MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2014, 21:00
#2001
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Заело тебя, иначе давно бы исчез ,но ты пиши, пиши ,повесели народ. Только пиши по теме, а не просто так от фонаря.

Давай это будет твой последний ответ мне?

Во всем остальном разберусь без помощников.
officialboob вне форума
Старый 30.09.2014, 21:12
#2002
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Давай ты просто не будешь ничего больше писать в моей теме .Отдохни хотя бы недельку пока мы еще тысяч 20 не заработаем.
dik9999 вне форума
Старый 30.09.2014, 22:24
#2003
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Ну, а ежели сольетесь, то тогда просто интересно что говорить будете
Если быть чуть повнимательнее,то можно было заметить,что как только счет нашего доморощенного «бога» форекса уходил в просадку,тот вместо ответов на актуальные и горящие вопросы инвесторов по текущей ситуации,возможных методов и решений выходов из наступившего и усугубляющегося кризиса,я так предполагаю,сбежал в железобетонный погреб,где ни инет,ни сотовая связь не доступны, и за нашего «мартышечника» отдувались сподвижники.Как только рынок чуть развернулся,показав мало-мальскую прибыль,ожил и герой нашего времени,поражая и веселя собравшуюся местную братию ядовитостью выделений своего головного мозга
Так что ответ на ваш вопрос вполне очевиден:говорить сей персик при сливе абсолютно ничего не будет,более того,заведется новый акк уже с 18-48 летней историей «торговли» на форексе с новым паммом,и история повторится в 18-й уже раз

Последний раз редактировалось Дядя Вася; 30.09.2014 в 22:26.
Дядя Вася вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 22:37
#2004
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Ну и что нового Вы тут сейчас сказали. Я не общаюсь ни с кем на просадке .потому что мне мне жаль потраченного времени и энергии на пустые препирательства с троллями, которые спят и видят как все счета ,которые работают по стратегии сливаются. Замететьте ни один инвестор ,который у нас в памме не пишет ничего ни на просадках ни после, а выступают только те, кто не собирался не собирается и даже не помышляет сотрудничать с нами. Ну и какой смысл с ними разговаривать?А пока Вы тут стараетесь побольнее уколоть не только меня ,но и тех, кто работает по моей стратегии мы ,не обращая внимания на ваше брюзжание заработали многие десятки тысяч валюты. Так что ответ на ваш вопрос очевиден даже для ребенка. Мы работаем и зарабатываем, вы болтаете и ничего не имеете .И кому лучше в таком случае?
dik9999 вне форума
Старый 30.09.2014, 22:39
#2005
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Дядя Вася,ну зачем ты Игорька-то так?
__________________
Chibo вне форума
Старый 30.09.2014, 22:52
#2006
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Да мне в принципе по фигу. Даже интересно, насколько у Вас терпения хватит? Я то тут надолго. Веселье только начинается .А вы уже семь месяцев тщетно бьетесь об стенку головой.И главное предъявить -то из вас никому нечего. Люди торгуют ,деньги зарабатывают. Счета не сливаются ,как бы Вам этого не хотелось. А вы все пытаетесь вывести на чистую воду и предостеречь всех от страшной ошибки. Тщетно господа. Идите ищите другие темы .Здесь у Вас ничего не выйдет.
dik9999 вне форума
Старый 30.09.2014, 23:28
#2007
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Я не общаюсь ни с кем на просадке .потому что мне мне жаль потраченного времени и энергии на пустые препирательства с троллями, которые спят и видят как все счета ,которые работают по стратегии сливаются.
У вас изумительная стратегия управления и сопутствующего обслуживания памма!В критические моменты вы,как заправский страус,крайне профессионально прячете голову в песок.И именно для того,чтобы, как сказано в цитате:«для накопления времени и энергии на пустые препирательства с троллями».Вы заняты чем угодно,кроме торговли-вот мое ИМХО
Дядя Вася вне форума
Старый 01.10.2014, 00:05
#2008
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

В те минуты ,когда мне не приходится ставить на место зарвавшихся троллей ,у меня действительно есть время на торговлю и ее результаты Вам и не снились, дядя Вася. так же как вам никогда не достигнуть тех результатов ,которые имеют наши пользователи. Но тут уж кому что бог дал. Нам он дал талант в многообразных проявлениях, вам он дал способность к пустословию. Каждый заслуживает только того ,чего заслуживает. Но Вы тоже можете научиться чему-нибудь ,если будете очень стараться. Боюсь. что за постоянным троллингом у вас просто не найдется на это времени. Единственное ,в чем Вы правы, так это в том, что у нас изумительная стратегия управления и тому подтверждением служат наши результаты ,больше 30000 долларов ,заработанные при вложении в 55000 за три месяца. А вы так можете? Если да ,то что ВЫ тут делаете в теме. Если нет ,то почему осмеливаетесь рот открывать?.
А занят я действительно очень многим помимо торговли, я занимаюсь обучением правильной торговле, провожу исследования ,совершенствую стратегию и программу. Так что пожалуйста избавьте меня еще и от пустой траты времени на разговоры с Вами и вам подобными. Если Вас не интересует наш метод торговли ,то непонятно ,что Вы делаете в теме.

Последний раз редактировалось dik9999; 01.10.2014 в 00:19.
dik9999 вне форума
Старый 01.10.2014, 02:02
#2009
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
И главное предъявить -то из вас никому нечего. Люди торгуют ,деньги зарабатывают. Счета не сливаются ,как бы Вам этого не хотелось. А вы все пытаетесь вывести на чистую воду и предостеречь всех от страшной ошибки. Тщетно господа. Идите ищите другие темы .Здесь у Вас ничего не выйдет.
Вы когда траву свою курите = хоть на форум не показывайтесь да?

расскажите ка нам про 18.09.2014 когда была просадка 79.72% при депо 54.5к экви 20.5к, причем резко долили 21.5к за 15-16.09.2014, НО это помогло мало и на время, т.к. АТС хЛотом продолжала пачки ордеров ставить в обе стороны и от слива Вас спасло лишь чудо...
трейдеры такую Вашу торговлю и сами видят, инвесторов же пугает Ваша болтанка по мес. = вот и не идут к Вам в ПАММ наивные Буратины
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 01.10.2014, 02:31
#2010
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
я занимаюсь обучением правильной торговле.
Че,серьезно???Поржал,спасиб,особенно над словом "правильной"))))))

Последний раз редактировалось Дядя Вася; 01.10.2014 в 05:32.
Дядя Вася вне форума
Старый 01.10.2014, 10:35
#2011
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
и не идут к Вам в ПАММ наивные Буратины
Ну да и поэтому у нас сумма инвестиций выросла за три месяца на 40000 долларов. Полное отсутствие логики как обычно. Но я этому не удивлен. Все Ваши посты никогда не отличались ее присутствием. Каждый раз зайдете ,ляпнете что-нибудь несуразное и дальше побежали по темам отмечаться. Торговать для начала начитесь , прежде ,чем тем, кто это умеет делать что-либо советовать. Или советуйте это таким же как вы неудачным трейдерам. С ними Вы будете разговаривать на одном языке.Слава богу их пруд пруди на просторах форума.Что касается 17.09 ,то это уже история и она никого не интересует. Самое главное как ведет себя трейдер в таких ситуациях и что получается в итоге. А в итоге получилось 28730 долларов прибыли на 55000 вложений за три месяца. Именно это важно ,а не то, что Вы пытаетесь всем задвинуть. А есть еще и индивидуальные счета ,на которых заработано было еще больше за последние полгода. Единственный аргумент ,который Вы приводите это то,что мне везет. Почему же Вам не везет, не задумывались? Ответ очевиден. Я могу прибыльно торговать и постоянно приносить прибыль, а Вы нет. Так что поучитесь пока .Еще не поздно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Поржал
А это все на что Вы способны. Поэтому продолжайте ржать дальше . И попробуйте заработать сами хоть копейку на форексе.(вот уж тогда я поржу над Вами)А мы пока будем дальше косить капусту.
Обращаясь же к остальным нормальным и адекватным пользователям хочу сказать, что время начиная с октября по март месяц исторически является самым прибыльным и спокойным с точки зрения торговли. А потому это самое удачное время для того ,чтобы инвестировать с горизонтом полгода. За это время можно без особых потрясений удвоить сумму инвестиций в худшем случае.
В лучшем прибыльность торговли будет не меньше ,чем она была в сентябре. А в сентябре памм дал 30.8% прибыли. Памм был открыт в самое сложное время для торговли (лето) а потому торговля была такая неровная. С ростом волатильности стратегия будет давать более устойчивые результаты и большую прибыльность.

добавлено через 6 часов 34 минуты
Просьба не флудить и не оффтопить.Если хотите сказать что-нибудь о работе памма и о его управляющем ,перейдите в соответствующую тему.

Последний раз редактировалось dik9999; 01.10.2014 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 02.10.2014, 02:24
#2012
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Ну да и поэтому у нас сумма инвестиций выросла за три месяца на 40000 долларов. Полное отсутствие логики как обычно. Но я этому не удивлен. Все Ваши посты никогда не отличались ее присутствием. Каждый раз зайдете ,ляпнете что-нибудь несуразное и дальше побежали по темам отмечаться.
Я Вам уже N-е кол-во раз писал:
когда бредить на форуме начинаете = Вы хоть цифири то см. на своем ПАММе

"Прибыль: $28727.02
Пополнения: $93853.95
Снятия: $69447.65" = 53к$ на депо, из них думаю КУ около 15-20к$(да и то наверное взяты в долг у тезки), и аж внимание, 1-н инвестор! куда же 6-ть тел то разбежались от Вас а?

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Что касается 17.09 ,то это уже история и она никого не интересует. Самое главное как ведет себя трейдер в таких ситуациях и что получается в итоге. А в итоге получилось 28730 долларов прибыли на 55000 вложений за три месяца.
А Рыжков все на своей волне см. на график моника, видит что сказать ему нечего = и как всегда бред начинает нести...

Абс. прирост: +30.61% за 4 мес. с жуткими просадками под 46-79%
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 02.10.2014, 08:49
#2013
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Не поленюсь ответить на очередную ложную информацию господина Пономаренко.
Инвесторов как было 6 ,так и осталось, просто то, что Вы видите одного является всего лишь подтверждением факта изменения условий оферты. Этот единственный как Вы говорите инвестор перешел на новые условия и будет теперь получать прибыли на 5% больше по сравнению со старой офертой. Все же остальные так и остались в памме Просто не отражаются в таблице.
пополнения на самом деле на 10000 меньше а потому и цифра прибыльности должна быть больше .Прибыль 29600 по памму на текущий момент баланс 52400 соответственно прибыльность составляет 56,4% .Можете сами разделить цифру прибыли на баланс счета,не поленитесь.
А цифири как Вы говорите мне смотреть на памме не надо они у меня есть все в терминале, Так что это Вы туда смотрите, если делать больше нечего. Что там мониторинг показывает мне по барабану. Это вы туда пялитесь каждый день.
Капитал управляющих мы уже писали составляет 15300(причем Памм организован четырьмя людьми, а потому не является моим личным,то есть у него 4 управляющих, а не один) и вполне соответствует величине инвестиций ,даже пожалуй великоват для такого баланса .Инвестиций должно быть раза в три больше при таком капитале управляющего. Но это лишь вопрос времени. Будет необходимость ,мы нарастим капитал управляющего.
Просадки как я уже неоднократно говорил не играют никакой роли в торговле, потому что являются лишь частью циклов а потому их нельзя рассматривать в отрыве от прибыли, которой заканчивается любой цикл сделок.Где эти просадки сейчас .Их нет ,то есть можете считать, что на настоящий момент просадка 0 по счету,а где прибыль? Правильно , в карманах инвесторов. Поэтому просто не обращаем внимания на временные просадки(тем более,что в общем времени торговли они занимают совсем небольшой период времени) и смотрим на итог. А в итоге ,то есть на табло горит цифра .+30000 за три полноценных месяца торговли .(первый можно не учитывать ,потому что он был организационным и торговля велась только на деньги управляющих.) Ну и что получаем в итоге ? А в итоге получаем 30000 прибыли за три месяца на вложения в 52000 или 18% среднемесячной прибыли.Совсем неплохо. Вы Пономаренко хоть копейку заработайте для начала(а то у вас просадка на Вашем счете 60% ,но в отличие от нас прибыли нет).Вот и подумайте ,кто торгует правильно,а кто нет.

Последний раз редактировалось dik9999; 02.10.2014 в 10:15.
dik9999 вне форума
Старый 02.10.2014, 11:31
#2014
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Просадки как я уже неоднократно говорил не играют никакой роли в торговле, потому что являются лишь частью циклов а потому их нельзя рассматривать в отрыве от прибыли, которой заканчивается любой цикл сделок.Где эти просадки сейчас .Их нет ,то есть можете считать, что на настоящий момент просадка 0 по счету,а где прибыль?
Ну, совсем дурачок ты у нас... Так говоришь, будто счет может проседать бесконечно. Сто раз сказано уже, что последнюю просадку вытянули доливки в общей сумме на 20к зеленых. И, если бы цена не развернулась, доливать пришлось бы еще. Ты сам это прекрасно знаешь.
__________________
Chibo вне форума
Старый 02.10.2014, 11:35
#2015
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Сто раз сказано уже, что последнюю просадку вытянули доливки в общей сумме на 20к зеленых
это ты так говоришь ,а я говорю противоположенное ,но у меня есть информация по ситуации ,а у тебя нет, поэтому твоим словам грош цена. А если бы у бабушки были бы яйца ,она была бы дедушкой. Вот это уровень твоих рассуждений. Поэтому ты можешь хоть 200 раз сказать одно и тоже, от этого результат не изменится .А результат +30000 прибыли.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Так говоришь, будто счет может проседать бесконечно
Это ты так говоришь ,а у меня есть 800 вариантов выхода из подобных ситуаций. Я же торгую, И разработаны куча антикризисных стратегий.. А ты только болтаешь попусту. А потому я всегда абсолютно уверен в выходе из любой ситуации .А ты пытаешься убедить всех в том, что не является правдой ни на одну копейку.

Последний раз редактировалось dik9999; 02.10.2014 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 02.10.2014, 16:24
#2016
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Все же остальные так и остались в памме Просто не отражаются в таблице.
Вау! сами придумали? или Ф4Ю опять всяких бред, по Вашим словам, в стате показывает?
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
пополнения на самом деле на 10000 меньше а потому и цифра прибыльности должна быть больше .Прибыль 29600 по памму на текущий момент баланс 52400 соответственно прибыльность составляет 56,4% .Можете сами разделить цифру прибыли на баланс счета,не поленитесь.
Учитесь на монике цифири читать = а не от балды свои их всем подсовывать Абс. прирост: +31.25% за 4 мес. = в сред. за мес. сами посчитаете
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Это вы туда пялитесь каждый день.
Капитал управляющих мы уже писали составляет 15300(причем Памм организован четырьмя людьми, а потому не является моим личным,то есть у него 4 управляющих, а не один)
Как я и предполагал Рыжков еще и КУ за чужие то $ играется а отдавать их, в случаем форс мажора, чем будете? своими пустыми словами и обещаниями?
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Просадки как я уже неоднократно говорил не играют никакой роли в торговле, потому что являются лишь частью циклов а потому их нельзя рассматривать в отрыве от прибыли, которой заканчивается любой цикл сделок.
Гений пиара! то, что на счете 18.09.2014 была практически ****, не отрицает но продолжает нести бред про свою Мартышку
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Совсем неплохо. Вы Пономаренко хоть копейку заработайте для начала(а то у вас просадка на Вашем счете 60% ,но в отличие от нас прибыли нет).Вот и подумайте ,кто торгует правильно,а кто нет.
Это да, с этим я не спорю НО на счете, только мои $ и лежат = и я не побираюсь с КИ на форумах считайте я на свои учусь торговать руками на Форе...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 02.10.2014, 17:35
#2017
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Ещё один эталонный день работы системы. Прирост +4.27%, из них 3.16% за сегодня.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen Shot 2014-10-02 at 17.40.06.png
Просмотров: 19
Размер:	501.2 Кб
ID:	109023  

Последний раз редактировалось cruiser; 02.10.2014 в 17:41.
cruiser вне форума
Сказали спасибо:
dik9999 (02.10.2014)
Старый 03.10.2014, 02:25
#2018
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Напоминаю о необходимости соблюдать правила, если вы видите что кто либо их умышленно или нет их нарушает не надо делать тоже самое указывая ему на это. Аргументирование вашей мысли в любой ситуации намного более эффективное чем любое "острое словцо". Так что друзья, давайте соблюдать правила.
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (06.10.2014)
Старый 03.10.2014, 10:05
#2019
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера



Вся суть рыжковской логики: поставил свой грааль - могу рынок двигать, куда захочу
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 03.10.2014 в 10:15.
Chibo вне форума
Старый 03.10.2014, 11:15
#2020
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
могу рынок двигать,
Неправильно-суть логики в другом -становись по рыночному движению и получишь прибыль. А куда рынок идет все равно.И стратегия не является Граалем-их не может быть по определению, потому что рынок видоизменяется гораздо быстрее ,чем учитывает любая стратегия. Значит задача просто следовать его движениям по четким ,заранее определенным принципам, которые являются рыночными, а не надуманными типа трендовых линий свечей и, различных линейных индикаторов и всякой прочей лабуды, которая к принципам рыночных движений никакого отношения не имеет.
Вот поэтому наша стратегия и является истинно рыночной и прибыльной, но не Граалем. И именно поэтому наши результаты торговли намного лучше и устойчивее, чем у 95% остальных трейдеров и управляющих.

Последний раз редактировалось dik9999; 03.10.2014 в 11:21.
dik9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02