MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,128 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2014, 18:20
#601
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Перевожу на понятный язык - Всё уже украдено, до нас! (с)
Удивляюсь, как тебя не банят за каждый твой пост. Как же можно так извращать и подменять смыслы.

Как автор слов, переформулирую их лично:
Мы всеми силами стараемся помочь пользователям разобраться в стратегии ставок по нашим же прогнозам.

Цитата:
Сообщение от Тим Дветысячи Посмотреть сообщение
Всмысле как приходили прогнозы с завышеными кф, так и приходят
Сделай, пожалуйста, скрин(ы) времени получения прогноза(ов) в jabber и архива по линии betcity за это время.

Если количество прогнозов с несоответствующими коэффициентами выходит за рамки погрешности 0.5-1%, мы незамедлительно поднимем этот вопрос и техникам и аналитикам.

добавлено через 1 час 46 минут
Цитата:
Сообщение от Altis Посмотреть сообщение
Какова минимальная сумма для старта
Примерно 2 недели нужно будет осваивать методологию, привыкать ставить быстро, понимать сами прогнозы и привыкать ставить смежные. Тренироваться можно на бесплатных прогнозах и проставляя по пару рублей.

Далее будут верными следующие расчёты:

Мы даём около 240 прогнозов в месяц. С учётом человеческого фактора вполне реально проставлять 155 ставок (включая смежные).

Наш средний ROI по оригинальным прогнозам 18%. Большая часть будет проставляться по смежным ставкам, некоторая часть по кэффу, сниженному на 0.1. Значит рассчитываем для ROI 13%.

По минимуму это сколько? Предположим, что это +100$ за месяц. Значит на ставках необходимо заработать 100$ (наша прибыль) + 140$ (текущая стоимость подписки) = 240$

240/0,13/155 = 11,9$ (сумма ставки).

Если мы хотим ставить 6% от первоначального банка (идеальное соотношение рисков и доходности по прогнозам bet-master.ru), то банк нужен:

11,9/0,06 = 198$
Грубо говоря чтобы при фиксированной ставке окупить подписку и остаться в плюсе 100$, изначальный банк должен быть 200$

Это для фиксированной. Но если ты всегда будешь ставить % от текущего банка, то с учётом всей накопленной статистики, чистая прибыль с банка 200$ выйдет гораздо больше, чем 100$. Может и 500, может и 1000$ (зависит от периода и от % ставки).
Например, в этом месяце я лично наблюдаю за человеком, он начал ставить 6 или 7 сентября и с 250$ на сегодняшний день сделал около 2600$. Акк у него был порезан уже 15-го числа и дальше он ставил только около 3% из-за ограничений БК. Если бы ставил с 1-го числа, было бы не меньше 3000$.
Но надо понимать, что не все месяцы как сентябрь. Тот же август был намного "поспокойнее".

По поводу БК полезный пост тут:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7248804&postcount=241

Можно завести только один аккаунт либо на betcity, либо на зените.

Цитата:
Сообщение от Altis Посмотреть сообщение
не всем удастся ежедневно уделять времени в середине дня по МСК (как сейчас)
С этим ничего не поделать. Это своеобразная работа.
Цитата:
Сообщение от Altis Посмотреть сообщение
Ну думаю мысль понятна.
Более чем. Все последние планёрки эти моменты обсуждались в числе первых. И над ними уже ведётся работа.

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 30.09.2014 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 30.09.2014, 21:59
#602
Мастер
 
Имя: Диман
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин Вселенной
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 2,095
Благодарностей: 4,363
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Раз уж вчера начал разговор за то,что по халяве банк будет слит за месяц,то остаётся его вести тут в режиме реального времени)
1)ЛАТВИЯ: Высшая Лига / Сконто 0 - 3 Елгава / Прогноз П1 Минус 6%

2)АПОЭЛ (до 19) - Аякс (до 19) 1.6

ставка 1ТАЙМ 2 Футбол. Юношеская Лига УЕФА. До 19 лет. Групповой этап // АПОЭЛ (до 19) - Аякс (до 19) Минус 6%

3)Нитра - Скалица 1.78
ставка Ф1(-2) Хоккей. Чемпионат Словакии. Экстралига // Нитра - Скалица Минус 6%

Если будите что-либо комментировать,то рассчитайте заодно сколько осталось в банке ....пусть он будет 1000 условных единиц.Смысла самому делать это нет,потому что знаю что будет в конечном итоге полный ноль.

Мысли вслух....с этого момента в халяву будут давать самые отборные прогнозы,чтобы доказать что я не прав
__________________
"Никаких кубковых матчей,равных команд,Норвегии,Бразилии,России,Австрии,Нидерланды Эредивизи,Португалии."

Последний раз редактировалось TROJANUZ; 30.09.2014 в 22:24.
TROJANUZ вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Slackerok (01.10.2014), U-47 (30.09.2014), Михаил Тарасов (01.10.2014), Тим Дветысячи (01.10.2014)
Старый 30.09.2014, 22:05
#603
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Удивляюсь, как тебя не банят за каждый твой пост. Как же можно так извращать и подменять смыслы.

Как автор слов, переформулирую их лично:
Мы всеми силами стараемся помочь пользователям разобраться в стратегии ставок по нашим же прогнозам.
А за что меня банить? За извращенный смысл - чего? Тебя же не банили, когда ты в доводы приводил мои же слова на блоге Пиццы - вот мол смотрите, о нас уже люди пишут и оставляют положительные отзывы! Это был не извращение - мне же мои слова в виде довода приводить?
По поводу именно той моей фразы - ну так я понимаю, и как видно не только я один такой, мало кто понимает, вернее наоборот - многие как раз и понимают прекрасно для чего ваше присутствие здесь. Опять же - не проблематично и не страшно. Страшно становится вот за такие слова:

Цитата:
Мы всеми силами стараемся помочь пользователям разобраться в стратегии ставок по нашим же прогнозам.
Было бы прекрасно и правильно, но ни в своем первом посте, ни дальше в теме эта фраза не звучала - про стратегию ваших ставок. А она , если и есть такая стратегия, заключалась в одной фразе - которая в подписи у меня - 15 секунд! На мой взгляд, мало кому она нужна такая стратегия - люди покупают ваши прогнозы ни за то чтоб познать ее. Но как видим, вектор вашего флуда опять поменял направление - теперь уже все подается, как какая то стратегия. Заключается то она только в получении прогнозов и скорости их проставки. Есть еще что то?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.10.2014, 00:33
#604
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

TROJANUZ, у нас все прогнозы одинаковые. Бесплатные - это первые 2-3 из платных. Они так же включены в мониторинг и участвуют в итоговой статистике.

Очень даже поддерживаю твою инициативу. Если потребуется, можешь рассчитывать на нашу помощь. Могу предложить тебе, чтобы не считать стат руками, просто выкладывай прогнозы в тот же мониторинг и он сам будет подбивать тебе итоги.

Расстраивает только одно:
если по итогу 150 бесплатных прогнозов дадут минус (что практически исключено), то для троллей это будет дополнительным инфо поводом.
Если дадут плюс (в чём мы уверены), это никому, ничего это не докажет.

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 01.10.2014 в 00:37.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 01.10.2014, 01:32
#605
Мастер
 
Имя: Диман
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин Вселенной
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 2,095
Благодарностей: 4,363
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Очень даже поддерживаю твою инициативу.
Я знал что вам понравится) И делаю это чисто из спортивного интереса,потому как сомневаюсь (не троллю, просто не умею этого делать) в успешном исходе сего предприятия.

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Бесплатные - это первые 2-3 из платных
Ну откуда же нам знать какие для вас первые,а какие для нас последние?



Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
если по итогу 150 бесплатных прогнозов дадут минус
Я в начале того поста сказал, что тест будет длиться ровно месяц и прогнозов будет около 70 примерно.После этого можно будет понять есть в них смысл вообще или нет.Если по истечении месяца будет хоть малейший плюс, вот тогда можно будет и говорить о продолжении банкета.
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
то для троллей это будет дополнительным инфо поводом.
Зачем же всех сомневающихся в вашей работе людей обзывать троллями? У каждого человека на этом форуме своё мнение на ваш счёт и если оно вам не нравится,это ещё не значит что оно ошибочно.Ваша ошибка ,в том что вы поступили как админы-школьники в хайпах,сырой продукт выложили на прилавок и в итоге его тут на форуме никто не хочет покупать..Сейчас смотрю уже и с рассылкой на мыло всё получаться стало,а говорили что проблема не у вас.Потом есчо чего-нибудь сделаете,потом есчо и получится плавная раскрутка...ну прям как в Хайпах . А пока запасайтесь терпением и выдержкой она вам ой как понадобится.
__________________
"Никаких кубковых матчей,равных команд,Норвегии,Бразилии,России,Австрии,Нидерланды Эредивизи,Португалии."
TROJANUZ вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.10.2014, 03:19
#606
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от TROJANUZ Посмотреть сообщение
Ну откуда же нам знать какие для вас первые,а какие для нас последние?
По времени суток. Какие первые поступают в jabber, в ЛК и мониторинг - те доставляются и по платному пакету и по триальному.
Цитата:
Сообщение от TROJANUZ Посмотреть сообщение
Зачем же всех сомневающихся в вашей работе людей обзывать троллями?
Ни в коем случае. Троллями мы называем только троллей. Тебя, например, за такового не считаю. Занимаешься адекватной проверкой, не коверкаешь смыслы, не подменяешь причины и следствия, не подменяешь факты. В общем, твоя цель - действительно проверить. И мы готовы к этому, мы хотим этого и уже неоднократно обращались за этим к администрации.

Цель же троллей - замусорить тему, увести от сути любыми правдами и неправдами, насолить, нагадить, ввести пользователей в заблуждение, манипулировать, разжигать конфликты по психологическим, но явно не фактическим мотивам. Игнорируя все положительные аргументы и гипертрофируя любой малейший повод. Например, их предводитель в предпоследнем сообщении подменил смысл моей фразы, а в последнем сообщении подменил смысл другой, чтобы увести аудиторию от разоблачения подмены смысла первой.

Не подберу подходящего термина для этого. Но это даже больше, чем троллинг. Это минимум хулиганство.

А ещё некоторая часть слепо бежит за ним, поддерживая любое враньё, даже самое откровенное и поддакивает.
К такому типу участников дискуссии никакой симпатии и уважения. Слабые и зависимые. Им не хватает духу сказать: "Стоп! Пошутили и хватит. Я проверил это и это, действительно сходится (или не сходится, но проверил... как положено проверил)"

А сомнения - это нормально. Правильно делаете, сомневайтесь и проверяйте наш сервис. Мы готовы содействовать.

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 01.10.2014 в 03:24.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 01.10.2014, 04:08
#607
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Расстраивает только одно:
если по итогу 150 бесплатных прогнозов дадут минус (что практически исключено), то для троллей это будет дополнительным инфо поводом.
Если дадут плюс (в чём мы уверены), это никому, ничего это не докажет.
Так Вы уверены или практически исключено?
dragline вне форума
Старый 01.10.2014, 09:47
#608
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Оказывается, ларчик просто открывался! Все на много проще, чем всем нам казалось. Проще на столько, даже трудно было бы представить. Ну чтож - за идею ребятам я бы поставил пять не задумываясь, реализация (представление и всё что они тут развели) явно тянет на троечку - в принципе, по другому и быть не могло!
В течении дня будет обширный пост по всему этому проекту, который должен будет, по крайней мере для меня, поставить жирную точку во всем этом. Удивительно то, что многие из нас так долго терзались в сомнениях.
Ладно, ожидаем.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от TROJANUZ Посмотреть сообщение
Раз уж вчера начал разговор за то,что по халяве банк будет слит за месяц,то остаётся его вести тут в режиме реального времени)
1)ЛАТВИЯ: Высшая Лига / Сконто 0 - 3 Елгава / Прогноз П1 Минус 6%

2)АПОЭЛ (до 19) - Аякс (до 19) 1.6

ставка 1ТАЙМ 2 Футбол. Юношеская Лига УЕФА. До 19 лет. Групповой этап // АПОЭЛ (до 19) - Аякс (до 19) Минус 6%

3)Нитра - Скалица 1.78
ставка Ф1(-2) Хоккей. Чемпионат Словакии. Экстралига // Нитра - Скалица Минус 6%

Если будите что-либо комментировать,то рассчитайте заодно сколько осталось в банке ....пусть он будет 1000 условных единиц.Смысла самому делать это нет,потому что знаю что будет в конечном итоге полный ноль.

Мысли вслух....с этого момента в халяву будут давать самые отборные прогнозы,чтобы доказать что я не прав
Вообще то, это должны были делать они сами - им не однократно предлагалось сделать, но они этим не занимались, не хотели вести что то подобное. Если честно, не понимаю за чем это вам надо.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 01.10.2014 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 01.10.2014, 13:08
#609
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Так Вы уверены или практически исключено?
Мы живём в реальном мире, где даже будучи уверенными, имея за плечами опыт и статистику нескольких лет, ничего нельзя исключать. Будь то беттинг, бизнес или инвестирование.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
но они этим не занимались
Чем не занимались? Сформулируй свои ожидания конкретнее. Или включи в обширный пост.

Если мне не будет жалко времени, готовься сразу после него к бану. Практика показывает, что чем больше ты пишешь слов, тем больше там лжи и манипуляций. Я к каждому твоему посту могу найти минимум 5 цитат из ветки (твоих, которые противоречат друг другу и моих, которые опровергают твой мусор), но не думаю, что к тебе вообще кто-то серьёзно относится, поэтому лень. Читать тоже.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 01.10.2014, 13:19
#610
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
твоих, которые противоречат друг другу и моих, которые опровергают твой мусор
Спорт Прогнозы, да все уже в курсе, что ты идеальный человек, не напрягайся сильно.

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
готовься сразу после него к бану.
как мне жаль тебя, если бы знал. Мой бан не изменит ситуацию с вами, ну может только оттянет неминуемое с вами.

добавлено через 6 часов 3 минуты
Ну вообщем, как и обещал... Хотя вряд ли получится обширный пост, как хотел. Пол дня переписывался с ТС. на мой последний вопрос я не получил ответа, поэтому...

Практически, с самого начала темы у меня было два основных вопроса:
1. Ни как не мог понять, для чего они отсылают постоянно к архивам? Ну не укладывалось у меня это в голове на данном этапе возможностей!
Второй вопрос...второй вопрос - вот на него я постараюсь дать ответ в ходе всего повествования.

И так, чтоб не заграмождать тему - спярчу свои и не только свои мысли. выводы под сполер.

спойлер
На днях мне на мыло пришло странное сообщение - не знакомый мне человек задавал мне вопрос - вы интересуетесь ботами для биржи бетфаер? Я ни когда ими не интересовался, поэтому посчитал - просто спам. Но оказалось, что он не правильно понял - я просил некоторых людей, присмотреться к данному проекту и по возможности сделать свои выводы. Для этого пришлось вспомнить и поднять старые связи. В основном, мысли были примерно у всех одинаковые - мониторят линию Сити и играют на понижения кэфов. Вообщем то, система не нова - когда то, лет пять назад пользовалась определенным успехом и кто серьезно занимался этим. Как сейчас с этим, честно даже не знаю. Не нужно. Кто то возможно, и сейчас этим занимается.
Короче, явно работает какой то софт, прога или сканер - называйте как угодно, не в этом суть.
И посоаетовали найти такого специалиста - он определит. Ну как то все это не оперативно и не очень все двигалось - нет и нет, что поделаешь. И вот человек написал, почему он решил про бота - наверно не правильно понял или объяснили. Короче разговорился я с ним уже не по письмам. Предложил присмотреться к дпнному проекту. Не особо он горел желанием все это читать - тему, флуда навалом. договорились так - я ему выношу наиболее значимые сообщения со своей оценкой и не обходимыми разъяснениями и дополнениями. Договорились. Довольно быстро он , что меня удивило, сообразил о чем идет речь и говорит - когда то ион баловался подобным, но до продажи прогнозов не доходили. Хотели выявить косяки линии или от чего гнется - падает линия на прогнозы. А прогнозов по линии той же Сити - огромное множество. Вообщем, для начала думали определить погруз на кэфы. Ну пускай так.
Смысл в чем - готовишь прогу , скан, софт мониторинга кэфов линии и смотришь что с ними происходит. Зарядить поогу ( при необходимости не одну) можно на разные периоды , например - получить скн линии каждую минуту, каждые 5 минут, 10 мин и так далее.
Всем известно , что по выходу лииния и линия после определенного времени может менять определенно - причины, как уже говорил - разные, не суть что грузят. Просто или ошибка, или больше нет таких кэфов в других БК. Короче - сканирует.

Отступление очередное. На данном форуме одним из пользователей сканирование линии той же сити был создан и выложен в свободный доступ. Не знаю, знали(ют) представители проекта об этом. Там кстати, я и проверял их прогнозы - все соответствовали заявленным кэфам, врать не буду. Тут все честно1
Одно но - минус данного сканера ( я буду его так называть) - сканирует он линию один раз в день - в 9:00. Больше за день не сканирует. Т.е. по выходу если так можно сказать. А сканирует по двум БК - Сити и Марафону. И там можно же заметить , что уже на 9:00 кэфы многие в этих конторах на одни и те же события разнятся!

Продолжу...Так вот ребята изобрели, написали, создали, купили что то подобное - сколько он у них там в день сканирует линию - не знаю. Скорей всего, не только сканирует , но и фиксирует падение/рост (есть и такое по линии) - на сколько. не важно - практическим путем можно установить сколько нужно - на 0,05, на 0,1 или больше, а опять же не суть.

А так , как Зенит практически полностью списывает линию у Сити, то естественно, у него идет задержка по времени списывания кэфов. Т.е. в Сити уже падает, а в Зените пока держится - сколько он там будет держаться и какой минимальный/максимальный уровень падения/роста установили - опять же не важно. Достигается практически-матиматически. При желании. можно зафиксировать- какое времени Зениту требуется, чтоб сканироать, вносить изменения в свою линию.
И так, отсюда и быстро-быстро за 15 секунд - возможно вычислили.
это все понятно, отсюда и отправляют в архивы - там то должно быть зафиксировано, а вот на какое время настроен архив делать сканы линии - существенный вопрос, но бездакозателен - главное, что зафиксирован кэф по выходу!
Теперь второй вопрос о котором я упоминал - все знают, что в БК Бетсити имеется гостевой счет - в нем же можно фиксировать ставки! Да, а что фиксировать то - линия уже просажена и вам разрешать только поставить что есть в наличии - я ни как не мог понять6 почему они не используют гостевой счет, ну что бы хоть рты позатыкать провокаторам ветки. Чем не мониторинг то, а! Не ставят - по причинам описанным выше - ставить уже не чего!
Раньше я думал предложить им проставлять в гостевике бесплатные ставки - двоим троим с темы дать пароли и пусть люди отписываются - видели, заявленная ставка с данным кэфом действительно стоит на их гостевом счете. Когда мне разъяснили принцип работы - естественно, не нужен и гостевик для бесплатных - кэфов уже тех, что были - нет. Поэтому и Серега с фильмами появился, которому почему то ни кто не верит.

Вообщем то всё. Натолкнул меня на эту мысль и дал кое какие разъяснения именно тот человек. Ну там конечно много о чем говорили не только об этом...да и так много на флудил.
Вообщем, как я и сказал - идея на пять, исполнение - так себе.

Я ни кого ни к чему не призываю, ни кого не обвиняю - просто показал вам принцип работы по изменившейся, может и не меняться, может поменяться по несколько раз на дню, может разворачиваться на 180 градусов и раз, и два - вообще как то так, не первой свежести, третий сорт, как говорят не брак.

Можете меня в очередной раз обозвать провокаторам, флудером и проче, проче - мне уже безразлично. Тема мне не интересна стала. Принцип работы ребят понятен.

Зафиксированную ставку ( слова ТС) они показать уже не могут.


Извините, если кого разочаровал или не оправдал чьих то надежд. Так получилось...Может спонтанно и не так доходчиво...Всем удачи!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 01.10.2014 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
alex13r (02.10.2014), Slackerok (01.10.2014), U-47 (01.10.2014), Михаил Тарасов (01.10.2014), Спорт Прогнозы (02.10.2014)
Старый 01.10.2014, 20:55
#611
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

James Lebron, здорово, хорошую работу проделал, в отличие от классических флудеров, которые тут появляются. Всё проверил, поинтересовался у знающих.
И расписал всё красиво, без привираний (мелочи пока упустим, не суть).

Примерно так дела и обстоят. Спецы мониторят линии (не без помощи софта и не одного). Но таких падений кэффов сотни и сервисов для этого уже есть немало и если работать только с ними, то проходимость будет куда меньше, поэтому ребята наши ещё и свой многолетний опыт добавляют.

И именно из-за этой специфики прогнозов, ставить приходится быстро, ставить можно только в названных нами БК (или в любых, где линия "отстаёт" и встречаются наши события).

И по той же причине невозможно проставлять прямо по всем прогнозам, бк в этом случае хоть и дураки, но изо всех сил пытаются защищаться.

И поэтому важно разобраться и научиться ставить смежные ставки. Их дольше не загружают.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вообщем, как я и сказал - идея на пять, исполнение - так себе.
Спасибо, работа над сервисом не прекращается и рады любым подсказкам, любой помощи, любому содействию. Идеи, предложения, просьбы - всё готовы рассматривать. Не обещаем, что всё сможем реализовать, но обещаем, что приложим для этого максимум усилий.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Поэтому и Серега с фильмами появился, которому почему то ни кто не верит
Зря не верят, Серёга доступы к аккам может дать. Точнее нам уже дал, теперь мы можем предоставить в авторитетные руки. Там все ставки с его видео, ничего лишнего.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Там кстати, я и проверял их прогнозы - все соответствовали заявленным кэфам, врать не буду. Тут все честно
За это отдельное спасибо.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 01.10.2014, 23:18
#612
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Спорт Прогнозы, когда будет мониторинг с верифицированными коэффициентами? А то ты прям растаял и рассыпался комплиментами!
omch вне форума
Старый 02.10.2014, 00:21
#613
Мастер
 
Имя: Диман
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин Вселенной
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 2,095
Благодарностей: 4,363
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Кому что,а мне статистика халявных прогнозов)
За сегодня:
5) Сидней Уондерерс (Авс) 2 - 0 Сеул (Кор) Прогноз ТМ 2.5 + 4.2%

6) Сувон - Инчон Юнайтед 1.7

Cтавка П1 Футбол. Чемпионат Южной Кореи // Сувон - Инчон Юнайтед (счёт 1-1) Минус 6%

7) Трамбле - Экс 1.85

Cтавка ТБ(54,5) Гандбол. Мужчины. Чемпионат Франции // Трамбле - Экс СЧЁТ 27-27 Минус 6%

Пока всё печально. Банк уменьшился на 25.8%
По теории вероятности,завтра ожидаем прирост банка)
__________________
"Никаких кубковых матчей,равных команд,Норвегии,Бразилии,России,Австрии,Нидерланды Эредивизи,Португалии."

Последний раз редактировалось TROJANUZ; 02.10.2014 в 02:00.
TROJANUZ вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.10.2014, 01:03
#614
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

omch, а ты типа меня в тонусе держишь? Не утруждай себя, мне и без того хватает тонизирующих задач в течение дня.

На одном, который заприметили, администрация туговато отвечает, поэтому ещё не ясно и любая альтернативная инфа может сильно ускорить процесс.
Есть ссылочки на подходящие?

TROJANUZ, тебе по 3 в день приходит?

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 02.10.2014 в 01:36.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 02.10.2014, 01:51
#615
Мастер
 
Имя: Диман
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин Вселенной
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 2,095
Благодарностей: 4,363
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
TROJANUZ, тебе по 3 в день приходит?
Ну прежде чем задать этот вопрос,не мешало бы хоть посмотреть и проверить то, что я выложил.Один из матчей давно был в прогнозах,а состоялся сегодня и он плюсовой
Так что,все ваши калькуляторы-шмалькуляторы - это древний век.Только ручка и бумага)
__________________
"Никаких кубковых матчей,равных команд,Норвегии,Бразилии,России,Австрии,Нидерланды Эредивизи,Португалии."

Последний раз редактировалось TROJANUZ; 02.10.2014 в 02:01.
TROJANUZ вне форума
Старый 02.10.2014, 02:15
#616
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
1. Ни как не мог понять, для чего они отсылают постоянно к архивам? Ну не укладывалось у меня это в голове на данном этапе возможностей!
А как по-твоему доказывать наличие кэфа в момент рассылки? По-другому никак)


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А так , как Зенит практически полностью списывает линию у Сити, то естественно, у него идет задержка по времени списывания кэфов. Т.е. в Сити уже падает, а в Зените пока держится - сколько он там будет держаться и какой минимальный/максимальный уровень падения/роста установили - опять же не важно
Либо твой знакомый не особо догоняет тему, либо это твои собственные догадки) Ты предполагаешь, что мы сканируем линию бетсити и выдаем прогноз пока Зенит не скопировал её себе?) Зачем изобретать велосипед, когда есть куча сервисов и прог, отслеживающих динамику движения коэффов. Так-же, у тебя (либо у знакомого твоего) в корне не верное представление об изменениях кэфов в конторах. Основные параметры, на которые опираются конторы - это прогруз. Конечно, есть и другие (динамика прогруза за последние n минут и т.п.) по которым контора уже может приостановить прием ставок на конкретный исход, но основной - это конечно прогруз...Бетсити попросту прогружают быстрее и софт у них пошустрее, чем у Зенита.

Теперь вернемся к тому, почему так происходит. В день огромнейшее кол-во матчей проседает по кэфам так-же, как и те, что мы даем. Они хаваются вилочниками (и наши матчи тоже), но если вилочники перекраываются чтобы не быть в минусе, ставя на все подряд, то по нашим прогнозам этого можно не делать и все равно быть в огромнейшем плюсе, поскольку мы ориентируемся далеко не только на падения (Те кто ставит и в теме падений думаю уже заметили разницу). Если ставить на все падения - это будет огромнейший жирный МИНУС покольку кэфы очень часто прыгают туда сюда, возвращаются и вообще вся эта тема с падениями очень мутная)

Подведу итог:
Конечно, спасибо что ты наконец уделил время и поинтересовался что за фарш здесь происходит и динамика накопления флуда и нападков в нашей ветке уменьшится (АЛИЛУЯ), но опять-же, советую чуть более плотно покурить матчасть и понять, что мы берем прогнозы не из бетсити или зенита или 1хбета, а просто даем этот матч если они есть в линии одной либо другой конторе, поскольку там самые вкусные линии во всем рунете. Наши клиенты ставят и в других конторах, таких как марафон например ну и включая зарубежные (особо популярен bwin).




Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Раньше я думал предложить им проставлять в гостевике бесплатные ставки - двоим троим с темы дать пароли и пусть люди отписываются - видели, заявленная ставка с данным кэфом действительно стоит на их гостевом счете. Когда мне разъяснили принцип работы - естественно, не нужен и гостевик для бесплатных - кэфов уже тех, что были - нет. Поэтому и Серега с фильмами появился, которому почему то ни кто не верит.
Ты шутишь? Мы тут реальные аккаунты предоставили и то ни для кого это не был агрумент, а если дать фантиковые - нас тут с потрохами сожрут, поскольку их можно сделать неограниченное кол-во) Опять-же повторюсь, твои (или не твои) догадки о том, что в бетсити нельзя ставить - НЕ ВЕРНЫ, там СЛОЖНЕЕ ставить и СЛОЖНЕЕ зарабатывать т.к. быстрее меняются кэфы и быстрее режут, вот и все отличие.
Coldplay вне форума
Старый 02.10.2014, 11:06
#617
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
поскольку мы ориентируемся далеко не только на падения (Те кто ставит и в теме падений думаю уже заметили разницу)
Я не пойму,почему тебя до сих пор не забанили за враньё?Администрация не верит пользователям?Вы не видите что он врёт?Вам обязательно нужна слава форума-пристанища для разводил?Какой Содертеллье-Норчёпинг ф1(-4.5) за 1.9 после 16-00?Там после 16-00 фора упала ниже уровня моря.Кого именно ты дурануть решил?Твоя задача выявить идиотов на ммгп,собрать их в кучу и снимать с них деньги?Таких как ты coldplay,бьют.Думаешь ты тут типа умный,а остальные быдло?Да ты смешон в своей наивности...и этот жалкий паяц,осмеливается утверждать,что работает не только и не столько по падениям кэфов...да,не по падениям-он тупо выискивает кэфы из прошлого и пытается эти уши от осла продать безмозглым(на его взгляд) пользователям.Прошу администрацию проверить этого пройдоху и принять меры,ну а если выяснится что он честный человек и я на него наговариваю-то забанить меня к чертям,как клеветника.
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
James Lebron (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 12:04
#618
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Есть ссылочки на подходящие?
Я боюсь, что с г...оконторами, в которых вы предлагаете ставить ни один нормальный мониторинг вам не поможет.
omch вне форума
Старый 02.10.2014, 13:03
#619
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

U-47,
omch,
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Там кстати, я и проверял их прогнозы - все соответствовали заявленным кэфам, врать не буду. Тут все честно
Буду рад, если администрация исполнит просьбу U-47 и забанит его за клевету и заодно за переход на личности.
Нас не слушаете, так хоть своих соседей по форуму послушайте.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 02.10.2014, 13:22
#620
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Какой Содертеллье-Норчёпинг ф1(-4.5) за 1.9 после 16-00


Парой постов выше James Lebron, который был в контре все 89 страниц форума, написал, что кэфы соответствуют действительности. Мы привели все возможные доказательства что это так, и ты опять пишешь ересь и клевету. Если ты ставишь 5 минут и нифига не успеваешь - тебе нет смысла ставить вообще, но не надо свои комплексы выплескивать в нашей ветке.

Если что-то утверждаешь - приведи ФАКТЫ! Сделай скрин из джаббер рассылки, сделай скрин из мониторинга или конторы в это-же время и тогда пиши. Ты уже в 10 раз пишешь про кэфы и в 10 раз ни приводишь НИ ОДНОГО аргумента Друг, если ты слоупок, то тебе никогда не получится заработать на нашем сервисе. Ничего обидного, просто тормозишь, время не хватает или просто банально желания и мотивации.

По-этому в следующий раз

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Я не пойму,почему тебя до сих пор не забанили за враньё?
Забаненым ЗА ВРАНЬЕ как раз окажешься ты

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
и этот жалкий паяц,осмеливается утверждать,что работает не только и не столько по падениям кэфов
За переход на личности пожаловался администрации. Матчей где просели кэфы огромное множество за день. Почему-бы тебе просто не попробовать самому покидать прогнозы, а мы понаблюдаем))

К тому-же, какая лично тебе разница как мы работаем? Можешь считать, что мы на картах ТАРО гадаем их выдаем их, суть это меняет?
Coldplay вне форума
Метки
прогнозист месяца, прогнозы, прогнозы на баскетбол, прогнозы на спорт, прогнозы на футбол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные прогнозы на спорт Viktor_good Букмекерство: общий форум 15 28.03.2017 09:22
Платные прогнозы на спорт бесплатно. Top10-ka Прогнозы 77 21.01.2015 20:03
????ИНВЕСТИЦИИ в спорт, БЕСПЛАТНЫЕ и платные прогнозы??? dpoba Прогнозы 86 21.12.2014 00:58
Платные прогнозы на спорт bura Архив: Прогнозы от пользователей 10 09.03.2010 22:00