MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 30.09.2014, 08:47
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Смысл движения коэффициентов

BigDandy, интересный сайт. Много буков и чемпионатов мониторится. Но информация не очень удобно предоставлена. Если бы были графики, то более наглядно было бы. Или нет?

добавлено через 55 минут
оддспортал нашел, но там опять же только цыфры. Это опять же не очень как-то удобно.

Последний раз редактировалось Pit Shifer; 30.09.2014 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Pit Shifer вне форума
Старый 30.09.2014, 22:49
#42
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Автор темы Re: Смысл движения коэффициентов

Цитата:
Сообщение от Pit Shifer Посмотреть сообщение
BigDandy, интересный сайт. Много буков и чемпионатов мониторится. Но информация не очень удобно предоставлена. Если бы были графики, то более наглядно было бы. Или нет?

добавлено через 55 минут
оддспортал нашел, но там опять же только цыфры. Это опять же не очень как-то удобно.
Во первых, там не цЫфры, а во вторых, вы хотите на халяву, всё и сразу.
Вам ни кто не предоставит графиков на тарелочке с голубой каёмочкой.
Да и даже, если бы были графики, они бы вам не помогли. Хотя бы из-за того что надо думать своей головой, а не искать кнопку "бабло".
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Сказали спасибо:
olivares (19.11.2014)
Старый 01.10.2014, 10:46
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Смысл движения коэффициентов

KventinA, действительно надо думать головой. Я этого не отрицаю. Просто если изменения в линии могут чем-то способствовать в прогнозе исхода события, то почему до сих пор нет удобного представления этих самых изменений.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Во первых, там не цЫфры
что же так такое тогда?

Последний раз редактировалось Pit Shifer; 01.10.2014 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
Pit Shifer вне форума
Старый 01.10.2014, 13:01
#44
Интересующийся
 
Имя: Robert
Пол: Мужской
Адрес: Liverpool
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 23
Re: Смысл движения коэффициентов

Цитата:
Сообщение от Pit Shifer Посмотреть сообщение
Если бы были графики, то более наглядно было бы. Или нет?
А что мешает скопировать столбцы, представленные на сайте, в тот же самый MS Excel и перевести их в графический формат, раз Вам так нагляднее?
BigDandy вне форума
Старый 01.10.2014, 14:26
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Смысл движения коэффициентов

BigDandy, думал об этом, но каждый раз это делать муторно. Сделал на коленке примитивное веб приложение. Линия берется с pinnaclesports. Пока копятся данные по событиям. Посмотрим что будет.
Pit Shifer вне форума
Старый 01.10.2014, 14:49
#46
Интересующийся
 
Имя: Robert
Пол: Мужской
Адрес: Liverpool
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 23
Re: Смысл движения коэффициентов

Цитата:
Сообщение от Pit Shifer Посмотреть сообщение
BigDandy, думал об этом, но каждый раз это делать муторно. Сделал на коленке примитивное веб приложение. Линия берется с pinnaclesports. Пока копятся данные по событиям. Посмотрим что будет.
Вот это уже конструктивный разговор Интересно будет посмотреть на результаты.
Но позвольте вопрос. Почему такая заинтересованность именно в движении линии? Видите в этом панацею?
BigDandy вне форума
Старый 01.10.2014, 15:12
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Смысл движения коэффициентов

BigDandy, после прочтения нескольких статей и тем на формах, про изменения коэффициентов, стало интересно. Не думаю, что это панацея, но возможно что-то и есть. Тем более, что когда начал искать истории изменения линий, то нигде не нашел наглядного представления. Только сухие цифры со стрелками вверх или вниз. Мне кажется, чтобы выработать какую-то стратегию основываясь на движении линии лучше бы видеть это в графике.
Да и собрать статистику для анализа, тоже интересно.
Pit Shifer вне форума
Старый 01.10.2014, 15:52
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 13
Re: Смысл движения коэффициентов

Тему нужно было назвать "Первые шаги к получению работы в букмекерской конторе"
Там всё чётко, всё по нотам на лучших инструментах в мире.
Не советую тратить на это время.Но, каждый учиться на своих ошибках в основном, что уж тут поделать
Зинадин зидан вне форума
Старый 02.10.2014, 01:46
#49
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Автор темы Re: Смысл движения коэффициентов

Цитата:
Сообщение от Зинадин зидан Посмотреть сообщение
Тему нужно было назвать "Первые шаги к получению работы в букмекерской конторе"
Там всё чётко, всё по нотам на лучших инструментах в мире.
Не советую тратить на это время.Но, каждый учиться на своих ошибках в основном, что уж тут поделать
Тут вы наверное не правы.
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Старый 09.10.2014, 17:21
#50
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 38
Re: Смысл движения коэффициентов

Еще есть сайт mellbet вроде русский, там отслеживают изменение кэфов и дают сигналы какие-то. Я "деффачка" поэтому не разобралась. Кому интересно - сходите. Насколько я поняла это надо пользовать при торговле до игры, чисто предугадать движение линии и при резком изменении сделать ставку "за" или "против" потом при выравнивании линии продать ее.
kutusik вне форума
Старый 09.10.2014, 18:24
#51
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Автор темы Re: Смысл движения коэффициентов

Цитата:
Сообщение от kutusik Посмотреть сообщение
Еще есть сайт mellbet вроде русский, там отслеживают изменение кэфов и дают сигналы какие-то. Я "деффачка" поэтому не разобралась. Кому интересно - сходите. Насколько я поняла это надо пользовать при торговле до игры, чисто предугадать движение линии и при резком изменении сделать ставку "за" или "против" потом при выравнивании линии продать ее.
Вот это да Хоть и девочка, но мысли поумнее чем у многих мальчиков
Про мелбет и игру до матча я знаю, даже лучше сканбетом пользоваться. Просто мелбет для мажоров И сигналы там не дают, вы сами должны догадываться по движению кэфа. Я кстати тоже видал каких то клоунов с ютуба, которые мелбет рассхваливают и показывают игру ин-плэй.
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Старый 09.10.2014, 20:32
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Смысл движения коэффициентов

И я внесу свою лепту. https://109.120.182.25/ Отслеживает только линию pinnaclesports. Может быть кому-нибудь будет интересно.
Сильно не старался, поэтому выглядит не очень привлекательно.
Pit Shifer вне форума
Старый 09.10.2014, 20:58
#53
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Смысл движения коэффициентов

Цитата:
Сообщение от Pit Shifer Посмотреть сообщение
И я внесу свою лепту. https://109.120.182.25/ Отслеживает только линию pinnaclesports. Может быть кому-нибудь будет интересно.
Сильно не старался, поэтому выглядит не очень привлекательно.
А вы постарайтесь, люди вам спасибо скажут. Например, раза 3-4 сканируйте линию Пинки. Получится?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 12.10.2014, 11:27
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Смысл движения коэффициентов

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Например, раза 3-4 сканируйте линию Пинки. Получится?
это как понимать? Она сканируется примерно раз в 3-5 минут.
Pit Shifer вне форума
Старый 12.10.2014, 20:21
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Смысл движения коэффициентов

да итак спасибо
Алексей Фролов 2110678945 вне форума
Старый 13.10.2014, 12:05
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Смысл движения коэффициентов

по движению коффа можно только определить денежные потоки, на кого больше ставят, но не суть что те люди которые ставят и продавливают кофф выйграют, в матче реала с каким нибудь пупкином, ясно что все будут ставить на реал и кофф на него будет двигаться вниз
Андрей Мичуцкий вне форума
Старый 13.10.2014, 20:01
#57
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Автор темы Re: Смысл движения коэффициентов

Цитата:
Сообщение от Андрей Мичуцкий Посмотреть сообщение
по движению коффа можно только определить денежные потоки, на кого больше ставят, но не суть что те люди которые ставят и продавливают кофф выйграют, в матче реала с каким нибудь пупкином, ясно что все будут ставить на реал и кофф на него будет двигаться вниз
Красава ты)) Тогда бери побольше денег и ставь ин-плэй на реал на бетфаере))) С удовольствием посмотрю как там кэф падает)) А то вот такие не подкреплённые высказывания меня не убеждают.
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Старый 07.03.2016, 16:07
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Смысл движения коэффициентов

кто то еще продолжает следит за движением линии?
Hector7 вне форума
Старый 08.03.2016, 15:27
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 9
Re: Смысл движения коэффициентов.

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
А речь и не идёт о падении кэфа как таковом.Или о повышенииЭто совершенно не имеет отношения к делу...Ну а если на чистоту,то всё как раз и строится на этом самом "уравнивании"Просто тот кто умеет читать движение кэфов,может прочитать это "уравнивание"и на основе прочитанного,сделать ставку
Если речь не идет о падении или повышении кэфа, то о каком движении тогда идет речь, ведь других движений в линии больше нет! Согласен, возможно другие видят в этом "уравнивание". Для остальных, все намного банальней, резко упал кэф, значит пошла информация и прогрузили большой суммой. Скачет незначительно, бук играт в свои игры от скукоты.
Что Вы там хотите еще увидеть, затем считать увиденное закономерностью я не понимаю?
Сергей Фоменко вне форума
Старый 08.03.2016, 18:25
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Смысл движения коэффициентов.

Цитата:
Сообщение от Сергей Фоменко Посмотреть сообщение
Если речь не идет о падении или повышении кэфа, то о каком движении тогда идет речь, ведь других движений в линии больше нет! Согласен, возможно другие видят в этом "уравнивание". Для остальных, все намного банальней, резко упал кэф, значит пошла информация и прогрузили большой суммой. Скачет незначительно, бук играт в свои игры от скукоты.
Что Вы там хотите еще увидеть, затем считать увиденное закономерностью я не понимаю?
Сергей Фоменко...я вас безмерно уважаю,как никого другогоНо вы к моему сожалению дилетант дремучий...я очень сожалею
U-47 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ловля больших Коэффициентов. Олег444 Архив: Прогнозы от пользователей 16 28.12.2019 12:29
Программа статистики коэффициентов hsb006 Стратегии и прогнозы 12 02.04.2014 16:47
Scanbet.info - Система мониторинга букмекерских коэффициентов (анализ движения линии) welldone Барахолка 8 27.01.2012 03:52
Архив коэффициентов Олег444 Букмекерство: общий форум 8 10.06.2011 12:58
Прогнозы движения коэффициентов на Betfair betworldgame Архив: Прогнозы от пользователей 10 26.01.2011 00:30