MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,157 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2014, 21:15
#2101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Dmitry Grishechko, пусть дадут контакты коллег из московского офиса
Butovec вне форума
Старый 29.09.2014, 21:17
#2102
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Ирина Кашутчик Посмотреть сообщение
меня в официальной группе в контакте забанили,поставила под сомнение их участие и уж тем более,что какой то приз с выставки привезли,никаких фото свыставки с участием ммс нет!!!!!это факт,а те что висят на стене в к группе-это такая дешовая постанова
Ага! Филькина грамота и фотки явно не с выставки..
Svetlana83 вне форума
Старый 29.09.2014, 21:18
#2103
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

я с вами друзья... сколько уж было компаний... сколько их кинуло людей и эта туда же... Суд им божий... держите меня в курсе.. подпишусь под любой акцией чтоб отомстить компании если не выплатят деньги
Серёга Бумеранг вне форума
Старый 29.09.2014, 21:22
#2104
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Тоже кинул письмо в Китай на выставку с вопросом участвовали и что выграли!
Интрига возрастает!
Сергей Беляев 501055957 вне форума
Старый 29.09.2014, 21:25
#2105
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Svetlana83 Посмотреть сообщение
Ага! Филькина грамота и фотки явно не с выставки..

gzjrзед.icoc.cc/col.jsp?id=одиннольодин - сайт выставки. Слева можно увидеть логотип нашего брокера № х@й, он, как мне подсказывает гугл транслейт, "Платиновый спонсор", но с*ка никак не учатник, потому что в списке заявленных учатников его НЕТ!!!! Просто получил награду за спонсорство... а с бывшими сотрудниками офисов ММСИС я в контакте уже списывался, ничего хорошего не говорят уже, некоторые сами типа деньги вывести не могут, в лучшем случае советуют ждать октября...
Александр Булаков вне форума
Старый 29.09.2014, 21:35
#2106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Svetlana83 Посмотреть сообщение
Ага! Филькина грамота и фотки явно не с выставки..
Вот они выложили фотки с выставки! Б л я объясните мне кто-нибудь что за спектакль здесь происходит?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1654531_855593791128939_2993144290492452317_o.jpg
Просмотров: 185
Размер:	138.2 Кб
ID:	108782  
__________________
ММСИС! Словами "я же говорил" этого не передать!
yoolla вне форума
Старый 29.09.2014, 21:37
#2107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижегородская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Александр Булаков Посмотреть сообщение
некоторые сами типа деньги вывести не могут
Ага! Работая внутри НЕ УВИДЕЛИ ИЗМЕНЕНИЯ,ПЕРВЫЕ ЗВОНОЧКИ, и сами себе вывести не смогли-прям овечки несчастные, Возьмем их в свое ст...! А что нам октябрь покажет? Минус?малый % в плюс? Опять ждать чего-то? НафиК! Я за найм юриста и кусать контору!

Подскажите китаянке, что на фотке сверху, что она должна мелитопольцам останется )))

Последний раз редактировалось Bespalov; 29.09.2014 в 21:41.
Bespalov вне форума
Старый 29.09.2014, 21:43
#2108
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Господа, у кого есть точная информация относительно того, какую и где ммсис получает лицензию? Попробую связаться с данной организацией и задать вопросы:
1. действительно ли ммсис подал заявку на получение лицензии?
2. является ли верификация законным требованием для получения лицензии?
3. и каким образом компания должна проводить верификацию своих клиентов?
Если есть ответ на вопрос, в какой европейской организации ммсис получает лицензию, жду инфо.
По результатм отпишусь обязательно.
Ksano4ka вне форума
Старый 29.09.2014, 21:43
#2109
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Александр Булаков Посмотреть сообщение
а с бывшими сотрудниками офисов ММСИС я в контакте уже списывался, ничего хорошего не говорят уже, некоторые сами типа деньги вывести не могут, в лучшем случае советуют ждать октября...
А что еще говорят эти бывшие сотрудники? Почему в компании такая ситуация плохая возникла, с чем связано это?
Svetlana83 вне форума
Старый 29.09.2014, 21:45
#2110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Брокер №1 и такую фотку выкладывать .. где то на задворках .народ уже весь разбежался (за баблом наверное)
EvgenIva вне форума
Старый 29.09.2014, 21:47
#2111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от yoolla Посмотреть сообщение
Вот они выложили фотки с выставки! Б л я объясните мне кто-нибудь что за спектакль здесь происходит?
Ради интереса зарегился на ММСИС как китаец - страна китай, язык китай - и вот, что ММСИС выдает в способах ввода и поплнения
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-09-29 в 20.43.52.png
Просмотров: 306
Размер:	117.1 Кб
ID:	108785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-09-29 в 20.44.23.png
Просмотров: 269
Размер:	91.7 Кб
ID:	108786  
__________________
ММСИС! Словами "я же говорил" этого не передать!
yoolla вне форума
Старый 29.09.2014, 21:52
#2112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

СБ компании уже требует для прохождения верификации дополнительно анализ спермы и провести спермограмму для идентификации!!!
фото недавно выложил некто Alm на официальном форуме. успел скопировать пока админ не затер... не знаю как тут выложить фото!
SenatoRr вне форума
Сказали спасибо:
Bespalov (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 21:55
#2113
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Хмм, интересно... С девушек-инвесторов тоже требуют спермограмму?
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 29.09.2014, 21:57
#2114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Вот так проходила индентификация у FT. Если прочесть всю ветку -ничего страшного с инвесторами не произошло -все кому надопрошли .Наверное и здесь должно было так быть -если бы это была действительно индентификация
Читаем:Уважаемые Клиенты Компании FOREX TREND LIMITED.

В связи с получением международной лицензии на брокерские и прочие финансовые услуги, компания FOREX TREND LIMITED, следуя требованиям действующего законодательства, в том числе, установленных международными регулирующими организациями, стремясь обеспечить наиболее высокий уровень брокерского обслуживания своих клиентов, а также для комплексной защиты интересов Клиентов, сообщает о необходимости прохождения процедуры идентификации в отношении всех клиентов Компании, включая физических и юридических лиц, в не зависимости от резидентного статуса либо прохождения полной/частичной идентификации ранее.

Данное требование распространяется, в первую очередь, на клиентов, осуществляющих операции взаиморасчетов с Компанией через банковские счета либо планирующих выполнять такие операции в дальнейшем, и вызвано, не только соблюдением требований международного законодательства, действующего, в том числе в банковской сфере, но, в то же время, связано с обеспечением наиболее качественного и быстрого обслуживания клиентов Компании, включая оперативную обработку соответствующих заявок Клиентов, прошедших процедуру идентификации, а также обеспечения коммуникации с банками относительно результатов таких транзакций.

Компания FOREX TREND LIMITED просит Вас предоставить идентифицирующие документы, направив соответствующие скан-копии на электронный почтовый ящик Компании: [email protected] в установленном Компанией порядке.

Клиентам – физическим лицам необходимо отправить с электронного почтового ящика, указанного при первоначальной регистрации в Личном Кабинете, письмо на [email protected] (письма, отправленные с других почтовых ящиков - обрабатываться не будут), в «Теме» которого следует указать: № торгового либо инвестиционного счета и Ф.И.О. В случае утери паролей к Вашему почтовому ящику, свяжитесь, пожалуйста со специалистами технической поддержки Компании для получения дальнейших инструкций.

В тексте письма, необходимо указать по пунктам:

1) № торгового либо инвестиционного счета;

2) Ф.И.О.;

3) Точное место (адрес) регистрации (Если место фактического проживания отличается от регистрации согласно соответствующего документа, необходимо дополнительно указать место фактического проживания с пометкой: «Фактически проживаю по адресу:____»).

Во вложение необходимо прикрепить файлы скан-копий в формате JPEG с расширением JPG):

1) Паспорт, включая страницу с указанием Вашей регистрации;

2) Подтверждение адреса Вашего проживания (квитанцию об оплате Вами коммунальных платежей, которая выписана на адрес, совпадающий с адресом регистрации или с адресом Вашего фактического проживания либо иной документ, предоставленный со стороны компетентного органа, подтверждающий факт Вашего проживания по указанному адресу). Данное подтверждение должно быть датировано не ранее, чем за последние 3 (три) месяца.

добавлено через 1 минуту
Прошу прощения влезли адреса почты

Последний раз редактировалось EvgenIva; 29.09.2014 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
EvgenIva вне форума
Старый 29.09.2014, 22:00
#2115
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Могу подтвердить - я успешно и без всяких проблем прошёл верификацию в ФТ и Пантеон-Финанс. Но я надеюсь, что и у ММСИС будет всё в полном порядке.
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 29.09.2014, 22:02
#2116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Андрей Погребной Посмотреть сообщение
Могу подтвердить - я успешно и без всяких проблем прошёл верификацию в ФТ и Пантеон-Финанс. Но я надеюсь, что и у ММСИС будет всё в полном порядке.
К моему сожалению у ММСИС уже все через одно место, а не верификация!
alexander2015 вне форума
Старый 29.09.2014, 22:13
#2117
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от yoolla Посмотреть сообщение
Вот они выложили фотки с выставки! Б л я объясните мне кто-нибудь что за спектакль здесь происходит?
Театр одного актера (на китаянку с китайского рынка надели ммсисшные атрибуты, обвешали атрибутами арендованный на пару часов ангар в пригороде Киева) - и вот оно - выставка брокера № 1
Элла1 вне форума
Старый 29.09.2014, 22:28
#2118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Сейчас еще и письмо всем придет - какие они победители и тарелку покажут ...да и поблагодарят в конце и скажут спасибо
EvgenIva вне форума
Старый 29.09.2014, 22:29
#2119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

вот фото сообщения от сб компании. фото недавно выложил некий Alm на официальном форуме, успел быстро скопировать пока не затерли....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (1).jpg
Просмотров: 358
Размер:	126.1 Кб
ID:	108792  
SenatoRr вне форума
Старый 29.09.2014, 22:31
#2120
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
Есть возможность связаться по телефону и почте с бывшими сотрудниками ММСИС в основном г. Киев, порядка пяти -семи человек, должности самые разные (от руководителя КЦ , менеджера до копирайтера). Могу задать Ваш интересный вопрос им, пишите.
Задайте такой вопрос.
1.Работает ли еще директор по связям с общественностью из офиса в Парусе, которая была в должности в апреле 2013 года?
2.Готовы ли они дать показания за % в случае, если будет доказываться статья 156 УК РФ "Умышленное мошенничество"
3. Есть ли кто-то из отдела финансов, которые могли бы дать информацию по расходам компании, т.е. чтобы понять в какой момент они стали "пирамидиться", т.е. жить не на доходы от торговли, спреды, франшизы, а просто тупо на наши депозиты.
Relive5 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26