MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2014, 17:06
#501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

)))))вижу картина не меняется, честно, я тот банер тоже не понял, ну как то от компании не красиво такое размещать, ни о чем хорошем это не говорит и уж точно плюсы никому не ставит...если я потом к компании приду с каким-то вопросом, где гарантия ч то мне также не покажут...
Stimchenko вне форума
Старый 18.09.2014, 19:21
#502
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

местные пропагандисты мофта напоминают зомби. им говоришь, что мофт=ммсис в дерьме, а они говорят - нет, "представитель мофт" сказал что это такой шоколад :-)
им говоришь - подними глаза и почитай название раздела - список интернет мошенников, а они утверждают, что это рекламная территория мофта
caps вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Agamanis (27.09.2014), Nikita Mur (21.09.2014), psyho0freak (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 14:18
#503
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
подними глаза и почитай название раздела - список интернет мошенников, а они утверждают, что это рекламная территория мофта
я когда поднимаю глаза вижу, что заказал перенесение данной темы в черный список спонсор данной темы, а это значит лишь то, что перенесение данной темы в этот раздел санкционировано руководством форума.
Я понимаю, что вопрос который я сейчас задам Вы проигнорируете... а вдруг
Давайте обозначу.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!Зачем ФТ выступает спонсором данной ветки? Зачем комуто выступать спонсором темы в черном списке? или лучше спросить "Почему?"

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
им говоришь
вы так много говорите пустых слов, может потому что слова ваши лишены смысла? попробуйте с кошками говорить, хотя не факт, что и они оценят

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
"представитель мофт" сказал что это такой шоколад :-)
я достаточно взрослый, чтобы действовать не на основании чьихто слов, а на основании собственного, эмпирического опыта. Он просто - Я зарабатываю с МОФТ, как и тысячи других.

Последний раз редактировалось psyho0freak; 19.09.2014 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
psyho0freak вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (02.10.2014)
Старый 19.09.2014, 22:43
#504
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от psyho0freak Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!Зачем ФТ выступает спонсором данной ветки?
я не фх-тренд и не могу ответить на этот вопрос. но лично я приложил свои силы, время ( =деньги ) чтобы мофт оказался на своем месте - в разделе мошенников.
вот ссылка на мое обвинение мофта в мошенничестве
вот за себя могу сказать: я это сделал потому, что не люблю мошенников. но еще больше мне не понравилось, что мофт стал врать про меня людям, пытаясь увильнуть от выплаты. точно так же он повел себя в отношении фх-тренда и патеона - стал врать своим клиентам и поливать грязью партнеров, погнавшись за деньгами. т.о. перенос в раздел мошенников стал закономерен, как за весной приходит лето. за это и платить не нужно. а вот тему, уже находящуюся в разделе мошенников, я бы и сам проспонсировал :-)
caps вне форума
Старый 25.09.2014, 18:37
#505
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
Обращаем Ваше внимание на то, что мы не собираем жалобы по сети интернет, а основываемся на тех данных, которые поступают в наше Объединение. Кроме этого, все те компании, которые на данный момент являются партнерами МОФТ, полностью выполняют все свои обязательства как перед партнерами, так и перед своими клиентами.
Уважаемый представитель МОФТ, у вас на первом месте брокеров стоит Милка.
Сообщаю вам факт о нарушении регламента выплат.
По регламенту они платят 5 раб дней.
Я жду выплату с 14го сентября.
Есть люди, у кого так же есть не выплаты. Компания МилТрейд начала делать выборочные выплаты.

Вопрос: Почему вы её рекламируете? Она обманывает инвесторов!!! Выплат нет!
А вчера начали у всех требовать документы, которые являются банковской тайной клиентов банка.
Почему вы их рекламируете????
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Сказали спасибо:
Nikita Mur (27.09.2014)
Старый 25.09.2014, 19:46
#506
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от psyho0freak Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!Зачем ФТ выступает спонсором данной ветки? Зачем комуто выступать спонсором темы в черном списке? или лучше спросить "Почему?"
Реклама начинает продаваться при достижении определенного высокого числа сообщений, о чем эта тема уже неважно, главное траффик.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 27.09.2014, 17:29
#507
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Сравните самую старую новость на сайте ММСИС и на сайте МОФТ.

Цитата:
Начало работы компании "FOREX MMCIS group"
Более 6 месяцев потребовалась нам для того, чтобы отладить и запустить этот проект. Работайте с нами! Дилинговый центр "FOREX MMCIS group" - лучшие условия для успеха!
Цитата:
Начало работы Международного объединения Форекс трейдеров

Более 6 месяцев потребовалась нам для того, чтобы отладить и запустить этот проект. Присоединяйтесь к нам и вступайте в сообщество успешных трейдеров \"Traders Union\"
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Agamanis (27.09.2014), caps (30.09.2014), id-reznik (28.09.2014), xag197911 (29.09.2014)
Старый 01.10.2014, 13:51
#508
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 671
Благодарностей: 427
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Что-то не вижу новости о прекращении работы с ммсис и миллтрейд, или их клиенты не жалуются что их кинули?
raritet вне форума
Сказали спасибо:
caps (02.10.2014)
Старый 01.10.2014, 16:04
#509
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от raritet Посмотреть сообщение
Что-то не вижу новости о прекращении работы с ммсис и миллтрейд, или их клиенты не жалуются что их кинули?
Так их клиенты никогда не жалуются. По крайней мере МОФТикам
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 02.10.2014, 15:27
#510
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

https://traders-union.ru/news/moft/view/603/

парапара-пам
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 02.10.2014, 15:46
#511
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Уважаемые клиенты МОФТ. Поясним данную ситуацию: так как недавно МОФТ поднял выплаты на рекордно высокий уровень - до 100% партнерских выплат, раздел "Партнерам" стал невостребованным и было принято решение не анонсировать эту программу на нашем сайте.
Представитель МОФТ вне форума
Старый 02.10.2014, 15:51
#512
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Есть ли жалобы на ММСИС и Милл Трейд у Вас, Уважаемый представитель МОФТ?))
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Сказали спасибо:
caps (05.10.2014)
Старый 02.10.2014, 15:52
#513
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Stimchenko Посмотреть сообщение
...ну нашли тему на прокачку, я вижу, вы как ни за одно прицепитесь, так за другое. Только стоит кому-то высказать свою точку зрения, так все сроазу налетают на него, а все почему, да потому что люди правду пишут, а вы caps, и другие некоторрые завсегдатаи темы - просто напросто проплаченные боты, что просто очевидно!
Согласен полностью с вами, Stimchenko.
Цитата:
Сообщение от Рэд Посмотреть сообщение
...
Что же касается МОФТ... Не обладаю достаточным количеством информации, чтобы гарантировать его прозрачность во всех отношениях, да и не волнует меня она в полном объеме, если честно. Что важно - мне комфортно с этим сервисом. Чувствуется, что он заботиться об удобстве трейдеров. Опять же, это не означает, что его руководство волонтеры. Ну а кто будет вообще этим заниматся просто так, за спасибо????? Мне достаточно того, что компания является новатором и я без проблем выводил те небольшие средства, что у меня на балансе были.
С этим тоже трудно не согласиться. Товарищ получает те средства, которые были начислены и доволен сотрудничеством.
Я тоже вывожу партнёрские и возврат спреда.
Ниже скрин последних выплат.

Как видно из истории транзакций, от МОФТ мною было получено партнёрских выплат на сумму 5.2+34.2+7.7+5.2 $ с 17 сентября по сегодняшний день.
Итого 52.3 доллара. Немного, но это пассивный доход.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплаты с МОФТ (22.09-2.10)_ред._.png
Просмотров: 15
Размер:	404.9 Кб
ID:	109013  

Последний раз редактировалось Irbis1; 02.10.2014 в 16:01.
Irbis1 вне форума
Старый 02.10.2014, 16:02
#514
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

добавлено через 1 минуту
Спасибо компании за то, что она работает даже находясь в "чёрном списке" данного форума.
И за пиар спасибо всем завсегдатаям темы.

Последний раз редактировалось Irbis1; 02.10.2014 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Старый 02.10.2014, 20:12
#515
Интересующийся
 
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Письмо в МОФТ:
Текст заказа:
Добрый день, прошу совета как поступить в следующей ситуации. Являюсь клиентом ММСИС, в связи с проблемами в компании в плане выплат поспешил поставить на вывод 1 сентября сумму 12848$. 5, 6 и 7 сентября приходили письма об завершающем этапе обработки моего вывода, 9 сентября пришло письмо о том, что мои деньги находятся у посредника, который и производит выплаты. 10 сентября пришло письмо о том, что мне необходимо пройти верификацию (отсылка нотариально заверенных копий паспорта на Кипр). 11 числа пришло письмо о том, чтобы я снял заявку на вывод и снова вложил деньги в индекс топ 20. В общем на лицо постоянное вранье и невыполнение обязательств по срокам выплат. Я бы прошел верификацию, если бы письмо пришло в течении 3-4 дней от заказа выплаты, а так они промурыжили наплевав на свой же регламент, считаю что 8 дней это перебор. Помогите, пожалуйста, в разрешении этого вопроса, так как деньги заемные и я уже попадаю на большие проценты. Заранее благодарен за помощь и поддержку.


Ответ:
Здравствуйте, Максим

Ваш аккаунт в компании FOREX MMCIS group прошел полную идентификацию.
Ваша заявка на вывод денежных средств находится в очереди на обработку.
Просим уведомить нас о получении заявленных денежных средств после того,
как Вы получите уведомление от представителей компании об их переводе.

Благодарим Вас за обращение в Юридический департамент МОФТ

29.09.2014 14:33, Максим пишет:
Уважаемый Юридический департамент МОФТ, выплат от ММСИС так и нет, и вы теперь молчите. Конечно в некоторой степени рассчитывал на вас, хоть и читал на многих форумах что вы карманный регулятор для ммсис и мил трейд... не верил, видимо зря.

Максим.


Здравствуйте, Максим.

Наше Объединение не является регулятором взаимоотношений на финансовом рынке.
МОФТ предоставляет бесплатную юридическую поддержку всем своим клиентам и с
Регламентом нашего юридического департамента Вы можете ознакомиться здесь.
Просим сообщить Ваши полные ФИО, указанные при регистрации на сайте компании
FOREX MMCIS group и номер Вашего торгового счета, открытого через МОФТ.

Благодарим Вас за обращение в Юридический департамент МОФТ!
__________________
В мммсис застряло 13000$, в мммилтрейде 1300$
Maks Ef вне форума
Старый 03.10.2014, 16:50
#516
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Оставляю для истории:

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Еще одно доказательство связи между МОФТ и ММСИС.

Читаем самые первые новости.
МОФТ https://traders-union.ru/news/moft/46/
ММСИС https://forex-mmcis.ru/news/98/


__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Irbis1 (07.10.2014), Nikita Mur (04.10.2014), timyp64 (05.10.2014)
Старый 05.10.2014, 16:24
#517
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Писал туда обращение, никакой реакции Написали что типа разберемся и все )))
Роман Закуткин 1358454206 вне форума
Старый 05.10.2014, 16:29
#518
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Как видно из истории транзакций, от МОФТ мною было получено партнёрских выплат на сумму 5.2+34.2+7.7+5.2 $ с 17 сентября по сегодняшний день. Итого 52.3 доллара. Немного, но это пассивный доход.
вот и тебя мофт кинул
Сообщаем Вам о том, что с 1-го октября 2014 года начисление 10% и 5% по партнерской программе МОФТ (раздел "Партнерам") временно приостановлено.
можешь обратиться за помощью в юридический отдел мофта

Последний раз редактировалось caps; 05.10.2014 в 16:31.
caps вне форума
Старый 05.10.2014, 17:56
#519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 4
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Представитель МОФТ,
Уважаемый представитель МОФТ.
Я задал вопрос в разделе Помощь юриста на сайте Вашей компании 2 октября,до сих пор ответа не последовало....
Компания FOREX MMCIS group не выплачивает средства клиентам!
Почему вы рекламируете эту компанию???Почему до сих пор она рейтинге брокеров на сайте Вашей компании?
Компания пункты своего контракта не выполняет, конкретно пункт 12.7 -3х дневный срок обработки заявки! Все документы которые требовалось предоставлены. Все требования с моей стороны ,стороны клиента- выполнены, тому подтверждение письмо от службы безопасности и службы финансов о прохождении процесса идентификации! у меня заявка еще от 8 сентября не обработана!Тем более что с 17 сентября контракт с компанией разорван официально!Компания пользуется средствами бывшего клиента!Писал на службу безопасности компании письма - ответов нету с 22 сентября!
Прошу дать разъяснения сложившейся ситуации!
dmitriyvd вне форума
Старый 05.10.2014, 19:10
#520
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Уважаемый представитель МОФТ, отправил сканы требуемых документов на запрос "Идентификация личности" 20.09.2014 в 18:16 мск по адресу [email protected] (копия на [email protected]) и до сих пор не получил никакого ответа. Можете как-то повлиять на FOREX MMCIS group?

Последний раз редактировалось invest7; 05.10.2014 в 19:45.
invest7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход