MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 30.09.2014, 20:11
#2281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Вы прямо мои мысли читаете. На официальный форум пока даже не захожу, смысла нет. Все друг друга хвалят, поют оды любви к ММСИС и верят в светлое будущее. Считаю, что показательной сейчас является тема с нашей коллективной претензией. По ней и можно судить о выплатах, ну и соседние ветки форума ммгп.
Сегодня наблюдаю на оф.форуме все те, кто поёт оды о любви весь день в он лайне,а мой вчерашний простой вопрос представителю удалили за 2 минуты
Вячеслав-1 вне форума
Старый 30.09.2014, 20:34
#2282
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Официально претензию не подавал. Но с 23 сентября нет ответа Службы безопасности по моим документам.

Сегодня написал вот такое письмо:

Здравствуйте, уважаемые работники Службы безопасности!

При попытке вывести в начале сентября 1000 долл. я получил письмо о необходимости верификации.
15 сентября мной были отправлены сканкопии всех необходимых документов, кроме Контракта.
23 сентября я отправил Вам последний из необходимых документов - первые и последние страницы заполненного Контракта.

С момента отправки последнего из необходимых документов прошло уже 5 рабочих дней вместо 3 рабочих дней по Регламенту.
Соответственно, возникают вопросы:
1) проверены ли отправленные сканы документов Службой безопасности?
2) если ещё не проверены, когда будут проверены?
3) если вдруг какие-либо сканкопии документов не устроят Службу безопасности будет ли об этом извещение?

В случае, если в срок до 23 октября мне не будет дан ответ по поводу прохождения верификации, я оставляю за собой право разорвать контракт в одностороннем порядке, чего мне крайне не хотелось бы.

Жду ответа по поводу представленных мной сканкопий документов.

С уважением,
Ваш инвестор.
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 30.09.2014, 20:44
#2283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Надеюсь логин не забыли указать ,номер договора ,номер операции по выводу
EvgenIva вне форума
Старый 30.09.2014, 20:56
#2284
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Вячеслав-1 Посмотреть сообщение
Сегодня наблюдаю на оф.форуме все те, кто поёт оды о любви весь день в он лайне,а мой вчерашний простой вопрос представителю удалили за 2 минуты
2 минуты-это неплохо. Мои сразу трут, пока еще не знаю как меня не заблокировали. Там вообще похоже одни клоны админа и аналиста остались, сами себя нахваливают.
alexander2015 вне форума
Старый 30.09.2014, 21:06
#2285
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Ответ на заяву в следственный комитет. Разбирательство идет, заявление движется по инстанциям)))
Личные данные опять же слегка подтер)) как и в прошлый раз
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 07.10.2014 в 19:54.
weasel вне форума
Сказали спасибо:
Andrey64rus (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 21:17
#2286
Plu
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
2 минуты-это неплохо. Мои сразу трут, пока еще не знаю как меня не заблокировали. Там вообще похоже одни клоны админа и аналиста остались, сами себя нахваливают.
Да вот как раз реальные пользователи и нахваливают ммсис, думают, что за такие действия им и выведут средства

Жаль, сама повелась как дура, в компании относительно недавно, а уже с конца августа не могу получить деньги обратно, которые взяты были в кредит мне уже никакая валерьянка не поможет...
Plu вне форума
Старый 30.09.2014, 21:43
#2287
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Как расторгнуть контракт?
dinoso вне форума
Старый 30.09.2014, 21:44
#2288
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от dinoso Посмотреть сообщение
Как расторгнуть контракт?
на первые страницы зайдите этой ветки,там все есть
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 30.09.2014, 21:55
#2289
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Все мои письма (5 штук за два дня) отправленные в СБ с 2х почтовых ящиков на адреса [email protected] и [email protected], в разное время, с различными заголовками и содержанием, были прочитаны/получены практически одновременно несколько минут назад, согласно полученным уведомлениям о прочтении/доставке. Из этого можно сделать вывод что в течении рабочего дня никакая работа по обработке писем не ведется. Все очень плохо(
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 30.09.2014 в 22:10.
weasel вне форума
Старый 30.09.2014, 22:16
#2290
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Plu Посмотреть сообщение
Да вот как раз реальные пользователи и нахваливают ммсис, думают, что за такие действия им и выведут средства

Жаль, сама повелась как дура, в компании относительно недавно, а уже с конца августа не могу получить деньги обратно, которые взяты были в кредит мне уже никакая валерьянка не поможет...
Смысл хвалить тех, кто так издевается над тобой. Наоборот надо предостерегать новых вкладчиков от необдуманных поступков.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
Все мои письма (5 штук за два дня) отправленные в СБ с 2х почтовых ящиков на адреса [email protected] и [email protected], в разное время, с различными заголовками и содержанием, были прочитаны/получены практически одновременно несколько минут назад, согласно полученным уведомлениям о прочтении/доставке. Из этого можно сделать вывод что в течении рабочего дня никакая работа по обработке писем не ведется. Все очень плохо(
Т.е. получается они все получают и просматривают. Вот только видимо дана команда никак на наши письма не отвечать и тянуть резину! С**и!

Последний раз редактировалось alexander2015; 30.09.2014 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
alexander2015 вне форума
Старый 30.09.2014, 22:39
#2291
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

пока что это говорит только том что наши письма они получают, но в нерабочее время и обработка идет очень медленно, если они идут не сразу в корзину) При отправке писем, ставьте уведомление в прочтении/доставке в почтовом клиенте или на mail.ru, будете хоть знать когда письмо было получено
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 30.09.2014 в 22:44.
weasel вне форума
Старый 30.09.2014, 22:42
#2292
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
пока что это говорит только том что наши письма они получают, но в нерабочее время.
Может Костик зашел посмотреть вдруг кто из девушек или парней прислал интим фото, дабы ускорить верификацию. Шутки, шутками, а СБ конечно те еще *****, как впрочем и сама ММСИС.
alexander2015 вне форума
Старый 30.09.2014, 22:49
#2293
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от EvgenIva Посмотреть сообщение
За скриншотами вывода а также видео о выводах -это на офиц форум . Там все всем выплачивают . Скачивать от туда -сюда незачем . Там еще и монетки живенько обсуждают . Как уже говорилось единичные выплаты вполне могут быть (и весьма крупные) дело в том что в накаленной обстановке такие новости разносятся очень быстро -тем самым сбивая накал недовольства ... и каждый думает ...а может и мне вернут ,может пошел процесс вывода . Не хотелось бы расстраивать ,но это обман . В нашей ветке присутствуют постоянно более 50-70 ,а в целом данный вопрос мониторят наверное больше 1000 . Я не видел сообщений о массовых выплатах ..одному вернули 200 баксов ,другому 300 000 рублей.. и что ..паровоз не тронулся -ресьсы утащили
В точку, прямо с языка сняли.
Relive5 вне форума
Старый 30.09.2014, 23:05
#2294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

weasel, но ведь уведомление приходит только в том случае, если они сами пожелают подтвердить факт прочтения/получения. Собственно, я им писал с уведомлением ещё на той неделе, но ничего пока не приходило...
evilball вне форума
Старый 01.10.2014, 00:03
#2295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от dmitriyvd Посмотреть сообщение
В формате pdf сохраняйте.Весь контракт займет 1мб.

добавлено через 10 минут
John-777
Была информация что это их контора как и црофр.....Толку будет ноль..
Попытка не пытка - как говорил товарищ Берия...
Сегодня получил ответ от МОФТ-та:
От: Служба LiveTex <[email protected]>
К:
А также к:
Время создания: Tue, 30 Sep 2014 13:03:42 +0000
Тема: Оффлайн запрос с сайта www.traders-union.ru #5491327
Прикрепленные файлы: Письмо.html

Вы писали 29.09.2014 22:04:

Отправлял заявку в ваш юридический отдел о нарушении Брокером https://ru.forex-mmcis.com договора, но до сих пор не было ответа...
Ситуация такая: 10.09.2014г. направил в компанию ММСИС письмо с желанием расторгнуть договор и произвести расчет и выплату моих средств на обычные реквизиты -на которые выводил до этого денежные средства, реквизиты для выплаты прикрепил, так же прикрепил свое фото на фоне паспорта, все разборчиво видно. По договору - срок рассмотрения претензии - 10 дней, срок вывода денег- 3 дня.... Сегодня уже 29.10.2014г. - деньги до сих пор не получил и письма с разъяснением причин - тоже... Общение в он-лайн чат, сводится к: пишите письма в службу поддержки и ждите. Письма пишу - но ответа так и не получил...
Мой случай не единичный, это носит массовый характер, для подтверждения моих слов можете пройти по ссылке и почитать: https://mmmoneysave.blogspot.ru/2014/08/mmcis.html
Прошу как можно скорее принять к сведению и разобраться в данной ситуации!

Ответ на ваш запрос:

Здравствуйте, Евгений!

Минимальный срок рассмотрения претензии Юридическим департаментом – 7 рабочих дней. Максимальный срок рассмотрения – 3 месяца. Данный срок может быть продлен на 3 месяца в случае необходимости рассмотрения новых фактов по данному делу, предоставленных со стороны клиента, брокерской компании или Юридического отдела МОФТ, которые не были определены в момент первичного обращения клиента.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с регламентом работы Юридического департамента пройдя по данной ссылке https://traders-union.ru/page/reglam...rtamenta_moft/.

Конец письма.

На сайте МОФТа - наблюдаю невиданную активность по накрутке рейтинга Милке и ММСИСу, точных цифр не скажу, но на глазок добавилось по 1/3 голосов у каждой (добавлю сода чтоб не запоминать Милка- 274 голоса, ММСИС - 406)...

А по сему - призываю проявить активность и не лениться!..
1. зарегистрироваться www.traders-union.ru
2. проголосовать как велит совесть...

Последний раз редактировалось John-777; 01.10.2014 в 21:38.
John-777 вне форума
Старый 01.10.2014, 00:25
#2296
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от John-777 Посмотреть сообщение
Попытка не пытка - как говорил товарищ Берия...
Сегодня получил ответ от МОФТ-та:
От: Служба LiveTex <[email protected]>
К:
А также к:
Время создания: Tue, 30 Sep 2014 13:03:42 +0000
Тема: Оффлайн запрос с сайта www.traders-union.ru #5491327
Прикрепленные файлы: Письмо.html

Вы писали 29.09.2014 22:04:

Отправлял заявку в ваш юридический отдел о нарушении Брокером https://ru.forex-mmcis.com договора, но до сих пор не было ответа...
Ситуация такая: 10.09.2014г. направил в компанию ММСИС письмо с желанием расторгнуть договор и произвести расчет и выплату моих средств на обычные реквизиты -на которые выводил до этого денежные средства, реквизиты для выплаты прикрепил, так же прикрепил свое фото на фоне паспорта, все разборчиво видно. По договору - срок рассмотрения претензии - 10 дней, срок вывода денег- 3 дня.... Сегодня уже 29.10.2014г. - деньги до сих пор не получил и письма с разъяснением причин - тоже... Общение в он-лайн чат, сводится к: пишите письма в службу поддержки и ждите. Письма пишу - но ответа так и не получил...
Мой случай не единичный, это носит массовый характер, для подтверждения моих слов можете пройти по ссылке и почитать: https://mmmoneysave.blogspot.ru/2014/08/mmcis.html
Прошу как можно скорее принять к сведению и разобраться в данной ситуации!

Ответ на ваш запрос:

Здравствуйте, Евгений!

Минимальный срок рассмотрения претензии Юридическим департаментом – 7 рабочих дней. Максимальный срок рассмотрения – 3 месяца. Данный срок может быть продлен на 3 месяца в случае необходимости рассмотрения новых фактов по данному делу, предоставленных со стороны клиента, брокерской компании или Юридического отдела МОФТ, которые не были определены в момент первичного обращения клиента.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с регламентом работы Юридического департамента пройдя по данной ссылке https://traders-union.ru/page/reglam...rtamenta_moft/.

Конец письма.

На сайте МОФТа - наблюдаю невиданную активность по накрутке рейтинга Милке и ММСИСу, точных цифр не скажу, но на глазок добавилось по 1/3 голосов у каждой (добавлю сода чтоб не запоминать Милка- 274 голоса, ММСИС - 406)...

А по сему - призываю проявить активность и не лениться!..
1. зарегистрироваться www.traders-union.ru
2. проголосовать как велит совесть...
вот это прикол. Перехожу по указанной ссылке traders-union и попадаю на сайт ммсис

добавлено через 4 минуты
я все правильно понимаю, что traders-union и ммсис- это одна помойка? Засняла видео

Последний раз редактировалось Maria08; 01.10.2014 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Maria08 вне форума
Старый 01.10.2014, 00:53
#2297
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 16
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Maria08 Посмотреть сообщение
вот это прикол. Перехожу по указанной ссылке traders-union и попадаю на сайт ммсис

добавлено через 4 минуты
я все правильно понимаю, что traders-union и ммсис- это одна помойка? Засняла видео
Ссылку автор неправильно оформил. Копируйте https://traders-union.ru/ и вставляйте в адресную строку браузера
Sasha Rodionov вне форума
Сказали спасибо:
Maria08 (01.10.2014)
Старый 01.10.2014, 00:56
#2298
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Sasha Rodionov Посмотреть сообщение
Ссылку автор неправильно оформил. Копируйте https://traders-union.ru/ и вставляйте в адресную строку браузера
так все ок. Претензию с traders-union снимаю. Но не с ммсис.
Maria08 вне форума
Старый 01.10.2014, 01:02
#2299
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от John-777 Посмотреть сообщение
Минимальный срок рассмотрения претензии Юридическим департаментом – 7 рабочих дней. Максимальный срок рассмотрения – 3 месяца. Данный срок может быть продлен на 3 месяца в случае необходимости рассмотрения новых фактов по данному делу, предоставленных со стороны клиента, брокерской компании или Юридического отдела МОФТ
Атттлична! Через полгода они скажут, что клиент был прав. Но за отсутствием ответчика (соскамился) деньги никто не вернет
Begmeg вне форума
Старый 01.10.2014, 01:30
#2300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Добрый вечер. Вот и я получил:
Цитата:
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.
Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.
Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.
Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
Я правильно понимаю, что никто не отправлял справку о доходах?
Mugoga вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26