MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 30.09.2014, 14:15
#581
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Altis Посмотреть сообщение
А РЕАЛЬНЫЕ это какие? Да и не бетмастер кэфы устанавливает. Это просто ваше IMHO?

Дата прогноза 29.09.2014 Уондерерс - Сеул кф 1.7
По линии Бетсити кф 1.70 был 27.09.14 числа, а сейчас 1.55[/QUOTE]
omch вне форума
Старый 30.09.2014, 14:23
#582
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
А вот это не факт?
Это подтверждает только то, что коэффициенты падают. Они действительно падают. И быстрее, чем за два дня. Иногда быстрее, чем за 2 минуты.

Я не уверен, что пользователь имел ввиду, что кэфф в момент доставки прогноза не соответствовал реальному кэффу в бк. И если честно, не понимаю, кто и как разглядел именно этот посыл в том сообщении. Тем-более настолько "разглядел", что назвал это "фактом".
Каждый находит то, что ищет. Когда ты переключишься на поиск соответствия кэффов, инфы и доказательств хватит, чтобы заваливать ветку двумя сотнями (с лишним) сообщений в месяц.
Спорт Прогнозы вне форума
Сказали спасибо:
Coldplay (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 14:43
#583
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Сообщение от Coldplay
Так и не было приведено ни одного ФАКТА, что кэфы из рассылки не соответствуют действительности на момент рассылки.
Он заблуждался,грешил против истины-я решил ему помочь,не могу терпеть чтоб человек на моих глазах переродился во врунаТеперь он наверняка не станет опрометчиво делать ложных высказываний.
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Я не уверен, что пользователь имел ввиду, что кэфф в момент доставки прогноза не соответствовал реальному кэффу в бк.
Не уверены-не утверждайте
U-47 вне форума
Старый 30.09.2014, 15:02
#584
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Не уверены-не утверждайте
Аха) Тоже самое могу сказать и всем кто в чем-то обвиняет нас в этой ветке
Coldplay вне форума
Старый 30.09.2014, 15:16
#585
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Аха) Тоже самое могу сказать и всем кто в чем-то обвиняет нас в этой ветке
А никто и не обвиняет вас в самой структуре работы вашего сервиса.Есть конечно совершенно комические моменты про "15 сек.на проставление" и про "смену будок в окрестностях"-ну да Бог с этим,вы просто показываете,как Леброн и говорил,что далеки на практике от ставок и прямо сейчас формируете свою теориюНо,то что вы не понимаете,или не хотите понимать того,что одно "полноценное поражение",затребует для перекрытия его трёх ваших прогнозов,с этими смешными и загадочными кэфами-это симптоматичноВся эта ваша мыльная опера-для ботанов,которые только только готовятся стать попанами...Вы же конечно этого не знаете,как теоретики живущие в выдуманном мире,но я вам скажу-систематическое проставление ставок,может так измотать,как самый тяжёлый физический труд.И поэтому те условия что вы предлагаете-не комфортны для серьёзного занятия этим видом деятельности.Но в вашем иллюзорном мире ведь всё возможно
U-47 вне форума
Старый 30.09.2014, 15:27
#586
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
что далеки на практике от ставок и прямо сейчас формируете свою теорию
О чем ты?) Мы сами проставляем, все в нашей команде ставят и порезанные акки с выведеным баблом откуда по-твоему?


Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Есть конечно совершенно комические моменты про..
Для тебя они комичны, а для тех кто зарабатывает 100-200% в месяц от банка это нормальная практика. Кто-то вкладывает больше ресурсов и энергии и получает больше, кто-то подписывается на каппера, который делает ему 10 процентов в год и особо не парится.

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Вы же конечно этого не знаете,как теоретики живущие в выдуманном мире
Дружище, похоже ты живешь в выдуманном мире, думая что на ставках зарабатывают только одним известным тебе способом.



Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
И поэтому те условия что вы предлагаете-не комфортны для серьёзного занятия этим видом деятельности
Твоя ошибка в том, что ты отталкиваешься от стандартных представлений о беттинге. Так-же, ты не сопоставляешь затраты энергии и дискомфорт и ожидаемую прибыль.


Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Но,то что вы не понимаете,или не хотите понимать того,что одно "полноценное поражение",затребует для перекрытия его трёх ваших прогнозов,с этими смешными и загадочными кэфами-это симптоматично
А на мой взгляд симптоматично в который раз заглядывая в тему, не понять, что кэфы с большими падениями брать нельзя или понимать но опять оперировать другими кэфами. К тому-же, присутствует полное непонимание мат. части.
Coldplay вне форума
Старый 30.09.2014, 15:34
#587
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Не уверены-не утверждайте
Я тоже так считаю. Поэтому задал уточняющие вопросы.
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Тим Дветысячи, не совсем понял про кэффы. Что не меняется? Что должно было измениться? Какой вывод можно сделать из представленного примера?
К сожалению, не все участники обсуждения поступают так же и, не дождавшись пояснения, делают выводы, назвав их фактом.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
одно "полноценное поражение",затребует для перекрытия его трёх ваших прогнозов
Средний кэфф наших прогнозов 1.87, проход 65-70%.
Приведи, пожалуйста, формулу, по который ты высчитал, что для перекрытия одного минуса потребуется 3 плюса.

Если не найдёшь такую формулу, приведи, пожалуйста, ту, по который твоя гипотеза сможет подтвердиться. Какие нужны входные данные?

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 30.09.2014 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 30.09.2014, 15:48
#588
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Если не найдёшь такую формулу, приведи, пожалуйста, ту, по который твоя гипотеза сможет подтвердиться. Какие нужны входные данные?
1.4+1.4+1.4=2.2
U-47 вне форума
Старый 30.09.2014, 16:16
#589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Да пусть кэфы падают, мне например без разницы, если моя к примеру сотня, будет умножена на 1.5, а не на 1.9
Другое дело если эта-же сотня не будет умножена вовсе...
Ну а в целом чего тут флудить... не хочешь - не ставь. Насильно деньги никто не отнимает ни у кого. Если здешним гуру есть что сказать конкретного, кроме попыток "вывести оппонента на чистую воду" - интересно было-бы послушать-почитать.
Кстати, насчет "видеодоказательств" или как еще можно назвать видео удачливого мембера бетмастера... а может можно организовать всё в режиме реального времени? В плане конференции или подобного? Тогда многие вопросы отпадут у многих-же :-)
Altis вне форума
Старый 30.09.2014, 16:18
#590
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
не понять, что кэфы с большими падениями брать нельзя или понимать но опять оперировать другими кэфами. К тому-же, присутствует полное непонимание мат. части
Ого,если их брать нельзя,то смысл вашего существования как сервиса?Музей обгрызанных исскуств?...у нас в школе был упор на классическую литературу,ну знаете,типа-"...не падайте духом,поручик Голицын,корнет Оболенский налейте вина",отсюда видимо и причины непонимания мною "мат.части"
U-47 вне форума
Старый 30.09.2014, 16:18
#591
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
1.4+1.4+1.4=2.2
Спасибо. С учётом того, что средний кэф на bet-master.ru 1.87 и с учётом приведённой формулы получаем вывод:

никогда, ни при каких обстоятельствах НЕ ставить ни по оригинальному прогнозу, ни смежные ставки, если кэфф отличается от указанного в прогнозе на 0.47 (в меньшую сторону). Потому что для этого нужна проходимость 75%, а по прогнозам bet-master.ru она 65-70%

Всё верно?
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 30.09.2014, 16:23
#592
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Altis Посмотреть сообщение
Да пусть кэфы падают, мне например без разницы, если моя к примеру сотня, будет умножена на 1.5, а не на 1.9
Другое дело если эта-же сотня не будет умножена вовсе...
Ну а в целом чего тут флудить... не хочешь - не ставь. Насильно деньги никто не отнимает ни у кого. Если здешним гуру есть что сказать конкретного, кроме попыток "вывести оппонента на чистую воду" - интересно было-бы послушать-почитать.
Кстати, насчет "видеодоказательств" или как еще можно назвать видео удачливого мембера бетмастера... а может можно организовать всё в режиме реального времени? В плане конференции или подобного? Тогда многие вопросы отпадут у многих-же :-)
Тут дискуссия идётОсновы математики затронутыа также проблемы химического свойства-преобразование ботанов в попаны...так вот-"не хочешь-не читай"дискуссию,сосредоточься чисто на информации от сервиса
U-47 вне форума
Старый 30.09.2014, 16:24
#593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
если кэфф отличается от указанного в прогнозе на 0.47
Замечательно сформулировано, а то я не знал как выразиться, что если ставить по кэфам ниже, то не выйдешь в плюс на фоне месячной работы. С учётом минусовых дней тоже.
Altis вне форума
Старый 30.09.2014, 16:27
#594
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Школе тому не учат.Любой ставящий в реале,разбирающийся в вопросе,имеющий за плечами большую практику-понял бы что это не пример на сложение,а "формула",как Саня и заказывали это не циферки,как для вас для теоретика-а кэфы.Там по умолчанию всё должно быть понятно...ну и с вами всё становится понятнее
Ого))) Ну нифигасе ты о нас мнения) Ты думаешь я складывал твои кэфы?

U-47, что скучно сегодня? Даже троллится как-то не так?
То, что ты ведешь - это не дикуссия, поскольку информация поступает от тебя в оскорбительном тоне, при этом ты не желаешь слышать что тебе говорят и стоишь на своем)
Coldplay вне форума
Старый 30.09.2014, 16:33
#595
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Спасибо. С учётом того, что средний кэф на bet-master.ru 1.87 и с учётом приведённой формулы получаем вывод:

никогда, ни при каких обстоятельствах НЕ ставить ни по оригинальному прогнозу, ни смежные ставки, если кэфф отличается от указанного в прогнозе на 0.47 (в меньшую сторону). Потому что для этого нужна проходимость 75%, а по прогнозам bet-master.ru она 65-70%

Всё верно?
Ага,всё предельно ясно и в верности второй части вашего сообщения,сомневаться не приходиться.Что же касаемо первой части,разрешите всё же усомнитьсяВы конечно же не станете в целях восторжествования истины,выкладывать здесь же на ветке,серию прогнозов с "средним кэфом 1.87",отвечающих параметрам этого вот заявления-
никогда, ни при каких обстоятельствах НЕ ставить ни по оригинальному прогнозу, ни смежные ставки, если кэфф отличается от указанного в прогнозе на 0.47 (в меньшую сторону)....наверное это технически не возможно...даже с десяток прогнозов...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Ты думаешь я складывал твои кэфы
я как раз таки думаю что ты не складывал кэфы...ни свои,ни "мои"

Последний раз редактировалось U-47; 30.09.2014 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
U-47 вне форума
Старый 30.09.2014, 16:45
#596
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Ого,если их брать нельзя,то смысл вашего существования как сервиса?
Вопрос сродни такому: "смысл существования вилочных стратегий, если кэффы быстро меняются?".

Ответ измеряется в цифрах: кто умеет или хочет научиться, кому подходит сочетание всех за и против, тот зарабатывает несколько тысяч долларов в неделю-месяц.

А тому, кто зарабатывает больше другими, более комфортными путями, смысла конечно нет. И в ближайшем будущем не добавится.

Не понимаю, почему нас просят уговорить ставить по нашим прогнозам. Ни в коем случае, пусть по ним ставят только заинтересованные люди. Есть исчерпывающая информация, чтобы оценить для себя целесообразность.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 30.09.2014, 16:46
#597
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Я к чему издалека начал вопросы задавать...
Ответы на них теряют смысл, если не решить или не знать для себя главного. Вот например изложу главный (для меня) вопрос при работе с подобным предложением, о котором дискутируют почти сотню страниц. :-)
Какова минимальная сумма для старта, если учитывать:
1. Необходимо иметь регистрацию в 5-7 конторах, соотв. и свободные деньги в каждой. Ну как минимум - конторский минимум :-)
2. Ежедневно в течении 30-30+ дней совершать 7-10 ставок. Опять-же по-минимуму.
Конечно, если брать всё по минималке - получается чистая математика, интересны поближе к реальности цифры...
Ну а в идеале я-бы купил не предлагаемую подписку, хотя не отрицаю приобретение оной или использовании фри-рассылки, а некий кейс, содержащий помимо просто рассылки некий комплект, включающий в себя конкретно: Наименование БК в которых работать (2-3 шт) Чтобы эти БК были уже подобраны по однотипности депозитов например. Все рублёвые или еще какие.. (WH как известно не имеет рублёвых депо) Ну и конечно смущает время - не всем удастся ежедневно уделять времени в середине дня по МСК (как сейчас)
Ну думаю мысль понятна. О ценах на подобные кейсы не говорю, только как замысел - я думаю товар пользовался-бы спросом.
Говоря упрощенно - разжеванный комплект для "чайников", которые хотят расстаться с деньгами, но их отталкивает только одно - непонятки в их представлении. И они скорее отдадут свои деньги на каком-нибудь одностраничнике, где сто раз повторяется одно-единственное предложение разбогатеть в одночасье.
Altis вне форума
Старый 30.09.2014, 16:52
#598
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
наверное это технически не возможно...даже с десяток прогнозов...
Чтобы развеять эти сомнения, есть два пути:
1. получать прогнозы в jabber и сверять кэффы с архивами по линии betcity (можно и глазами, но тут ключевой момент - скорость, не хочу предлагать тебе быть привязанным к компу)
2. взглянуть на рабочие аккаунты с выведенными деньгами

Как считаешь, к таким доказательствам можно будет относиться как к фактам?
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 30.09.2014, 16:52
#599
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Что же касаемо первой части,разрешите всё же усомниться
дружище, ты плохо помнишь их ответы, а он (ответ) гласит у первоисточника:


Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
По стратегии ставок - мы не можем позволить себе дать пользователям разобраться в этом самим.
Перевожу на понятный язык - Всё уже украдено, до нас! (с)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
2. взглянуть на рабочие аккаунты с выведенными деньгами
Драглин видел рабочие аккауты? Что подразумевает слово " рабочие" - по тем, по которым можно проставить миллионы ?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 30.09.2014 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 30.09.2014, 17:39
#600
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Тим Дветысячи, не совсем понял про кэффы. Что не меняется? Что должно было измениться? Какой вывод можно сделать из представленного примера?
Всмысле как приходили прогнозы с завышеными кф, так и приходят. Хотя сегодня один был с соответствующим!
В представленном примере говорится, что прогноз присланный 29 числа имел указаный кэф 27 числа, а 29го он был уже просажен, вот и всё.
Слежу дальше

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Altis Посмотреть сообщение
Да пусть кэфы падают, мне например без разницы, если моя к примеру сотня, будет умножена на 1.5, а не на 1.9
Значит Вы еще не знаете, как меняется банк на дистанции в зависимости от кэфа. Будет забавно когда у вас по окончании месяца вместо обещанного двойного плюса к банку будет жирный минус. Вот тогда Вам будет не без разницы.
Хотя, конечно, ничего забавного в потере кровных деревяшек нет...
__________________
¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Последний раз редактировалось Тим Дветысячи; 30.09.2014 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Тим Дветысячи вне форума
Метки
прогнозист месяца, прогнозы, прогнозы на баскетбол, прогнозы на спорт, прогнозы на футбол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные прогнозы на спорт Viktor_good Букмекерство: общий форум 15 28.03.2017 09:22
Платные прогнозы на спорт бесплатно. Top10-ka Прогнозы 77 21.01.2015 20:03
????ИНВЕСТИЦИИ в спорт, БЕСПЛАТНЫЕ и платные прогнозы??? dpoba Прогнозы 86 21.12.2014 00:58
Платные прогнозы на спорт bura Архив: Прогнозы от пользователей 10 09.03.2010 22:00