MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Результаты опроса: Ваши мысли по поводу акций Twitter
Переоценены, упадут под 35$ 43 57.33%
Невозможно дать точную оценку, вырастут выше 100$ 32 42.67%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 28.09.2014, 16:18
#1201
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Speculant, не раз уже Вас просили покинуть данную тему и заниматься своей. Как только здесь перестанет идти троллинг, который Вы провоцируете и снова пойдут конструктивные беседы - будет смысл что-то обсуждать.
Я пишу по заданной теме. Что вас не устраивает? Ведите свои конструктивные беседы. Я буду в них конструктивно участвовать.
Конструктивности нет с вашей стороны уже давно. Ее и не было.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 28.09.2014, 16:31
#1202
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Я пишу по заданной теме. Что вас не устраивает? Ведите свои конструктивные беседы. Я буду в них конструктивно участвовать.
Конструктивности нет с вашей стороны уже давно. Ее и не было.
Это лично Ваше мнение, которое Вы излагаете на каждой странице этой темы уже несколько десятков страниц под ряд, все уже давно поняли Вашу позицию и нет надобности повторять одно и то же по несколько раз. Ваш негативный настрой к акциям быстрорастущих компаний мне понятен, и что Tesla, Facebook, Twitter и прочие акции, которые я покрываю Вы считаете пузырями, все уже поняли. У меня нет времени и желания отвечать на Ваши выпады.

Speculant
, будьте так добры покинуть мою тему. Буду Вам очень признателен. Спасибо.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 28.09.2014 в 17:06.
EmilAlex вне форума
Старый 28.09.2014, 17:30
#1203
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Это лично Ваше мнение, которое Вы излагаете на каждой странице этой темы уже несколько десятков страниц под ряд, все уже давно поняли Вашу позицию и нет надобности повторять одно и то же по несколько раз. Ваш негативный настрой к акциям быстрорастущих компаний мне понятен, и что Tesla, Facebook, Twitter и прочие акции, которые я покрываю Вы считаете пузырями, все уже поняли. У меня нет времени и желания отвечать на Ваши выпады.

Speculant
, будьте так добры покинуть мою тему. Буду Вам очень признателен. Спасибо.
Я имею право на личное мнение. Тему не покину, пока мне есть, что сказать.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 29.09.2014, 18:22
#1204
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 6
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Speculant, meanwhile VIX +11.25% & VXX 4.29% (18:21 moscow), что произошло?
VXX шатает вверх - вниз на 4%, при такой волатильности почему бы не попробовать опционы на VXX, если это возможно?
Igor Ra вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 19:11
#1205
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Igor Ra Посмотреть сообщение
Speculant, meanwhile VIX +11.25% & VXX 4.29% (18:21 moscow), что произошло?
VXX шатает вверх - вниз на 4%, при такой волатильности почему бы не попробовать опционы на VXX, если это возможно?
Я писал в своей теме "Перспективные акции на рынке США" про VXX, что с ростом волатильности рынка будет расти волатильность самого VIX и соотвественно VXX. Поэтому я рекомендовал использовать трейлинг стоп и сам уже... не помню сколько раз выбивался по трейлингу, сегодня уже вновь выбился 30.68 и вновь зашел на 30.24. Моя позиция дает доходность по акции на уровне +14%.
Переходите на "Перспективные акции на рынке США", там я пишу об VXX и о других акциях, которые попадают в поле моего зрения.
Опционы с такой волатильностью торговать внутри дня очень удобно. Вы правы.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 29.09.2014, 20:38
#1206
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
я уже готовлю вопрос президенту РФ В.В. Путину об этой инвестиционной структуре на декабрьскую пресс-конференцию в прямом эфире с народом... Думаю, мне удастся привлечь внимание президента к вопросу образования возможной финансовой пирамиды. Я сделаю все, чтобы заинтересовать его фирмой. Я умею быть убедительным.
Думаю о бесплатной рекламе на всех федеральных каналах можно только мечтать.

А компании в этом вопросе, как и ее клиентам беспокоиться не о чем - вся деятельность компании законна и никто никогда не был и не будет обманут.

А что касается любых заявлений - даже в райотделе полиции вам расскажут для организации какой либо проверки нужны веские основания, а не "аргумент" " мне кажется что...., хотелось бы думать....".


Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Естественно, что я подстраховался. Так что меня нужно беречь.
Анонимка чтоли

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Чего я запускаю - это новый проект, который, как я вижу, просто необходим в современном рунет
Так сразу было понятно что цель всех постов лишь очернить конкурентов и попиарится в популярных темах.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
mmaker14 (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 21:40
#1207
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: all
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 275
Благодарностей: 34
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Я писал в своей теме "Перспективные акции на рынке США"
вот будьте добры там и пишите..
mmaker14 вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 21:49
#1208
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Speculant, вы очень талантливый человек, но вы просто мешаете развитию данной темы.
У меня на канале в основном собираются люди, которые инвестируют в ПАММ-счета, мы ведем беседы. Бывает, появляются такие, которые начинают с усердием доказывать, чт это пирамиды. Ну хорошо, пирамиды, ну у нас сообщество такое, что мы взвесили все за и против, и приняли решение инвестировать. И обсуждаем.
В данном случае есть некое предложение от EmilAlex - вам оно не нравится. Ну так выскажите свое мнение - и хватит.
Ну если кто-то придет в ваши темы и будет рассказывать о том, что фондовый рынок - это ерунда, надо инвестировать в свой бизнес? Вот просто будет ходить за вами и после каждого вашего поста, когда вы отчитываетесь о сделках по опционах, будет писать о том, что надо инвестировать в свой бизнес. Как вы считаете, это будет рациональным?
Ваше мнение на счет EmilAlex, на счет MIG понятно, ну вы же не хотите, чтобы в ваших ветках кто-то флудил
Я-то понимаю, что для тролля главное - пища, ну вы же не тролль - заведите блог или канал на ютубе, вы соберете поклонников своего творчества, и это будет вам гораздо более приятнее, чем флудить в чьих-то ветках, поверьте личному опыту ))
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо:
mmaker14 (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 21:51
#1209
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от mmaker14 Посмотреть сообщение
вот будьте добры там и пишите..
Буду писать там, где считаю нужным. А вы сами-то где пишете и что?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Speculant, вы очень талантливый человек, но вы просто мешаете развитию данной темы.
У меня на канале в основном собираются люди, которые инвестируют в ПАММ-счета, мы ведем беседы. Бывает, появляются такие, которые начинают с усердием доказывать, чт это пирамиды. Ну хорошо, пирамиды, ну у нас сообщество такое, что мы взвесили все за и против, и приняли решение инвестировать. И обсуждаем.
В данном случае есть некое предложение от EmilAlex - вам оно не нравится. Ну так выскажите свое мнение - и хватит.
Ну если кто-то придет в ваши темы и будет рассказывать о том, что фондовый рынок - это ерунда, надо инвестировать в свой бизнес? Вот просто будет ходить за вами и после каждого вашего поста, когда вы отчитываетесь о сделках по опционах, будет писать о том, что надо инвестировать в свой бизнес. Как вы считаете, это будет рациональным?
Ваше мнение на счет EmilAlex, на счет MIG понятно, ну вы же не хотите, чтобы в ваших ветках кто-то флудил
Я-то понимаю, что для тролля главное - пища, ну вы же не тролль - заведите блог или канал на ютубе, вы соберете поклонников своего творчества, и это будет вам гораздо более приятнее, чем флудить в чьих-то ветках, поверьте личному опыту ))
О чем вы? Я тут исключительно об акциях, а вы со своим приятетелем из МИГа о чем?
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 29.09.2014 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Старый 30.09.2014, 03:56
#1210
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Speculant, вы очень талантливый человек, но вы просто мешаете развитию данной темы.
Это его задача. Как я ранее говорил человек неадекват. В его профиле уже 365 сообщений, а зарегистрировался месяц назад. Вы думаете он просто любит пообщаться? Ошибаетесь. Пишет только в самых активных ветках. Скоро родит свое "оффшорное детище" и вы как раз нужны ему для рейтинга, для того чтоб его считали таким важным, всезнающим, опытным. А пока не родил не вижу смысла отвечать ему. Просто игнорируйте его. Отвечая ему вы кормите его, а ему это только и нужно.

добавлено через 10 минут
Слова Speculant в его ветке по поводу его корпорации - "На мой взгляд, идеально подойдет BVI. Тем более, что я уже имею опыт работы с корпорацией в данной юрисдикции"

То есть он такое уже проделывал и имеет опыт, а вы не задумывались почему он не привел примеры своего опыта? Как работает то, что он уже проделывал? Существуют ли до сих пор эти корпорации?

А пока советую просто игнорировать данного персонажа. Пусть родит свое детище, а там уже можно и пообщаться будет. Хотя потом он сам с нами наверное общаться не будет как пообщается с Путиным))

Последний раз редактировалось Superthinker; 30.09.2014 в 04:06. Причина: Добавлено сообщение
Superthinker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mmaker14 (01.10.2014), VasiliyG (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 11:07
#1211
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Американские фондовые индексы продемонстрировали положительную динамику после презентации новой продукции компании Apple.

Цена на акции компании Apple в ходе торгов увеличилась на 3,07%, до $101 за акцию, после того как компания представила новые модели смартфонов — iPhone 6 и iPhone 6 Plus, продажи которых начались в США 19 сентября. Компания также представила «умные» часы Apple iWatch, способные показывать текстовые сообщения, картинки и фотографии, а также отслеживать пульс их владельца.

Итак, рынок уже отреагировал ростом котировок Apple, но есть и другие способы заработать на этих новостях. Новый смартфон Apple оборудован прочным сапфировым экраном. Это означает, что нас с очень большой долей вероятности ожидает рост показателей у производителя сапфировых стекол GT Advanced Technologies (GTAT). Выручка компании увеличится, и это приведет к росту спроса на акций GNAT. Поэтому цена акций этой компании должна расти..
ABC-Forex вне форума
Старый 30.09.2014, 11:35
#1212
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
GT Advanced Technologies (GTAT). Выручка компании увеличится, и это приведет к росту спроса на акций GNAT. Поэтому цена акций этой компании должна расти..
Есть на рынке две акции GTAT и GNAT. Вы об обеих тут хлопочете?

Цена никому ничего не должна, и часто рост выручки ведет к снижению цены на акции. А цены на акции AAPL могут упасть из-за обвинений Еврокомиссии в использовании в Ирландии финансовых схем уклонения от уплаты налогов, что может повлечь миллиарды евро в виде штрафа, налагаемого на компанию AAPL . Рынок не любит, когда чистые бело-пушистые компании платят многомиллиардные штрафы по обвинению в создании финансовых схем уклонения от налогов.

Смотрим, как себя ведет акция компании с сапфировыми стеклами (GTAT) после выпуска часиков. Да ничего хорошего: цена упала за месяц, в первой декаде которого как раз была презентация гаджета, аж на 45%. GNAT тоже подешевела, но на 10% за месяц...

Рынок вообще никому ничего не должен
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 30.09.2014, 14:02
#1213
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Рынок вообще никому ничего не должен
Естественно под "должна", "должен" понимается прогноз, а не 100%-ое утверждение..
ABC-Forex вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 14:54
#1214
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Естественно под "должна", "должен" понимается прогноз, а не 100%-ое утверждение..
Прогноз проверяется жизнью. Поживем и увидим.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 30.09.2014, 15:05
#1215
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Прогноз проверяется жизнью. Поживем и увидим.
Можно дожить до седых мудей, и ничего не увидеть.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 30.09.2014, 15:27
#1216
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Можно дожить до седых мудей, и ничего не увидеть.
Но это тоже результат!
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 02.10.2014, 14:44
#1217
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Графики у них почти зеркально одинаковые, так какой тогда смысл подвергать себя двойному риску?
Дима Яровой вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 20:00
#1218
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Дима Яровой Посмотреть сообщение
Графики у них почти зеркально одинаковые, так какой тогда смысл подвергать себя двойному риску?
Да, вы правы, это очевидно

добавлено через 16 часов 41 минуту
Прошу апологетов данной системы торговли пояснить мне, человеку темному, в чем смысл состоит, купить акции летом 2013 года и парить деньги в акциях второй год перед явно разворачивающейся коррекции рынка? Это же абсурд!
Я могу данное явление объяснить только одним: акций этих не куплено никогда, а запись "как бы в портфеле" служит рекламой для впечатлительных буратинов. Нет смысла и цели бесцельному держанию денег в купленных, но так и не реализованных акциях. До каких пор эта позиция будет существовать, какая у нее цель? Пока Фейсбук не упадет до 30 долларов?

Портфель не отражает выход из двух акций с минусом в 10%, но показыает как бы прибыль. Чтобы знать, прибыль или нет, требуется реальная картина по объемам и суммам в каждой позиции. А так - это просто описание возможного действия виагры: описание есть, а удовольствия нет.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 03.10.2014 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Старый 08.10.2014, 03:52
#1219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 15
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Трейдернет замутил пиарчик в блогосфере

Какие есть комментарии у знакотов?

Стратегия на долгосрок - покупка
INVN InvenSense
NXPI NXP Semiconductor

И пачки компаний, занимающийся 3D-принтерами - кто-то тут кстати спрашивал за это
VJET
DDD
SSYS
PRLB
XONE
ADSK
Puccku-napeHb вне форума
Старый 08.10.2014, 03:56
#1220
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Puccku-napeHb, если Твиттера в долгосрок нет - значит нечего комментировать )

добавлено через 1 минуту
3D systems и вообще этот сектор продолжают ломать. Лично я давно по-медвежьи его воспринимаю.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 08.10.2014 в 03:58. Причина: Добавлено сообщение
EmilAlex вне форума
Метки
nasdaq, nyse, инвестирование
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX YANC Инвестирование в фондовый рынок 282 09.07.2014 16:14
Торговля на Америке(NYSE,NASDAQ,AMEX) с командой UPC fxlionpromo Инвестирование в фондовый рынок 0 15.12.2011 01:49
Nasdaq-funds - nasdaq-funds.com Pilot-80 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 13.04.2009 09:30