MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Старый 09.09.2014, 21:22
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Торговля с защитой капитала - Savements - Сберегательные инвестиции



Хотим представить Вашему вниманию новый проект на рынке инвестиций – Cистему Сберегательных Инвестиций Savements.

Мы разработали инновационный подход к ведению торговли на бирже. Savements – это торговля без риска потери инвестированных средств. Защита вложенных средств достигается за счет структурирования сделок по принципу capital protected.

Наши преимущества:
  • Абсолютная защита инвестированных средств;
  • Регулируемое кредитное плечо (потенциальный доход сопоставим с доходами от торговли на FOREX);
  • Широкий спектр инструментов инвестирования (мировые валюты, драгоценные металлы, американские акции и индексы акций);
  • Для торговли не требуется установка дополнительных программ – достаточно браузера и доступа в интернет;
  • Пополнение счета без комиссий;
  • Интуитивно понятный пользовательский интерфейс.

Как это работает: При открытии сделки и получении негативного результата (наступление события СТОП) сумма сделки блокируется на срок, который был установлен перед открытием сделки (срок возврата средств) по истечению которого, сумма этой сделки будет в полном объеме возвращена на счет и вновь доступна для торговли. При этом если после открытия сделки был получен положительный результат, сделка может быть закрыта в любой момент времени.
Для того чтобы ознакомиться с работой системы, мы зачислим Вам 50 000 рублей на Учебный счет. Открывайте сделки и получайте реальную прибыль! Для того чтобы обучение принесло вам ещё больше пользы – мы даем Вам возможность вывести заработанные на Учебном счету средства!

Для открытия сделок не требуется регистрация - ваш личный кабинет уже доступен по адресу: https://www.savements.ru

Мы будем рады ответить на все вопросы, связанные с работой и развитием проекта по электронной почте [email protected] или в этой ветке форума.

По вопросам партнерства и сотрудничества пишите на [email protected]
Savements вне форума
Старый 22.09.2014, 22:55
#2
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: All World
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 31
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Вот открыл сегодня демо счет, сделал сделку и ничего не понял.

Ps понял, чем больше % прибыли кредитное плечо, тем меньше нужна сумма, и дольше срок возвращения

только я не понял а на чем компания зарабатывает? если я открыл сделок ну проиграл, мои деньги вернулись через 3 месяца и я спокойно забрал свои средства??, или они бонусные средства? или это что то новое и не очень понятное

pps по логике вещей я открываю 2 сделки в противополжном направлении, на одной зарабатываю, а вторую закрываю с первой и жду возвращения денег, и что это типа все "взял и заработал" не думая, чето как то верится тяжело
__________________
мой город : https://noyabrsk-star.ru

Последний раз редактировалось Digital Waves; 22.09.2014 в 23:11.
Digital Waves вне форума
Старый 22.09.2014, 23:06
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Инвестиционные идеи - это просто предположения аналитиков, какие сделки открывать для более вероятного получения прибыли.
Мы же с 2010 года предлагаем уникальный он-лайн инструмент для торговли на бирже. Т.е. вы выбираете инструмент, направление, сумму и открываете сделку на бирже - точно так же, как вы это делаете, например в терминале МетаТрейдер.
Только наше ключевое преимущество заключается в том, что в случае, когда по вашей сделке наступает СТОП, вы не теряете средства. Вся сумма сделки возвратится на ваш счет через некоторое время, заранее заданное при открытии сделки - срок окупаемости.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Digital Waves Посмотреть сообщение
Ps понял, чем больше % прибыли кредитное плечо, тем меньше нужна сумма, и дольше срок возвращения
Вы поняли абсолютно верно.

Цитата:
Сообщение от Digital Waves Посмотреть сообщение
только я не понял а на чем компания зарабатывает? если я открыл сделок ну проиграл, мои деньги вернулись через 3 месяца и я спокойно забрал свои средства??, или они бонусные средства? или это что то новое и не очень понятное
Компания получает средства на комиссиях за сделки. Если быть точнее - комиссиях за успешные сделки. Комиссия составляет 0.02%*на плечо.

Средства после срока окупаемости возвращаются на основной счет - т.е. это реальные деньги.

Бонусы же присутствуют только на учебном счете - заработанные на учебном счете бонусы можно обменивать на реальные рубли.

Цитата:
Сообщение от Digital Waves Посмотреть сообщение
pps по логике вещей я открываю 2 сделки в противополжном направлении, на одной зарабатываю, а вторую закрываю с первой и жду возвращения денег, и что это типа все "взял и заработал" не думая, чето как то верится тяжело
Открывать противоположные сделки, вы конечно же можете и это одна из очевидных стратегий заработка с Savements.ru. Также на нашей платформе можно вести торговлю по стратегии Мартингейла, где потерянные при удвоении лота ставки будут также возвращатся по истечению срока окупаемости.

Последний раз редактировалось Savements; 22.09.2014 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Savements вне форума
Сказали спасибо:
Digital Waves (22.09.2014)
Старый 01.10.2014, 23:27
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 177
Благодарностей: 99
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Какой бред
Volfram вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (01.10.2014)
Старый 02.10.2014, 01:23
#5
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Звучит как... Типа надо денег? Мы дадим!
Ekaterina02 вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 08:43
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Цитата:
Сообщение от Volfram Посмотреть сообщение
Какой бред
Что именно вам кажется бредом?

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Звучит как... Типа надо денег? Мы дадим!
Нет-нет, вы видимо не правильно поняли... мы не даём никому денег. Мы предоставляем платформу для торговли на бирже. Т.е. вы торгуете на СВОИ средства, как и у любого брокера. Наше преимущество в том, что если вы проигрываете, мы возвращаем вам ВСЮ сумму, но через некоторое время - срок окупаемости.

Просто попробуйте поторговать в системе и многое станет ясно.
Savements вне форума
Старый 02.10.2014, 09:05
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
Что именно вам кажется бредом?


Нет-нет, вы видимо не правильно поняли... мы не даём никому денег. Мы предоставляем платформу для торговли на бирже. Т.е. вы торгуете на СВОИ средства, как и у любого брокера. Наше преимущество в том, что если вы проигрываете, мы возвращаем вам ВСЮ сумму, но через некоторое время - срок окупаемости.

Просто попробуйте поторговать в системе и многое станет ясно.
А с какой стати вы пишете в разделе "Каталог брокеров"? Вы брокерская компания? Тогда покажите документы, которые этот факт подтверждают Мне кажется, надо писать в разделе "Прочие виды инвестирования" или "Пирамиды он-лайн". Ведь у вас завуалированная пирамида?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Звучит как... Типа надо денег? Мы дадим!
Мадмуазель, оценил ваш тонкий юмор!

Ребята предлагают трейдерам, если уж они просаживают деньги на фондовом рынке, то делать этот процесс приятным через их платформу, с той мыслью, что это они делают все эти убытки во сне. а не наяву, и деньги, по окончанию сновидения трейдера, окажутся вновь в кошельке.

Ребята, вы просто молодцы! Хехе...
Иной раз думаешь, почему такие умники и изобретатели изобратают мошеннические схемы, а не работают нормальным здоровым образом? Ответа у меня нет. Моих мозгов не хватает ответить. Это инопланетяне какие-то?
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 02.10.2014 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Старый 02.10.2014, 13:56
#8
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Иной раз думаешь, почему такие умники и изобретатели изобратают мошеннические схемы, а не работают нормальным здоровым образом? Ответа у меня нет. Моих мозгов не хватает ответить. Это инопланетяне какие-то?
Ответ прост.Честным путем много не заработаешь...Вот и все...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
Наше преимущество в том, что если вы проигрываете, мы возвращаем вам ВСЮ сумму, но через некоторое время - срок окупаемости.
Ну я и говорю. Звучит как
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Типа надо денег? Мы дадим!
Где логика? Я допустим открываю 2 позиций противоположенный на пару лямов в каждую сторону... Учитываю что профит 100% не сложно посчитать что у меня будет профита 2 ляма,да еще и два ляма вернете.И того в общем с вас получится 6000000 млн р... И где вы возьмете такие деньги?

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 02.10.2014 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 14:56
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Где логика? Я допустим открываю 2 позиций противоположенный на пару лямов в каждую сторону... Учитываю что профит 100% не сложно посчитать что у меня будет профита 2 ляма,да еще и два ляма вернете.И того в общем с вас получится 6000000 млн р... И где вы возьмете такие деньги?
Логика в том, что по первой сделке вы получите прибыль с биржи (т.к. все сделки открываются на бирже), а вторые 2 млн. вы получите через какой-то период (от 1 мес до года). За этот срок мы, за счет размещения средств в высоконадежные инструменты с фиксированной доходностью, полностью окупим ваш "минус". Таким образом покрываются все убытки по сделкам.
А прибыль компании, соответственно, достигается за счет небольшой комиссии от ваших "успешных" сделок.

Попробуйте зарегистрировать учебный счет. Откройте противоположные сделки - это одна из возможных стратегий торговли в нашей системе и посмотрите на результат.

Последний раз редактировалось Savements; 02.10.2014 в 15:01.
Savements вне форума
Старый 02.10.2014, 16:13
#10
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
Логика в том, что по первой сделке вы получите прибыль с биржи (т.к. все сделки открываются на бирже), а вторые 2 млн. вы получите через какой-то период (от 1 мес до года).
Очередной пирамидный хайп с размазанным регламентом, чтобы предъявить нельзя было... Называется « Привет ммсис»...

Думаю, что некоторым счастливчикам и выплатят убыток для рекламы, за счет новых поступлений, но, скорее всего этот хайп скамнет, когда высосет что сможет...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 16:30
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
Логика в том, что по первой сделке вы получите прибыль с биржи (т.к. все сделки открываются на бирже),
На какой бирже и чем вы докажете, что открываются на бирже?
Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
а вторые 2 млн. вы получите через какой-то период (от 1 мес до года)
А за это время "либо ишак сдохнет, либо падишах умрет"
Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
За этот срок мы, за счет размещения средств в высоконадежные инструменты с фиксированной доходностью, полностью окупим ваш "минус".
У вас есть такие инструменты? Тогда зачем вам деньги? Ах, так у вас денег нет! В таком случае, сперва нужно заработать деньги, потом уже говорить, что вы это умеете делать.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
KoolThing (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 16:32
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 1
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

А могу я на ваши бонусы, без "своих средств" поторговать и вывести?
KoolThing вне форума
Старый 02.10.2014, 16:43
#13
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение

У вас есть такие инструменты? Тогда зачем вам деньги? Ах, так у вас денег нет! В таком случае, сперва нужно заработать деньги, потом уже говорить, что вы это умеете делать.
Как это нет, они всем желающим по 50к дарят
Rain1 вне форума
Старый 02.10.2014, 16:59
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
А с какой стати вы пишете в разделе "Каталог брокеров"? Вы брокерская компания? Тогда покажите документы, которые этот факт подтверждают.
Я жду ответа на вопросы. Как-то вы их пропускаете мимо. А ведь это главные вопросы, определяющие того, кто делает публичное предложение: правомочны ли вы называть себя брокером?
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
shtrih (07.10.2014), ThePPP (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 20:42
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Соглашусь, что это хитроумно замаскированная, но все-таки пирамида.


Savements, опишите более подробно механизм заработка компании. Что значит Вы зарабатываете с плеча? Куда уходят деньги? Кто обеспечивает Межбанк?

Как я вижу механизм, ИМХО. Постоянные возвраты и 2 месячные заморозки позволяют снизить волантильность ввода/вывода прибыли для компании, сохранить ее устойчивость. При этом инвесторы возжелают принести в компанию все больше и больше. Иии... Наступит фаза насыщения по Принципу Понци. А следом и смерть проекта. Таким образом, я вижу замануху и не вижу рыночных отношений вообще.
31583158 вне форума
Старый 02.10.2014, 22:55
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
А с какой стати вы пишете в разделе "Каталог брокеров"? Вы брокерская компания? Тогда покажите документы, которые этот факт подтверждают Мне кажется, надо писать в разделе "Прочие виды инвестирования" или "Пирамиды он-лайн". Ведь у вас завуалированная пирамида?
Уважаемый Speculant, извиняемся, что не ответили вам сразу.
Во-первых, в каталог брокеров нас, к сожалению, определили модераторы данного форума. Если быть точными, мы оказываем услуги по сделкам со структурными продуктами.
Просим обратить ваше внимание на статью https://finparty.ru/section/his_case/19805/ , которая указывает на прозрачность проекта. Это не может быть пирамидой по определению. Просим как следует разобратся прежде чем делать опрометчивые выводы. Компания представляет услуги по структурированным продуктам и, в целях оптимизации нормативнвх требований в российском правовом поле, прежде всего связанных с налогами, мы делаем это в международном правовом поле. Мы делаем новый продукт и не хотим никого вводить в заблуждение. Если у вас есть замечания, давайте их по существу.
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
На какой бирже и чем вы докажете, что открываются на бирже?
Осуществить данную схему без открытия сделок на бирже просто не возможно - т.к. в этом случае будет провальным для компании самое простое открытие "зеркальных" сделок - о которых упоминала Ekaterina02.

Цитата:
Сообщение от KoolThing Посмотреть сообщение
А могу я на ваши бонусы, без "своих средств" поторговать и вывести?
Если вы заработаете достаточно бонусов, то, конечно, вы можете вывести их и внести

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Как это нет, они всем желающим по 50к дарят
Ну, если вы изучите систему внимательнее, Вы заметите, что 50к мы никому не дарим, а зачисляем при открытии УЧЕБНОГО счета, для того чтобы вы могли освоиться с системой.

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Соглашусь, что это хитроумно замаскированная, но все-таки пирамида.
Про пирамиды. Давайте обратимся к определению:

Цитата:
Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников.
Что же мы имеем в системе Savements? Нам не важно будет у нас один пользователь или миллион, и абсолютно не важно насколько быстро будут появлятся новые клиенты. Т.к. выплаты пользователям осуществляются ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ средств каждого из пользователей в отдельности. И последующие сделки никаким образом не влияют на предыдущие.
Вы вносите средства, открываете сделку, получаете доход, допустим в 100%, и выводите средства - независимо от того, были ли зарегистрированы клиенты после вас или нет.

Наша система основана на базе использования структурных продуктов с защитой капитала, которые придумали задолго до нас, но мы первые кто это автоматизировал и снизил порог входа в эти инструменты.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Savements, опишите более подробно механизм заработка компании. Что значит Вы зарабатываете с плеча? Куда уходят деньги? Кто обеспечивает Межбанк?
Мы зарабатываем не с плеча, а с комиссии по сделке - чем она агрессивнее, тем больше комиссия. Если вы делаете сделку 1 к 1 мы зарабатываем 0.02% если 1 к 10 (то есть 1000% процент прибыли) - мы заработаем 0,3% от суммы сделки

Последний раз редактировалось Savements; 02.10.2014 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Savements вне форума
Старый 03.10.2014, 00:41
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 177
Благодарностей: 99
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

У вас какой-то фундаментальный бред

Если вы сделку выводите на биржу, то минусовая сделка уходит на биржу. С каких средств вы ее возвращать будете?

Если не выводите, то тогда вы обычный хайп, т.к. "плюсовые сделки" вы выплачиваете из своего кармана.
Называйте вещи своими именами, зачем все эти "структурированные продукты" и пр. мишура?

Последний раз редактировалось Volfram; 03.10.2014 в 00:44.
Volfram вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (03.10.2014)
Старый 03.10.2014, 14:00
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Уважаемый Volfram, просим Вас не торопится с выводами и получше разобраться в вопросе. При открытии сделки клиентом, она выводится на биржу. Если клиент получает плюс и закрывает сделку - сделка закрывается на бирже. Если клиент получает минус (сработал стоп) - сделка закрывается на бирже, а остаток средств от суммы сделки размещается в инструменты с фиксированной доходностью, на период, за который сумма сделки будет восполнена до номинала.
Savements вне форума
Старый 03.10.2014, 14:23
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
При открытии сделки клиентом, она выводится на биржу.
Уважаемый Savements, повторяю свой вопрос: на какую биржу? Если сделка на бирже, то вас там нет. Если деньги у вас. то их нет на бирже. Деньги не могут быть, как квантовый кот, одновременно жив и мертв. Либо они ку-ку, либо они целенькие.
Уважаемый Savements, поскольку тут люди все благоразумные и знающие правила денег, вы можете сколько угодно рассказывать сказки про структурированные продукты, но либо деньги есть, либо их нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
Если клиент получает минус (сработал стоп) - сделка закрывается на бирже, а остаток средств от суммы сделки размещается в инструменты с фиксированной доходностью, на период, за который сумма сделки будет восполнена до номинала.
Так вы просите ДУ! Хаха! Какие же нынче попрошайки стали прикидыстые!
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 03.10.2014 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Старый 03.10.2014, 15:52
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Уважаемый Speculant, сделки выводятся на биржу через прайм брокера. Доступные нам биржи ММВБ, NYSE, CME, LSE, CBOT.
Пример сделки:
Покупка EUR/USD на сумму 10 тыс руб. по курсу 1.2600. Стоп приказ 1.2550. Плечо 1 к 10.
В случае если курс выше цены покупки вы можете закрыть сделку с соответствующим плюсом.
В случае если сработал стоп - на обычном брокере убыток бы составил 3,97%, в нашем случае сделка блокируется на установленный по сделке срок возврата, после которого вся сумма сделки (без потерь) будет возвращена и вновь доступна для торговли.
Клиенты нашей компании будут накапливать и приумножать свои сбережения при любых обстоятельствах.
Компания работает с контрагентами имеющими государственное участие, активы с фиксированной доходностью, за счет которых происходит окупаемость обеспечены государственной гарантией РФ.
Основатель проекта публичен и имеет большой опыт работы в финансовой сфере.
У компании долгосрочные планы развития.
Savements вне форума
Метки
forex, акции, брокер, торговая система
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (Betftrader). Торговля на бирже Betfair betftrader Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32 10.01.2014 14:23
Частные инвестиции (Торговля на Американской Фондовой Бирже) - нет сайта VicsTrader Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 03.06.2012 10:53
Bot-Android, инвестиции и торговля на Бетфаире. сергей7974 Прогнозы 41 14.05.2012 08:46
БА "Инвестиции и торговля" (непубличный) - www.investandtradeonline.com Alexei Andrianov Shareholder.ru - интернет биржа 47 12.05.2012 09:38
Ищем инвестиции. Оптовая торговля сельхозпродукцией. petroletka Архив: Инвестирование в стартапы 2 09.03.2009 00:07