MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 29.09.2014, 12:12
#1941
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
то о каком честном и непредвзятом мониторинге может идти речь ,когда при прибыли памма в размере 28000 мониторинг показывает отрицательную прибыльность счета
То что вы не знаете как появляются разные цифры, говорит только недостатке ваших знаний, а мониторинги то как раз правду говорят, только как этой правдой распорядиться и с какой точки зрения посмотреть каждый решает сам. Эх, коль денег куры не клюют можно и мартингейл из просадок выводить, проблем то, только денег в топку подкидывай.

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
абсолютно не аргументирована
Да я уже понял, что тут даже аргументы не нужны, все равно вы одну и ту же песню петь будете, я же предрекал что единственный способ заработать это на просадках входить, кто-то и долился, профит взял, щас вы закрываете возможность доливки, на этом можно ставить крест на профитном инвестировании, риски слишком высоки становятся, вы же даже долить денег не сможете, чтобы вытащить счет. Посмотрим как дальше будет

Последний раз редактировалось gMod; 29.09.2014 в 12:15.
gMod вне форума
Старый 29.09.2014, 13:17
#1942
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Что касается монторинга , то о каком честном и непредвзятом мониторинге может идти речь ,когда при прибыли памма в размере 28000 мониторинг показывает отрицательную прибыльность счета.
Смотреть нужно на "Абс.прирост", вот он как раз показывает объективные цифры, т.е. чуть более 30% прибыли(эта цифра получается с учётом всех пополнений: 26957,95/87853,95*100=30,68%), что подтверждено вкладкой "Прибыль" с +26958$.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 29.09.2014, 13:49
#1943
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Смотреть нужно на "Абс.прирост"
Эта цифра была бы полезной, будь кривая эквити ровной и с относительно небольшими просадками, тогда она бы показывала потенциал стратегии для долгосрока и дополнительных доливок на просадке, а тут просадки каждый месяц и глубокие, получается, что только просадки и создают прибыль для инвестора, а в долгосроке тут прибыли практически нет, с учетом разительного отличия от графы "прирост".
gMod вне форума
Старый 29.09.2014, 13:58
#1944
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Смотреть нужно на "Абс.прирост", вот он как раз показывает объективные цифры, т.е. чуть более 30% прибыли(эта цифра получается с учётом всех пополнений: 26957,95/87853,95*100=30,68%), что подтверждено вкладкой "Прибыль" с +26958$.
Вот и я об этом ,только цифра по средней прибыльности будет все равно выше ,потому что 10000 долларов в этом раскладе учтены несуществовавшие, а еще 21000 была в работе всего 9 дней. Поэтому прибыльность на настоящий момент выше 50% ,а во всем этом раскладе надо цифру в 87853 заменить на 55000.Вот это и будет реальная цифра прибыльности торговли. А чтобы увидеть потенциал роста счета достаточно верхние точки на графике доходности соединить и не обращать внимания на нижнюю часть с просадками и вы увидите сколько денег будет заработано и когда. Все настолько элементарно, что даже скучно объяснять подобное таким продвинутым как вы.
Что касается якобы доходов полученных теми ,кто доливался на просадках, то и об этом уже все всем было сказано. Прибыльность была бы чуть ниже ,но все инвесторы получили бы после выхода из просадки справедливо заработанные деньги. Вот поэтому то и закрываем подобную возможность для тех, кто хочет за чужой счет по быстрому срубить капусты.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
только просадки и создают прибыль для инвестора
не просадки создают прибыль для инвесторов, непонятливый Вы наш, а завершенные циклы ,частью которых просадки и являются, поэтому их нельзя рассматривать в отрыве от контекста, а еще лучше вообще не обращать на них внимания ,а смотреть на окончательные результаты после получения профита.У вас с логикой то не все в порядке.Ведь не просадки создают прибыль ,они состоят из убыточных сделок, а убыточные сделки никак не могут принести прибыль,а профитовые сделки. Вот и дождитесь ,когда все сделки исполнят свои цели и будет всем счастье. Я вообще советую инвесторам раз в месяц заглядывать в свои счета поближе к дате расчета, тогда можно видеть результаты, а не заглядывать каждый день в процессе торговли. Вам же ехать ,а не шашечки нужны.

Последний раз редактировалось dik9999; 29.09.2014 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 29.09.2014, 17:18
#1945
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Эта цифра была бы полезной, будь кривая эквити ровной и с относительно небольшими просадками, тогда она бы показывала потенциал стратегии для долгосрока и дополнительных доливок на просадке, а тут просадки каждый месяц и глубокие, получается, что только просадки и создают прибыль для инвестора, а в долгосроке тут прибыли практически нет, с учетом разительного отличия от графы "прирост".
Я беру во внимание показания мониторинга, на основе своих счетов(у меня всегда мои расчёты совпадали с алгоритмом и показателями Бука). ТС утверждает, что мониторинг искажает "реальную картину доходности". В данный момент я смотрю на "сухие" цифры, которые говорят об общей доходности ПАММа в 30%. Понятное дело, что это общая доходность и она ничего общего не имеет с доходностью инвесторов, "влившихся" в разное время. Я не берусь прогнозировать, что было бы со счётом без "доливок". Тем более сейчас "доливки" запретили, т.е. с этого момента можно наблюдать в чистом виде за "непотопляемостью" стратегии, как утверждает ТС. Наберитесь терпения и просто подождите следующей просадки и посмотрите как стратегия вытянет счёт. Тут ругаться бесполезно, каждая сторона уверена в своей правоте.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
-BUCH- (29.09.2014), dik9999 (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 17:43
#1946
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
чтобы увидеть потенциал роста счета достаточно верхние точки на графике доходности соединить и не обращать внимания на нижнюю часть с просадками и вы увидите сколько денег будет заработано и когда.

Шла осень... Идиотизм крепчал...

ЗЫ. Не пробуй даже отвечать мне.

Последний раз редактировалось officialboob; 29.09.2014 в 20:41.
officialboob вне форума
Старый 29.09.2014, 18:32
#1947
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Тут ругаться бесполезно, каждая сторона уверена в своей правоте.
Конечно бесполезно, автор же если признает хоть что-то, то автоматически распишется в своей несостоятельности. Тут как бы ситуация патовая, собралась группа лиц, которые критикуют, а автор ото всех яростно отстреливается желчью, он просто выхода другого не видит и поток остановить не может При этом не скупится на оскорбления и выставление своего раздутого эго напоказ, чем еще больше подзадоривает, а потом еще спрашивает так нелепо: "А что вы тут делаете на моей делянке?" Это кстати с первых постов так, так что тут однозначно автору надо что-то менять, но.. не хочет видимо.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
В данный момент я смотрю на "сухие" цифры, которые говорят об общей доходности ПАММа в 30%
Это факт, я с самого начала ничего против этого не имею, действительно, законный профит, но раз уж топик в теме стратегий, то тут и ведется обсуждение целесообразности такого профита в рамках остальных параметров стратегии. (ну немного усугубляется все это тем, что я выше отметил ).


Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Наберитесь терпения и просто подождите следующей просадки и посмотрите как стратегия вытянет счёт
Эх, следующая такая красивая разводка пробойников на евробаксе не скоро будет, к сожалению.
gMod вне форума
Старый 29.09.2014, 19:30
#1948
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Эх, следующая такая красивая разводка пробойников на евробаксе не скоро будет, к сожалению
Опять очередной нонсенс .Радоваться надо ,что наконец пришло время полугода спокойной торговли без просадок и с прибыльностью выше средней по году. А вы тут вселенскую грусть изображаете. И сразу же всем нормальным людям становится ясно ,для чего вы все тролли сюда приходите .Ждете не дождетесь ,когда же наконец Рыжков сольется. Не будет у Вас такой возможности порадоваться, а вот у наших инвесторов и тех,кто торгует по стратегии зато прибавится звенящих тугриков в карманах, пока Вы тут тщетно злобствуете и впустую тратите свое время.

добавлено через 6 минут
А злю я Вас всех именно для того ,чтобы Вы раскручивали мою тему ,за что вам огромное спасибо. Нормальные люди сумеют разобраться ,кто есть кто. А вы говорите ,если не страшно выставлять себя некомпетентными болтунами.И я буду бороться с вашим троллизмом до тех пор пока Вы окончательно не исчезните со страниц моей темы.Уже семь месяцев меня тут хоронят,а количество инвесторов растет, памм ежемесячно удваивает инвестиции, на личных счетах тоже денег десятки тысяч .Так что у нас все нормально.И мы будем только развиваться несмотря на ваше брюзжание.

Последний раз редактировалось dik9999; 29.09.2014 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 29.09.2014, 19:47
#1949
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
топик в теме стратегий, то тут и ведется обсуждение целесообразности такого профита в рамках остальных параметров стратегии.
если для вас нет целесообразности такого профита, то зачем с пеной у рта доказывать что-то?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 29.09.2014 в 19:54.
-BUCH- вне форума
Старый 29.09.2014, 19:47
#1950
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
обсуждение целесообразности такого профита
профит не бывает нецелесообразным ,если Вы действительно хотите зарабатывать ,а не просто разглагольствовать об этом. Есть две категории людей, Те ,кто действуют и зарабатывают, и вторая -это те, кто только говорят .Я отношусь к первой категории ,Вы ко второй .Я пришел сюда, чтобы показать ,что на форексе можно зарабатывать на постоянной основе.Вы пришли сюда непонятно для чего. Я уже спрашивал ,но мне никто так и не ответил, какая у вас всех цель, когда Вы приходите и просто начинаете молоть языком невесть что, не аргументируя, не зная как все работает. Вывод только один. Вы просто болтуны и завистники, потому что сами ни на что не годитесь.
dik9999 вне форума
Старый 29.09.2014, 20:51
#1951
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
чтобы увидеть потенциал роста счета достаточно верхние точки на графике доходности соединить и не обращать внимания на нижнюю часть с просадками и вы увидите сколько денег будет заработано и когда.

Соединил две точки.
График ушел в потолок, пробил крышу и улетел в неизвестном направлении.

5-7 лет и форекс придется закрывать, Рыжков все деньги заработает.

А еще через 5 лет придется переходить на плановую экономику и талоны (в мировом масштабе), т. к. у Рыжкова скопляться все мировые деньги. ФРС и ЕЦБ не будут успевать печатать новые, что вызовет крах мировой финансовой системы.

Рокфеллеры сменят фамилию на Рыжковых.
Морганы — на Рыжкевичей.

А самого Рыжкова будут называть Рыжий (золотой то есть) Барин.
officialboob вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Chibo (30.09.2014), Ekaterina02 (29.09.2014), matveich (30.09.2014), Pankow (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 21:17
#1952
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

И вот на таком уровне происходит якобы обсуждение нашего предложения о сотрудничестве в плане использования стратегии и программы. Вы все ,уважаемые форумчане можете судить об уровне развития подобных субъектов, которые заходят в тему только для того , чтобы опубликовать глупые рисунки, наговорить гадостей ,то есть абсолютно неадекватны во всех смыслах этого понятия. Поэтому у меня к Вам просьба -не обращайте внимания на подобных троллей, без них, к сожалению не обходится ни одна тема на этом форуме. Увы, мы все вынуждены терпеть их присутствие в теме, потому что правила форума к сожалению позволяют им безнаказанно заходить в любые темы и говорить все ,что только приходит в их "головы".
Самое интересное ,что находятся те , кто поддерживает подобное хамство и узколобость, тем самым уподобляясь этим троллям. Но в этом нет ничего необычного. Рыбак рыбака видит издалека.

Последний раз редактировалось dik9999; 29.09.2014 в 21:53.
dik9999 вне форума
Старый 30.09.2014, 06:27
#1953
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Ждете не дождетесь ,когда же наконец Рыжков сольется.
Не, я уже жду когда вы будете в одной сделке от краха, а потом долившись счет снова выйдет в ноль, тогда я очень сильно надеюсь, что будут новые перлы в духе "рынок надо прикормить" и "я самый крутой трейдер в мире" Ну, а ежели сольетесь, то тогда просто интересно что говорить будете, но этого, конечно, "никогда" не случится, да и ничего не скажете ведь, уйдете в закат Посему, как и прежде, я вам желаю только успехов

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А злю я Вас всех именно для того ,чтобы Вы раскручивали мою тему ,за что вам огромное спасибо
Да пожалуйста, счет за услуги уже высылаю. На заметку другим авторам подобных тем: нужна качественная раскрутка с помощью раскрытия всех ваших недостатков? Обращайтесь. Условия: неадекватность с вашей стороны, чем неадекватнее тем лучше, народ любит клоунов.

Последний раз редактировалось gMod; 30.09.2014 в 06:30.
gMod вне форума
Старый 30.09.2014, 08:46
#1954
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
народ любит клоунов
То-то вы везде и отмечаетесь, но нам здесь такие клоуны как Вы не нужны. А недостатков ни один из Вас троллей таки не смог обнаружить. Аргументов ни малейших, зато прибыль, которую дает стратегия Вы стараетесь не замечать и в лучшем случае замалчиваете, а в основном просто голословно клеймите несуществующие недостатки. Ну-ну продолжайте в том же духе. С каждым месяцем наша прибыль все растет, а у Вас все одна и та же песня. Рано или поздно народ разберется, где аргументы ,а где пустая болтовня.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Не, я уже жду когда вы будете в одной сделке от краха, а потом долившись счет снова выйдет в ноль,
Опять ложь и сплошной поток флуда , но это такой уровень общения. так что Вы уже даже не смешите никого. Научитесь аргументированно критиковать, если уж взяли на себя этот неблагодарный труд. А пока только сумели занять свое достойное место на доске позора некомпетентных дилетантов. А я все думал раньше ,откуда берется огромное количество бестолковых трейдеров и неудачных инвесторов. Теперь после "общения" с Вам подобными понял, что армия Ваша намного больше ,чем я даже представлял себе. Вы объединяетесь, апплодируете друг другу и плодите себе подобных. Я же в противовес Вам даю возможность людям научиться быть успешными и профессиональными. Разницу почуствуйте , если сумеете.

Последний раз редактировалось dik9999; 30.09.2014 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 30.09.2014, 08:59
#1955
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Так что мы с тобой стоим на разных полюсах уровня развития.
В этом я не сомневаюсь. Ты и сам это признаешь, надо же...

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Но вытащил ведь, все остальное неважно, а если Вы посмотрите историю торговли то прекрасно увидите ,что так происходит каждый раз и тогда это уже не везение, а тенденция, свидетельствующая о профессионализме и прекрасных и разнообразных навыках торговли.
Ага...и целую неделю, при этом, не заходил на форум. Рыжков , ты хвалишь себя только сам, не заметил? А про куликовский счет забыл? Ты его тоже "профессионально" слил.
Что радует, так это то, что в начале 90-х приватизацией занимался не Рыжков, а Чубайс. Иначе бы, все подчистую..
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
officialboob (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 09:07
#1956
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Ага...и целую неделю, при этом, не заходил на форум
Я работал целую неделю, а ты тут брызгал слюной и разорялся ,как шакал Табаки "Акелла промахнулся, Акелла промахнулся". Поэтому предпочитаю с подобными тебе не общаться ,чтобы не опуститься до твоего уровня а молча делать свое дело ,а потом прийти м загнать тебя в твою нору как обычно. А результат налицо-более 20000 прибыли на памм счете за сентябрь. А ты о чем можешь сказать? Ну-ка Чибо-мастер. Давай сказани-ка что-нибудь еще .

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
про куликовский счет забыл?
Куликов тем не менее после этого снова работает со мной и давно уже отбил свои потери А ты все вспоминаешь о том,что давно уже прошло и травой поросло.Все же остальные пользователи уже заработали более 50000 долларов пока ты тут болтал и потеря 6000 долларов на счете единственного счета Куликова всего лишь статистическая погрешность на фоне прибыли десятикратно превышающей потери.
Ттак что аргументик -то слабенький и затертый уже. Новенькое что-нибудь придумай ,если сумеешь.

Последний раз редактировалось dik9999; 30.09.2014 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 30.09.2014, 09:19
#1957
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Я работал целую неделю,
Ну конечно, работал... Такие как ты не работают. Не удивлюсь, если во времена совдепа ты наворовать успел, а ОБХСС до тебя не добрался по причине развала страны. Ты - халявщик.
__________________
Chibo вне форума
Старый 30.09.2014, 09:24
#1958
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Ты себя со стороны послушай. Ты говоришь людям ,что они глупцы зарабатывают десятки тысяч долларов по моей стратегии и заметь, с моей помощью и используя мои наработки ,(о какой халяве идет речь в таком случае)и призываешь их отказаться от заработков и слушать таких как ты неудачников. Это абсолютно нелогично, впрочем как и все ,что ты тут пишешь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Такие как ты не работают
А я работаю по 24 часа в сутки в отличие от лентяев и бездельников . Поэтому и результаты такие в торговле. Так что учись пока не поздно. И тебя научим .Нет ничего невозможного. Медведя тоже на велосипеде можно научить кататься.

Последний раз редактировалось dik9999; 30.09.2014 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 30.09.2014, 10:08
#1959
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Ты себя со стороны послушай. Ты говоришь людям ,что они глупцы зарабатывают десятки тысяч долларов по моей стратегии и заметь, с моей помощью и используя мои наработки ,(о какой халяве идет речь в таком случае)и призываешь их отказаться от заработков и слушать таких как ты неудачников. Это абсолютно нелогично, впрочем как и все ,что ты тут пишешь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Такие как ты не работают
А я работаю по 24 часа в сутки в отличие от лентяев и бездельников . Поэтому и результаты такие в торговле. Так что учись пока не поздно. И тебя научим .Нет ничего невозможного. Медведя тоже на велосипеде можно научить кататься.
Да мне плевать, что ты тут звездишь всем про свой опыт и прочее. Умные люди давно все поняли. А тебя я понял с самого начала. Тяжелее ложки в своей жизни ты не поднимал. Тоже мне, Стаханов...
__________________
Chibo вне форума
Старый 30.09.2014, 10:10
#1960
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Умные люди давно все поняли.
Правильно умные поняли и уже давно работают со мной. А такие как ты только скачут по темам и всех подряд обливают грязью. Больше ни на что не способен. Ну давай ляпни еще что-нибудь веско бездоказательно , не аргументированно как ты умеешь, а все пользователи темы посмеются над тобой в очередной раз ,а пока ты тут изощряешься и памм и все пользователи стратегии заработают еще процент прибыли на свои вложения. Вот это аргумент ,а то, что пишешь ты болтовня.

Последний раз редактировалось dik9999; 30.09.2014 в 10:17.
dik9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02