MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 27.09.2014, 21:39
#1761
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Возможно. Просто на сегодняшний день я могу сказать, что еще далеко не все в курсе происходящего. Взять официальный форум ММСИС, там все супер. Всем все платят, люди готовы бесплатно идти работать в ММСИС, дабы разгрузить несуществующую службу СБ и т.д. Там многие в личку пишут, ситуация у всех одна-задержка выплат или верификация.
Тут надо по хорошему всех собирать в одну группу. Думаю, что мы не одни переживаем, раз столько претензий в коллективной претензии. Просто люди не все знают о существовании ммгп и прочих форумов, где можно быть в курсе реальных событий и т.д.
Похоже, что вы ведете заранее обговоренный диалог с alexander2015
Элла1 вне форума
Старый 27.09.2014, 21:40
#1762
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
читайте посты выше, пишите письма в ЦРОФР, получайте ответы из него же, а после этого делайте выводы.
Если нечего отвечать, то отвечать необязательно
Капитализм вне форума
Старый 27.09.2014, 21:40
#1763
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Зачем все дружно на вывод поставили
Мы капля в море, 0.01 сотая часть от всего что имеется
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 27.09.2014, 21:41
#1764
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
Похоже, что вы ведете заранее обговоренный диалог с alexander2015
Не совсем понял. Это к чему?
alexander2015 вне форума
Старый 27.09.2014, 21:45
#1765
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
Конкретно, кто Вас бортует? Нам шлют ответы Или Вашей целью является направление присутствующих здесь выйти с лозунгами на баррикады и жечь покрышки???
Меня пока никто не бортует! Я пытаюсь разобраться с этим вопросом через свои каналы, естественно если все закрутиться, то хотел подключать остальных к этому вопросу. Я пока рассуждаю из того, какие результаты пишут другие в разных чатах...
Встречный вопрос: Какие ответы Вам шлют?
Дмитрий Щедрин вне форума
Старый 27.09.2014, 21:49
#1766
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Не совсем понял. Это к чему?
группа собрана и уже не одна. А на сайте ммсис сайт mmgp называют вражеским. Так что все кому надо, уже в курсе
Элла1 вне форума
Старый 27.09.2014, 21:49
#1767
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Дабы создать резонанс, создать еще тему? С контактами СМИ, куда следует отправлять обращения/претензии
обращение в органы действует, в очередной раз не стану прикладывать скриншоты только оставлю сообщение, к вечеру все больше людей появилось, особенно для сомневающихся:
Первый ответ из администрации президента в моей претензии https://mmgp.ru/showthread.php?t=288084&page=5
личные данные немного затер, кто обращался в администрацию президента вероятно получат в ближайшее время подобный ответ
И в ветке "Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат" https://mmgp.ru/showthread.php?t=284512&page=247
страница 247 пост №1723
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alexander2015 (27.09.2014), Дмитрий Щедрин (27.09.2014)
Старый 27.09.2014, 21:51
#1768
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Щедрин Посмотреть сообщение
Меня пока никто не бортует! Я пытаюсь разобраться с этим вопросом через свои каналы, естественно если все закрутиться, то хотел подключать остальных к этому вопросу. Я пока рассуждаю из того, какие результаты пишут другие в разных чатах...
Встречный вопрос: Какие ответы Вам шлют?
так подключайте. Что мешает? Мои ответы аналогичны тем, скрины которых предоставлены выше
Элла1 вне форума
Старый 27.09.2014, 21:55
#1769
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
группа собрана и уже не одна. А на сайте ммсис сайт mmgp называют вражеским. Так что все кому надо, уже в курсе
Спасибо за ответ. Вражеским за правду? Неужели бы я тут сидел, постоянно читал и писал, если бы деньги не подвисли?! Как раз форум ММСИС можно признать вражеским, т.к. там всем нагло врут, а местные участники признаются компании в любви. Компании, которая пока всех поставила в неудобное положение.
alexander2015 вне форума
Старый 27.09.2014, 21:56
#1770
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
так подключайте. Что мешает? Мои ответы аналогичны тем, скрины которых предоставлены выше
а текст моего заявления предоставлен несколькими страницами ранее

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Вражеским за правду? Неужели бы я тут сидел, постоянно читал и писал, если бы деньги не подвисли?! Как раз форум ММСИС можно признать вражеским, т.к. там всем нагло врут, а местные участники признаются компании в любви. Компании, которая пока всех поставила в неудобное положение.
Думаю, что участникам форума ммсис зарплату спайсами выдают (исходя из текстов)

Последний раз редактировалось Элла1; 27.09.2014 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Элла1 вне форума
Старый 27.09.2014, 21:59
#1771
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
так подключайте. Что мешает? Мои ответы аналогичны тем, скрины которых предоставлены выше
Не переживайте подключу... После изучения этой конторы, мне укажут на мои шансы, тогда и будем предметно говорить, а сейчас смотрю, что у других получается...
Поэтому и задаю вопросы, высказываю свои предположения... Разве это должно восприниматься, как выход на барикады и сжигание покрышек... Я рад, что у Вас самой боевой настрой, только не нужно своими умозаключениями по зубам бить...))

добавлено через 1 минуту
Не переживайте подключу... После изучения этой конторы, мне укажут на мои шансы, тогда и будем предметно говорить, а сейчас смотрю, что у других получается...
Поэтому и задаю вопросы, высказываю свои предположения... Разве это должно восприниматься, как выход на барикады и сжигание покрышек... Я рад, что у Вас самой боевой настрой, только не нужно своими умозаключениями по зубам бить...))

Последний раз редактировалось Дмитрий Щедрин; 27.09.2014 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Щедрин вне форума
Старый 27.09.2014, 22:03
#1772
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Как раз форум ММСИС можно признать вражеским, т.к. там всем нагло врут, а местные участники признаются компании в любви.
О чем вопрос)) Предложить этим "восторженным идиотам" поставить на вывод свой депозит, потерять 10% нарисованных за месяц не ахти какая сумма, просто для проверочки так... Осознать что проблемка имеется.
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 27.09.2014 в 22:06.
weasel вне форума
Старый 27.09.2014, 22:28
#1773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Официальное обращение к ведущему трейдеру ММСИС Константину Кондакову
__________________
ММСИС! Словами "я же говорил" этого не передать!
yoolla вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Bespalov (28.09.2014), vik-45 (28.09.2014)
Старый 27.09.2014, 22:29
#1774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

https://www.youtube.com/watch?v=HPmWJ...ature=youtu.be
evm2 вне форума
Старый 27.09.2014, 22:41
#1775
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Уже честно не знаю, что и думать.
Есть, конечно мысль, что это все специально делается для черного пиара. Помотают нам нервы, а потом как станут платить всем. Все рады будут, еще больше поверят в компанию, понесут кредитные и т.д. Но такому варианту отдаю не больше 10 процентов, увы.
Согласен, если пофантазировать на тему, что ММСИС отдаст сама деньги, то объективная причина не делать это сейчас- это невозможность отдать весомую часть депозитов кампании вкладчикам из-за увеличивающегося риска уже открытых трейдерских позиций ( если торговля все-таки ведется)
Но в таком раскладе подведение итогов по концу месяца должно как-то дать новую информацию о начале выплат.
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 27.09.2014, 22:48
#1776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
Согласен, если пофантазировать на тему, что ММСИС отдаст сама деньги, то объективная причина не делать это сейчас- это невозможность отдать весомую часть депозитов кампании вкладчикам из-за увеличивающегося риска уже открытых трейдерских позиций ( если торговля все-таки ведется)
Но в таком раскладе подведение итогов по концу месяца должно как-то дать новую информацию о начале выплат.
так же согласен, начисленные проценты (нарисованные или нет) расставят точки + еще понедельник показать должен, общую картину по офисам и в целом!!!
swart вне форума
Старый 27.09.2014, 22:54
#1777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
Дабы создать резонанс, особенно для сомневающихся:
Первый ответ из администрации президента в моей претензии https://mmgp.ru/showthread.php?t=288084&page=5
личные данные немного затер, кто обращался в администрацию президента вероятно получат в ближайшее время подобный ответ
Подтверждаю, получил такой же ответ. Следующим моим действием будет подача претензии к ЦРОФР благо эта шарага действует в нашей юрисдикции..

Последний раз редактировалось Butovec; 27.09.2014 в 22:59.
Butovec вне форума
Старый 27.09.2014, 22:55
#1778
dmt
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 9
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Уже спрашивал в другой ветке:
никто не пробовал обратиться за разъяснениями на тв-канал РБК, почему они столь усердно продолжают рекламировать мошенников? К тому же больше года этой деятельностью занимаются, или репутация РБК давно пустой звук?
Я пытался им отправить письмо по ел.почте - не ответили, вчера отвез свое письмо в письменном виде в их офис на Калужской, но подозреваю -будут отмалчиваться до последнего.. если, конечно, их не накроет парой сотней подобных писем..
Также отвез претензию в Яндекс - на предмет того, почему тот до сих пор дает на своих страницах поиска контекстную рекламу компании, которая кидает своих клиентов.
Если мы все-таки, хотим нажать на их больные места -то в первую очередь и надо выходить на те медиа-ресурсы, которые занимаются их пиаром
dmt вне форума
Старый 27.09.2014, 22:58
#1779
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от dmt Посмотреть сообщение
Уже спрашивал в другой ветке:
Вам же уже отвечали почему это происходит
Butovec вне форума
Старый 27.09.2014, 23:01
#1780
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от dmt Посмотреть сообщение
Уже спрашивал в другой ветке:
никто не пробовал обратиться за разъяснениями на тв-канал РБК, почему они столь усердно продолжают рекламировать мошенников?
У нас мошенниками официально может признать только суд,к сожалению, а контракты на рекламу составляются на квартал, корректируются на ближайший месяц и оплачиваются вперед соответственно.
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26