MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2014, 22:59
#281
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от glad2k Посмотреть сообщение
Давайте и на свой счет мониторинг, будем смотреть разгон, хоть и демо
Да ну вас... Я просто идеи проверяю... Мастер-то наш импульсивен, интуитивен: вошёл, пошло, долился... Не пошло, закрыл убыток перевернулся... Пошло - штукари за секунды прибывают, не пошло - обратный процесс... Кто же так сможет?

Это ж сутками за компом сидеть... Ну, услышала, что ДЦ специально новостями народ разводят, ну и попробовала на еврике... Выходит новость на укрепление бакса, я покупала евро... Выходит обратная (а они там друг за другом всякие идут), закрывала сделку и переворачивалась... Убытки конечно были, так как не всегда удавалось правильно интерпретировать, но шло точно... Последние свечки вниз на евре сопровождались панихидой по американской экномике... Затем вышел теханализ от альпари, что евро пробил поддержку и следующий уровень - 1,20. Ну я прямо на нисходящей свече и перевернулась на весь депозит вверх и закрыла терминал... Ну проверила так... Открыла и точно - мощный откат... Вот так с 3-х сотен до 4-х штук и наигралась входами по 50% депозита...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (05.10.2014), Профитмастер (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 23:35
#282
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Да ну вас... Я просто идеи проверяю... Мастер-то наш импульсивен, интуитивен: вошёл, пошло, долился... Не пошло, закрыл убыток перевернулся... Пошло - штукари за секунды прибывают, не пошло - обратный процесс... Кто же так сможет?

Это ж сутками за компом сидеть... Ну, услышала, что ДЦ специально новостями народ разводят, ну и попробовала на еврике... Выходит новость на укрепление бакса, я покупала евро... Выходит обратная (а они там друг за другом всякие идут), закрывала сделку и переворачивалась... Убытки конечно были, так как не всегда удавалось правильно интерпретировать, но шло точно... Последние свечки вниз на евре сопровождались панихидой по американской экномике... Затем вышел теханализ от альпари, что евро пробил поддержку и следующий уровень - 1,20. Ну я прямо на нисходящей свече и перевернулась на весь депозит вверх и закрыла терминал... Ну проверила так... Открыла и точно - мощный откат... Вот так с 3-х сотен до 4-х штук и наигралась входами по 50% депозита...
Сильно... сказать нечего. 1300% за день на не самом резвом рынке - это жесть... Я так не умею. Осталось закрепить результат в пятницу на роликах - и если будет так же, но без нервов и трясущихся рук - то я к Вам в ученики.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena82 (01.10.2014), murz (05.10.2014)
Старый 01.10.2014, 00:22
#283
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Сильно... сказать нечего. 1300% за день на не самом резвом рынке - это жесть... Я так не умею. Осталось закрепить результат в пятницу на роликах - и если будет так же, но без нервов и трясущихся рук - то я к Вам в ученики.
Нервов у меня и так нет вроде... Демка же... А закрепить неплохо было бы, конечно... Только для меня это пока несерьёзно, наверное случайно получилось...
Elena82 вне форума
Старый 01.10.2014, 19:23
#284
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Нервов у меня и так нет вроде... Демка же... А закрепить неплохо было бы, конечно... Только для меня это пока несерьёзно, наверное случайно получилось...
случайности не случайны, ищите закономерности
Prezident вне форума
Старый 01.10.2014, 20:47
#285
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
случайности не случайны, ищите закономерности
Это лирика. Не в конкретном случае Марии, а в принципе. Как серфер пол жизни ждет свою волну, так можно мол жизни ждать своего идеального безоткатного тренда, и дождавшись творить чудеса. На самом деле это случается настолько редко, что пытаться в случайностях искать закономерность - не рационально имхо
Но в конкретном случае я не берусь судить, случайность ли это, или офигенный прогноз с точным рассчетом. Время покажет.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 01.10.2014, 21:21
#286
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Это лирика. Не в конкретном случае Марии, а в принципе. Как серфер пол жизни ждет свою волну, так можно мол жизни ждать своего идеального безоткатного тренда, и дождавшись творить чудеса. На самом деле это случается настолько редко, что пытаться в случайностях искать закономерность - не рационально имхо
Но в конкретном случае я не берусь судить, случайность ли это, или офигенный прогноз с точным рассчетом. Время покажет.
Всякое бывает, но так точно нельзя предугадать прогноз случайно. Поэтому даже случайности нужно превращать в реальность)))
Василиса и КО вне форума
Старый 02.10.2014, 02:48
#287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 93
Благодарностей: 41
Re: Разгон депозита от Профитмастера

боты лезут "любимого" брокера, цена открытия с 6 знаками после запятой - это сильно
__________________
Дерзкий профит - мой опыт памм инвестиций
fxdp вне форума
Старый 02.10.2014, 09:48
#288
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Но в конкретном случае я не берусь судить, случайность ли это, или офигенный прогноз с точным рассчетом. Время покажет.
Ну это не совсем случайность... Ведь новости для чего-то публикуют, так разве не для того, чтобы вынуждать людей поступать нужным образом?

Что касается меня, то вчера слила свою демку с 4-х до одной тысячи, а потом отыграла до двух с половиной...

Тренируюсь...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.10.2014, 18:29
#289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 12
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер какие дальше планы по трейдингу. Вы писали что раньше арбитражем увлекались, что с ним случилось, это был между разными брокерами (на задержках котировок) или у одного брокера.
Igorenergy вне форума
Старый 02.10.2014, 21:14
#290
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Igorenergy Посмотреть сообщение
Профитмастер какие дальше планы по трейдингу. Вы писали что раньше арбитражем увлекались, что с ним случилось, это был между разными брокерами (на задержках котировок) или у одного брокера.
Это было уже очень давно и не правда.
Обычный арбитраж, которым имели раньше кухни - берется внешний качественный источник котировок и берется какая-нибудь поганая кухня с корявым МТ и глючным фидом, зажатым фильтрами. Робот сравнивает котировки и там и там и в случае расхождения открывает сделку вдогонку за быстрыми котировками.
В былые годы это было интересно. Но уже 4-5 лет не актуально.
Там где работает - денег не отдадут, там где денег отдадут - не работает.

В качестве заметок на полях...

Одним махом проучил сам себя и подтвердил истинность утверждений, что жадность порождает бедность, а так же тот факт, что следовать правилам торговли следует неукоснительно. Ибо ПДД, говорят, написаны кровью, правила же торговли писаны слитыми депозитами.
Итак, ближе к делу:
Отрабатывал один из указанных ранее в ветке паттернов. Паттерн довольно сильный и надежный. В этой связи позволил себе вход на весь депозит. Стоп лосс, по правилам подобных тактик устанавливается под уровень поддержки. Я же решил пожадничать ( залился то очень крепко), и решил стоп поставить поближе. В итоге всё прошло не по сценарию - тесты вход и дальше всё было бы хорошо, если бы стоп поставил за уровень, а не до него. В итоге стопы слизали и ушли туда, где было ориентировочное удвоение депозита, на что я и рассчитывал... Но ушли туда уже без меня. А у меня минус треть депо и лютый баттхёрт. А виноват сам... Не надо было жадничать и не надо было нарушать правила.

__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 02.10.2014 в 23:05.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
FairyPrince (03.10.2014), Forex-club7 (02.10.2014), Kotishe (03.10.2014), murz (05.10.2014), Nickma (03.10.2014), sagamore (03.10.2014)
Старый 03.10.2014, 00:20
#291
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, спасибо, скрин себе сохранил
А почему так далеко от уровня зашли, целых 10п, не лучше ли подождать очередной тест ? Да его может уже и не случится, но мне как-то стрёмно входить уже так далеко, имхо.
FairyPrince вне форума
Старый 03.10.2014, 01:40
#292
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Отрабатывал один из указанных ранее в ветке паттернов. Паттерн довольно сильный и надежный. В этой связи позволил себе вход на весь депозит. Стоп лосс, по правилам подобных тактик устанавливается под уровень поддержки. Я же решил пожадничать ( залился то очень крепко), и решил стоп поставить поближе.
Заседание ЕЦБ прошло неоднозначно - в итоге весь день активные покупки резко сменялись активными продажами без каких либо выделенных уровней разворотов и так несколько раз, на таком рынке и трендовые и скальпинговые стратегии не работают.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.10.2014, 11:51
#293
Любитель
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Rīga, Latvija
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 46
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Отрабатывал один из указанных ранее в ветке паттернов. Паттерн довольно сильный и надежный. В этой связи позволил себе вход на весь депозит. Стоп лосс, по правилам подобных тактик устанавливается под уровень поддержки.
Профитмастер, а на каком расстоянии ниже уровня поддержки вы считаете разумным установку стоп-лосса в показанной на рисунке ситуации?
nikolski вне форума
Старый 03.10.2014, 12:47
#294
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Профитмастер, спасибо, скрин себе сохранил
А почему так далеко от уровня зашли, целых 10п, не лучше ли подождать очередной тест ? Да его может уже и не случится, но мне как-то стрёмно входить уже так далеко, имхо.
Сами и ответили на свой вопрос - "его может и не случиться." (С)

Цитата:
Сообщение от nikolski Посмотреть сообщение
Профитмастер, а на каком расстоянии ниже уровня поддержки вы считаете разумным установку стоп-лосса в показанной на рисунке ситуации?
Всё дело в том, что обычно я отрабатываю эту ситуацию на евробаксе. Там она работает более надежно, чем на прочих инструментах. В этот раз решил войти на евройене. В прошлом, до падения волатильности, это был мой любимый инструмент и я знал её как облупленную. Сейчас же её почти не торгую, потому как очень слаба. И тут вдруг она берет и попадается мне на глаза с упомянутым выше паттерном. Зная насколько эта пара откатна, когда движущей валютой в паре является йена, я не смог пройти мимо, ибо профит обещал быть вполне себе ощутимым, в отличии от того, что даёт заработать скряга и жмот - евробакс. Но позабыл о самом важном: евройена - пара очень размашистая, в отличии от евробакса и очень любит шарахаться из стороны в сторону даже в рамках направленного сильного движения. И если бы в слуае с евробаксом и подобной сложившейся ситуации и подобной силе рынка стоп в его границах был бы более менее уместен, хоть и не оправдан с точки зрения правил, то на йене во-первых не следовало заливаться так крепко, во вторых надо было ставить стоп за уровень поддержки пунктах в 3-4.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Kotishe (03.10.2014), murz (05.10.2014), nikolski (03.10.2014), tanrad (03.10.2014)
Старый 03.10.2014, 13:37
#295
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Это одна из моих главных болячек. Восьмой год на рынке, но так и не научился полностью бороть свою психику и выбирать движения полностью. Точнее сказать я могу это сделать, при чем с легкостью, но только малыми лотами, а не в случае, когда в рынке на весь депо.
Абсолютно те же траблы при аналогичном мм. Надо как-т о бороться с собой, повторять мантру "я мужык с железными яйцами".
Сделать психологический упор на прокачку крепкости яиц.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение


Устаешь быстрее. Нервы ни к черту, зрение посадил, вес набрал и т.д. и т.п. Это очень вредная профессия...

для разгрузки нервов как вариант могу предложить выходить на форумы и драться со всеми - троллить, брехаться. правда банить будут часто, но это менее болезненно чем драки в реале с последующей отсидкой в мусарне и статьей за хулюганку

Последний раз редактировалось Коляfx; 03.10.2014 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.10.2014, 15:18
#296
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Ну, а я оффтопом добавлю, что всё-таки форекс - это не моё... Вслед за мастером поупражнялась скальпингом на демке с переменным успехом, но плюс преобладал... Попробовала много идей и все они вначале давали превосходные результаты, но потом результат падал и я искала новые идеи, которые тоже вначале работали и так далее...

Но потом очнулась и увилела, что я уже несколько дней отмахиваюсь от детей и других домашних дел и поняла, что, в моем случае это не стоит того, тем более, что этот форекс не несет в себе никакого продукта, а всего лишь является перераспределением денег от одних к другим, то есть является азартной игрой, где радость победителя замешана на досаде проигравшего, даже если ДЦ и не кухня...

Вот раньше давно у меня робот работал на автомате, а воровать свое время у детей я не буду... Ну а долгосрочные стратегии слишком зааисят от случайностей, чтобы снова втыкаться в их разработку...

Нельзя одновременно служить двум господам: Богу и мамоне. Обязательно о ком-то будешь не радеть...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nikolski (05.10.2014), Профитмастер (03.10.2014)
Старый 03.10.2014, 16:01
#297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 12
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну, а я оффтопом добавлю, что всё-таки форекс - это не моё...
Так жестко скальпить же никто не заставляет
Присмотрите несколько понятных паттернов и по ним торгуйте

P.S. На акциях, фьючерсах ситуация таже, как бы не хвалили что то другое
На акциях - гэпы практически каждый день, на фьючерсах теже валюты и металлы, плюс товары и погода

Можно еще на опционы ванильные посмотреть (НЕ бинарные!), там не так активно скальпить нужно))
Igorenergy вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.10.2014, 16:44
#298
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Igorenergy Посмотреть сообщение
Так жестко скальпить же никто не заставляет
Так жёсткий скальпинг похоже едиснтвенный путь на форексе отжимать себе деньги других игроков, потому что в нём всегда держишь ситуацию в руках и можешь вовремя среагировать... Но для этого нужно убивать время за компом и анализом, любая ошибка в котором - потеря уже своих денег...

Цитата:
Сообщение от Igorenergy Посмотреть сообщение
Присмотрите несколько понятных паттернов и по ним торгуйте
Опять же время нужно на их анализ...

Цитата:
Сообщение от Igorenergy Посмотреть сообщение
P.S. На акциях, фьючерсах ситуация таже, как бы не хвалили что то другое
На акциях - гэпы практически каждый день, на фьючерсах теже валюты и металлы, плюс товары и погода
В идеале это заниматься своим делом, приносящим радость людям: ведь если вы покупаете булку хлеба в магазине вы не жалеете о затраченных деньгах, так как имеете в руках нужный вам продукт. Прибыль же в любых финансовых играх оставляет за спиной только обиженных людей, даже если с этими людьми не знаком лично... Говорят же, что убить тысячу человек, будучи пилотом бомбардировщика гораздо легче, чем одного человека ножом...
Elena82 вне форума
Старый 03.10.2014, 16:56
#299
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Елена, нет никаких обиженных, каждый виноват в своем минусе сам
и вообще не туда вас понесло как-то
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 03.10.2014, 17:02
#300
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Елена, нет никаких обиженных, каждый виноват в своем минусе сам
и вообще не туда вас понесло как-то
Разумеется я всего лишь говорю своё мнение и не настаиваю на его истинности...
Elena82 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09