MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Старый 08.09.2014, 22:02
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

И все же, исходя из названия темы, что на счет млм-игр? Давно этот вопрос интересовал.
Daril1201 вне форума
Старый 09.09.2014, 19:47
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от Daril1201 Посмотреть сообщение
И все же, исходя из названия темы, что на счет млм-игр? Давно этот вопрос интересовал.
Пока никого не поймали
vhyip вне форума
Старый 09.09.2014, 20:00
#23
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Пока никого не поймали
ну так то да, но все же если допустим это не законно, то не сильно хотелось бы это создавать))
Shon1393 вне форума
Старый 30.09.2014, 15:36
#24
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Зевс это он-лайн школа..
почему бы нельзя было их зарегистрировать как ООО?
можно!!
партнерские программы это уже другое... у каждого своя..
и у каждого по разному строится структура привлеченых..
во многих банках есть партнерская программа "приведи друга,пусть получит у нас кредит и мы заплатим тебе %"
Обьясните почему их можно регистрировать а а если в интернете то нельзя?
Игорь Митня вне форума
Старый 30.09.2014, 20:05
#25
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от Игорь Митня Посмотреть сообщение
Зевс это он-лайн школа..
почему бы нельзя было их зарегистрировать как ООО?
можно!!
а я вам скажу еще больше, они так и зарегистрированы, можете зайти к ним на сайт, и взять ОГРН и ИНН их ООО и проверить в налоговой на сайте..)
Цитата:
Сообщение от Игорь Митня Посмотреть сообщение
Обьясните почему их можно регистрировать а а если в интернете то нельзя?
а вот именно это я и спрашиваю, и банк понятно почему регистрируется, т.к. есть валютные операции, вклады, кредиты, и т.д. В млм-играх этого нет, а значит вопрос их легальности, т.к. простая передача денег, это не совсем-то и бизнес который можно зарегистрировать легко. Отсюда мой и вопрос, можно или нет?)
Shon1393 вне форума
Старый 30.09.2014, 21:04
#26
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 23
Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
ну так то да, но все же если допустим это не законно, то не сильно хотелось бы это создавать))
во первых.. весь доход что вы получите нужно будет оприходовать...

если брать МЛМ то (все что приходит к вам) - вы платите налоги...
Предприятие не может "списывать налоги на физ лицо".. а значит чтобы выплачивать людям вам прийдется использовать подставные ЧП и терять еще там % налога.

Ну или открывать чтото на подобии кредитного союза...но все опять же заключается в проблемах (страны, налоги, куда и откуда деньги)..

да можно строить Касы взаимопомощи - такое разрешено..))) решений много но в каждом решении есть подводные камни.. и это не дешевое удовольствие
__________________
Мониторинг обменников -https://changegid.com ,смешные шутки
Микола Мельник вне форума
Старый 01.10.2014, 11:46
#27
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
во первых.. весь доход что вы получите нужно будет оприходовать...
да платить налоги не проблема, тем более если это оформлено легально, то люди туда пойдут, а значит и профит будет. Налоги платить не проблема, и это нужно делать. Вопрос именно в том, чтобы узнать как легализовывать МЛМ игры, чтобы это все делали, и чтобы потом можно было и крайнего найти)
Shon1393 вне форума
Старый 01.10.2014, 11:58
#28
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 23
Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
да платить налоги не проблема, тем более если это оформлено легально, то люди туда пойдут, а значит и профит будет
хм... интересное у вас понятие "платить не проблема"..

Все вложения игроков обойдутся вам (не знаю сколько по России) но по Украине гдето в 45% ))) тобишь человек вкладывая в вас 1000 рублей отправляет автоматом 450 рублей стране..

а теперь дальше думайте как с 550рублей еще и заработать, и вернуть вложения, и рефы, бонусы, рекламы....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
Вопрос именно в том, чтобы узнать как легализовывать МЛМ игры,
вы мой ответ читали?))) или дойдя к налогам сразу написали ответ и забили?))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BE%D1%89%D0%B8 еще раз повторюсь) это самый дешевый вариант организации подобного рода
__________________
Мониторинг обменников -https://changegid.com ,смешные шутки

Последний раз редактировалось Микола Мельник; 01.10.2014 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Микола Мельник вне форума
Старый 01.10.2014, 14:47
#29
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
хм... интересное у вас понятие "платить не проблема"..

Все вложения игроков обойдутся вам (не знаю сколько по России) но по Украине гдето в 45% ))) тобишь человек вкладывая в вас 1000 рублей отправляет автоматом 450 рублей стране..
в России при оформлении ооо это будет 13% с прибыли, а значит вложил участник 1000 , мы не платим с этого налог, т.к. эти деньги пошли не нам, а другому участнику, а вот с выгоды проекта мы платим налог.


Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
вы мой ответ читали?))) или дойдя к налогам сразу написали ответ и забили?))
прочитал я ваш ответ, принял к сведению, что такое кредитный союз сейчас вот узнал, у нас в России я так понял это НКО, и это дешего, но тяжело бумажно, именно в России. А вот касса взаимопомощи, мне кажется не совсем подходит для матриц, а точней не подходи по определению. А МЛМ-игры, это как раз таки матрицы.
Shon1393 вне форума
Старый 01.10.2014, 15:37
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

А зачем Вам в России? Большая часть компаний имеет прописку офшорных зон, это же выгодно и безопасно. Странно видеть, когда человек хочет платить налоги, обычно ищут пути не платить их
sevamej вне форума
Старый 01.10.2014, 15:40
#31
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от sevamej Посмотреть сообщение
А зачем Вам в России? Большая часть компаний имеет прописку офшорных зон, это же выгодно и безопасно. Странно видеть, когда человек хочет платить налоги, обычно ищут пути не платить их
в данной теме я просто хочу узнать, как это сделать, в России или нет, не суть, если в России то налоги хоть как придется платить, и что ж поделать придется, но я этого не жаждю..)
Shon1393 вне форума
Старый 01.10.2014, 21:11
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
в данной теме я просто хочу узнать, как это сделать, в России или нет, не суть, если в России то налоги хоть как придется платить, и что ж поделать придется, но я этого не жаждю..)
Скачайте млм-скрипт, купите домен, хостинг, делов то.
Налоги здесь не камень приткновения.
vhyip вне форума
Старый 01.10.2014, 22:42
#33
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 23
Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
в России при оформлении ооо это будет 13% с прибыли, а значит вложил участник 1000 , мы не платим с этого налог, т.к. эти деньги пошли не нам, а другому участнику, а вот с выгоды проекта мы платим налог
вы вообще понимаете как работают ООО?))))
и что это за такой красивый ООО в стране ? чет не слышал о том чтобы платили только 13%))) о ПДВ мы просто забудем верно?)))
и еще с какого это перепуга вы "деньги пойдут другому поэтому мы не платим")))

1) деньги зашли от вас
а) ПДВ
б) налог на прибыль
2) деньги переслали на другого человека
а) страна вам скажет спасибо...
б) никаких скидок не ждите


Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
А вот касса взаимопомощи, мне кажется не совсем подходит для матриц,
как вы крутите деньги внутри компании стране глубого пофигу) у вас есть а) приход, б) расход - при этом расход это не то что вы "дали кому либо денег")) а это официальные переводы подтвержденные налоговыми накладными)

Цитата:
Сообщение от sevamej Посмотреть сообщение
Странно видеть, когда человек хочет платить налоги, обычно ищут пути не платить их
как я понимаю, человек хочет зачемто легализировать подсадку себя в тюрьму.. другой причины я не вижу.. подобное на сколько мне помнится после МММа очень жостко пресикается как в Украине так и в России.. любые пирамиды попадают..
ну разве что с депутатами поделится прийдется .. но до этого уровня еще развинуть нужно.. .да и всеравно в конце концов когда все накроится

1) посадят его
2) депутаты которые кришовали поднимут себе рейтинг за то что поймали негадяя на гарячем и засадили его на всю оставшуюся жизнь (хотя при этом они хорошо заработают на пирамидке)
3) людям покажут картинку как власть уничтожает мошенников и они немного успокоятся

все
__________________
Мониторинг обменников -https://changegid.com ,смешные шутки
Микола Мельник вне форума
Старый 02.10.2014, 05:39
#34
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

По началу даже отвечать не хотел на ваш вопрос, столько для меня странного в нём..
но все же отвечу..



Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
вы вообще понимаете как работают ООО?))))
и что это за такой красивый ООО в стране ? чет не слышал о том чтобы платили только 13%))) о ПДВ мы просто забудем верно?)))
и еще с какого это перепуга вы "деньги пойдут другому поэтому мы не платим")))
Как работают понимаю, у меня год была своя ООО, так что знаю изнутри. О ПДВ? причем тут предельно допустимый выброс? вот этого вообще не понял)))))
И с такого перепугу, Вы думаете в больших магазинах , где есть акция приведи друга, деньги которые сразу же идут на вознаграждения других облагаются налогом?) Это смешно. Налоги платятся на прибыль, или на площадь, и указываем суммы мы сами, если суммы не устроят налоговую, то они нас проверят, а если правильно выбирать коды ОКВЭД и потом указывать правильные суммы прибыли, то ничего не будет.
Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
как вы крутите деньги внутри компании стране глубого пофигу) у вас есть а) приход, б) расход - при этом расход это не то что вы "дали кому либо денег")) а это официальные переводы подтвержденные налоговыми накладными)
Это понятно, а теперь что такое матрицы? попробуйте хотя уследить за всеми транзакациями в матричной системе, открытия матриц, реферальные бонусы, а у вас в системе тыс 10 человек , да это в принципе не реально, а еще сделать какие-то документы по переводу. Ууу.. дак только этим и будите заниматься. Здесь просто все работают не с банками Российскими допустим, а выбирают платежку типа Perfect , которые считаются фантиками формально и пока деньги в Россию не поступили , налогом не облагаются. А поэтому они могут дариться по 1000 раз в системе. А администрация проекта уплатит налог только с тех денег которые будет легализовывать.


Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
как я понимаю, человек хочет зачемто легализировать подсадку себя в тюрьму.. другой причины я не вижу.. подобное на сколько мне помнится после МММа очень жостко пресикается как в Украине так и в России.. любые пирамиды попадают..
ну разве что с депутатами поделится прийдется .. но до этого уровня еще развинуть нужно.. .да и всеравно в конце концов когда все накроится
Почитайте википедию, МММ- пирамида. Хайп - Пирамида. А МЛМ-игры это не только пирамиды, сюда они тоже попадают, но в основном это маркетинговые проекты, матрицы, дублеры, линии, и прочее.. Причем тут закон по МММ? Он сюда не подходит!
Shon1393 вне форума
Старый 02.10.2014, 10:52
#35
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 23
Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
Как работают понимаю, у меня год была своя ООО, так что знаю изнутри. О ПДВ? причем тут предельно допустимый выброс? вот этого вообще не понял)))))
ПДВ..извиняюсь.. по русски это НДС


Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
И с такого перепугу, Вы думаете в больших магазинах , где есть акция приведи друга, деньги которые сразу же идут на вознаграждения других облагаются налогом?) Это смешно.
На те "бонусы" которые магазины выдают деньги это другой разговор
1) они могут использовать бонусные системы с лицензиями (лицензия на платежную систему, и много прочего гемороя знаю ездили) (https://loyalem.com/ - наш проект, который еще до сих пор не может получить всех лицензий для подобного рода бизнеса)
2) можно выдавать внутри своей компании, но опять же тут достаточно проблематично и много подводных камней. просто так сказать "я на бонусную систему скинул" не прокатит..
у нас в украине мы платим налог с этих денег(или ктото просто занижает поступления и таким образом прячут)... тут нужно смотреть уже по месту и взять бухгалтера... по россиия четкий механизм я не подскажу хоть и законы наших стран примерно однаковы


Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
Это понятно, а теперь что такое матрицы? попробуйте хотя уследить за всеми транзакациями в матричной системе, открытия матриц, реферальные бонусы, а у вас в системе тыс 10 человек , да это в принципе не реально, а еще сделать какие-то документы по переводу. Ууу.. дак только этим и будите заниматься. Здесь просто все работают не с банками Российскими допустим, а выбирают платежку типа Perfect , которые считаются фантиками формально и пока деньги в Россию не поступили , налогом не облагаются.
что такое контрольная закупка вам известно?))) или укрытие от сплаты налогов?)))


Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
А администрация проекта уплатит налог только с тех денег которые будет легализовывать.
это четко укрытие от оплаты налогов)


Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
Почитайте википедию, МММ- пирамида. Хайп - Пирамида. А МЛМ-игры это не только пирамиды, сюда они тоже попадают, но в основном это маркетинговые проекты, матрицы, дублеры, линии, и прочее.. Причем тут закон по МММ? Он сюда не подходит!
да называйте вы машину хоть зайчиком)) всеравно она будет машиной..
какая разница как ходят деньги внутри компании - это проблема компании

1) есть приход, 2) есть расход
куда что начислилось - уж это не налоговой дело.. вы должны подтвердить расходы иначе все доходы - ваш чистый заработок и уплатите с него налоги..
__________________
Мониторинг обменников -https://changegid.com ,смешные шутки
Микола Мельник вне форума
Старый 02.10.2014, 19:41
#36
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
ПДВ..извиняюсь.. по русски это НДС
НДС - это косвенный налог, форма изъятия в бюджет государства части стоимости товара, работы или услуги, которая создаётся на всех стадиях процесса производства товаров, работ и услуг и вносится в бюджет по мере реализации. У меня ООО было, я пользовался системой налогоплательщик, там НДС автоматом считалось, и проблем с этим вообще никаких не было, и атсрономических налогов тоже не было!


Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
На те "бонусы" которые магазины выдают деньги это другой разговор
1) они могут использовать бонусные системы с лицензиями (лицензия на платежную систему, и много прочего гемороя знаю ездили) (https://loyalem.com/ - наш проект, который еще до сих пор не может получить всех лицензий для подобного рода бизнеса)
2) можно выдавать внутри своей компании, но опять же тут достаточно проблематично и много подводных камней. просто так сказать "я на бонусную систему скинул" не прокатит..
у нас в украине мы платим налог с этих денег(или ктото просто занижает поступления и таким образом прячут)... тут нужно смотреть уже по месту и взять бухгалтера... по россиия четкий механизм я не подскажу хоть и законы наших стран примерно однаковы
Глупо спорить, Вы в Украине, там сейчас помомему вообще не до бизнеса, куча проблем. А с законами, все совсем по другому, в России все иначе. Компания ЗЕВС легализована через ООО, это обычный шахматный маркетинг. А вот дальше что Вы будете говорить? Когда уже это сделано..


Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
что такое контрольная закупка вам известно?))) или укрытие от сплаты налогов?)))
Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
это четко укрытие от оплаты налогов)
И снова я буду Вас удивлять. Перфект Моней не считается в России финансовой системой, и не является ценностью, а так же деньгами. И пока деньги там России абсолютно плевать , что там и как, т.к. это не та юрисдикция, но как только через обменник деньги заходят на счета в стране, то с них поимеют пополной. Поэтому, все что там налогом не обложится, пока не будет выведено с перфекта.


Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
да называйте вы машину хоть зайчиком)) всеравно она будет машиной..
какая разница как ходят деньги внутри компании - это проблема компании
добавлено через 1 минуту
Это как раз таки не проблема компании, а голова создателя, если это грамотно сделать и описать, то как раз таки будет все законно..

Последний раз редактировалось Shon1393; 02.10.2014 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Shon1393 вне форума
Старый 02.10.2014, 20:01
#37
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Ни чего не грозит.
__________________
PR manager вне форума
Старый 02.10.2014, 21:48
#38
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 23
Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
НДС - это косвенный налог, форма изъятия в бюджет государства части стоимости товара, работы или услуги, которая создаётся на всех стадиях процесса производства товаров, работ и услуг и вносится в бюджет по мере реализации. У меня ООО было, я пользовался системой налогоплательщик, там НДС автоматом считалось, и проблем с этим вообще никаких не было, и атсрономических налогов тоже не было!
наверно мы в разных вселенных тогда живем.. или вы в другой России а не в той что я знаю) в нешей компании в Москве есть НДС) и во всех товарах что покупаются или продаются в России которая на карте недалеко от Украины тоже есть НДС))

и когда вы продаете ВОЗДУХ то НДС считается ОТ ВСЕЙ СУММЫ... но может в вашей России где налогов нет то там все отлично..
Я б посоветовал лучше обратится к ЛЮБОМУ бухгалтеру они быстро вам распишут сколько будете платить а к юристам - чтобы расказали что будет с вами после начала невыплат

Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
Глупо спорить, Вы в Украине, там сейчас помомему вообще не до бизнеса, куча проблем.
не уверен))) в той Украине в которой живут чуть больше 40 млн Украинцев какраз до бизнеса))
Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
А с законами, все совсем по другому, в России все иначе.
законы у нас очень похоже)) в России просто все сложнее))
Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
Компания ЗЕВС легализована через ООО
тогда в чем вопрос? кажется вопрос в 300-400 рублях для того чтобы получить кведы и другие данные по компании + подключить еще думаю не менее чем за 20-30к бухгалтера который попробует их схему финансов нарисовать.


Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
А вот дальше что Вы будете говорить? Когда уже это сделано..
не понял вопроса
Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
И снова я буду Вас удивлять. Перфект Моней не считается в России финансовой системой, и не является ценностью, а так же деньгами.
это вам официальный ответ с налоговой пришел?) ведь вам прийдется им доказать что эти "пустышки" вы не принимаете.. или принимаете но это пустышки))
Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
Поэтому, все что там налогом не обложится, пока не будет выведено с перфекта.
верно, по этой схеме и прячутся казиношки... только чет им не весело ..
Цитата:
Сообщение от PR manager Посмотреть сообщение
Ни чего не грозит.
при официальном открытии пирамиды?)))
__________________
Мониторинг обменников -https://changegid.com ,смешные шутки
Микола Мельник вне форума
Старый 02.10.2014, 22:20
#39
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
при официальном открытии пирамиды?)))
В млм играх валюта фантики. которые не считаются офицальными деньгами в любом гос-ве, люди фантиками обмениваются. Нету закона против фантиков. А обмменики обменивают эти фантики на деньги вот к ним все предъявы не к админу а к ним. И офицально пираммиду нельзя открыть, можно открыть фонд с легендой из которого можно сделать пираммиду.
__________________

Последний раз редактировалось PR manager; 02.10.2014 в 22:24.
PR manager вне форума
Старый 02.10.2014, 22:23
#40
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 23
Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от PR manager Посмотреть сообщение
В млм играх валюта фантики. которые не считаются офицальными деньгами в любом гос-ве, люди фантиками обмениваются. Нету закона против фантиков. А обмменики обменивают эти фантики на деньги вот к ним все предъявы не к админу а к ним.
вы верите в то что пишете?) в плане у вас есть проект который
1) официально оформлен
2) принимает фантики..
?
__________________
Мониторинг обменников -https://changegid.com ,смешные шутки
Микола Мельник вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что грозит за создание HYIP? TBM Юридические вопросы 216 19.12.2017 10:38
Чем грозит закон вкладчикам hyip? mastermidlet Псевдоинвестиции: общий форум 184 01.12.2013 16:33
Что грозит адалт-бизнесмену ? SoSoSoSo Самое разное 2 20.08.2010 21:22