MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 24.09.2014, 07:20
#21
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Новокуйбышевск
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании ММCIS от v-m-g [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от garikz2 Посмотреть сообщение
На какои адрес вы писали заявление в МВД-? Они принимают е-маилы (нахожус сеичас заграницей).
У меня такая же ситуация- 08.09.2014 заявка на вывод средств. Затем- идентификация, отправил документы 17го числа, а 18го написал отказ о сотрудничестве воовше- в свази с трагедиеи дома. До сих пор НИЧЕГО !!! Сумма- болшая.
https://mvd.ru/request_main
в самом низу - управление "К" и дальше заполняете. текст не более 2000 символов.

добавлено через 3 минуты
я считаю чем больше будет заявлений, тем серьезнее и оперативнее отреагируют, поэтому писать нужно всем! надеяться, что заплатят уже бессмысленно. читайте форум про идиотизмы с верификацией.

добавлено через 4 часа 59 минут
пришел ответ из ЦРОФР, я спрашивал про нотариально заверенный паспорт с отправкой на Кипр:
От кого: Служба клиентской поддержки ЦРОФР <[email protected]>
сегодня, 13:51
Здравствуйте,
Для получения детальной инструкции по процедуре верификации, проводимой компанией
Forex MMCIS group, Вам необходимо обратиться непосредственно к специалистам компании.
Благодарим за обращение в наш Центр!

Последний раз редактировалось v-m-g; 24.09.2014 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
v-m-g вне форума
Старый 24.09.2014, 14:07
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Претензия к ММCIS от v-m-g нет выплат 8,122К

Виктор здравствуйте, вам выплату произвели ? - у меня там тоже почти 10000 висят
Екатерина Захарова вне форума
Старый 24.09.2014, 16:12
#23
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Новокуйбышевск
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к ММCIS от v-m-g нет выплат 8,122К

Цитата:
Сообщение от Екатерина Захарова Посмотреть сообщение
Виктор здравствуйте, вам выплату произвели ? - у меня там тоже почти 10000 висят
нет. любые изменения я отписываю в претензии.

добавлено через 12 часов 29 минут
на утро - ничего нового, только ответы "аккаунт на верификации, ожидайте". остается ждать. почему в новостях по до сих пор ТВ ничего нет?

добавлено через 16 часов 29 минут
с утра опять рассылка в ммсис:
От кого: Виктор
Кому: [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], antonov-finance-ru <[email protected]>, [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected] <[email protected]>, alisov-finance-ru <[email protected]>, Марьяна Вялкина <[email protected]>, karpova <[email protected]>
сегодня, 8:39
до настоящего времени выплата не произведена, все сроки нарушены, вы не исполняете своих обязательств перед клиентами.

Я, ..., логин v-m-g, мною направлено письмо на расторжение контракта 16.09.14, пакет документов для верификации 17.09.2014. В ответ получил письма:
18 сентября, 20:07
[email protected] <mailto:[email protected]>
Ваши документы переданы специалистам службы безопасности.
19 сентября, 22:16
[email protected] <mailto:[email protected]>
Ваши документы получены и направлены в службу безопасности.


Также ставлю Вас в известность, что мною написано заявление на сайте МВД
с обвинением Вас в мошенничестве с присвоением принадлежащих мне средств.

моя претензия на сайте mmgp с подробностями
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378

Виктор

добавлено через 16 часов 33 минуты
отгадайте будущий ответ:
"ваша заявка....дополнительно....специалистам....ближайш ее время....ожидайте...."

Последний раз редактировалось v-m-g; 25.09.2014 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
v-m-g вне форума
Старый 25.09.2014, 19:37
#24
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Новокуйбышевск
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании ММCIS от v-m-g [ Нет выплаты ]+

на вечер 25.09.2014 изменений никаких.
ответы ммсис те же
от органов и от црофр ответов не было.
v-m-g вне форума
Старый 25.09.2014, 21:08
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании ММCIS от v-m-g [ Нет выплаты ]+

Тоже жду ответа от ЦРОФР, приняли в работу мою заявку 19.09.
Писал им, говорят рассмотрение 7 рабочих дней. Ждем...
NeGaTiVe вне форума
Старый 26.09.2014, 02:17
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: Претензия к компании ММCIS от v-m-g [ Нет выплаты ]+

Шансы конечно угасают, но есть мизерный шанс что начнутся выплаты в связи с тем что глава компании Кондаков баллотируется в Раду от партии Ляшко, если может Ляшко не нужен будет скандал, то нагнет Кондакова и заставить его потрясти мошной, это маловероятно, но все же, после выборов в раду окончательно все станет ясно, хотя и сейчас ситуация близка к краху окончательному
podkop09 вне форума
Старый 26.09.2014, 07:19
#27
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Новокуйбышевск
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании ММCIS от v-m-g [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от podkop09 Посмотреть сообщение
Шансы конечно угасают, но есть мизерный шанс что начнутся выплаты в связи с тем что глава компании Кондаков баллотируется в Раду от партии Ляшко, если может Ляшко не нужен будет скандал, то нагнет Кондакова и заставить его потрясти мошной, это маловероятно, но все же, после выборов в раду окончательно все станет ясно, хотя и сейчас ситуация близка к краху окончательному
если деньги есть, то платили бы, пусть с задержками. а сейчас с 25.09.2014 выплат не было (никто из коллективной претензии не отписывался)

на утро, кстати, никаких изменений, никаких новостей.

добавлено через 7 часов 49 минут
на вечер тоже ничего.
про Кондакова думаю тот будет отмораживаться - я такой же трейдер как и все, у меня самого там депозит, не могу верифицироваться и вывести...
но мы то с вами все знаем

Последний раз редактировалось v-m-g; 26.09.2014 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
v-m-g вне форума
Старый 26.09.2014, 21:28
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: Претензия к компании ММCIS от v-m-g [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от v-m-g Посмотреть сообщение
если деньги есть, то платили бы, пусть с задержками. а сейчас с 25.09.2014 выплат не было (никто из коллективной претензии не отписывался)

на утро, кстати, никаких изменений, никаких новостей.

добавлено через 7 часов 49 минут
на вечер тоже ничего.
про Кондакова думаю тот будет отмораживаться - я такой же трейдер как и все, у меня самого там депозит, не могу верифицироваться и вывести...
но мы то с вами все знаем
Да конечно, будет типичная схема, что это де внешние враги способствовали, что ситуация в мире финансов еще такая, да и полит обстановка на украине, в общем будут лицемерить и делать вид, что они чуть ли не герои что доработали аж до сентября и еще кому то выплачивали
podkop09 вне форума
Старый 26.09.2014, 21:53
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании ММCIS от v-m-g [ Нет выплаты ]+

ВНИМАЕНИЕ!!!! Савченко Антон Николаевич, 07.10.1981 г.р. ИНН – 2986517457, уроженец г. Мелитополя, по состоянию на 2008 г. был зарегистрирован по адресу: г. Мелитополь, пр. 50 лет Победы, д.17, кв. 58,(по другим сведениям – кв. 51), тел. домашний – 5-25-59. КОНДАКОВ КОНСТАНТИН - адрес - Украина, г. Мелитополь, проспект Богдана Хмельницкого, д. 29, кв. 1. Кафе в центре города называется "Кураж" и принадлежит теще КОНСТАНТИНА КОНДАКОВА!!! ЭТО ОСНОВАТЕЛИ MMCIS!!!! Данные устарели, но желающие могут проверить. Скоро ждите последние данные по этим людям.
santerson вне форума
Старый 27.09.2014, 06:12
#30
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Новокуйбышевск
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании ММCIS от v-m-g [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от santerson Посмотреть сообщение
ВНИМАЕНИЕ!!!! Савченко Антон Николаевич, 07.10.1981 г.р. ИНН – 2986517457, уроженец г. Мелитополя, по состоянию на 2008 г. был зарегистрирован по адресу: г. Мелитополь, пр. 50 лет Победы, д.17, кв. 58,(по другим сведениям – кв. 51), тел. домашний – 5-25-59. КОНДАКОВ КОНСТАНТИН - адрес - Украина, г. Мелитополь, проспект Богдана Хмельницкого, д. 29, кв. 1. Кафе в центре города называется "Кураж" и принадлежит теще КОНСТАНТИНА КОНДАКОВА!!! ЭТО ОСНОВАТЕЛИ MMCIS!!!! Данные устарели, но желающие могут проверить. Скоро ждите последние данные по этим людям.
очень полезная информация. ждем.
v-m-g вне форума
Старый 27.09.2014, 20:26
#31
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Новокуйбышевск
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании ММCIS от v-m-g [ Нет выплаты ]+

Сегодня от ММСИС как всегда одно и то же.
Написал в ЦРОФР сообщение с просьбой предоставить полный перечень документов необходимый и достаточный для идентификации, а также разъяснить целесообразность и законность отправки нотариально заверенной копии паспорта.
Получил уведомление о получении моего заявление от администрации президента.
Вложения
Тип файла: pdf 988551 Уведомление автору(4423155)(9251096T) (3).pdf (128.1 Кб, 50 просмотров)
v-m-g вне форума
Старый 27.09.2014, 20:52
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании ММCIS от v-m-g [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от v-m-g Посмотреть сообщение
Сегодня от ММСИС как всегда одно и то же.
Написал в ЦРОФР сообщение с просьбой предоставить полный перечень документов необходимый и достаточный для идентификации, а также разъяснить целесообразность и законность отправки нотариально заверенной копии паспорта.
Интересно будет услышать ответ
Капитализм вне форума
Старый 28.09.2014, 18:27
#33
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Новокуйбышевск
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании ММCIS от v-m-g [ Нет выплаты ]+

Сегодня ничего нового не получил, отправил очередную рассылку на адреса ммсис "где деньги?"
v-m-g вне форума
Старый 29.09.2014, 17:38
#34
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Новокуйбышевск
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании ММCIS от v-m-g [ Нет выплаты ]+

на вечер 29.09.2014 выплат нет, верификации нет. в 11:30 мск звонок из ММСИС "компания работает в обычном режиме, все в бижайшее время..."
v-m-g вне форума
Старый 29.09.2014, 19:25
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании ММCIS от v-m-g [ Нет выплаты ]+

Да, стандартные отписки и ответы выносят мозг уже, и звонить и писать им не хочется.
У меня порядка 5 электронных адресов их работников, всем засылаю свои запросы - и ответы как под копирку.. Только один человек (видимо реально отвечает сам) пишет короткие комменты, но содержание аналогичное.
__________________
MMCIS НЕ ПЛАТИТ С 03.09.2014!!!
mapet вне форума
Старый 30.09.2014, 09:57
#36
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Новокуйбышевск
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании ММCIS от v-m-g [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от mapet Посмотреть сообщение
Да, стандартные отписки и ответы выносят мозг уже, и звонить и писать им не хочется.
У меня порядка 5 электронных адресов их работников, всем засылаю свои запросы - и ответы как под копирку.. Только один человек (видимо реально отвечает сам) пишет короткие комменты, но содержание аналогичное.
тоже общаться нет никакого желания, т. к. лишено всякого смысла и результата нет. но все равно бомблю рассылками. кстати сегодня не получил ни одного ответа. странно. уже совсем все?

добавлено через 10 часов 53 минуты
сегодня был звонок из МВД России, уточнили почтовый адрес,сказали перезвонят еще.

Последний раз редактировалось v-m-g; 30.09.2014 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
v-m-g вне форума
Старый 01.10.2014, 11:13
#37
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Новокуйбышевск
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании ММCIS от v-m-g [ Нет выплаты ]+

Кстати, ответ ЦРОФР по поводу процедуры верификации
От кого: Служба клиентской поддержки ЦРОФР <[email protected]>

Здравствуйте,
Для получения детальной инструкции по процедуре верификации, проводимой компанией
Forex MMCIS group, Вам необходимо обратиться непосредственно к специалистам компании.
Благодарим за обращение в наш Центр!

Вот и все, круг замкнулся.
Сегодня истекает 7 дней рассмотрения претензии в ЦРОФР к ММСИС, ответа по претензии нет
v-m-g вне форума
Старый 01.10.2014, 11:22
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании ММCIS от v-m-g [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от v-m-g Посмотреть сообщение
Кстати, ответ ЦРОФР по поводу процедуры верификации
От кого: Служба клиентской поддержки ЦРОФР <[email protected]>

Здравствуйте,
Для получения детальной инструкции по процедуре верификации, проводимой компанией
Forex MMCIS group, Вам необходимо обратиться непосредственно к специалистам компании.
Благодарим за обращение в наш Центр!

Вот и все, круг замкнулся.
Сегодня истекает 7 дней рассмотрения претензии в ЦРОФР к ММСИС, ответа по претензии нет
У меня ЦРОФР вообще отмолчались. Прошло больше 10 дней...
NeGaTiVe вне форума
Старый 01.10.2014, 11:53
#39
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Новокуйбышевск
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании ММCIS от v-m-g [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от NeGaTiVe Посмотреть сообщение
У меня ЦРОФР вообще отмолчались. Прошло больше 10 дней...
а вы им больше не писали? я написал сегодня - что с моей претензией.
v-m-g вне форума
Старый 01.10.2014, 15:44
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании ММCIS от v-m-g [ Нет выплаты ]+

Мне ЦРОФР тоже пока не отвечают по моей жалобе.
YanGsx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от sergo2302 [ Нет выплаты ]+ sergo2302 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 01.10.2014 11:39
Претензия к компании MMCIS [Нет выплаты] sergo2302 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 2 19.09.2014 16:47