MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем торговлю срочными биржевыми контрактами с отложенным правом реализации (опционы) и отложенным обязательством реализации (фьючерсы), а также торговлю долговыми ценными бумагами (векселя, облигации и т.п.)
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2014, 16:17
#221
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 63
Re: Зарабатываем 10% еженедельно на опционах GLD

А как узнать то, мне они принадлежат, или нет? В случае с финамом та же тема - в терминале то цифры есть, вроде как мое... Но не станет финама не будет и акций
__________________
Лучше 0.1% на фондовом рынке, чем 10% в финансовой пирамиде.
Практика работы на ФР США.
manusmaster вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 17:22
#222
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Зарабатываем 10% еженедельно на опционах GLD

Цитата:
Сообщение от manusmaster Посмотреть сообщение
А как узнать то, мне они принадлежат, или нет? В случае с финамом та же тема - в терминале то цифры есть, вроде как мое... Но не станет финама не будет и акций
Спасибо вам большое за этот вопрос!

Вот именно. Возникает вопрос правомерности: кому клиент может декларировать право купить ему акции, если клиент покупает их через третьи или даже пятые руки.

Известно, что в США мелкие пакеты акций регистрируются на Street Name - на брокера, в рамках счета которого есть клиент, выставивший ордер на покупку акций и на счет которого записывается этот пакет.
Этот пакет будет существовать на счете у брокера до тех пор, пока
  • клиент не продаст эти акции, то есть не закроет свою покупку обратной сделкой, выставив ордер на продажу,
  • существуют эти акции,
  • существует этот брокер.

Брокеры имеют лицензию, которая делает их полноправными участниками сделок по купле-продаже ценных бумаг. Клиенты лицензированных брокеров получают акции и другие ценные бумаги на основании зарегистрированного права брокера, осуществлять сделки на покупку или продажу ценных бумаг от своего имени за счет и на счет клиента.

Существует законная процедура на тот случай, если брокер прекращает свою деятельность на рынке ценных бумаг. Он может прекратить свою деятельность в случае, если он обанкротился или был куплен другой компанией.

В случае банкротства брокера все ценные бумаги, записанные на его счет в рамках Street Name, записываются ему в актив, а все клиенты согласно установленной процедуре банкротства получают страховку от SIPC. В случае слияния или поглощения брокера другой фирмой клиенты получают уведомление о том, что теперь их счета вместе со всеми позициями по ценным бумагам перенесены в другую компанию и получают доступ к своим акциям на счетах новой компании.

Но когда клиент осуществляет куплю-продажу акции или других ценных бумаг через фирму-посредника, не имеющую лицензию, не имеющую регистрацию в качестве участника рынка ценных бумаг, то что такое он покупает и как будет оформлена эта покупка? Он может покупать просто фикцию, а как бы "брокерская контора" - фирма так себя называющая, может быть только клиентом какой-то брокерской фирмы и иметь акции, записанные на ее собственный счет, а не на счет клиента.Эта фирма может называть себя хоть Папой Римским, хоть "представляющим брокером".
Клиент был осведомлен, что не следует доверять свои деньги тем компаниям, которые не имеют брокерской лицензии и регистрации. Клиент в этом случае бесправен и может обращаться в суд только на свою компанию в рамках тех прав, которые ему предоставлены по договору, по которому он отдал свои деньги как бы "брокерской компании".
Поэтому, следует смотреть, кто, когда выдал лицензию брокеру на работы на фондовом рынке США, прежде чем оформлять договор на брокерское обслуживание. Если у него нет лицензии от регулятора США, то он должен пояснить, через кого он выходит на рынок США, и объяснить, как акции будут записаны на счет клиента.

Я всегда повторяю, что для работы с ценными бумагами США лучше иметь счет у брокера США, а для работы с акциями российских эмитентов, лучше быть клиентом российского брокера. Так удобнее и надежнее.

добавлено через 4 часа 5 минут
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Отчет за неделю 15 - 19 сентября 2014 года.
Неделя была трудной
Последовательность цифр прежняя.
Понедельник 15.09.2014. Цена 2.27, закрыта 1.76, убыток 0.51 (-0.54), - 23.7%, 3859, - 918
Вторник 16.09.2014. Цена 1.57. Не реализована. перенос на среду 17.09.2014.
Среда 17.09.2014. Цена 1.57, закрыта 1.65, доход 0.08 (0.05), + 7.8%, 3925, + 125
Четверг 18.09.2014. Цена 1.31, закрыта 0.66, убыток 0.65 (- 0.68), - 51.9%, 3930, - 2040.
Пятница 19.09.2014. Цена 0.77, закрыта 1.19, доход 0.42 (+0.39), + 50.6%, 3850, + 1950

Итог недели с 15 по 19 сентября: Максимальная сумма инвестирования $3930, минимальная $3850, суммарный чистый убыток за пять рабочих дней в долларах на максимальную сумму составил $883 или - 22.4%.

Итог за период с 8 по 19 сентября составил $367 или +9.3%
Отчет за неделю 22 - 26 сентября 2014 года.

Неделя снова была трудной. Экспирация сентябрьских золотых фьючерсов привела к стагнации на рынке золота в США. В Азии и Европе цена на золото двигалась, а к началу сессии в Штатах у нее начинался столбняк и в результате за неделю цена на золото изменилась всего на 0.21%, а на акции GLD на 0.42 или на 0.36%. Смешные изменения.
Ближайшие движения возможны на 1235 и выше. По GLD до 119.0 и выше

Последовательность цифр прежняя.

Понедельник 22.09.2014. Цена 1.76. не реализована, перенос на вторник 23.09.2014
Вторник 23.09.2014. Цена 1.76. не реализована, перенос на среду.
Дневная позиция цена 1.27. Закрыта 1.35, +0.08 (+0.05), + 3.9% $3810, +$150

Среда 24.09.2104. Цена 1.76. Не реализована, перенос на четверг 25.09.2014.
Четверг 25.09.2014. Цена 1.76. Закрыта 1.62, - 0.14 (-0.17), - 9.6%, $3872 - $308
Пятница 26.09.2014. Цена 1.14. Закрыта 0.91. - 0.23 (- 0.26) - 22.8%. $3185 - $805
Затем на эту сумму было куплено в 2.4 раза большее количество коллов 116.5 за 0.38, $3154. Колл опционы 116.5 закрыты за 0.59, +0.21 (+0.18) +47.3%. $4648, +$1494
Опционные стратегии позволяют менять намерения трейдера в зависимости от изменения рыночной ситуации.

Итог недели с 22 по 26 сентября 2014 года. Максимальная сумма инвестирования $3990, минимальная $3810. Суммарная чистая прибыль на максимальную сумму с учетом открытия дополнительных позиций составила $531 или + 13.3%.

Итог за период с 8 по 26 сентября составил +$898 или 24.7%

Мы все еще оставем от плана

Учитывая двойную экспирацию опционов на неделе - окончание квартала и недельная, и высокую стоимость опционов, которая может резко слететь за выходные, новых позиций не открывал. Открытие планирую в понедельник в начале сессии.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 28.09.2014 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Старый 28.09.2014, 23:03
#223
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 280
Благодарностей: 143
Re: Зарабатываем 10% еженедельно на опционах GLD

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Опционные стратегии позволяют менять намерения трейдера в зависимости от изменения рыночной ситуации.
Супер стратегия, полностью отличная от оригинального плана покупать на закрытии, продавать на открытии (каждый день).
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Затем на эту сумму было куплено в 2.4 раза большее количество коллов 116.5 за 0.38, $3154. Колл опционы 116.5 закрыты за 0.59, +0.21 (+0.18) +47.3%. $4648, +$1494
Спекулянт, эта сделка опубликована задним числом или я пропустил ваше сообщение?
vasis28 вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (28.09.2014)
Старый 29.09.2014, 00:13
#224
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Зарабатываем 10% еженедельно на опционах GLD

Цитата:
Сообщение от vasis28 Посмотреть сообщение
Супер стратегия, полностью отличная от оригинального плана покупать на закрытии, продавать на открытии (каждый день).

Спекулянт, эта сделка опубликована задним числом или я пропустил ваше сообщение?
Упрек справедливый. Сделка не публиковалась. Но я как трейдер должен всегда стремиться к прибыли, и если я вижу явную возможность трансформировать убыточную позицию в прибыльную, то я делаю выбор в пользу прибыли.
Мы попали с этой стратегией в двухнедельный ценовой штиль. Это очень редкое но вполне вероятное событие. На прошедшей неделе мой ученик болел и я пропустил три торговых дня, не открывая ни одно позиции понедельник, вторник и среду. Во вторник я немного открыл. Четверг, наконец, казалось, можно работать, пятницу опять вошли в ступор.

Данный формат не имел целью публиковать никакие опционные трансформации и follow up'ы. И у меня были сомнения на счет того, стоит ли вообще публиковать сделку по коллам 116.5 в пятницу. Мне было бы проще написать убытки в 22% в пятницу, которые были зафиксированы продажей комбинации за 0.91. Порассуждав, я решил опубликовать то, что было в реальности: продав пут 117.5 за 0.85 при цене колла 0.6, я купил коллы 116.5 по 0.38 и закончил сделку с прибылью.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
vasis28 (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 01:41
#225
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Re: Зарабатываем 10% еженедельно на опционах GLD

Цитата:
Затем на эту сумму было куплено в 2.4 раза большее количество коллов 116.5 за 0.38, $3154. Колл опционы 116.5 закрыты за 0.59, +0.21 (+0.18) +47.3%. $4648, +$1494
Тоже пропустила такую сделку. Получается одна крупная сделка крупнее чем обычно, о которой умолчали вывела из большого минуса, а нас не предупредили. Хотелось бы проанализировать более подробно, только начинаю разбираться в опционах. Можно пожалуйста посмотреть подробнее Вашу историю сделок за неделю из брокерского отчета?
helena-ledy вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 01:56
#226
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 32
Re: Зарабатываем 10% еженедельно на опционах GLD

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
А вы что думали? Меня тоже народ на канале спрашивает, как купить акции на пару тысяч баксов, я и рою тут на форуме, тупые вопросы задаю, нету варианта. НЕТУ! )
Если человеку до 25 лет, в IB есть счёт для молодых, деп 2к- заводи, да покупай, но 10/мес платить придётся всё равно.
yayahz вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 08:43
#227
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Зарабатываем 10% еженедельно на опционах GLD

Цитата:
Сообщение от helena-ledy Посмотреть сообщение
Тоже пропустила такую сделку. Получается одна крупная сделка крупнее чем обычно, о которой умолчали вывела из большого минуса, а нас не предупредили.
Вас лично не предупредили и умолчали? Как они могли, подлецы!?

Приходится вторично писать ответ на этот комментарий - предыудущий, написанный два часа назад, бесследно исчез в космическом вакууме.

Трейдер имеет право решать, как ему действовать в рамках своего счета со своими деньгами для извлечения прибыли. Именно этим правом я и воспользовался. Есть возможность сделать прибыль, так почему бы не воспользоваться и не сделать?

Те, кто торгуют на реальные деньги на реальных счетах, а не в виртуале, и перед которыми я имею обязательства, были предупреждены и информированы, когда судя по отсутстствию активности и какого-либо движения цены при цене на GLD, на уровне 116.68-116.72 следует избавиться от пут опционов, цены на которые выросли в результате снижения цены БА и поменять позицию, купив на сумму, полученную от продажи подорожавших пут опционов, колл опционы 116.0-116.5.

Кто был готов действовать, так и поступил, получил прибыль от роста БА на закрытии. Но для этого нужно было еще, чтобы брокер не вмешивался в работу трейдера. IB не позволяет такие сделки, не дает свободы трейдеру самому решать, как ему быть со своей позицией и со своими деньгами. Именно этим мне он не нравится.


Цитата:
Сообщение от helena-ledy Посмотреть сообщение
Хотелось бы проанализировать более подробно, только начинаю разбираться в опционах.
Похвальное стремление. Анализируйте, разбирайтесь, спрашивайте. Я всегда готов отвечать на вопросы.
Опционные трейдеры знают, что одна сделка за 3-10-20 минут может принести 15-20-30-50 и более %%. Поэтому тут удивляться совершенно нечему.
А опционный трейдер всегда готов свою совершенно бычью позицию превратить дополнительными сделками в совершенно медвежью. Это только роботы не думают и не меняют намерений.

Цитата:
Сообщение от helena-ledy Посмотреть сообщение
Можно пожалуйста посмотреть подробнее Вашу историю сделок за неделю из брокерского отчета?
Конечно можно, моей жене. Посторонним - нет.

добавлено через 2 часа 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yayahz Посмотреть сообщение
Если человеку до 25 лет, в IB есть счёт для молодых, деп 2к- заводи, да покупай, но 10/мес платить придётся всё равно.
Вы соврешенно правы. Те, кто хочет действительно купить законно акции и владеть ими на своем счете, могут это сделать элементарно - для этого существует масса возможностей.

добавлено через 2 часа 43 минуты
Цитата:
Сообщение от andrewryh Посмотреть сообщение
[b]После ММСИС и МиллТрейд освободилась куча инвесторов, для которых вопрос "куда вложить денег" снова стал головной болью...
Давайте лучше совместно создадим конгломерат=клуб для инвесторов с платным членством (как у Эмиля), но более информативных, с многомерной диверсификацией между рынками, между природой инструментов (акции/производные/ресурсы). А для раскруточки, пока пишется платформа, можно на ММГП в пилотном бесплатном режиме погонять...
Инвесторы могут объединяться и могут инвестировать, нет проблем.

Роботы - это не мое. Известно из математики, что успешного робота для торговли создать в принципе невозможно. Я не знаю, деривативы вообще торгуют ли роботами. Честно говоря, мне это не интересно.

По вопросу создания Клуба нужно идти в другую тему
https://mmgp.ru/showthread.php?t=290184&page=9
Пост #60
Я готов участвовать в создании любой законной формы коллективного инвестирования исключительно в рамках описываемых мной принципов или в других законных формах, о которых я не знаю, но которые существуют.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 29.09.2014 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Старый 29.09.2014, 15:27
#228
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Re: Зарабатываем 10% еженедельно на опционах GLD

Впредь давайте полные сигналы, раз уж начали тему с еженедельными отчетами. Иначе происходит неувязка, в теории все хорошо, а по факту...
helena-ledy вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 15:33
#229
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Зарабатываем 10% еженедельно на опционах GLD

Цитата:
Сообщение от helena-ledy Посмотреть сообщение
Впредь давайте полные сигналы, раз уж начали тему с еженедельными отчетами. Иначе происходит неувязка, в теории все хорошо, а по факту...
Да я уж сам разберусь, чего давать, а чего нет. Вам дана возможность получить опыт и знания бесплатно. И разумный человек обычно бывает за это хотя бы внутренне благодарен.

Теория трейдинга всегда выглядит прекрасно. А практика трейдинга зависит от личности трейдера, а не от сигналов. Иному все разжуй и в рот положи, а он не способен ни на что.
Вот Билл Гросс уходит и фонд Pimco начинает терять деньги. Почему? Потому что трейдинг, бизнес и инвестирование - это всегда и прежде всего личность!

добавлено через 1 час 37 минут
Спустя 20минут-час после открытия мы берем стрэддл на квартальных опционах GLD на страйке 117.0. Ордер ставим дебетовый лимит на весь стрэддл.

добавлено через 3 часа 25 минут
Куплен Sraddle Q3 Sep 117.0 Call # 0.60 + Put # 0.45 = 1.05
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 29.09.2014 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
kshadu (06.10.2014)
Старый 29.09.2014, 21:26
#230
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 227
Благодарностей: 480
Re: Зарабатываем 10% еженедельно на опционах GLD

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Роботы - это не мое. Известно из математики, что успешного робота для торговли создать в принципе невозможно. Я не знаю, деривативы вообще торгуют ли роботами. Честно говоря, мне это не интересно.
А причём тут роботы ? Под платформой я понимал некий чат/паблик/закрытый форум, в котором видна статистика по сделкам, поступают онлайн сигналы и т.п. Речь не про роботы....
andrewryh вне форума
Старый 29.09.2014, 21:36
#231
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Зарабатываем 10% еженедельно на опционах GLD

Цитата:
Сообщение от andrewryh Посмотреть сообщение
А причём тут роботы ? Под платформой я понимал некий чат/паблик/закрытый форум, в котором видна статистика по сделкам, поступают онлайн сигналы и т.п. Речь не про роботы....
Тогда прошу прощения, я не понял.

В таком виде платформа - это только техническое средство коммуникации, отражающее саму организацию Клуба.
Возьметесь создать сам клуб?
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 29.09.2014, 23:53
#232
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Зарабатываем 10% еженедельно на опционах GLD

как-то так... открыл...

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gldd.png
Просмотров: 194
Размер:	9.3 Кб
ID:	108801  
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 30.09.2014, 11:38
#233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Зарабатываем 10% еженедельно на опционах GLD

подскажите пожалуйста что писать в этих окнах Quantity и Duration
Андрей45 вне форума
Старый 30.09.2014, 11:54
#234
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Зарабатываем 10% еженедельно на опционах GLD

Цитата:
Сообщение от Андрей45 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста что писать в этих окнах Quantity и Duration
1. кол-во контрактов.

2. это время работы ордера-сделки ( не ставить Day, так как позиция может закрыться в конце дня).
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 11:57
#235
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Зарабатываем 10% еженедельно на опционах GLD

Цитата:
Сообщение от Андрей45 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста что писать в этих окнах Quantity и Duration
Quantity - это количество акций или опционов, которые вы хотите купить. Ставите цифру 10, 15, и т.д.

Duration - это продолжительность действия вашего ордера. Продолжительность вашего ордера может быть двух типов.

Day Order действует в течение одной торговой сессии, которая начинается в 17.30 мск и заканчивается для большинства опционов и акций в 00.00 мск. Этот вид ордера, дневной, не действует по истечении торгового дня, когда он поступил брокеру на исполнение.

Good Till Cancelled (GTC) - действует пока вам его не исполнят или пока вы его сами не отмените. Заявка действует столько, сколько нужно.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
ThePPP (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 12:05
#236
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Зарабатываем 10% еженедельно на опционах GLD

я сейчас еще выставляю Limit ордер, так как по Market долго срабатывает или срабатывает по другой цене...

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gldd1.png
Просмотров: 166
Размер:	25.0 Кб
ID:	108827  
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 30.09.2014, 12:42
#237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Зарабатываем 10% еженедельно на опционах GLD

какую продалжительность ордера лучше ставить
Андрей45 вне форума
Старый 30.09.2014, 13:10
#238
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 227
Благодарностей: 480
Re: Зарабатываем 10% еженедельно на опционах GLD

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Возьметесь создать сам клуб?
Вся моя недолгая трудовая карьера показала, что я скорее исполнитель, чем лидер... В крайнем случае, самозанятый человек...
Могу помочь с написанием технической части (платформы)
andrewryh вне форума
Старый 30.09.2014, 14:05
#239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Зарабатываем 10% еженедельно на опционах GLD

Спасибо за ответ еще вопрос на каждый ордер put и call нужно отдельно ордер открывать
Андрей45 вне форума
Старый 30.09.2014, 14:14
#240
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Зарабатываем 10% еженедельно на опционах GLD

Цитата:
Сообщение от Андрей45 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ еще вопрос на каждый ордер put и call нужно отдельно ордер открывать
зачем-же... в платформах есть функция, одновременного отрытия
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Метки
золото
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BETSTONE SYSTEMS LTD - Рефбэк 100% еженедельно + БОНУСЫ FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 35 03.08.2014 09:06
ПУЛ для IC(investment-center), 5-40 $; выплаты еженедельно xopowuy245 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 02.06.2008 20:41