сейчас тыкаете этим фактом? Я ждал МЕСЯЦ до этого, при том что регламентные сроки у вас 3 дня!
Вы: Мне не нужен какой-то результат проверки. Мне важен результат по получению моих денег!
Вы: поскольку условия договора не выполняются, не так давно (25 сентября 2014г) мной было подано заявление по факту мошенничество было направлено заявление в МВД РФ в отношении Forex MMCIS group. ID обращения: 48749. Согласно уведомлениям данное дело уже находится на стадии расследования.
Вы: До тех пор пока мне не будут выплачены ВСЕ мои средства, желательно с компенсацией, заявление не будет отозвано и уголовное дело будет продолжаться!
Валерия Малиновская: Ваша заявка на вывод средств будет корректно обработана, в установленные регламентом сроки, после того, как Вы получите ответ от специалистов о том, что процедура верификации полностью завершена на Вашем счете.
Вы: Мошенничество, невыполнение обязательств и несоблюдение регламентных сроков с ВАШЕЙ стороны должны быть достойным образом НАКАЗАНЫ!
Вы: А все сроки на сегодняшний Уже нарушены!
Вы: С моей стороны могу пойти на встречу только если заявка будет исполнена до конца текущей недели.
Валерия Малиновская: Ввиду большой загруженности специалистов службы безопасности Компании и необходимости в обработке большого объема данных, специалистам службы безопасности Компании по некоторым запросам не удается предоставить ответы в сроки, установленные регламентом. Однако специалисты прилагают максимум усилий для ускорения процесса обработки данных.
Вы: Это проблема никакого отношения не имеет относительно того что нарушены ВСЕ регламентные сроки в 10 раз
Вы: это ваша проблема, и никак не моя
Вы: вы подтверждаете факт получения службой безопасности дополнительно запрошенных документов?
Валерия Малиновская: Ответ Вам будет в обязательном порядке предоставлен, ожидайте, пожалуйста. Специалисты приложат максимум усилий, чтобы ускорить процесс обработки документов.
Вы: Вот эту Вашу фразу я слышу уже на протяжении всего срока, и ничего не происходит!
Вы: Меня это уже не устраивает, как вы догадываетесь
Вы: Вы подтверждаете факт получения службой безопасности дополнительно запрошенных документов?
Валерия Малиновская: Если в ответ на Ваше письмо с документом Вы не получили автоматическое уведомление почтового клиента об ошибке при отправке письма, то Ваше письмо корректно доставлено специалистам службы безопасности Компании.
Валерия Малиновская: Вы направили документ 1.10, регламентные сроки еще не истекли, ожидайте, пожалуйста, ответ Вам будет предоставлен по результату проверки документа.
Вы: А то что с вашей стороны запрос обрабатывается уже месяц это нормально?? Какой может быть диалог о неких "регламентных сроках"?!!!
Вы: На каком основании эти ваши "регламентные сроки" действуют только в отношении меня!?!
Вы: 1. Почему пакет документов не требовался при пополнении счета, почему только на выводе средств?
Вы: 2. Зная о необходимости этой процедуры, Компания вполне могла бы заранее выслать это письмо, дав мне время на подготовку документов, а не в тот момент, когда мне понадобились деньги?
Вы: С моей стороны выполнены все условия. Имею право и ТРЕБУЮ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ!!
Валерия Малиновская: Требования Регулятора таковы, что вывод средств будет произведен после полного прохождения процедуры верификации.
Вы: теперь ответьте мне на первый и второй вопрос, после чего я задам еще боле интересный
Валерия Малиновская: Специалисты службы безопасности Компании ведут обработку данных по мере загруженности, в порядке очереди и предоставляют ответы по результату проверки.
Вы: Разве это может быть ответам на вопрос №1 и №2 ??? У вас проблемы с пониманием?
Валерия Малиновская: Процедура верификации проводится независимо от оформленных заявок на вывод средств. Данная процедура является обязательной для прохождения после получения соответствующего уведомления от службы безопасности Компании.
Вы: Пожалуй с вами нужно вести диалог иначе. Внимание, ВОПРОС:
Вы: 1. Почему пакет документов не требовался при пополнении счета, почему только на выводе средств?
К Вам подключился оператор Валерия Малиновская
Валерия Малиновская: Процедура верификации и предоставление документов для прохождения процедуры не зависит от вывода средств.
Вы: Тогда выведите мне средства и далее продолжим с этой процедурой
Вы: В момент оформления заявки на вывод мне пришло письмо о верификации, на этом процесс выплаты был заморожен.
Валерия Малиновская: Вывод средств будет произведен после прохождения процедуры верификации, поскольку Вы получили уведомление о необходимости пройти верификацию в процессе обработки заявки на вывод средств.
Вы: впрочем, уведомлю вас еще раз
Вы: Поскольку условия договора не выполняются, мной было подано заявление по факту "мошенничество" было направлено заявление в МВД РФ в отношении Forex MMCIS group. ID обращения: 48749. Согласно уведомлениям данное дело уже находится на стадии расследования.
Вы: Ваши однотипные ответы отличаются только преставлением слов в предложении
Вы: Какова гарантия того в этот раз будут соблюдены регламентные сроки, отталкиваясь от вчерашней даты.
Валерия Малиновская: К сожалению, гарантии по вопросу предоставления ответа в срок три рабочих дня Вам не могут быть предоставлены, поскольку отдел службы безопасности Компании очень загружен и ответы на запросы предоставляются в порядке очереди.
Вы: Насколько длинная очередь в настоящий момент?
Валерия Малиновская: К сожалению, данная информация недоступна специалистам в онлайн-чате.
Вы: Сколько времени тратится на обработку одной заявки?
Валерия Малиновская: С данным вопросом Вам необходимо обратиться в службу безопасности нашей компании, написав на и-мейл адрес [email protected]
Вы: Какое количество заявок обрабатывается в день?
Вы: Ваша служба безопасности не отвечает по адресу [email protected], Не смотря на количество писем отправленное мной на данный адрес, в течении 40 дней было получено всего ДВА ответа.
Вы: Что вы можете предложить для ускорения процесса перевода денежных средств?
Валерия Малиновская: Ответ Вам в обязательном порядке будет предоставлен. Ожидайте, пожалуйста.
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 02.10.2014 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
weasel вне форума
Старый 02.10.2014, 14:28
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от weasel [ Нет выплаты ]+

Типовая трата времени. Прождать час пока чат загрузится и побеседовать с роботом. Смысл? Никакого.
Куда интереснее узнать о прогрессе в УД. Какие новости?
81595 вне форума
Старый 02.10.2014, 20:49
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от weasel [ Нет выплаты ]+

заявка № 4160060 от 08-09-2014 Вывод средств 5590.49$ статус "проверяется" - кнопка "Отменить" отсутствует, Выплаты нет.
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 02.10.2014, 20:51
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 16
Re: Претензия к компании MMCIS от weasel [ Нет выплаты ]+

давно отсутствует кнопка "отменить" ?
Sasha Rodionov вне форума
Старый 02.10.2014, 21:57
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от weasel [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Sasha Rodionov Посмотреть сообщение
давно отсутствует кнопка "отменить" ?
пару недель)

добавлено через 18 часов 1 минуту
заявка № 4160060 от 08-09-2014 Вывод средств 5590.49$ статус "проверяется" - кнопка "Отменить" отсутствует, Выплаты нет.
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 03.10.2014 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
weasel вне форума
Старый 03.10.2014, 17:45
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 45
Re: Претензия к компании MMCIS от weasel [ Нет выплаты ]+

Требования Регулятора таковы, что вывод средств будет произведен после полного прохождения процедуры верификации.интересно,а кто этот Великий Регулятор??
Ююрий вне форума
Старый 03.10.2014, 23:31
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от weasel [ Нет выплаты ]+

Говорит, Самый Главный Милиционер Страны - Немедленно верните мальчику собаку!-)))

добавлено через 2 минуты
заявка № 4160060 от 08-09-2014 Вывод средств 5590.49$ статус "проверяется" - кнопка "Отменить" отсутствует, Выплаты нет.

https://mmgp.ru/showpost.php?p=7387753&postcount=2495
Для заинтересовавшихся жестким способом вывода денег
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 03.10.2014 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
weasel вне форума
Старый 03.10.2014, 23:45
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от weasel [ Нет выплаты ]+

Самый правильный способ. СВД в Киеве около дома Кондакова.
pyv12345 вне форума
Старый 06.10.2014, 16:11
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от weasel [ Нет выплаты ]+

заявка № 4160060 от 08-09-2014 Вывод средств 5590.49$ статус "проверяется" - кнопка "Отменить" отсутствует, Выплаты нет.

добавлено через 19 часов 5 минут
заявка № 4160060 от 08-09-2014 Вывод средств 5590.49$ статус "проверяется" - кнопка "Отменить" отсутствует, Выплаты нет.
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 07.10.2014 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
weasel вне форума
Старый 07.10.2014, 17:18
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от weasel [ Нет выплаты ]+

В связи с последними событиями:
заявка № 4160060 от 08-09-2014, заявку отменили, деньги вернулись на счет в ЛК

В-рот-компот!
Нет, я не пойду них на поводу и буду требовать расторжения договора с выплатой всех средств!

Никаких подачек с их стороны, никаких 200$ в неделю! Теперь не соглашаюсь ни на какие условия, никакого подписывания новых договоров! Ни какой отправки документов куда бы то ни было! Только расторжение договора и выплата Всей суммы!

добавлено через 2 часа 41 минуту
Заметьте ВСЕ у кого отменили заявки на вывод. Например, была у меня заявка:
"заявка № 4160060 от 08-09-2014 Вывод средств 5590.49$ статус "проверяется" - кнопка "Отменить" отсутствует, Выплаты нет."
А теперь ее нет в списке, они ее не просто "отменили", удалили очень ловко! И претензия на основе этой заявки как-бы "пшик"
Охххх лысый жулик... Но ничего, Заявление в МВД будет до победного!

добавлено через 3 часа 18 минут
Требую немедленного расторжения контакта в одностороннем порядке. Логин в системе weasel, номер договора 277306024.
Уже неоднократно обращался с данным желанием, и в том числе и через почту торгового терминала МТ4.
По какой причине договор еще не расторгнут?!
Не имею никакого желания более сотрудничать!!!
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 07.10.2014 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
weasel вне форума
Старый 09.10.2014, 19:02
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 45
Re: Претензия к компании MMCIS от weasel [ Нет выплаты ]+

фонд https://www.mmcis-investments.ru до сих пор не платит и просит безвременно подождать!!!https://www.youtube.com/watch?v=1aI6...ature=youtu.be
Ююрий вне форума
Старый 11.10.2014, 16:09
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от weasel [ Нет выплаты ]+

На вопросы о расторжении договора данная контора никак не реагирует. Идет разбирательство в ФСБ по данному делу и количество обращений по моим сведениям весьма значительное.
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 13.10.2014, 20:51
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от weasel [ Нет выплаты ]+

Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.

К Вам подключился оператор Алина Трофимова

Алина Трофимова: Здравствуйте, weasel! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Можете можете. По какой причине нет возможности оформить заявку на вывод? С момента подачи предыдущей УЖЕ прошла заявленная неделя!
Вы: И вообще-то та заявка недельной давности была отменена в тот же день, спустя некоторое время. Так что по сути никакой заявки и не было!!
Алина Трофимова: Уточните, пожалуйста, какая информация у Вас отображается?
Вы: Внимание! В связи с приказом Президента компании №142 от 07.10.2014 года введены временные ограничения на максимальное количество заявок, согласно которым каждый клиент может подавать не более одной заявки в неделю. Приносим свои извинения за временные неудобства.
Алина Трофимова: Уточните, пожалуйста, Ваш логин для входа в Личный кабинет.
Вы: weasel
Вы: 4479177 07-10-14 17:15:21 Вывод средств 199 Отмененная пользователем
Вы: вы прекрасно видите от имени какого пользователя к вам обращаются
Алина Трофимова: Вы можете оформить новую заявку по истечению 7 дней после последней заявки.
Вы: уже истекли 7 дней
Вы: проверьте по календарю, по дате, и по времени!
Вы: заявка № 4479177 07-10-14 17:15:21 Вывод средств 199 Отмененная пользователем
Алина Трофимова: Вы можете оформить заявку 14.10.
Вы: Хорошо, другой вопрос. Я требовал расторжения договора с выплатой всех средств вот уже несколько раз, в течении месяца, в том числе и через почту терминала М4, на каком основании договор еще не расторгнут?!!!
Алина Трофимова: Мы не являемся специалистами службы безопасности компании и данная информация нам не доступна. С данным вопросом Вам необходимо обратится в службу безопасности компании по адресу: [email protected].
Вы: Они не отвечают на письма, предоставьте альтернативный способ для контакта
Алина Трофимова: Мы дополнительно передадим информацию специалистам службы безопасности и Вам будет направлено ответ на Ваш и-мейл адрес.
Вы: Это когда же ввы передадите, позвольте поинтересоваться?
Алина Трофимова: Данная информация передана. Ожидайте, пожалуйста, ответа.

добавлено через 1 минуту
В целом ничего не изменилось, все то же самое, отписки и отговорки
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 13.10.2014 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
weasel вне форума
Старый 13.10.2014, 22:52
#60
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Претензия к компании MMCIS от weasel [ Нет выплаты ]+

Вы: уже истекли 7 дней
Вы: проверьте по календарю, по дате, и по времени!
Вы: заявка № 4479177 07-10-14 17:15:21 Вывод средств 199 Отмененная пользователем
Алина Трофимова: Вы можете оформить заявку 14.10.

Алина Трофимова: Данная информация передана. Ожидайте, пожалуйста, ответа.

добавлено через 1 минуту
В целом ничего не изменилось, все то же самое, отписки и отговорки[/QUOTE]

Я только не понял,с какого перепугу она ответила,что заявку можно создать только 14.10. ??? ПОЧЕМУ она приплюсовала еще неделю,на каком основании??
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21