MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 29.09.2014, 20:53
#561
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Чувак, жаль, что ты даже не представляешь, каким посмешищем выставил себя перед ЗНАЮЩИМИ людьми, которые не первый день в этом разделе форума и хотя бы отдаленно знают, что я из себя представляю. Жги еще!

Скоро исполнится десяток лет с того момента, как я начал инвестировать в прогнозы капперов, я - автор самого исчерпывающего и непредвзятого руководства по выбору капперов, но конечно, куда уж мне до молдавских выскочек, о которых до появления здесь никому и ничего не было известно.
Ну ежели ты такой опытный, то должен иметь представление о том, что это за прогнозы, почему их тяжело ставить и почему они не везде есть, а так-же сколько на них возможно заработать. К тому-же, можно проявить каплю уважения хотябы взглянув, сколько труда нам стоила вся инфраструктура по созданию такого сервиса.
Каппер, который отсылал всем лайв на ТБ в футбольных матчах имел совершенно иную концепцию и стратегию. К тому-же никто не заставляет лично тебя сидеть за компом и ставить наши прогнозу.
К слову, всегда приходит оповещение о перерывах или о конце рабочего дня.

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Так что ваш сервис - это детский сад по сравнению с ним.
Наш сервис - это НАШ сервис, он ДРУГОЙ и ты счас сравниваешь комфорт проставления прогнозов и две абсолютно разные стратегии. Зачем? Если это абсолютно разные подходы..Каждому выбирать самому, как и с кем ставить.

В одном я с тобой согласен, мы еще зелены, но нам есть куда расти и развиваться, что мы и делаем изо дня в день и хотим делать это с вами КУЛЬТУРНО общаясь, а не наживать себе врагов, но какого хрена мы должны терпеть нападки и клевету?
Общайтесь красиво и мы будем общаться красиво

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Это всё равно что, не доесть )
Лучше вообще ничего не давать?) Считай это trial version, по-моему вполне логичный и современный подход.
У нас кстати изначально было 3 ПОЛНЫХ дня бесплатно, но мы переделали поскольку люди просто перерегистрировались)

Последний раз редактировалось Coldplay; 29.09.2014 в 20:59.
Coldplay вне форума
Старый 29.09.2014, 21:42
#562
Мастер
 
Имя: Диман
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин Вселенной
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 2,095
Благодарностей: 4,363
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
поскольку люди просто перерегистрировались)
Ну так ,а кто же не хочет отыграть свой минус ?
Вот и сегодня уже один халявный в минус пошёл и так практически каждый день.Так как можно на вашей халяве, при условии что в день проходит один прогноз, быть в плюсе?Или дистанцию и депо нужно увеличивать до безобразия?При каких условиях можно иметь плюс не подскажете?
1. Размер депозита
2 Временной отрезок времени
3.Размер ставки.
__________________
"Никаких кубковых матчей,равных команд,Норвегии,Бразилии,России,Австрии,Нидерланды Эредивизи,Португалии."

Последний раз редактировалось TROJANUZ; 29.09.2014 в 21:44.
TROJANUZ вне форума
Старый 29.09.2014, 23:29
#563
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от TROJANUZ Посмотреть сообщение
Ну так ,а кто же не хочет отыграть свой минус ?
Вот и сегодня уже один халявный в минус пошёл и так практически каждый день.Так как можно на вашей халяве, при условии что в день проходит один прогноз, быть в плюсе?Или дистанцию и депо нужно увеличивать до безобразия?При каких условиях можно иметь плюс не подскажете?
1. Размер депозита
2 Временной отрезок времени
3.Размер ставки.
Не оперируй одной ставкой) У нас были минусовые 3-4 дня подряд по платной подписке, такое бывает) Но в результате все равно плюс на дистанции. Дистанция - это 150-200 прогнозов. Не обязательно, что на меньшей дистанции будет минус, но он возможен.

Размер ставки не больше 5-7%

Если хочешь, стукни мне в скайп (отправил в личку) - я тебе в личной беседе расскажу что и как нужно делать чтоб быть в плюсе

Последний раз редактировалось Coldplay; 29.09.2014 в 23:31.
Coldplay вне форума
Старый 29.09.2014, 23:53
#564
Мастер
 
Имя: Диман
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин Вселенной
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 2,095
Благодарностей: 4,363
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Размер ставки не больше 5-7%
Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
У нас были минусовые 3-4 дня подряд
Спасибо я уже понял что нужно делать...забыть о этой теме раз и навсегда,чего и другим желаю.
__________________
"Никаких кубковых матчей,равных команд,Норвегии,Бразилии,России,Австрии,Нидерланды Эредивизи,Португалии."
TROJANUZ вне форума
Старый 30.09.2014, 00:03
#565
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Минусовые - это не значит все ставки в минус.
Ты путаешь с максимальной просадкой за период

Цитата:
Спасибо я уже понял что нужно делать
Чеж спрашиваешь тогда?
Coldplay вне форума
Старый 30.09.2014, 01:31
#566
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Тут просили стат по бесплатным прогнозам. В августе добавили эту функцию в калькулятор:

Это за сентябрь:



А это за 2 месяца:



Дистанция бесплатных прогнозов ровно такая же, как дистанция платных - сотня-две прогнозов. Это с запасом. По калькулятору видно, что меньшая дистанция тоже плюсовая.

добавлено через 7 минут
aa_smirnoff, это отлично, что у тебя такой опыт.
Будем признательны за любые советы и рекомендации. Надеемся пусть не на взаимоуважительное, но хоть взаимовежливое общение. Тут действительно именно мы предлагаем продукт, часть этого продукта платная. Поэтому сделали и продолжаем делать всё возможное, чтобы подтвердить его качество.

Не знаешь какие-нибудь мониторинги, где есть линия betcity и можно верифицировать кэффы? У нас, к сожалению, много других задач и ты бы сильно выручил, если бы смог подсказать. Сейчас это дело продвигается, но медленнее, чем хотелось бы.

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 30.09.2014 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 30.09.2014, 01:57
#567
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Тут просили стат по бесплатным прогнозам. В августе добавили эту функцию в калькулятор:

Это за сентябрь:



А это за 2 месяца:





Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
aa_smirnoff, это отлично, что у тебя такой опыт.
Будем признательны за любые советы и рекомендации. Надеемся пусть не на взаимоуважительное, но хоть взаимовежливое общение. Тут действительно именно мы предлагаем продукт, часть этого продукта платная. Поэтому сделали и продолжаем делать всё возможное, чтобы подтвердить его качество.

Не знаешь какие-нибудь мониторинги, где есть линия betcity и можно верифицировать кэффы? У нас, к сожалению, много других задач и ты бы сильно выручил, если бы смог подсказать. Сейчас это дело продвигается, но медленнее, чем хотелось бы.
Ни кто вам ни чего уже не даст, это конечно только мое мнение, но не думаю что оно не правильное. Ваше поведение с первых же дней на форуме, манера общения, все ваши отмазки с методичками, справками, фильмами, постоянные какие мнимые миллионеры - это огромная куча флуда, это такая ширма, который на ваш взгляд должна была дать положительный эффект, а получилось совсем наоборот и только из-за вас конкретно. Вы тут такого понаговорили - и 15 секунд проставки прогнозов, и измение местоположение будок, и какие уроки что и как надо делать. Вы серьезно считали, что такими "эффектами" вы наберете себе огромное кол-во подписчиков. Все это не может ни подтвердить, ни убедить . Как бы вы тут не распинались про наполеоновские планы и какие то задачи от вас за километр прёт бетклабщиной - это такая фишка была на платные продукты в беттинге - там наподобие вас миллионы каждый день с кучами доказательств. Но даже уже не найти и следа того проекта. А так как ваш создатель трется на серче и считает себя продвинутым фрилансером, он придумал какие то графики прибыли - вот же глупый бетфаер, он то графики денег и изменения кэфов показывает в помощь игроку, а вы какой то прибыли. Любой ощутить прибыль сам, без всяких графиков, когда почувствует как давит карман от прибыли пусть даже и ваших прогнозов.
вы реально считаете, что все эти писанные кривые линии кому то нужны?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 30.09.2014, 02:16
#568
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

James с чего ты взял что нам не добавилось подписчиков?) Причем всем кто тянется и спрашивает - мы всегда помогаем)

Невозможно угодить всем, всегда найдутся хейтеры, куда деваться.
Ну что нам еще дать в качестве доказательств, ЧТО?

Общаться чуть ли не с первых страниц в агрессивной манере вместе с Пицакомпани начал ты, думая что это очередной развод. Мы ни с кем тут ссориться не хотели, особенно со старичками, но прогибаться под унижения тоже не собираемся.

Предпосылок что мы мошенники не было, была лишь столь популярная среди мошенников рекламная компания, но извини меня, надо же отделять мухи от котлет? Реклама рекламой, продукт продуктом.


А графики все равно удобные. Кучу положительных фидбэков лично я получил когда лайвсаппортил. Не знаю чем они тебе не угодили...
Coldplay вне форума
Старый 30.09.2014, 02:36
#569
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
James с чего ты взял что нам не добавилось подписчиков?)
А где я писал , что кто то к вам добавился или нет?


Разве кто то просит или просил у вас помощи? Вам задают вопросы, я не видел в теме ни одного крика или призыва о помощи.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 30.09.2014, 09:36
#570
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Проект сдулся? За 2 дня ни в лк ни в джаббер не прилетело ни одного прогноза.
Однако на ящик спам летит исправно, что улыбает
__________________
¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Тим Дветысячи вне форума
Старый 30.09.2014, 11:24
#571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Тим Дветысячи Посмотреть сообщение
За 2 дня ни в лк ни в джаббер не прилетело ни одного прогноза.
Напротив, в джаббер вчера-позавчера (как и в предыдущие дни) всё приходит. Возможно вам надо зайти на сайт и нажать кнопку "Продлить триал" По правилам так надо продлевать каждые три дня, если не ошибаюсь. Но это для триал доступа (FREE).
Altis вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.09.2014, 11:40
#572
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Точно, увидел. Данке)

добавлено через 6 минут
Мде, ничего не меняется..
Дата прогноза 29.09.2014 Уондерерс - Сеул кф 1.7
По линии Бетсити кф 1.70 был 27.09.14 числа, а сейчас 1.55
__________________
¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Последний раз редактировалось Тим Дветысячи; 30.09.2014 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Тим Дветысячи вне форума
Старый 30.09.2014, 12:12
#573
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Altis, спасибо

Тим Дветысячи, не совсем понял про кэффы. Что не меняется? Что должно было измениться? Какой вывод можно сделать из представленного примера?

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 30.09.2014 в 12:15.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 30.09.2014, 13:00
#574
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Небольшая просьба к Александру. Как расшифровать например вот такой прогноз от Бетмастера: "ставка 1ТАЙМ 2; коэф. 1,6 (Футбол. Юношеская Лига УЕФА. До 19 лет. Групповой этап // АПОЭЛ (до 19) - Аякс (до 19)"
1 вариант - в первом тайме победит Аякс
2 вариант - АПОЭЛ победит во втором тайме
По кэфам ориентир опустим, они уже другие.
Может быть стоит поподробнее расписывать в джаббере? И хотелось-бы названия контор, где такие ставки можно сделать . (последние два предложения - к просьбам)

Последний раз редактировалось Altis; 30.09.2014 в 13:03.
Altis вне форума
Старый 30.09.2014, 13:12
#575
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Altis Посмотреть сообщение
Небольшая просьба к Александру. Как расшифровать например вот такой прогноз от Бетмастера: "ставка 1ТАЙМ 2; коэф. 1,6 (Футбол. Юношеская Лига УЕФА. До 19 лет. Групповой этап // АПОЭЛ (до 19) - Аякс (до 19)"
1 вариант - в первом тайме победит Аякс
2 вариант - АПОЭЛ победит во втором тайме
По кэфам ориентир опустим, они уже другие.
Может быть стоит поподробнее расписывать в джаббере? И хотелось-бы названия контор, где такие ставки можно сделать . (последние два предложения - к просьбам)
А вы не поняли ещё? Им приходят прогнозы, они их перепродают, сами не скрывают этого - как пришел, так и представляют. Я так понимаю. Поэтому и отправляют к мониторингам - сами ведь не фиксируют, главное быстрее отослать по жаберу. А так вообщем, не настаиваю.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 30.09.2014, 13:14
#576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
ниже реальных
А РЕАЛЬНЫЕ это какие? Да и не бетмастер кэфы устанавливает. Это просто ваше IMHO?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А вы не поняли ещё?
Если честно нет. Ну а что касается перепродажи - ничего криминального не вижу, статью за спекуляцию вроде как отменили :-)

Последний раз редактировалось Altis; 30.09.2014 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Altis вне форума
Старый 30.09.2014, 13:18
#577
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Altis Посмотреть сообщение
А РЕАЛЬНЫЕ это какие? Да и не бетмастер кэфы устанавливает. Это просто ваше IMHO?
Там неточность(ошибка закралась),следует читать так-"Коэффициенты по прогнозам bet-master.ru намного ВЫШЕ реальных!"
U-47 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
James Lebron (30.09.2014), Slackerok (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 13:55
#578
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

James Lebron, U-47, omch - вам не надоело еще? Святая троица))
Так и не было приведено ни одного ФАКТА, что кэфы из рассылки не соответствуют действительности на момент рассылки.
Так и не было приведено ни одного ФАКТА, что прогнозы перепродаются, потому что я уже 10 раз написал что прогнозист - лично мой друг и нигде вы точно такие-же прогнозы в это-же время не встретите и что на сайте в видео - это просто маркетинг)

Может попуститесь немного? Ну перебор уже, чес слово, у меня больше нет желания весь день на форуме от провокаций отбиваться.
Coldplay вне форума
Старый 30.09.2014, 14:00
#579
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Тим Дветысячи Посмотреть сообщение
Мде, ничего не меняется..
Дата прогноза 29.09.2014 Уондерерс - Сеул кф 1.7
По линии Бетсити кф 1.70 был 27.09.14 числа, а сейчас 1.55
А вот это не факт?Не ответ на ваше вот это утверждение?-
Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Так и не было приведено ни одного ФАКТА, что кэфы из рассылки не соответствуют действительности на момент рассылки.
U-47 вне форума
Старый 30.09.2014, 14:12
#580
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Altis Посмотреть сообщение
Небольшая просьба к Александру. Как расшифровать например вот такой прогноз от Бетмастера: "ставка 1ТАЙМ 2; коэф. 1,6 (Футбол. Юношеская Лига УЕФА. До 19 лет. Групповой этап // АПОЭЛ (до 19) - Аякс (до 19)"
1 вариант - в первом тайме победит Аякс
2 вариант - АПОЭЛ победит во втором тайме
По кэфам ориентир опустим, они уже другие.
Очень приятно читать красиво сформулированные конкретные вопросы. И отвечать приятно.

В приведённом примере имеется ввиду победа второй команды в первом тайме. Изредка прогноз действительно может быть не совсем понятен, в этих случаях лучше опираться на кэффы, если они не успели упасть. Или на приблизительные, если успели.

Цитата:
Сообщение от Altis Посмотреть сообщение
Может быть стоит поподробнее расписывать в джаббере? И хотелось-бы названия контор, где такие ставки можно сделать . (последние два предложения - к просьбам)
Мы работаем в этом направлении. Хотим добавлять в прогноз перечень смежных и ссылки на бк, где прямо сейчас есть необходимая ставка по такому или близкому кэффу.
Не могу обещать, что это будет скоро, но определённо будет.
Спорт Прогнозы вне форума
Метки
прогнозист месяца, прогнозы, прогнозы на баскетбол, прогнозы на спорт, прогнозы на футбол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные прогнозы на спорт Viktor_good Букмекерство: общий форум 15 28.03.2017 09:22
Платные прогнозы на спорт бесплатно. Top10-ka Прогнозы 77 21.01.2015 20:03
????ИНВЕСТИЦИИ в спорт, БЕСПЛАТНЫЕ и платные прогнозы??? dpoba Прогнозы 86 21.12.2014 00:58
Платные прогнозы на спорт bura Архив: Прогнозы от пользователей 10 09.03.2010 22:00