MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2014, 22:26
#41
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 357
Благодарностей: 52
Re: Где можно раскрутить сайт платно (качественно и недорого)

На fl.ru есть множество людей, которые занимаются раскруткой сайтов различными способами. Нетрудно найти человека с большим количеством положительных отзывов и умеренными расценками.
amac вне форума
Старый 02.09.2014, 12:26
#42
Интересующийся
 
Имя: Коля
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 4
Re: Где можно раскрутить сайт платно (качественно и недорого)

Поддерживаю предыдущего оратора Биржи фриланса полны выбора и голодных студентов, готовых сработать за бутерброд)
Сын Купца вне форума
Старый 03.09.2014, 21:17
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Где можно раскрутить сайт платно (качественно и недорого)

Яндекс Директ, и Гугл АдВордс. Основа, еще можно в соц сетях, и их пабликах
Like Teemo вне форума
Старый 30.09.2014, 01:32
#44
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Шарм-ель-Шейх
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 18
Re: Где можно раскрутить сайт платно (качественно и недорого)

Хочу привести пример из собственного опыта. Я не вебмастер, в сайтостроении и оптимизации разбираюсь поверхностно. Так, читала, интересовалась. Появилась идея оффлайн бизнеса, нашлась хорошая ниша, пошли небольшие продажи. Клиентов вылавливала на форумах, в соцсетях. Решила создать сайт на бесплатной платформе. Цели его продвижения не было, равно, как и времени. Зарегистрировала сайт в Яндексе и Гугле и забыла.
Через недели 2-3 думаю, поищу-ка я своё творение в Яндексе. Результату была ну очень удивлена: 1-я страница, 3-е место при 2 млн. результатов. Тематика - здоровье, красота, продукция по уходу за телом. В поисковик вбивала 2 ключевых слова. Я до сих пор пытаюсь понять, как мне это удалось. Сайт простенький, 6 страниц, 2 статьи, немножко общей информации и галерея (не интернет-магазин), домен второго уровня. На каждой странице несколько ключевых слов. Всё. Никакой раскрутки и рекламы. И времени потратила минимум. Правда, статьи писала сама, с головы. Может, это помогло. Может оригинальность фото в галерее, и то, не всех. Не знаю. Сейчас, вот, думаю, как сохранить эту позицию. Кстати, в Гугле мой сайт на 3-й странице, что не может не радовать.
Я это всё к тому, что не только профи могут добиться нужных результатов, но и любители. Новички, пробуйте, всё получится.

Последний раз редактировалось Ateya; 30.09.2014 в 02:04.
Ateya вне форума
Старый 11.10.2014, 11:40
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Где можно раскрутить сайт платно (качественно и недорого)

Цитата:
Сообщение от talianaline Посмотреть сообщение
Заканчиваю работу над сайтом. Но на раскрутку нет время и желания. Подскажите, где можно раскрутить сайт на начальном этапе, включая весь комплекс услуг (продвижение в поисковой системе, регистрация в каталогах, рассылка и др.)
Спасибо.
Я SEO-специалист с опытом работы более 5 лет и за спиной больше 150 готовых работ. Все заказчики довольны!
Делаю всю работы качественно и не особо затратно!
Все подробности можете мне написать в контакты:
Почта: [email protected]
Skype: smerTnikDK
__________________
Витя Гаврюков вне форума
Старый 11.10.2014, 18:07
#46
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Где можно раскрутить сайт платно (качественно и недорого)

заходите по ссылке ниже-попробуйте поведенческие факторы! хоть и яндекс гонит бочку и пугает страшилками- а продвижение реальное недорогое и быстрое
Руслан1976 вне форума
Старый 27.10.2014, 00:28
#47
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Где можно раскрутить сайт платно (качественно и недорого)

Нужны сео-услуги? Могу помочь каждому, конечно, если ваш сайт не под агс поисковика. То уже тогда работы будет намного больше. Сразу скажу и цену-100 дол. в мес. Если кому интересно-пишите. Скайп sistar-fx.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 28.11.2014, 21:24
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Где можно раскрутить сайт платно (качественно и недорого)

Интернет маркетолог с девятилетним практическим опытом рекламы в интернете, обращайтесь!
Вижу вне форума
Старый 30.11.2014, 03:19
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 250
Благодарностей: 47
Re: Где можно раскрутить сайт платно (качественно и недорого)

Цитата:
Сообщение от Ateya Посмотреть сообщение
Хочу привести пример из собственного опыта. Я не вебмастер, в сайтостроении и оптимизации разбираюсь поверхностно. Так, читала, интересовалась. Появилась идея оффлайн бизнеса, нашлась хорошая ниша, пошли небольшие продажи. Клиентов вылавливала на форумах, в соцсетях. Решила создать сайт на бесплатной платформе. Цели его продвижения не было, равно, как и времени. Зарегистрировала сайт в Яндексе и Гугле и забыла.
Через недели 2-3 думаю, поищу-ка я своё творение в Яндексе. Результату была ну очень удивлена: 1-я страница, 3-е место при 2 млн. результатов. Тематика - здоровье, красота, продукция по уходу за телом. В поисковик вбивала 2 ключевых слова. Я до сих пор пытаюсь понять, как мне это удалось. Сайт простенький, 6 страниц, 2 статьи, немножко общей информации и галерея (не интернет-магазин), домен второго уровня. На каждой странице несколько ключевых слов. Всё. Никакой раскрутки и рекламы. И времени потратила минимум. Правда, статьи писала сама, с головы. Может, это помогло. Может оригинальность фото в галерее, и то, не всех. Не знаю. Сейчас, вот, думаю, как сохранить эту позицию. Кстати, в Гугле мой сайт на 3-й странице, что не может не радовать.
Я это всё к тому, что не только профи могут добиться нужных результатов, но и любители. Новички, пробуйте, всё получится.
И что это за два слова?
Alexcon вне форума
Старый 20.02.2015, 18:45
#50
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Где можно раскрутить сайт платно (качественно и недорого)

Знакомые рекомендуют сайт называется "PSsuper" . Сейчас тоже им пользуюсь ..
8 901 519 99 89
8 916 600 91 11 номера телефонов
Taruta вне форума
Старый 26.02.2015, 10:33
#51
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Где можно раскрутить сайт платно (качественно и недорого)

Перед тем, как приступить к внешней оптимизации нужно
составить СЯ и провести внутреннюю оптимизацию сайта.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 01.11.2015, 10:15
#52
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Где можно раскрутить сайт платно (качественно и недорого)

Я использовал сервис Standart Media ru для раскрутки своего сайта, очень хороший сервис, быстрая и качественная рассылка чтоб привлечь много людей посетить ваш сайт! цены очень приемлемые! Рекомендую, так как сам пользуюсь данным сервисом уже долго. Остался доволен.
Олег222 вне форума
Старый 07.11.2015, 23:38
#53
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Где можно раскрутить сайт платно (качественно и недорого)

Сервис twitterfeed.com постит автоматически через RSS в: twitter, Statusnet, Hellotxt, Linkedin. Кстати эти сервисы тоже лучше использовать. Какой-никакой трафик, но они приносить будут. Кстати, по статистике, оказывается, что в сравнении между twitter и facebook , наибольший конверт имеет twitter. Вот вам скрин подтверждения (благо сервис twitterfeed имеет свою статистику)
sveridka вне форума
Старый 10.11.2015, 01:41
#54
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Где можно раскрутить сайт платно (качественно и недорого)

Мне больше нравится "бесплатная раскрутка": мучений хоть и больше, но интересней.
Meggido вне форума
Старый 12.03.2018, 00:37
#55
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 220
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Реф. ссылки в темах не привествуются
А если по сервисы seopult - то мне так личняя трата времени и денег.
Тестировал я их сервис, хуже результата не встречал.
Да они все мошенники, проще самому раскручивать

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Мне больше нравится "бесплатная раскрутка": мучений хоть и больше, но интересней.
Согласен, тем более твой сайт, только тебе интересен и его продвижение
Qpter вне форума
Старый 21.07.2018, 05:30
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Какой смысл тогда был его создавать?
Для того что бы заработать. Закупать ссылки рекламу место в списках и тратить деньги на вдалбливания твоего сайта в каталогах такой геморой. Лучше кому то заплатить что бы всё за тебя сделали.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Мне больше нравится "бесплатная раскрутка": мучений хоть и больше, но интересней.
Бесплатно ты не сможешь повысить ТИЦ. Бесплатно ты не сможешь никак попасть в каталог. Что бы создать сайт и его продвигать в него нужно вложить деньги.
ГарикШпротер вне форума
Старый 21.07.2018, 11:26
#57
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от ГарикШпротер Посмотреть сообщение
Для того что бы заработать. Закупать ссылки рекламу место в списках и тратить деньги на вдалбливания твоего сайта в каталогах такой геморой. Лучше кому то заплатить что бы всё за тебя сделали.
Так он не хочет этого делать. К чему вырывать пост из контекста. Вы реально думаете что я помню о чём писал 8 лет назад?
upline вне форума
Старый 23.08.2018, 18:33
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Сразу говорю, не советую продвигать самим) всё будет не верно
Дешевле всего на бирже seo фрилансера найти
Serfimiva вне форума
Старый 24.08.2018, 03:14
#59
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Цитата:
Где можно раскрутить сайт платно (качественно и недорого)
Тоже интересно, но чтоб не попасть под роскомнадзор, так что без поисковиков (яндексов, гуглов)
Chivas Regal вне форума
Старый 20.01.2019, 09:19
#60
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Я бы тоже советовала искать специалистов на бирже fl.ru, смотреть примеры в портфолио, читать отзывы и притензии заказчиков, смотреть на рейтинг среди других исполнителей.
narolskay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход