MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2014, 12:18
#2001
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

ukrinvest, C удовольствием присоединюсь. У меня там правда всего 350$ застряло, но терять их все равно не хочется
Olegon вне форума
Старый 29.09.2014, 12:20
#2002
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от fred42 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу обратиться ко всем инвесторам MMCIS Group и предложить создать тему следующего содержания: Мы инвесторы MMCIS Group организуем некий фонд, в который каждый инвестор вкладывает хотя бы 1000 руб. Не знаю сколько людей отзовется и какая сумма получится! На эти деньги найти адвоката, группу инвесторов ммсис, с целью что бы они отправились по месту регистрации компании, а не в закрытый офис компании и попытались пока ещё есть время найти официальные лица, которых в случае СКАМА можно было притянуть к ответственности! Если найдется кто то кто захочет представлять права инвесторов думаю тему можно будет распространить в интернете у разных крупных блогеров, найдется куда больше людей чем сейчас! Я думаю сумма для большинства инвесторов просто смешная по сравнению с теми, что вложены в компанию! Если есть хоть малейшая надежда вернуть деньги, нужно что то предпринимать! Может появятся какие то более адекватные мысли по этому поводу, давайте все вместе подумаем! Нужны публичные и адекватные люди, которым можно будет доверить это дело!
Полностью с вами согласен насчет адвокатов. Здесь,на форуме уже ходили такие разговоры,но и только.....но надо не деньги сначала собирать,а найти такого адвоката. А уже под этого специалиста публичного и собирать средства. А сейчас,просто так никто скидываться не будет.
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Сказали спасибо:
Nik724 (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 12:20
#2003
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от X-Rom Посмотреть сообщение
ТАкие же мысли были) если они все же не кухня,а деньги большинства были у них,мож себе чего-нибудь наторговали,и в начале октября будет новая волна выплат!?)
__________________
Да будет так!
Svetlana83 вне форума
Старый 29.09.2014, 12:31
#2004
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Ваше сообщение принято под номером ID 367361 и будет рассмотрено в установленном порядке.
Генеральная прокуратура
Российской Федерации
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 29.09.2014, 12:35
#2005
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен насчет адвокатов. Здесь,на форуме уже ходили такие разговоры,но и только.....но надо не деньги сначала собирать,а найти такого адвоката. А уже под этого специалиста публичного и собирать средства. А сейчас,просто так никто скидываться не будет.
+ Это 100% правильнее,где только найти такого?
Nik724 вне форума
Старый 29.09.2014, 12:36
#2006
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Капитализм Посмотреть сообщение
Да теперь то уже что, люди уже звонили и получили ответ. А по поводу лицензированных компаний их спрашивали раньше, тоже не отвечают

добавлено через 1 минуту

"Здравствуйте, с вами говорит самый главный милиционер страны. Немедленно верните мальчику собаку"

добавлено через 2 минуты

[email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected].
Спасибо за адреса!
alexander2015 вне форума
Старый 29.09.2014, 12:36
#2007
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от ukrinvest Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Ребята кто из Украины давайте скооперируемся, пишите мне в личку будем вместе думать о коллективном заявление о мошенничестве, пока все эти хлопцы не поразбигались. У кого есть юристы, и примеры заявлений. Пишите, будем вместе подавать заявления во все инстанции страны. Даже если нас будет 2-3 чел кто подаст заяву, это уже будет считаться мошенничество с тяжкими.
Присоединяюсь. Думаю, что такими заявлениями в разные инстанции мы только поможем "топить" компанию. А вообще, что делать чтоб получить деньги хз!?
maxim rizhyk вне форума
Старый 29.09.2014, 12:41
#2008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

КЦ в Москве так и не открылись. Обещают в середине октября. О чем это говорит? Либо все вранье и к тому времени все убегут на Кипр, либо ожидается решение проблем к этому времени и все выплатят и можно не бояться открывать СЦ. В общем снова ждем середины октября.
OnOff вне форума
Старый 29.09.2014, 12:46
#2009
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Nik724 Посмотреть сообщение
+ Это 100% правильнее,где только найти такого?
https://www.9111.ru/search/results.ph...tatistics-head

Здесь думаю можно найти юриста с WM кошельком )

добавлено через 4 минуты
https://www.9111.ru/urists/
Во сколько ! Выбираем!?

добавлено через 7 минут
Надо найти одного который возьмётся работать с 200 человеками)
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!

Последний раз редактировалось SAM144; 29.09.2014 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
SAM144 вне форума
Старый 29.09.2014, 13:05
#2010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Надо найти одного который возьмётся работать с 200 человеками
С 20 000 человеками как минимум в скором будущем . Если будет большой бабах то и журналюги подтянуться - так что будем смотреть на всех каналах страны
EvgenIva вне форума
Старый 29.09.2014, 13:06
#2011
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Только что Кондаков опубликовал в фб следующее: (хочет сухим из воды выйти, с у к а)

Дорогие Друзья, в последнее время, в связи с заявлением компании ММСИС о рейдерской атаке https://www.rbcua.com/rus/kompaniya-m...24092014085700 , мне стало поступать множество писем от Вас с просьбой пояснить те или иные аспекты работы компании и помочь Вам, как руководителя компании.
Однако я никогда не был и не являюсь ее руководителем. То, что кто-то написал на каком-то форуме, что я создал компанию ММСИС и что я ей руковожу, просто не отвечает действительность.
Я всего лишь трейдер и аналитик, который анализирует ситуацию и дает свои прогнозы или отправляет их в виде приказа в систему метатрейдер. Я пишу книги, обзоры, статьи, выдаю торговые сигналы на основе обрабатываемых мною данных - и это и есть моя работа.
Я никогда, ни у кого не брал деньги, я не занимался и не занимаюсь обработкой платежей и другими внутренними вопросами компании, по поводу которых Вы мне пишите. У меня просто нет таких полномочий и это не моя работа.
Более того, я никогда в жизни ни с кем не подписывал ни одно договора от имени компании и никогда не был на управленческой должности в ней.
В связи с этим, я хочу обратиться прежде всего к представителям СМИ с просьбой преподносить людям достоверную информацию, основанную на фактах и документах, а не анонимных надписях на заборе. Потому, как когда люди читают заголовки типа «Основатель ММСИС Константин Кондаков заявил о рейдерской атаке на компанию», то они потом идут ко мне, уверены в том, что я основатель и пишут мне в личные сообщения вопросы и просьбы, в которых я в теории им не могу помочь, потому как не являюсь основателем ММСИС.
Я знаю общее моменты работы компании, ее стратегию и цели, я как аналитик стараюсь вести логику всех процессов и того, что происходит вокруг компании, я могу делать свои заявления и публиковать комментарии по поводу любого аспекта, однако это не значит, что я руководитель ММСИС…
Ранее я выступал с продвижение программы «ММСИС Инвестментс» на фондовом рынке, в которую верил и верю сейчас. Я считаю что то, что планировала сделать компания ММСИС для фондового рынка и экономики Украины нельзя сравнить ни с чем по позитивного эффекту, и я бы с удовольствием и сейчас поддержал бы, как человек, любую другую компанию с аналогичной инициативой.
Я подтверждаю, что я был фактически лицом бренда ММСИС в то время, когда компания «ММСИС Инвестментс» выходила на фондовый рынок, однако я получал за это деньги и никогда не руководил ей.
На данный момент, в связи с трудностями в компании из-за рейдерской атаки, ко мне обращается очень много людей с вопросами, которые я физически не могу обработать, поэтому до того момента пока компания не решит все свои вопросы, я вынужден прекратить отвечать на личные сообщения. Иначе у меня не останется время на работу.
В целом мое мнение о том, что происходит – это то, что компанию просто пытаются сбить, однако я верю в то, что как бы ни было дальше, компания, как и всегда до этого, выполнит все свои обязательства перед всеми и восстановится от потрясений.
__________________
ММСИС! Словами "я же говорил" этого не передать!
yoolla вне форума
Старый 29.09.2014, 13:07
#2012
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 25
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Для РФ: аргументация: был вовлечен в MMCIS inc рекламой товарного знака “MMCIS”, принадлежащего следующему юридическому лицу

Подскажите пожалуйста, а для граждан других стран куда нужно обращаться с претензиями к ММСИС?
Niki1234 вне форума
Старый 29.09.2014, 13:09
#2013
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

а какое предложить вознаграждение, 1% от двух миллионов это много или мало?
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 29.09.2014, 13:20
#2014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

weasel, беру на себя поиск адекватного юриста для помощи всем нам! условия будем обсуждать... лишь бы бабло вытащить... и не факт что то, что у вас в личном кабинете нарисовано, а хотя бы то, что заводили сами в контору минус плата юриста. Так как при схеме финансовой пирамиды - тугрики рисованные ничего не стоят - хоть там +300%...) у самого на депозите 87000 лежит, из которых моих чистых 50000. Есть за что бодаться, это все мои деньги!
mahabhairava вне форума
Старый 29.09.2014, 13:22
#2015
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от mahabhairava Посмотреть сообщение
weasel, беру на себя поиск адекватного юриста для помощи всем нам! условия будем обсуждать... лишь бы бабло вытащить... и не факт что то, что у вас в личном кабинете нарисовано, а хотя бы то, что заводили сами в контору минус плата юриста. Так как при схеме финансовой пирамиды - тугрики рисованные ничего не стоят - хоть там +300%...) у самого на депозите 87000 лежит, из которых моих чистых 50000. Есть за что бодаться, это все мои деньги!
Может тогда отдельную тему создать.
Nik724 вне форума
Старый 29.09.2014, 13:24
#2016
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Nik724 Посмотреть сообщение
Может тогда отдельную тему создать.
Да, а то тут не откопаешь потом
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 29.09.2014, 13:25
#2017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Nik724, пока не надо! все озвучу в свое время - тогда и создадим и разовьем!
mahabhairava вне форума
Старый 29.09.2014, 13:30
#2018
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от dmitriyvd Посмотреть сообщение
id-reznik


Напишите дальнейшие действия для Украины пожалуйста.
Тут еще проще: доказательство взаимосвязи:

https://www.reyestr.court.gov.ua/Review/25308414

Цитирую: " Позив Компанії «MMCIS Inc.» в особі представника в Україні ТОВ «ЕМЕМСІС»

ТОВ «ЕМЕМСІС» уже нет - есть Публічне акціонерне товариство "Форекс Емемсіс Груп"

Реклама торговой марки:
https://www.reyestr.court.gov.ua/Review/28728829

Цитата:
Публічному акціонерному товариству «Форекс Емемсіс груп» на підставі Договору уступки (передачі) прав власності на товарний знак від 15 червня 2012 року, який належав Савченко А.О., що підтверджується Свідоцтвом на знак для товарів та послуг № 117168, належить торговельна марка «ММСІS», а в абз. 3, 4 стор. 2 заяви вказано, що « … 10 липня 2012 року Державною службою інтелектуальної власності України прийнято рішення щодо реєстрації за Публічним акціонерним товариством «Форекс Емемсіс груп»

права власності на знак для товарів та послуг (права інтелектуальної власності на торговельну марку) «ММСІS», про що зроблено відповідний запис у Державному реєстрі свідоцтв України на знаки для товарів і послуг. Торговельна марка зареєстрована для товарів та послуг 36 класу Міжнародної класифікації товарів та послуг. Отже, ПАТ «Форекс Емемсіс груп» є власником торговельної марки «ММСІS».
Торговая марка рекламируется, ПАТ «Форекс Емемсіс груп» - представитель ММСІS inc в Украине. ММСІS inc обязательства не выполняет.

Последний раз редактировалось id-reznik; 29.09.2014 в 13:34.
id-reznik вне форума
Старый 29.09.2014, 13:36
#2019
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Только что написал письмо юристу .... с предложением взять все наши дела и стать представителем....дал ссылку на таблицу на ветку форума...жду ответа....
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Сказали спасибо:
Maks Ef (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 13:44
#2020
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Только что написал письмо юристу .... с предложением взять все наши дела и стать представителем....дал ссылку на таблицу на ветку форума...жду ответа....
Не хочу Вас расстраивать. но юристы, работающие в колл-центрах и на различных сайтах юридической помощи - это студенты последних курсов либо юристы-недоучки, реальной помощи от них получить невозможно. Обещать помочь, конечно же, будут. Но мы же знаем, что обещать - не значит жениться.
Элла1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26