MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 28.09.2014, 22:30
#1921
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Вначале выяснилось, что Рыжик не знал, чем отличается эквити от баланса.

Потом оказалось, что увеличение лота при убытке это (оказывается!) не мартингейл.

Мониторинги для китайцев, умный же человек должен всегда связаться через скайп, чтобы узнать результат у лучшего в мире трейдера.

Плавающий убыток в 85% нужен чтобы подкормить рынок (а как иначе?), это хитрый прием.
officialboob вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chibo (30.09.2014), gMod (29.09.2014)
Старый 28.09.2014, 22:32
#1922
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
то есть мартином с дикими вашими инвесторскими доливками,а еще вокруг все имбицилы и мониторинги врут.Вот.
Очередной полный бред. Вроде бы как дядя Вася ,значит уже не ребенок ,но как напишешь тут же обуревают сомнения в адекватности и способности хоть что-то проанализировать.

добавлено через 1 минуту
boob прекрати флудить и троллить. Уймись. Если ты китаец, то мониторинги как раз для тебя. Не хватает смелости или денег попробовать мы то тут при чем? Тот кто хотел уже начал торговать и заработал а ты все рассуждаешь о чем то.

Последний раз редактировалось dik9999; 28.09.2014 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 28.09.2014, 22:59
#1923
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
я тебе о себе что-то рассказывал.
нет еще этого мне не хватало,но ты пытаешься судить о том .в чем абсолютно не разбираешься и это первый признак неадекватности.
dik9999 вне форума
Старый 28.09.2014, 23:00
#1924
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Для этого надо знать куда рынок направлен для начала.
открою те,Игорэ, еще одну великую тайну:куда пойдет рынок завтра,куда он направлен,повернут,развернут,вывернут-не знает никто...Ну разве если что только ты
Дядя Вася вне форума
Сказали спасибо:
officialboob (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 23:01
#1925
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
из своего
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
опыта.
а результаты нашего опыта налицо- более 28000 долларов на памме заработанные и в несколько раз больше на индивидуальных счетах наших пользователей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Ну разве если что только ты
А мне это абсолютно все равно я не торгую ожиданиями как все вы.Куда пойдет туда и станем развернется развернемся вместе с ним. А пока что я от самой вершины движения дошел до самого дна. Пойдут дальше станем в селл развернутся в бай. Все элементарно,Ватсон.

Последний раз редактировалось dik9999; 28.09.2014 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 28.09.2014, 23:03
#1926
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
нет еще этого мне не хватало,но ты пытаешься судить о том .в чем абсолютно не разбираешься и это первый признак неадекватности.

Это ты, вроде, не знаешь что такое эквити, мартингейл и проч.

И рынок ты прикармливаешь.
Нормальные рынок не прикармливают, а пишут что лопухнулись.

Последний раз редактировалось officialboob; 28.09.2014 в 23:06.
officialboob вне форума
Старый 28.09.2014, 23:05
#1927
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
а пишут что лопухнулись
Хорошо так лопухнулись на 28000 прибыли.Ты сам тот понял что сказал?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
ты вроде не знаешь что такое эквити, мартингейл и проч
это ты так думаешь .Ты еще в детсад ходил ,когда я знал что такое Эквити и мартингейл, а ты если чего то не допонимаешь спроси у тех, кто знает ,а не лечи всех остальных своей ....

Последний раз редактировалось dik9999; 28.09.2014 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 28.09.2014, 23:08
#1928
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Хорошо так лопухнулись на 28000 прибыли.Ты сам тот понял что сказал?

То есть, в убытке 85% не ты сидел, а Дядя Петя?


Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
это ты так думаешь .Ты еще в детсад ходил ,когда я знал что такое Эквити и мартингейл, а ты если чего то не допонимаешь спроси у тех, кто знает ,а не лечи всех остальных своей ....

Я в детсад не ходил, сразу поступил на 3-й курс института.

ЗЫ. Ты от тролинга когда-нить отдыхаешь?

Последний раз редактировалось officialboob; 28.09.2014 в 23:11.
officialboob вне форума
Старый 28.09.2014, 23:08
#1929
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
а пишут что лопухнулись
вот кто лопухнулся почему то не пишут что они лопухи ,а пытаются навесить это на других.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
То есть, в убытке 85% не ты сидел, а Дядя Петя?
да какая разница какая просадка -не она ведь приносит прибыль. Ты не туда смотришь .смотри на табло .На нем горят цифры +28000.и это главное. Только не надо говорить ,что повезло. Везет тем ,кто торговать не умеет. А тот ,кто раз за разом выводит счет из любой просадки -просто хороший трейдер. Надо просто признать это и все станет на свои места.

Последний раз редактировалось dik9999; 28.09.2014 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 28.09.2014, 23:12
#1930
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
вот кто лопухнулся почему то не пишут что они лопухи ,а пытаются навесить это на других.

добавлено через 3 минуты

да какая разница какая просадка -не она ведь приносит прибыль. Ты не туда смотришь .смотри на табло .На нем горят цифры +28000.и это главное. Только не надо говорить ,что повезло. Везет тем ,кто торговать не умеет. А тот ,кто раз за разом выводит счет из любой просадки -просто хороший трейдер. Надо просто признать это и все станет на свои места.

ЗЫ. Ты от тролинга когда-нить отдыхаешь?
officialboob вне форума
Старый 28.09.2014, 23:16
#1931
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение

А мне это абсолютно все равно я не торгую ожиданиями как все вы.Куда пойдет туда и станем развернется развернемся вместе с ним.
эт надо ж как все элементарно и просто!че ж раньше-то молчал!А зачем он(рынок) так по садистски счет твой до 85% разматывает,что доливаться приходится...Устал,если честно уже ржать...Но все ж спрошу напоследок:когда доливать уже будет нечем(а отчаянных инвесторов немного),че делать будешь?(дай отвечу за тебя:че,че ничо!че пристал,солью все и все.Не мое ж, инвесторское бабло.Ну и новый памм замучу в 3541588 раз.Вот так и живу "трейдингом" 17 уже лет.Дураков в России(и не только) много)
Дядя Вася вне форума
Старый 28.09.2014, 23:37
#1932
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Дураков в России(и не только) много
вот с этим согласен .Я уже 200 раз сказал и даже в цифрах расписал ситуацию а вы все бубните ,доливка спасласчет .повторю в 201 может сумеете понять.была бы доливка не была бы доливка ситуация на счете разрешилась бы все равно с прибылью
просто с доливкой она получилась 20000 потом у что на заведенные средства была открыта дополнительная позиция .а если бы не было доливки ,то прибыль составила бы 15000.Вот и вся разница.И если Вы этого и сейчас не поймете ,то зайдите в скап ,чтобы я смог Вам сказать кто вы такой и что я о вас думаю.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Ты от тролинга когда-нить отдыхаешь
От твоего наверное никогда не смогу.Знаешь народную пословицу ? такому как ты "хоть ссы в глаза -все божья роса"

Последний раз редактировалось dik9999; 28.09.2014 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 28.09.2014, 23:55
#1933
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
И если Вы этого и сейчас не поймете ,то зайдите в скап ,чтобы я смог Вам сказать кто вы такой и что я о вас думаю.

добавлено через 2 минуты

От твоего наверное никогда не смогу.Знаешь народную пословицу ? такому как ты "хоть ссы в глаза -все божья роса"

Категорично о себе, категорично...

Но, а ты от тролинга когда-нить отдыхашь?

Из 1939 сообщений в этой теме 640 написал Рыжик...
Троль года...

Последний раз редактировалось officialboob; 28.09.2014 в 23:58.
officialboob вне форума
Старый 29.09.2014, 00:10
#1934
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

я бы меньше написал ,но так как такие тролли как ты не переводятся вынужден тратить на вас свое драгоценное время. У вас же совести нет. А тема моя и я вынужден ее защищать от троллей.Да и тема моя самая посещаемая в этом разделе и не благодаря а вопреки таким как ты.
dik9999 вне форума
Старый 29.09.2014, 00:17
#1935
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Ты просто забавный неадекват и троль, который на любую запятую отвечает фонтаном флуда.

От того в этой теме и столько сообщений, потому как автор (флудер и троль) написал в ней каждое третье сообщение.

ЗЫ. Давай, трольни в ответ. А то спать плохо будешь.

Последний раз редактировалось officialboob; 29.09.2014 в 00:19.
officialboob вне форума
Сказали спасибо:
gMod (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 00:55
#1936
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

а я в отличие от тебя по ночам работаю и деньги зарабатываю и для себя и для других ,троль .И в отличие от тебя имею право писать в своей теме что захочу. А вот тебе его никто не давал. Но так как ты у нас полный неадекват ,то скорее всего этого просто не поймешь. А тему заполнили своим флудом и словесным поносом всякие неадекватные тролли ,которых никто сюда не приглашал. Но слава богу ,кроме подобных Вам есть еще и нормальные пользователи ,которым такие как Вы просто не дают нормально получать информацию. Ничего такие как Вы все равно исчезнут ,а нормальных будет все больше. Правда всегда побеждает тупость.

Последний раз редактировалось dik9999; 29.09.2014 в 01:01.
dik9999 вне форума
Старый 29.09.2014, 07:31
#1937
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Но слава богу ,кроме подобных Вам есть еще и нормальные пользователи ,которым такие как Вы просто не дают нормально получать информацию
Как раз таки они получают самую исчерпывающую информацию: о просадках, о рисках, о степени адекватности автора, о том как он реагирует на здоровую критику, о том как он умалчивает важные аспекты, о том как он сознательно искажает данные, выставляя одни напоказ, игнорируя другие, об отношении автора к честным и непредвзятым мониторингам (это самый смех).
gMod вне форума
Старый 29.09.2014, 07:51
#1938
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
а я в отличие от тебя по ночам работаю и деньги зарабатываю и для себя и для других
чет напомнило одного персонажа
тот тоже по ночам зарабатывал и для себя и для других, такой же ерепенистый был, ток гасится сейчас, если еще живой
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
matveich (29.09.2014), Дядя Вася (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 07:55
#1939
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Уж Вашу критику то здоровой никак нельзя назвать, потому что она голословная , основана на вашем субъективном мнении, абсолютно не аргументирована , короче является не критикой ,а просто болтовней ,неквалифицированного человека, который имеет смутные поверхностные знания о предмете темы и к тому же абсолютно не воспитан.
Что касается монторинга , то о каком честном и непредвзятом мониторинге может идти речь ,когда при прибыли памма в размере 28000 мониторинг показывает отрицательную прибыльность счета. Вы хоть голову то подключайте иногда. В нее не только кушают, но ей еще и думают некоторые. Вы берите пример с тех, кто торгует по этой стратегии и заработали десятки тысяч долларов прибыли ,но при этом не болтают попусту, а молча работают .

добавлено через 1 минуту
Фигней всякой незачем тему заполнять, Замараев.

добавлено через 6 минут
Незачем армию троллей пополнять .Их в нашей теме и без Вас хватает .Бездельников и лентяев пруд пруди вокруг, а вот что-то полезное могут единицы сделать или посоветовать трейдерам. Так что все критиканы - все в сад. Не мешайте нормальным людям самим сделать выводы без ваших "глубокомысленных " советов. Они никого не интересуют Ваши домыслы и предположения. Свою тему откройте и там будете советовать. Никто и никого никуда насильно не тянет. Все люди взрослые и сами могут решить ,что им делать, сотрудничать с нами или пойти и искать что-нибудь более подходящее для них. Но прежде ,чем делать какие-то выводы нормальные люди сначала сами пробуют ,а потом говорят. А не стоят в стороне и ехидничают, потому что или неспособность или просто человеческая трусость и нерешительность не дает им возможность попробовать.
А то получается что у нас каждый себя мнит экспертом, а посмотришь вокруг и на пальцах одной руки можно пересчитать тех, кто способен стабильно прибыльно торговать. Сначала покажите людям ,что Вы сами хоть на что-то способны, а не только болтать языком, потом поторгуйте по нашей стратегии, тогда сможете хоть что-то сказать неголословно. А так болтун на болтуне сидит и болтуном погоняет.

Последний раз редактировалось dik9999; 29.09.2014 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 29.09.2014, 11:04
#1940
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А так болтун на болтуне сидит и болтуном погоняет
сейчас такой тренд общения просто, особенно на этом форуме.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02