MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2014, 10:44
#8821
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Может кто-то не понимает, повторю еще раз: я целиком и полностью поддерживаю компанию, когда ее маркетинговые действия - индексы, конкурсы и проч. - укладываются в определенные этические нормы.
Не знаю, может для большинства форумчан факи в адрес конкурентов, как было в рекламном ролике - это норма? Для меня - однозначно нет.
И я очень надеюсь, что в ФТ это поймут, и чем скорее, тем лучше, т.к. авторитета такой "маркетинг" компании никак не прибавляет.
А по-моему там у же чтото личное в такой рекламе Лично мне просто смешно и не более, разборки на верхах всегда так занимательны Но площадка работает, исправно платит, а там как хотят так и развлекаются, как говориться "хлеба и зрелищ"
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 30.09.2014, 11:01
#8822
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Вам же банки не предлогают приплачивать за то, что вы станете их клиентом, уйдя из проблемных
банки регулируются строгими законами. смысл постоянно сравнивать форекс конторы с банками? вам нужны гарантии как в банке, регилируемость как у банков и т.д.? так идите в банки с соответствующими процентами.
iProfiTT вне форума
Старый 30.09.2014, 11:13
#8823
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: ПАММ счета Fx-Trend

О каком ролике вы говорите?
JcJet вне форума
Старый 30.09.2014, 11:25
#8824
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: ПАММ счета Fx-Trend

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Может кто-то не понимает, повторю еще раз: я целиком и полностью поддерживаю компанию, когда ее маркетинговые действия - индексы, конкурсы и проч. - укладываются в определенные этические нормы.
Не знаю, может для большинства форумчан факи в адрес конкурентов, как было в рекламном ролике - это норма? Для меня - однозначно нет.
И я очень надеюсь, что в ФТ это поймут, и чем скорее, тем лучше, т.к. авторитета такой "маркетинг" компании никак не прибавляет.

В целом я с вами согласен, но думаю данная акция и ролики направлены на предупреждения конкурентов о том, что с ФТ лучше не воевать, а точнее вести честную конкурентную борьбу, ведь до черного пиара от ммкиса, ФТ ни разу ни кого не обвиняла и не было ни каких бонусных акций и роликов.

Последний раз редактировалось Irvin1710; 30.09.2014 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Irvin1710 вне форума
Старый 30.09.2014, 11:30
#8825
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
О каком ролике вы говорите?
Полагаю об этом.

Относится к подобной рекламе можно по разному, но как уже говорилось ранее, общаться с некоторыми компаниями приходится на понятном им языке, по другому они похоже не понимают, приходится с ними такими вот жестами объясняться.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
alisa1033 (30.09.2014), JcJet (30.09.2014), muzprofi (30.09.2014), Nika777 (02.10.2014), ГераЯ (30.09.2014), Сергей Г (02.10.2014)
Старый 30.09.2014, 15:45
#8826
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Не знаю, может для большинства форумчан факи в адрес конкурентов, как было в рекламном ролике - это норма?
Откуда вы лезете, неженки? Столько вони уже месяц из-за невинной шутки "для своих" (они ж не по тв это запустили, а показали эту рекламу узкой аудитории, которая в курсе, что происходит). Неэтичным было бы делать такую рекламу про Альпари или другую серьезную компанию-конкурента. ММСИС же и Миллтрейд - не являются конкурентами Форекс-тренду, потому что работают в совершенно другой нише, с форексом никак не связанной - это всего лишь две финансовые пирамиды (точнее одна), организовавшие против форекс-тренда волну (даже не волну, а целое цунами) черного пиара (с митингами у офиса, заказными статьями и тысячами негативных отзывов по всему интернету). Форекс-тренд в ответ не стал опускаться до их уровня, а просто с ехидной улыбкой показал им фак и продолжил работу. Смешнее и гениальнее этого - только оригинальная рекламная война между ауди и бмв, откуда и была взята идея.
Vladimir7900 вне форума
Сказали спасибо:
alisa1033 (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 17:52
#8827
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 106
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
ММСИС же и Миллтрейд - не являются конкурентами Форекс-тренду, потому что работают в совершенно другой нише
Вот уж не согласен про нишу. Основной трафик у них примерно с одних и тех же ключевиков идет. А всякая низкочастотная шелупонь как-раз таки среди "своих". Так что информационная война идет, её никто не отменял.
Andrey Rabchevsky вне форума
Старый 30.09.2014, 18:12
#8828
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Относится к подобной рекламе можно по разному, но как уже говорилось ранее, общаться с некоторыми компаниями приходится на понятном им языке, по другому они похоже не понимают, приходится с ними такими вот жестами объясняться.
Ну так давайте пустим по первому каналу рекламу, где сбербанк показывает средний палец обанкротившимся банкам. С чего ФТ вообще с ними общаться? Работайте над своими продуктами, время все расставит по своим местам.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
Msimon (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 20:20
#8829
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 76
Благодарностей: 31
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а я вот вспомнил как Дуров показывал фак в адрес мэйл.ру, так что прецедент такой бизнес-коммуникации есть.
Saffron вне форума
Старый 01.10.2014, 01:28
#8830
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
а я вот вспомнил как Дуров показывал фак в адрес мэйл.ру, так что прецедент такой бизнес-коммуникации есть.
Кстати, баннеров подобных ФТ, ММСИС не создавал. И хотя атака на компанию более чем вероятно шла из ММСИС, официально это не доказано - а вот ролик с машинами несомненный продукт ФТ. По моему (видимо пристрастному) мнению компания этим роликом поставила себя в ряд с названными в нем компаниями, переняв их методы работы - тогда как могла остаться над ними. И это, кстати, не единственный факт заносчивости компании - кто внимательно смотрел конференцию, тот помнит, что Пантеон на ней назван агентом ФТ. Могу всех заверить, что сам Пантеон мыслит о себе несколько другое. Я надеюсь, что представитель ФТ это прочитает и воспримет как адекватную критику.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Krag676 (06.10.2014), Nika777 (02.10.2014)
Старый 01.10.2014, 10:32
#8831
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: Forex Trend - fx-trend.com

подскажите, комиссия 40% за досрочный вывод что значит?
ment2 вне форума
Старый 01.10.2014, 10:43
#8832
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 30
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ment2 Посмотреть сообщение
комиссия 40%
40% ваших средств останутся на счете управляющего. Остальные 60% будут выведены. Остальные же 40% будут выведены после РО.
Kanatleon вне форума
Старый 01.10.2014, 11:28
#8833
Мастер
 
Имя: Андрей Юрьевич
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2,680
Благодарностей: 1,200
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
И это, кстати, не единственный факт заносчивости компании - кто внимательно смотрел конференцию, тот помнит, что Пантеон на ней назван агентом ФТ. Могу всех заверить, что сам Пантеон мыслит о себе несколько другое. Я надеюсь, что представитель ФТ это прочитает и воспримет как адекватную критику.
Я вот смотрел конференцию, вроде, внимательно. И трактовка там была совершенно другая (не надо вырывать фразу из контекста): данная фраза была в традиционном контексте вопроса аффилированности компаний. И представитель ФТ отдельно говорил, о наличии собственных продуктов и ПФ и тд.
Баннер с машинами - весело, но тоже слегка перебор.
Mailliam2010 вне форума
Старый 01.10.2014, 12:28
#8834
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Никаких чрезмерных бонусов в этой акции нету, источники финансирование подобных акций уже упоминались ранее. Старые клиенты тоже пользовались и пользуются различными акциями - в их числе и я. На прошлой неделе у меня закончились 12 месяцев акции Бонус Лояльности - перевёл средства в основной кабинет и сразу закинул обратно под акцию уже под "Премиум".
Конкретно этой акции для старых клиентов нет. Вы суммарные проценты по этим акциям посчитайте. Некоторые индексы едва ли больше приносят, а тут — за просто так. В общем странная схема. Другое дело, что достойных альтернатив по сути нет.

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Полагаю об этом.

Относится к подобной рекламе можно по разному, но как уже говорилось ранее, общаться с некоторыми компаниями приходится на понятном им языке, по другому они похоже не понимают, приходится с ними такими вот жестами объясняться.
А вам не кажется, что средний палец показывают не в ту сторону? То есть не в сторону других машин, а в сторону просматривающих ролик.

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Неэтичным было бы делать такую рекламу про Альпари или другую серьезную компанию-конкурента.
Вряд ли можно называть серьёзными компании, в ПАММ-счетах которых не предусмотрено отрицательное вознаграждение управляющему за убыточные сделки. Это открывает возможности для мошенничества со стороны управов, т.е. дополнительных неторговых рисков для инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Смешнее и гениальнее этого - только оригинальная рекламная война между ауди и бмв, откуда и была взята идея.
Да, только там даёшь деньги и сразу получаешь товар с соответствующей рыночной стоимостью. Тут же даёшь деньги и в ответ получаешь заверения, что их вернут с негарантированными процентами. Поэтому и вести себя следует порядочнее.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 01.10.2014, 12:47
#8835
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если как тут говорят нет альтернатив,значит и акция лишняя,бывшие клиенты ммсос и так бы пришли без всяких акций,ну да ладно руководству виднее:-)
Любитель маза фака вне форума
Старый 01.10.2014, 13:52
#8836
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Mailliam2010 Посмотреть сообщение
И трактовка там была совершенно другая (не надо вырывать фразу из контекста)
Никто не вырывает фразу, и трактовка там вполне однозначная. И "могу всех заверить, что сам Пантеон мыслит о себе несколько другое" я написал не как свое мнение. Нет смысла углубляться в этот вопрос, как и говорил - написано для представителя ФТ.
shvalbe вне форума
Старый 01.10.2014, 18:24
#8837
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Если как тут говорят нет альтернатив,значит и акция лишняя,бывшие клиенты ммсос и так бы пришли без всяких акций,ну да ладно руководству виднее:-)
Эта акция скорей всего просто способ поставить ММСИС на место и закрыть им рот, ведь они столько грязи вылили на ФТ, а ФТ так показывает, что эм эти выпады "до лампочки", что они стабильно работают как и работали и плевать они хотели на всякие пирамиды типа ММСИС. Достойных ход, на мой взгляд.
Carlsson вне форума
Сказали спасибо:
Астролит (01.10.2014)
Старый 01.10.2014, 18:52
#8838
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А вы не задавались вопросом кто начал информационную войну??Как мне кажется тут задействована 3 сила. И скоро она покажется на рынке.
batarka вне форума
Старый 01.10.2014, 19:22
#8839
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от batarka Посмотреть сообщение
А вы не задавались вопросом кто начал информационную войну??Как мне кажется тут задействована 3 сила. И скоро она покажется на рынке.
Война уже давно окончена со всеми вытекающими, есть проигравшие, есть победители.
briancev вне форума
Старый 01.10.2014, 19:51
#8840
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть (мониторинги с фильтром и т.п.) памм-счета ФТ с просадкой (-Х%) в текущем ТП?
bambila вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23