MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 28.09.2014, 15:01
#1861
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Ksano4ka Посмотреть сообщение
Есть еще одна мысль. На НТВ есть какая-то программа по претензиям граждан к госорганам. По принципу "позвоните-разберемся". Данная программа не совсем по нашей тематике, но думаю, что такое мошенничество в крупных размерах, пусть и не госорганов, а коммерческой организации, в порядке исключения их должно заинтересовать!!!
По-моему "Контрольный вопрос" называется, если не ошибаюсь
Svetlana83 вне форума
Старый 28.09.2014, 15:04
#1862
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Охренеть
https://mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=5435
Иван Золотов:
"Кондаков предатель! Он кинул меня.
Костя, я долго думал перед тем, как сделать этот шаг. Мне очень сложно, до физической боли сложно делать вещи, которые неприятны для человека, с которым я был близок. Но ничем не ответить еще сложнее... ты растоптал мои чувства, и я должен заставить тебя почувствовать, что так поступать нельзя, и нельзя плевать в душу тому, кто тебе открылся.

Мне плевать на те 12 тыс. долларов, на которые ты меня кинул. Ты знаешь, что я могу себе позволить их потерять, и если бы ты у меня попросил или хотя бы что-то объяснил, я бы вообще не напоминал б тебе о них. Мне больно и обидно осознавать сам факт - ты говорил мне о чувствах, говорил о незабываемых днях, которые мы с тобой провели вместе, говорил о синей птице, которую ты видишь, когда я ласкаю тебя... и все это для того, чтобы меня кинуть на эту не слишком большую для тебя сумму?
Я бы, тем не менее, простил бы тебе и это; по крайней мере, ничего бы не делал до разговора с тобой. Но последней каплей была наша последняя встреча.
Ты был какой-то вялый и уставший, много пил, говорил о проблемах, наездах, блокированных
счетах.. Я успокаивал тебя и утешал.. В постеле ты был, если честно, никакой. Когда ты уснул, я не смог сдержаться, чтобы не залезть в твой ноут. После того, что я там увидел, я не мог ни есть ни спать. Я наивно думал, что все, что ты мне говоришь о наших отношениях, правда хотя бы на половину. А у тебя оказывается регистрация на сайте знакомств!!! Я бы еще как-то понял, если бы на гетерном. Но она на том, где все наши!!! Ты ищешь мальчиков и даже готов быть спонсором!!! Сволочь!!!
У меня темнело в глазах и останавливалось сердце, но я упрямо читал твою переписку с желающими познакомится.
Я читал, как ты приглашал их за границу, мне это очень сильно что-то напомнило, а тебе??? Я читал, как ты вспоминал незабываемую ночь с одним из них. Ты его солнечным зайчиком не называл случайно, так, по привычке???

Я все снял на видео, всем интересно будет про некоторые твои увлечения узнать https://www.youtube.com/watch?v=duu6m...ature=youtu.be.
Ладно, хватит соплей. Я хочу, чтобы все знали - ты цинник и подонок. Люди для тебя ничто, и если ты кинул даже меня, после всего того, что у нас было, то своих так сказать, клиентов, ты кинешь, не задумываясь. Кстати, клиенты Костиной конторы, вы знаете, как он вас называет? УШАСТЫЕ! При мне звонил по телефону и спрашивал, уж не знаю, у кого, ЧТО ТАМ МОИ УШАСТЫЕ ПИШУТ?
А через два часа кого-то ругал по телефону, что обращение для клиентов должно больше доносить мысль, что ты живешь и работаешь для них. Тогда еще мне надо было о твоей двуличности задуматься.

Как у тебя на сайте благотворительного фонда люди сидят и пишут так, что аж слезу вышибает, какой ты заботливый и правильный.
А ты этих людей перед новым годом на зарплату кинул, так как темы какие-то плоские, по твоим словам, думаете плохо, буржуев копируйте.

Как Саша, с которым вы начинали, с темы спрыгивает, понимая, что отвечать будет он, потому что на него что-то там открыто, а деньгами распоряжаешься ты, а ему достается меньше, чем он рассчитывал. Я и это читал, Костя. И как ты всем рассказываешь, что Дубовику какому-то деньги носишь, а тебя уличают во лжи твои же партнеры, тоже читал. Они думают, что ты остатки денег уведешь, а они тут расхлебывать все останутся. Я не удивлюсь такому исходу совершенно.

Короче. Если ты не закроешь вопрос передо мной по деньгам, на которые меня кинул, жди следующей статьи.

Там будет кое-что с твоего ноута.

Про твои шашни с известным боксером. Там и переписка, и фото сомнений ни в чем не оставляют. Переписка с партнерами, где они тебя во лжи уличают, и суммы, которые тебе предъявляют. Твои письма, где ты рассказываешь, сколько и кому дал, и что с конкурентными организациями разберутся.
У меня есть твоя фраза из твоего письма Волкову, о том, что тебя должны все дружно поцеловать в **** - партнеры-"акционеры" почему-то в кавычках - так как благодаря тебе вы выигрываете при любых раскладах - если власть устоит, то ты носишь деньги замминистра МВД, если нет - то ты с Кличко и в майдан твой весомый финансовый вклад есть. Ушастые - так ты клиентов своих называешь - потому что ты придумал, как не схлопнуться на новый год, как раз думали, а протянуть еще. И менты и друзья с другой стороны (так в письме сказано) - потому что деньги идут к ним только благодаря тебе.
Куча каких то банковских реквизитов. Они были в папке BABLOSS
Жаль, что нет документальных фактов, как ты мне рассказывал что кинул Мавроди. И как говорил, что он лошара ушастый по сравнению с тобой. И про Калиниченко из России, которого ты по всем статьям уже переплюнул (не смотрел, кто это, но по разговору судя, для тебя авторитет.
Ну да и без того хватит.
Времени тебе до 25 января. Помнишь, что это за день?? Помнишь лепестки роз, сволочь?
Как связаться со мной, ты знаешь. На украинский телефон не звони, он не скоро включится."
Пруф - https://www.odnoklassniki.ru/group/57...62901539192874
Верю(((( Есть подтверждение в его гороскопе. К сожалению, там есть еще проблемы и похлеще, которые сейчас активно влияют на ситуацию. Несчастье ты всеобщее... За что нам ушастым такое?
Relive5 вне форума
Старый 28.09.2014, 15:04
#1863
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляев 501055957 Посмотреть сообщение
Что Кондаков гей
А что это меняет? Вы теперь не будете крепко спать, думаю о том, что нас всех нае...л пи...с? Sorr!
Дмитрий Щедрин вне форума
Старый 28.09.2014, 15:05
#1864
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
эта программа "Контрольный вопрос", акцент именно на госорганы и выполнение госслужащими своих обязанностей должным образом. Нам, увы, не подойдет.
А в порядке ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!! Собрать интернет-материалы по коллективной претензии, неужели не заинтересуются?
Ksano4ka вне форума
Старый 28.09.2014, 15:06
#1865
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Пантеон объявил об информ атаке!!!
Не реально чё за херня? Все начали сыпаться???
Реально смахивает на проделки ЦБ! или Санкции запада!
Кто вобще смог разобраться в каком банке реально наши бабки?
Сергей Беляев 501055957 вне форума
Старый 28.09.2014, 15:06
#1866
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Не надо вам в личку, риски нужно оценивать самостоятельно, а не строить свои вклады на словах того, кто "немножно в теме форекс". Сейчас по сути нет надежных ДЦ/брокеров, которые стабильно могут приносить доход порядка 5% в месяц, кроме украинских.
этих надежных украинских дц в моем списке нет. потому что могут приносить стабильно доход порядка 5%. потому что управляющие в этих дц держат по миллиону долларов своих денег. вы станете держать в дц миллион зная что если что, то будет как с ММСИС?
белый бим черное ухо вне форума
Старый 28.09.2014, 15:08
#1867
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
не нашел как писать в личку. возможно у меня еще слишком мало сообщений. приведу список здесь. если потрут то надеюсь успеете прочесть
альпари
фхопен
форексклуб
Не одного нормального не назвал
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 28.09.2014, 15:09
#1868
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Щедрин Посмотреть сообщение
А что это меняет? Вы теперь не будете крепко спать, думаю о том, что нас всех нае...л пи...с? Sorr!
Да я как-то и не поверил, это уже реальный дет. сад, следующий ход будет что он педофил! Скоро найдется 14 летний пацан который скажет что он его конфетой в машину затянул!

Ставлю на это 100 $, статья должна появится среди недели, если офисы наконец откроют!
Сергей Беляев 501055957 вне форума
Старый 28.09.2014, 15:09
#1869
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Щедрин Посмотреть сообщение
А что это меняет? Вы теперь не будете крепко спать, думаю о том, что нас всех нае...л пи...с? Sorr!
это своего рода перчинка. вообще не клюйте на тему сексуальной ориентации, а то еще иск за моральный ущерб схлопочите и тех денег что вложили может не хватить для погашения морального ущерба.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 28.09.2014, 15:11
#1870
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Не одного нормального не назвал
Ага, все "шараг" конторы записаны практически по одному адресу!!!
Сергей Беляев 501055957 вне форума
Старый 28.09.2014, 15:11
#1871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Кому-нибудь помогла написание претензии тут?
Илья85 вне форума
Старый 28.09.2014, 15:12
#1872
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Не одного нормального не назвал
кому и кобыла невеста. я написал без партнерских ссылок.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 28.09.2014, 15:13
#1873
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Илья85 Посмотреть сообщение
Кому-нибудь помогла написание претензии тут?
Походу да, те кто бабки получил уже слился с сайта и активность уже как то упала!
Сергей Беляев 501055957 вне форума
Старый 28.09.2014, 15:15
#1874
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляев 501055957 Посмотреть сообщение
Да я как-то и не поверил, это уже реальный дет. сад, следующий ход будет что он педофил! Скоро найдется 14 летний пацан который скажет что он его конфетой в машину затянул!

Ставлю на это 100 $, статья должна появится среди недели, если офисы наконец откроют!
Класс! Идея супер.... будет как с Джексоном!
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 28.09.2014, 15:17
#1875
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Класс! Идея супер.... будет как с Джексоном!
Точнее с Джулианом Ассанжем!
Сергей Беляев 501055957 вне форума
Старый 28.09.2014, 15:19
#1876
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Так значит стоит выкладывать новые претензии

добавлено через 1 минуту
Буду готовить свою. У меня 20000 зависло у них и еще 8000 на милке

добавлено через 2 минуты
У кого нить есть на милке средства? кроме ММСИСА?

Последний раз редактировалось Илья85; 28.09.2014 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Илья85 вне форума
Старый 28.09.2014, 15:22
#1877
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
НЕЕЕЕ! Тем времени, другие инвесторы смотрят и верят в это....
Дмитрий Щедрин вне форума
Старый 28.09.2014, 15:22
#1878
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Илья85 Посмотреть сообщение
Так значит стоит выкладывать новые претензии
ХЗ я пока в ожидании, до индекса в сентябре и завтрашнего дня!
Завтра будет видно как поступать дальше..... пока реально гуляют только слухи к сожалению!!!
Сергей Беляев 501055957 вне форума
Старый 28.09.2014, 15:24
#1879
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляев 501055957 Посмотреть сообщение
ХЗ я пока в ожидании, до индекса в сентябре и завтрашнего дня!
Завтра будет видно как поступать дальше..... пока реально гуляют только слухи к сожалению!!!
Слухи подкрепляются пренебрежительным отношением службы поддержки и службы безопасности. Я своих денег жду с 25 августа.
Илья85 вне форума
Старый 28.09.2014, 15:28
#1880
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Илья85 Посмотреть сообщение
Слухи подкрепляются пренебрежительным отношением службы поддержки и службы безопасности. Я своих денег жду с 25 августа.
Сочувствую, я с 08.09.
Пренебрежение согласен... думаю надо грамотней привлекать ЦБ, ФАС и т.д.
Сергей Беляев 501055957 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26