MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 02.10.2014, 13:23
#621
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
U-47,
omch,


Буду рад, если администрация исполнит просьбу U-47 и забанит его за клевету и заодно за переход на личности.
Нас не слушаете, так хоть своих соседей по форуму послушайте.
Конечно вы,Спорт Прогнозы-будете этому рады...хотя конечно жальВы всё таки в отличии от вашего подельника,скорее "офицерского" уровня мышления человек(младший офицерский состав),а не как он-"урядник"Стыдно вам,Саня,должно быть якшаться с "нижними чинами"У них одно воровство на умеОпометайтесь Саня,вашим идеализмом пользуются нечестные на руку люди..."Береги честь с молоду"! P.S. На ММГП есть служба безопасности.При наличии желания,ей не составит труда,найти в ваших действиях "состав преступления",именуемый как ЛОЖЬ.Ну а если эту ЛОЖЬ,связать с попытками привлечения денежных средств под эту ЛОЖЬ,то и решение по данному вопросу будет принять совсем не сложно
U-47 вне форума
Старый 02.10.2014, 13:45
#622
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Пенза
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 14
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Ставлю по данному сайту 2 раз. Первый раз работал в бетсити. за неделю подписки ушел в -10% от банка. Причина - несоответствие кефов. Я не скринил но могу заверить, что делал ставку через несколько секунд после появления в джаббере. Скажем заявленный кеф 1,9 чаще всего был 1,4-1,5. естественно учитывая минусы я еле еле выползал в 0. Расстроился за такой обман. потом решил посмотреть кефы в других конторах. В зените кеф совпадает с заявленным 1в1, но там хрен поставишь, у них постоянно лимит 0. То есть поставить на событие не возможно. Перешел на 1xbet. У них кефы ниже заявленных но все же выше чем в бетсити, скажем сегодня по бесплатным прогнозам первый заявлен 1.9 - там 1,82, а через 5 мин уже 1,44. второй прогноз заявлен 1,93 там - 1,78. Так что зарабатывать проблемно, а зенит не дает ставить. Давайте уже переходите на другую контору и от туда кефы пишите, что бы была возможность поставить
Linhost вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 13:45
#623
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Перечитай несколько раз может поймёшь смысл...
Я то как раз перечитал..
Ты просишь мониторинг ЗАРАНЕЕ зная, что контор типа бетсити и зенит нет в зарубежных мониторингах, а русских с верифицированными кэфами попросту не найти (на https://www.betonsuccess.ru/ нужно самому вводить кэф руками) И ПОСЛЕ ЭТОГО ты пишешь, что ни один мониторинг нам не поможет.
Так как тебя понять? Нужен тебе мониторинг или нет? И если да - то какой?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Linhost Посмотреть сообщение
Ставлю по данному сайту 2 раз. Первый раз работал в бетсити. за неделю подписки ушел в -10% от банка. Причина - несоответствие кефов. Я не скринил но могу заверить, что делал ставку через несколько секунд после появления в джаббере. Скажем заявленный кеф 1,9 чаще всего был 1,4-1,5. естественно учитывая минусы я еле еле выползал в 0. Расстроился за такой обман. потом решил посмотреть кефы в других конторах. В зените кеф совпадает с заявленным 1в1, но там хрен поставишь, у них постоянно лимит 0. То есть поставить на событие не возможно. Перешел на 1xbet. У них кефы ниже заявленных но все же выше чем в бетсити, скажем сегодня по бесплатным прогнозам первый заявлен 1.9 - там 1,82, а через 5 мин уже 1,44. второй прогноз заявлен 1,93 там - 1,78. Так что зарабатывать проблемно, а зенит не дает ставить. Давайте уже переходите на другую контору и от туда кефы пишите, что бы была возможность поставить
Мы же пишем везде, что по упавшим кэфам не надо брать! В Зеньке смежные брал? Основные должен хотя бы 50% ставок был ставить. Стукни в скайп, отправил в личку, помогу

Последний раз редактировалось Coldplay; 02.10.2014 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Coldplay вне форума
Старый 02.10.2014, 13:58
#624
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Я то как раз перечитал..
Ты просишь мониторинг ЗАРАНЕЕ зная, что контор типа бетсити и зенит нет в зарубежных мониторингах, а русских с верифицированными кэфами попросту не найти (на https://www.betonsuccess.ru/ нужно самому вводить кэф руками) И ПОСЛЕ ЭТОГО ты пишешь, что ни один мониторинг нам не поможет.
Так как тебя понять? Нужен тебе мониторинг или нет? И если да - то какой?
Я же не все мониторинги знаю, может какой-нибудь и поможет.
Мониторинг нужен прежде всего тебе. И твой коллега сам про него написал!

Зарабатывать на ваших прогнозах можно только их продавая. А конторы в которых вы предлагаете ставить, говорят о вашем уровне.

Это моё мнение и я его никому не навязываю.

Последний раз редактировалось omch; 02.10.2014 в 14:15.
omch вне форума
Старый 02.10.2014, 14:00
#625
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Ты написал что-"не только по падениям кэфов",вот это и есть ложьСтрого по падениям кэфов...по смене фор и тоталов-всё это одно и тожеИ ни нужен никому никакой джаббер и никакие вы-все кто хотят заниматься этим-милости прошу в сканбет,там всё доходчиво и понятно,ну и потом в зенит,в будку,или куда там ещё....Потешьте себя иллюзиями скорого богатства-за эти иллюзии не стоит платить кому-тоОни для всех предоставлены бесплатноПравда и иллюзии эти,при всей их якобы эльдорадности,не спасают от лузов...а он мне про гения аналитики чего-то там вещает
U-47 вне форума
Старый 02.10.2014, 14:26
#626
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Ты написал что-"не только по падениям кэфов",вот это и есть ложьСтрого по падениям кэфов
Дружище, если у тебя пунктик с тем, что кто-то умеет больше, чем ты - это не наши проблемы) Если б мы давали строго по падениями, мы бы выдавали от 30 до 200 прогнозов в день и ROI бы у нас стремился к нулю. Не веришь? Проверяй, но очевидно что как раз таки ТЫ полный ноль в этой теме)


Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
вы-все кто хотят заниматься этим-милости прошу в сканбет
Да вперед, кто тебя держит)
Coldplay вне форума
Старый 02.10.2014, 14:36
#627
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Дружище, если у тебя пунктик с тем, что кто-то умеет больше, чем ты - это не наши проблемы) Если б мы давали строго по падениями, мы бы выдавали от 30 до 200 прогнозов в день и ROI бы у нас стремился к нулю. Не веришь? Проверяй, но очевидно что как раз таки ТЫ полный ноль в этой теме)



Да вперед, кто тебя держит)
Да тут немало людей умеющих "больше чем я"...и что-то я не помню негативной реакции со своей стороны,наоборот-тянусь к общению с такими...а чего тебя проверять?ты глуп и глупо было бы тебя проверятьС тобой уже предельно всё ясно некоторым,остальные прояснят ситуацию чуть позже.Не нужен ты со своим аппетитом,чтобы платить тебе за бесплатный сыр,причём не в твоей мышеловке...Ты просто врун и халявщик.Единственное что тебя быть может спасёт,это если ты начнёшь рекламировать свои услуги,примерно подобным образом-"экономим минуты вашего времени,за это берём оплату"...и никакой лжи про гениального аналитика
U-47 вне форума
Старый 02.10.2014, 15:24
#628
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Linhost, не ставь на сниженные кэффы. Наша ошибка, что не достаточно очевидно об этом говорим. Хотя не знаю, куда очевиднее.
Те примеры, которые в 1xbet - ещё сгодятся. Но первые примеры - тебе повезло, что только -10% за неделю. Хорошая неделя была )

По поводу Зенита - обязательно разберись в смежных ставках, это в любом случае надо сделать, если хочешь много зарабатывать. На них лимиты не режут намного дольше.
Соответствующая статья есть в разделе "Обучение" на bet-master.ru.

Ну и мой коллега поможет, раз скинул контакты в личку.

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Зарабатывать на ваших прогнозах можно только их продавая.
Скажи это Серёге, который сейчас будет приобретать машину на деньги, которые заработал по прогнозам bet-master.ru и ещё сотням менее публичных людей.

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Это моё мнение и я его никому не навязываю.
Разве? Я могу ошибаться, но мне кажется, что выделять мнение, сформулированное в виде утверждения крупным жирным шрифтом по два раза на странице - это всё-таки навязывание.

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
когда будет мониторинг с верифицированными коэффициентами?
Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Я боюсь, что с г...оконторами, в которых вы предлагаете ставить ни один нормальный мониторинг вам не поможет.
Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Я же не все мониторинги знаю, может какой-нибудь и поможет.
Это даже комментировать не стоит

добавлено через 12 минут
U-47, в теме не написано ни слова про аналитиков.
Про них зашла речь только на ...дцатых страницах, когда нас неоднократно об этом спросили. Было бы ложью ответить что-то другое.

Ну не даст тебе проход 65-70% и ROI 18% игра на одних только падающих кэффах. Не даст.

Да и пусть было бы так, пусть мы бы давали прогнозы только по падающим кэффам - суть никак не меняется. На наших прогнозах можно зарабатывать (и зарабатывают) в десятки раз больше, чем они стоят - вот что действительно важно.
Мы и вещи себе сами вязать можем, бесплатно. Но нет, идём в магазин и платим за готовый, упакованный продукт.
А в данном случае плата до смешного копеечная.

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 02.10.2014 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 02.10.2014, 15:41
#629
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Скажи это Серёге, который сейчас будет приобретать машину на деньги, которые заработал по прогнозам и ещё сотням менее публичных людей...
Спасибо. смешно...буду ждать видео в стиле лайккапер и сулейманова.


Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Разве? Я могу ошибаться, но мне кажется, что выделять мнение, сформулированное в виде утверждения крупным жирным шрифтом по два раза на странице - это всё-таки навязывание.
Покажи где ты видел, мой предыдущий пост выделенный жирным шрифтом.

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Это даже комментировать не стоит
А чего тогда комментируешь? Ты и твой партнёр мастера выхватывать из контекста
Вы вечерком соберитесь и раз 20 перечитайте...может до вас дойдёт

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Спорт Прогнозы, когда будет мониторинг с верифицированными коэффициентами?
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
На одном, который заприметили, администрация туговато отвечает, поэтому ещё не ясно и любая альтернативная инфа может сильно ускорить процесс.
Есть ссылочки на подходящие?
- это твой вопрос!

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Я боюсь, что с г...оконторами, в которых вы предлагаете ставить ни один нормальный мониторинг вам не поможет.
- это мой ответ
omch вне форума
Старый 02.10.2014, 16:25
#630
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
U-47, в теме не написано ни слова про аналитиков.
Про них зашла речь только на ...дцатых страницах, когда нас неоднократно об этом спросили. Было бы ложью ответить что-то другое.
Про "аналитика" была не речь,а утверждение(ложь)
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Ну не даст тебе проход 65-70% и ROI 18% игра на одних только падающих кэффах. Не даст.
Тут я полностью поддерживаю ваши слова-не даст!



Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
На наших прогнозах можно зарабатывать (и зарабатывают) в десятки раз больше, чем они стоят - вот что действительно важно.
Комментировать не буду,в виду того что-вода
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Мы и вещи себе сами вязать можем, бесплатно. Но нет, идём в магазин и платим за готовый, упакованный продукт.
А в данном случае плата до смешного копеечная.
Совершенно ничего не имею,против честного обозначения рамок своих услуг...Ваше право
U-47 вне форума
Старый 02.10.2014, 18:36
#631
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Тут я полностью поддерживаю ваши слова-не даст!
Прекрасно. А у нас проходимость прогнозов именно такая и это неоспоримый факт, подтверждённый мониторингом. Значит для такого прохода нужно что-то ещё, кроме падения кэффов?
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Комментировать не буду,в виду того что-вода
Если доступы к аккаунтам для тебя "вода", то не существует не_воды и существовать в твоём миропонимании не может.

А для многих это опять же - факт, аргумент, доказательство. И им добро пожаловать на bet-master.ru.
Научатся правильно ставить, скоро тоже пойдут выбирать себе машину.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 03.10.2014, 00:14
#632
Мастер
 
Имя: Диман
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин Вселенной
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 2,095
Благодарностей: 4,363
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от TROJANUZ Посмотреть сообщение
По теории вероятности,завтра ожидаем прирост банка)
7)вчера ошибся с нумерациейКорми - Моста 1.93
Ставка 1X Футбол. Чемпионат Мальты // Корми - Моста Плюс 5.58%

8) Футбол Бахрейн ФК - Аль Мухаррак 1.9

Ставка 2 Футбол. Чемпионат Бахрейна // Бахрейн ФК - Аль Мухаррак Плюс 5.4%

Сегодня всё радостно) Доходность за 4 дня -14.82%

Завтра ожидается по той же теории вероятности один плюс и один минус)
__________________
"Никаких кубковых матчей,равных команд,Норвегии,Бразилии,России,Австрии,Нидерланды Эредивизи,Португалии."

Последний раз редактировалось TROJANUZ; 03.10.2014 в 00:20.
TROJANUZ вне форума
Старый 03.10.2014, 13:44
#633
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

U-47, ушёл от сколько-нибудь конкретных слов к максимально общим
ему - мониторинг
он - врёте (ещё и форумчан присоседил)
ему - аккаунты
он - ютубокаперы

Предлагаю остановиться, я не умею вести обсуждение на границах женской логики. Без обид.
Сейчас ты заложник стереотипов и ошибочного предположения. Это всем очевидно, кроме тебя.

TROJANUZ, теория вероятности легко может загнать в определённый минус на полтора месяца и не выпускать из него, но потом уступит статистике и снова пойдёт плюс:


Тут решает не время, а количество. Чем быстрее набирается 150-300 прогнозов, тем вероятнее, что этот период будет плюсовым.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 03.10.2014, 14:10
#634
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Женская манера,это когда как ты виляют-"в случае чего,мы просто сервис облегчающий поиск падающих кэфов",а в другом случае-"у нас гений аналитики и софты работают так,что ройка зашкаливает"...а по факту,у вас лузы чередуются с винами,как и бывает когда ставят по какой-то тенденции,совершенно не разбираясь в том на что ставят.Причём вины с такими кэфами сиротскими,что в плюс вылезти-очень мудрёное делоЛично мне ни вы,ни ваш сервис,ни ваши ухищрения-не интересны.Я вам цену определил
U-47 вне форума
Старый 03.10.2014, 14:40
#635
Мастер
 
Имя: Диман
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин Вселенной
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 2,095
Благодарностей: 4,363
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
теория вероятности
Это теория ваших бесплатных прогнозов.Я лишь озвучил свои предположения или ожидания,как вам угодно.



Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Чем быстрее набирается 150-300 прогнозов, тем вероятнее, что этот период будет плюсовым.
Ну вы же сами несколькими страницами назад кричали что и по бесплатным ваши подписчики имеют плюс,не?Вот я и веду статистику.Причём по чистым кэфам,а не по тем которые смогут люди успеть проставить.
И как я понимаю,чтобы проверить действенность вашего бесплатного сервиса,человеку нужно полгода(примерно) его тестировать в халявном режиме,всё верно?Так конечно ни у кого терпения не хватит и лучше купить платный пакет и тест уменьшится в несколько раз.Вот в этом и заключается та хитрость,которая подталкивает людей на оплату прогнозов.И получают они за это лишь вероятность прибыльности.

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
тем вероятнее, что этот период будет плюсовым.
И никак не гарантированно.

Так-так....в халяве начали появляться наиболее проходимые прогнозы)Это радует. А второй на сегодня когда появится?
Для Инфонета две победы подряд,это уж слишком большая роскошь.А Флора проиграла,так что будет сегодня рвать и метать)
Видеотон уверенно всех переезжает,так что Печ для него лишь кочка на ровном месте.
__________________
"Никаких кубковых матчей,равных команд,Норвегии,Бразилии,России,Австрии,Нидерланды Эредивизи,Португалии."

Последний раз редактировалось TROJANUZ; 03.10.2014 в 15:28.
TROJANUZ вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
James Lebron (03.10.2014), U-47 (03.10.2014)
Старый 03.10.2014, 16:03
#636
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
а по факту,у вас лузы чередуются с винами
Ты мониторинг открывал вообще?
https://bet-masterr.blogabet.com

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Лично мне ни вы,ни ваш сервис,ни ваши ухищрения-не интересны
Можем рассчитывать на твоё отсутствие в этой теме? Ты не целевая аудитория. Тема предлагает возможности тем, кто отличает проход 65-70% от "чередуется".
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 03.10.2014, 16:10
#637
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Ты мониторинг открывал вообще?
открывал-потому и говорю что всё там шито белыми нитками
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Можем рассчитывать на твоё отсутствие в этой теме? Ты не целевая аудитория.
Да,можете рассчитывать на моё отсутствие в теме-я не целевая аудитория
U-47 вне форума
Старый 03.10.2014, 16:44
#638
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от TROJANUZ Посмотреть сообщение
Ну вы же сами несколькими страницами назад кричали что и по бесплатным ваши подписчики имеют плюс,не?
Кричали? Надеюсь, что наступит тот день, когда люди научатся говорить с другими людьми по-человечески.

Цитата "клича":
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Расстраивает только одно:
если по итогу 150 бесплатных прогнозов дадут минус (что практически исключено), то для троллей это будет дополнительным инфо поводом.
Если дадут плюс (в чём мы уверены), это никому, ничего это не докажет.
Плюсовая дистанция, в который мы уверены и на которую даём гарантию, для платных прогнозов - 30 дней.
Для бесплатных, соответственно, в 2-3 раза больше.
Не из-за качества (оно один в один, прогнозы те же), а из-за количества (бесплатных в 3 раза меньше).


Цитата:
Сообщение от TROJANUZ Посмотреть сообщение
И как я понимаю,чтобы проверить действенность вашего бесплатного сервиса,человеку нужно полгода(примерно) его тестировать в халявном режиме,всё верно?Так конечно ни у кого терпения не хватит и лучше купить платный пакет и тест уменьшится в несколько раз.Вот в этом и заключается та хитрость,которая подталкивает людей на оплату прогнозов.
Если пользователь выберет этот путь проверки:
По бесплатным можно понять, что стат не рисуется. На бесплатных можно научиться ставить по инструкциям. Если нет денег на платные, то запастись терпением и зарабатывать за 2-3 месяца (да и быстрее обычно, по графику видно, я про гарантированный период говорю).

Да, именно так работает фримиум модель. На бесплатной части можно жить, но эффективнее жить на платной.
4 раза начинал фразу про признательность и благодарность, потом понял, что не та аудитория. Если они в твой адрес употребляют "вы же сами несколькими страницами назад кричали", какая там благодарность...

Цитата:
Сообщение от TROJANUZ Посмотреть сообщение
И никак не гарантированно.
На платные есть гарантии манибэка на 30-ти дневний период. На бесплатные как ты себе представляешь? Раздать всем жителям СНГ по грузовику картошки, если звёзды так расположились, что 150-300 прогнозов минусанули?
Цитата:
Сообщение от TROJANUZ Посмотреть сообщение
Так-так....в халяве начали появляться наиболее проходимые прогнозы
Да, это вот точно не из-за вероятностей, это потому что за ними кто-то наблюдает ))
Я бы хотел, чтобы ты был прав. Это бы значило, что мы можем давать прогнозы с проходом 95% и другие с проходом 50%. Мы бы полностью выкинули вторые и давали только первые. И платно и бесплатно. Пользователи, а следовательно и мы, заработали бы в разы больше.
Но у нас все прогнозы со средним проходом 65-70%

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
открывал-потому и говорю что всё там шито белыми нитками
Но ты считаешь, что мы можем на стороннем ресурсе подделать проход своих прогнозов? Это как?

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 03.10.2014 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 03.10.2014, 17:11
#639
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Но ты считаешь, что мы можем на стороннем ресурсе подделать проход своих прогнозов? Это как?
Именно так как вы это и делаете.Причём отмазки про верификацию не распространяющуюся на бетсити-тоже ширмаИли вам с вашего мониторинга привести пример,когда и по линии бетсити кэф уже не соответствовал заявленному?В смысле в сканбете,по времени,все дела...Единожды совравший-не ценит правду
U-47 вне форума
Старый 03.10.2014, 17:20
#640
Мастер
 
Имя: Диман
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин Вселенной
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 2,095
Благодарностей: 4,363
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
кричали",
Я сказал именно так потому,что все ваши посты как крик в ночи,только лишь отпугивают вашу "аудиторию". Они пропитаны озлобленностью что ли.Иногда конечно градус понижается,но в основном я так их ощущаю.
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
что не та аудитория.
Ну ты же ТЫкаешь тут всем направо и налево и как ты думаешь к тебе будет после этого уважение и что важно доверие?Ты же мать моя женщина Представитель ,а не грузчик на товарной станции.Учись обращаться с людьми так,как хочешь чтобы они обращались с тобой.
__________________
"Никаких кубковых матчей,равных команд,Норвегии,Бразилии,России,Австрии,Нидерланды Эредивизи,Португалии."
TROJANUZ вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
James Lebron (03.10.2014), omch (03.10.2014)
Метки
прогнозист месяца, прогнозы, прогнозы на баскетбол, прогнозы на спорт, прогнозы на футбол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные прогнозы на спорт Viktor_good Букмекерство: общий форум 15 28.03.2017 09:22
Платные прогнозы на спорт бесплатно. Top10-ka Прогнозы 77 21.01.2015 20:03
????ИНВЕСТИЦИИ в спорт, БЕСПЛАТНЫЕ и платные прогнозы??? dpoba Прогнозы 86 21.12.2014 00:58
Платные прогнозы на спорт bura Архив: Прогнозы от пользователей 10 09.03.2010 22:00