MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2014, 20:54
#1741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Щедрин Посмотреть сообщение
ЦРОФР Интересен....! Контакты? Я читал, что они вроде где-то в Мясницкой базируется
Им сейчас можно хотя бы задавать вопросы. Они хотя бы отвечают
Капитализм вне форума
Старый 27.09.2014, 20:54
#1742
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
А мы с 17 с небольшим неготовы расстаться! Я сделаю все, что угодно, лишь вернуть деньги и наказать виновных!
Если есть вариант основательно наказать и вернуть то, по итогам, я так же обязуюсь выплатить весь депозит.
Если только серьезно. Как говорится: - "Ты будешь собирать свои выбитые зубы переломанными пальцами"
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 27.09.2014 в 21:01.
weasel вне форума
Старый 27.09.2014, 20:55
#1743
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Щедрин Посмотреть сообщение
ребята вы не в один офис не попадете.., тем более в центральный. Он приглашает клиентов под запись, и если Вас нет в записи, охрана Центр Башни Москва, вас просто не пропустит, тем более что все офисы Московские закрыты с табличкой до следующих встреч...(29.09), и эти числа будут меняться... Давайте уже без иллюзий... Корочками и битами уже до Вас в Москве помохали, поэтому их прекрыли, типа по тех. прчинам, но мы знаем какие это тех. причины...
А такое уже было, где писали? Активно наблюдаю за ситуацией с ММСИС, но таких сообщений нигде не видел.
alexander2015 вне форума
Старый 27.09.2014, 20:55
#1744
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
Не оригинала "нотариально заверенной копии паспорта", а всего лишь печатной копии, тут многие путают
На Кипр просят именно нотариально заверенную копию паспорта
Капитализм вне форума
Старый 27.09.2014, 20:57
#1745
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
Если есть вариант основательно наказать то, по итогам, я так же обязуюсь выплатить весь депозит.
Если только серьезно. Как говорится: - "Ты будешь собирать свои выбитые зубы переломанными пальцами"
И это правильно, если молчать, то мы вообще ничего не получим. А эти с**** сбегут с нашими деньгами, да еще и следы заметут, если уже не замели.
alexander2015 вне форума
Старый 27.09.2014, 21:03
#1746
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Да ну прекращайте, об этом писать Вам где-то будут... Я пришёл на Ломоносовский проспект, дом 29, к диалогу был склонен позитивно, несмотря на нервы... Но при мне зашли двое и уже начали махать корочками на предмет вызова управляющего офисом, меня попросили удалится... Не знаю, что там было, не хотел бы зевакой, но понял, что уже нашлись люди, которые такое могут себе позволить... Дальше я приехал 24.09.14 в этот же офис, где висела всем известная табличка закрыто до 29.09.14.
Дмитрий Щедрин вне форума
Старый 27.09.2014, 21:06
#1747
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Капитализм Посмотреть сообщение
Пусть знающие люди мне подскажут: разве ЦРОФР, у которого данная компания пока что ещё лицензирована, не занимается страхованием своих подопечных?

добавлено через 4 минуты
Это пункт 1.3 регламента их компенсационного фонда
страхованием не занимается. лицензия до 01.11.14г. Контрольных функций не имеет (неоднократно писалось на этой ветке в постах ранее). При обращении получите ответ, похожий на ответы ммсис, т.к. ЦРОФР - карманная организация ммсис
Элла1 вне форума
Старый 27.09.2014, 21:07
#1748
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Причем как мне кажется, чем больше человек напишет заявления в любые инстанции, тем больший будет резонанс у дела. А будет резонанс, найдут и виновных. Вы знаете, что у нас это умеют делать, когда это широко освещается в прессе. Если уж и потерять деньги, так хоть не дать больше ММСИС заработать на новых влошившихся. Я понимаю, что многие имеют другую позицию-будем молчать, авось новые влошаться, а нам с их денег выплатят. Позиция имеет место на существование, но не по-человечески как-то получается, согласитесь. Я уже с августа покой потерял, никому не желаю такого!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Щедрин Посмотреть сообщение
Да ну прекращайте, об этом писать Вам где-то будут... Я пришёл на Ломоносовский проспект, дом 29, к диалогу был склонен позитивно, несмотря на нервы... Но при мне зашли двое и уже начали махать корочками на предмет вызова управляющего офисом, меня попросили удалится... Не знаю, что там было, не хотел бы зевакой, но понял, что уже нашлись люди, которые такое могут себе позволить... Дальше я приехал 24.09.14 в этот же офис, где висела всем известная табличка закрыто до 29.09.14.
Ну вот Вы и написали, рассказали как было. Да, возможно офисы закрыли из-за страха физической расправы с сотрудниками. Не факт, что их откроют. Если выплат не будет, народ разгромит офисы, все уже на грани!

Последний раз редактировалось alexander2015; 27.09.2014 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
alexander2015 вне форума
Старый 27.09.2014, 21:11
#1749
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Если бы эта шарага ЦРОФР выполняла, то что пишет, то уже сейчас поперли бы компенсации, а так все те же письма с тянучкой времени:
ЦРОФР Преимущества для трейдеров
Гарантирование партнерам и клиентам заключения договора с надёжной и эффективно работающей компанией, которая предоставляет высококачественные услуги.
Защита прав трейдера и решение всех спорных ситуаций, которые возникают в процессе работы между клиентом и финансовой организацией, сертифицированной ЦРОФР.
Наличие компенсационного фонда для возмещения понесённых убытков клиентам компаний, сертифицированных ЦРОФР.
Гарантирование выплаты трейдерам средств, размещённых на депозитах, при условии подтверждения наличия таковых, в случае признания брокерской компании, обладающей сертификатом соответствия ЦРОФР, банкротом.
В случае невозможности установления связи с компанией с целью предъявить законные требования о возврате денежных средств клиентам или в случае прекращения деятельности организации в результате форс-мажорных или иных обстоятельств, ЦРОФР гарантирует выплату денежных средств при условии подтверждения наличия таковых на счетах данной компании.
По претензиям, касающимся недополученной прибыли и возмещения морального (нематериального) ущерба, ЦРОФР не отвечает материально и не гарантирует никаких компенсаций или выплат.
Дмитрий Щедрин вне форума
Старый 27.09.2014, 21:11
#1750
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
страхованием не занимается. лицензия до 01.11.14г. Контрольных функций не имеет (неоднократно писалось на этой ветке в постах ранее). При обращении получите ответ, похожий на ответы ммсис, т.к. ЦРОФР - карманная организация ммсис
Т.е. ЦРОФР в случае краха ММСИС нам ничего не выплатит, правильно? Да, лицензия у них до ноября. Значит делаем вывод, что до 1 ноября будут тянуть. К тому же у Костика выборы. Думаю ему не нужен такой пиар перед ними. Надо сделать все возможное, лишь бы отомстить, если нас кинули.
alexander2015 вне форума
Старый 27.09.2014, 21:13
#1751
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Капитализм Посмотреть сообщение
На Кипр просят именно нотариально заверенную копию паспорта
У меня, и у многих сказано "печатные копии", да и в целом это не так уж и важно, при первой верификации им были отправлены все доки которых "было достаточно для прохождения верификации" а так же:
"Обращаем Ваше внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру."
И повторная идентификация.. ну вы понимаете. Да и от чего они сами не могут отправить доки на Кипр!
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 27.09.2014, 21:17
#1752
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Т.е. ЦРОФР в случае краха ММСИС нам ничего не выплатит, правильно? Да, лицензия у них до ноября. Значит делаем вывод, что до 1 ноября будут тянуть. К тому же у Костика выборы. Думаю ему не нужен такой пиар перед ними. Надо сделать все возможное, лишь бы отомстить, если нас кинули.
А может как раз в таком пиаре он заинтересован?
Элла1 вне форума
Старый 27.09.2014, 21:23
#1753
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
А может как раз в таком пиаре он заинтересован?
Черный пиар так же делает свое дело, вот только предстоит как-то выкрутиться из ситуации, фениксом из пепла воспрянуть. Только он ведь сам "инвестор" и "торгует там"... просто в топе)
вполне может оказаться "жертвой" как и мы
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 27.09.2014 в 21:26.
weasel вне форума
Старый 27.09.2014, 21:25
#1754
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

На счёт не сидеть сложа руки! С этим полностью согласен! Ну Мы должны с Вами понимать, чтобы замотивировать верхушку, которая серьезно сможет капнуть под эту контору MMCIS, думаю 2млн$ особо не впечатлят (судя по коллективному письму)! Чем больше денежный резонанс, тем интереснее становится игра, поэтому Нас и бортуют разные органы с письмами!
Вышел на знакомого федерала, он так и сказал, что если будет за что вцепиться по этой компании, они и без нас выдоят из неё по максимум, а наши копейки им не интересны, я про 50/50...

Последний раз редактировалось Дмитрий Щедрин; 27.09.2014 в 21:31.
Дмитрий Щедрин вне форума
Старый 27.09.2014, 21:26
#1755
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
А может как раз в таком пиаре он заинтересован?
Уже честно не знаю, что и думать.
Есть, конечно мысль, что это все специально делается для черного пиара. Помотают нам нервы, а потом как станут платить всем. Все рады будут, еще больше поверят в компанию, понесут кредитные и т.д. Но такому варианту отдаю не больше 10 процентов, увы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
Черный пиар так же делает свое дело, вот только предстоит как-то выкрутиться из ситуации, фениксом из пепла воспрянуть. Только он ведь сам "инвестор" и "торгует там"... просто в топе)
вполне может оказаться "жертвой" как и мы
Так и будет. Костя-это жертва. А виноваты-мы, неблагодарные клиенты. Зачем все дружно на вывод поставили? Почему не хотите документы за свой счет на Кипр отправлять, да справки НДФЛ прикладывать, чтобы ММСИС на нас взяла кредиты и с нами потом расплатилась.

Последний раз редактировалось alexander2015; 27.09.2014 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
alexander2015 вне форума
Старый 27.09.2014, 21:29
#1756
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
страхованием не занимается
О чём тогда это:
"1.3. В пределах средств компенсационного фонда Партнёрство несёт материальную ответственность по обязательствам сертифицированных ЦРОФР компаний, оговоренным в документах, регулирующих взаимоотношения компаний с клиентами, и расходует денежные средства исключительно на возмещение убытков, возникших вследствие неисполнения или ненадлежащего исполнения этих обязательств."
Капитализм вне форума
Старый 27.09.2014, 21:32
#1757
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Щедрин Посмотреть сообщение
На счёт не сидеть сложа руки! С этим полностью согласен! Ну Мы должны с Вами понимать, чтобы замотивировать верхушку, которая серьезно сможет капнуть под эту контору MMCIS, думаю 2млн$ особо не впечатлят (судя по коллективному письму)! Чем больше денежный резонанс, тем интереснее становится игра, поэтому Нас и бортуют разные органы с письмами!
Конкретно, кто Вас бортует? Нам шлют ответы Или Вашей целью является направление присутствующих здесь выйти с лозунгами на баррикады и жечь покрышки???
Элла1 вне форума
Старый 27.09.2014, 21:33
#1758
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Щедрин Посмотреть сообщение
На счёт не сидеть сложа руки! С этим полностью согласен! Ну Мы должны с Вами понимать, чтобы замотивировать верхушку, которая серьезно сможет капнуть под эту контору MMCIS, думаю 2млн$ особо не впечатлят (судя по коллективному письму)! Чем больше денежный резонанс, тем интереснее становится игра, поэтому Нас и бортуют разные органы с письмами!
Возможно. Просто на сегодняшний день я могу сказать, что еще далеко не все в курсе происходящего. Взять официальный форум ММСИС, там все супер. Всем все платят, люди готовы бесплатно идти работать в ММСИС, дабы разгрузить несуществующую службу СБ и т.д. Там многие в личку пишут, ситуация у всех одна-задержка выплат или верификация.
Тут надо по хорошему всех собирать в одну группу. Думаю, что мы не одни переживаем, раз столько претензий в коллективной претензии. Просто люди не все знают о существовании ммгп и прочих форумов, где можно быть в курсе реальных событий и т.д.
alexander2015 вне форума
Старый 27.09.2014, 21:37
#1759
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Капитализм Посмотреть сообщение
О чём тогда это:
"1.3. В пределах средств компенсационного фонда Партнёрство несёт материальную ответственность по обязательствам сертифицированных ЦРОФР компаний, оговоренным в документах, регулирующих взаимоотношения компаний с клиентами, и расходует денежные средства исключительно на возмещение убытков, возникших вследствие неисполнения или ненадлежащего исполнения этих обязательств."
читайте посты выше, пишите письма в ЦРОФР, получайте ответы из него же, а после этого делайте выводы.
Элла1 вне форума
Старый 27.09.2014, 21:38
#1760
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Щедрин Посмотреть сообщение
думаю 2млн$ особо не впечатлят (судя по коллективному письму)
Это копейки исходя из общего количества
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26