MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2014, 15:11
#481
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение


А вообще, каппера, который утверждает, что по его прогнозам можно зарабатывать по несколько тысяч долларов в месяц в БК Бетсити или Зенит, либо нужно смотреть как на сумасшедшего, либо это выдает его неопытность и то, что он никогда не ставил и регулярно не выигрывал озвученные им суммы в этих БК.
Когда общался с Серегой, тот которые ролики снимает - хобби у него такое, когда есть свободное время от получения миллионов, ну есть свои слабости у миллионеров - они же то же люди - понимать надо, так вот спрашиваю - а почему ты не играешь в пинке или на биржи7 там не стоит боятся порезок счетов? Он ответил, я ни кода не играл в пинке, на бирже даже не знаю как - мне хватает в Зените. пробовал в Ситях - почти сразу же порезали.
это к тому, кто грузит на биржах. Еще один штрих - посмотрел, есть ли их прогнозы на фаере, первый же на выбор - ну думаю, возьму самый популярный - футбол, там вроде есть почти все чемпионаты - китайский не брал, взял южнокорейский, даже странно - кэф почти не двигался, по графикам смотрел - все в пределах разумного колебание, но на рынке то всего 16 баксов!!
Ну подожду начало, может народ подтянется - подтянулся - 18 баксов. Ну капперы же, самые лучшие, закину по минимуму, для проверки - блин, народ игнорирует - не хочет грузить на самые прибыльные прогнозы, ну бестолочи, они же не знают - кто давал этот прогноз, на который все и всё погрузили в БК миллионеров. И тут облом - гол в первом тайме - это конец! Как выбираться с этого рынка денег то нет на нем, перекос в позициях - ну рискнул на свою голову. Кэфы как мертвые стоят - на смерть! Как говорявал А.Райкин - к пуговицам притензии есть? Нет, пришиты так , что не оторвешь. В мыслях попрощался уже с минимальной ставкой, не стал смотреть даже. К слову сказать, счет не изменился и ставка сыграла к удивлению и изумлению. А сколько же там денег занесли, интересно же? О , целых 52 бакса!! Это все к тому, как тут опять нам про занос и на биржах рассказывали. Но мы же верим, почему мы не должны верить - ребятаверим!

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял, что ты утверждаешь, что на наших прогнозах нельзя зарабатывать по несколько тысяч $ в месяц?
Тебя вообще сложно понять - ты постоянно отсылаешь на какие то справки, к какому то посту, советуешь десятки уже раз пересматривать ролики миллионера - да я и не Кашпировский понимать твои мысли - я простой человек и вижу что вы тут на арене цирка творите. А по поводу вопроса, так твой сотоварищ, тот который нам тут про погрузы на других БК и бирж втирал ответил, ну ты видно не помнишь, занят ты в ветке совсем другим - показываешь себя таким героем в борьбе с инакомыслящими, кто ваш бизнес пытается потопить - а чего должен бояться честный человек - да ни чего , ему не чего скрывать в отличии от вас. И так, ответ твоего компаньона:

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Шары тут нет
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.09.2014, 15:11
#482
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
А вообще, каппера, который утверждает, что по его прогнозам можно зарабатывать по несколько тысяч долларов в месяц в БК Бетсити или Зенит, либо нужно смотреть как на сумасшедшего, либо это выдает его неопытность и то, что он никогда не ставил и регулярно не выигрывал озвученные им суммы в этих БК.
Понимаешь ли, в чём тут дело - мы свои слова доказать можем. И уже доказывали, предоставляя доступы к аккаунтам участнику этой ветки.
А ты просто очередной теоретик.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
а почему ты не играешь в пинке или на биржи7 там не стоит боятся порезок счетов?
Ты необучаем, ей богу.

НЕТ СМЫСЛА СТАВИТЬ ПО ЭТИМ ПРОГНОЗАМ В ПИНКЕ! ТЫ БУДЕШЬ В МИНУСЕ! ТАМ НА ЭТИ ПРОГНОЗЫ КЭФФЫ НИЖЕ!

Перестань уже людям мозги пудрить.

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 27.09.2014 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 27.09.2014, 15:19
#483
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
объясни, пожалуйста, КАК возможно завести один плюсовой и один минусовой аккаунт по ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ прогнозам?
Я сделал выводы только лишь из твоих слов.

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
С условием, что математически абсолютно очевидно и 150 раз озвучено, что НЕ_НУЖНО ставить на кэффы, которые упали больше, чем на 0.1
По приведённым здесь ставкам из рассылки нет ни одного прогноза, который можно было бы поставить!
Ну а про 15 секунд...
omch вне форума
Старый 27.09.2014, 15:21
#484
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение



По приведённым здесь ставкам из рассылки нет ни одного прогноза, который можно было бы поставить!
Тут сыплют доказательством их правоты на каждой странице - а ты такой выдаешь! перестань уж мозги людям пудрить - доказательств навалом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Ну а про 15 секунд...
А я тренеруюсь, а ты что нет - это же сам зиц-председатель сказал, а он врать не будет. Доказательств навалом уже выложено!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
James Lebron, ты мне не ответил на вопрос.

Правильно ли я понял, что ты утверждаешь, что на наших прогнозах нельзя зарабатывать по несколько тысяч $ в месяц?

Конкретно ответь, без разглагольствований.
Ты мне вчера , как впрочем и всегда, не ответил ни на один вопрос - с чего ты решил что такому...кто то должен отвечать - я еще не готов за 15 сек дать тебе ответ. Тренеруюсь, как только натренеруюсь, или как там коллега скзал - задрачивать, так сразу дам тебе ответ. А то боюсь ты мне скажешь - ты не успел уложиться, ты не подходишь под наши....

добавлено через 8 минут
Смотались из темы - перегрузка у них. Смирнофф, ну ты правда не веришь как молдавские парни десятки тыщ зарабатывают в Зените, в это правда ни кто не верит, но все же? Просто есть заветные 15 секунд, понимаешь, в него нужно уложиться и всё. ни куда этот Зенит не денется - у нгего просто не будет времени!

добавлено через 12 минут
Не тема, а сказочный кландайк какой то. Деньги просто фонтаном бьют, но почему то ни кто не верит.
Один решил попробовать - они ему сразу - здоровье у тебя ни то, слабак! Может для начала медкомиссию станете проводить? Отбор достойных, юрких, шустрых, а?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 27.09.2014 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 27.09.2014, 15:34
#485
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Понимаешь ли, в чём тут дело - мы свои слова доказать можем. И уже доказывали, предоставляя доступы к аккаунтам участнику этой ветки.
Понимаешь ли в чем дело, то, что ты со своими приспешниками называешь доказательствами, на самом деле доказательствами не является. Доказательства - это ваши прогнозы на независимом мониторгинге, который не даст рисовать несуществующие кэфы. Все остальное доказательствами не является. Запили ты хоть сотню видео на YouTube.


Цитата:
А ты просто очередной теоретик.
Я теоретик??? Вот ты каждым таким высером на самом деле все больше и больше демаскируешь свою некомпететность. Молчал бы больше - может, больше доверия к тебе бы было со стороны тех, кого ты хочешь на бабки развести.

Если я на собственном опыте знаю, что делают БК типа Бетсити со счетами игроков, которые выиграли у них пару штук баксов, а из каких БК на самом деле реально выносить килобаксами в месяц без опаски, а вам, судя по всему, ни то, ни другое неведомо, - так кто из нас теоретик?


Из БК Зенит люди 300 баксов месяцами вытрясают, получить не могут. А у вас там килобаксы в месяц выигрываются, ну сказочники, ей-богу.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 27.09.2014 в 15:40.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
omch (27.09.2014), Slackerok (27.09.2014)
Старый 27.09.2014, 15:39
#486
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Смотались из темы - перегрузка у них. Смирнофф, ну ты правда не веришь как молдавские парни десятки тыщ зарабатывают в Зените, в это правда ни кто не верит, но все же? Просто есть заветные 15 секунд, понимаешь, в него нужно уложиться и всё. ни куда этот Зенит не денется - у нгего просто не будет времени!
Да я намного больше готов поверить в то, что их прогнозы действительно прибыльные, если укладываться в 15 секунд, чем в то, что они в Зените по несколько штук баксов в месяц выносят, - это просто ненаучная фантастика. И не потому что несколько штук баксов, а потому что в Зените.
aa_smirnoff вне форума
Старый 27.09.2014, 15:40
#487
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
ну сказочники, ей-богу.
Да если бы все так было - заходили бы мы вечерком, послушали перед сном и баюшки, тут то методички, справки, фильмы, реальные пиховщики с миллионами - тут все серьезно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Да я намного больше готов поверить в то, что их прогнозы действительно прибыльные, если укладываться в 15 секунд, чем в то, что они в Зените по несколько штук баксов в месяц выносят, - это просто ненаучная фантастика. И не потому что несколько штук баксов, а потому что в Зените.
Тебе проще - я вот верю, но уложиться не могу - не досягаемая пока для меня высота!

Не, но как они обошлись с человеком , который у них просто спросил - где ваш прогноз с таким кэфом, откуда вы его взяли? Они забраковали его по медицинским показателям! Это что такое....это просто прорыв в ставках - пока еще до такого ни кто в мире не додумался - отшивать людей с вопросами по физиологии! Пожалуй, это ноу-хау!

добавлено через 10 минут
И это, aa_smirnoff , представляешь, они еще пугают тем, если в их теме писать не то чего они хотят, то меня ( да любого) забанят - тебе это как угроза?
Люди решили нахрапом снести не угодных только не отвечать на вопросы - на форуме тысячи тем и только в этой угрозы . И за что - что кто подверг сомнению их утверждения. Они явно трясутся от чего то - просто не вооруженным взглядом видно. Ну не будет того же Леброна, Смирноффа - что то изменится, сказки более лестные будут или найдется все таки архив ? Блин. вся суть темы - махать тряпками, по существу - ни слова или не подходишь. То же мне призывная комиссия по отбраковке призывников.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 27.09.2014 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 27.09.2014, 15:53
#488
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Тут же в чем еще дело - к слову о "теоретиках" - эти деятели предлагают ставить в таких БК как Бетсити и Зенит не просто обычные ставки, а ставки по кэфам, которых нет больше нигде в мире, то есть по "вилочным" в глазах БК. Это же полное самоубийство, таких игроков эти БК репрессируют в первую очередь, тот же Бетсити за такое заморозит на два месяца ваши 10 000 - не долларов даже, а рублей, причем такая возможность прямо прописана у них в правилах. Деньги потом вам, скорее всего, отдадут, но нервов потреплют изрядно.

И если данные "практики" ничего не говорят о такой опасности - тут одно из двух. Либо они сами больше 100 рублей никогда не ставили (а на такую мелочь БК закроют глаза, хоть на что их там ставь), либо на самом деле ставили и столкнулись с подобным, и поняли, что на этих прогнозах заработать можно, только продавая их тем, кто не знает, к чему они приведут.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
Slackerok (27.09.2014)
Старый 27.09.2014, 15:57
#489
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

aa_smirnoff, так они тут было новую фишку выкинули - раскрутка счета с условиями, что на счете не менее 1700 баксов - вот тебе и капперы! Раскрутчики !
Не видел еще ни одного, кто бы держал такие деньги в Зените. Ну тут главное удочку закинуть - авось кто то клюнет.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.09.2014, 16:47
#490
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
И если данные "практики" ничего не говорят о такой опасности - тут одно из двух. Либо они сами больше 100 рублей никогда не ставили (а на такую мелочь БК закроют глаза, хоть на что их там ставь), либо на самом деле ставили и столкнулись с подобным, и поняли, что на этих прогнозах заработать можно, только продавая их тем, кто не знает, к чему они приведут.
Навряд ли они закроют глаза. Мне например Бетсити потолок в 1р. сделали после того как я им слил 30 000р. Я даже не выиграл, а слил. И на вопросы в поддержку почему они так сделали, никто не удосужился ответить. Гнилая контора.
gylyaka вне форума
Старый 27.09.2014, 17:43
#491
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Тут же в чем еще дело - к слову о "теоретиках" - эти деятели предлагают ставить в таких БК как Бетсити и Зенит не просто обычные ставки, а ставки по кэфам, которых нет больше нигде в мире, то есть по "вилочным" в глазах БК. Это же полное самоубийство, таких игроков эти БК репрессируют в первую очередь, тот же Бетсити за такое заморозит на два месяца ваши 10 000 - не долларов даже, а рублей, причем такая возможность прямо прописана у них в правилах. Деньги потом вам, скорее всего, отдадут, но нервов потреплют изрядно.

И если данные "практики" ничего не говорят о такой опасности - тут одно из двух. Либо они сами больше 100 рублей никогда не ставили (а на такую мелочь БК закроют глаза, хоть на что их там ставь), либо на самом деле ставили и столкнулись с подобным, и поняли, что на этих прогнозах заработать можно, только продавая их тем, кто не знает, к чему они приведут.
А кого бетсити не режет? Всех плюсовых и даже минусовых срежет, вопрос времени) И это касается большинства БК, кроме азиатских (пинакля, сбобет и т.п.)
Кроме того, если бы ты следил внимательно за нашими постами (в частности моими) и читал обучение на сайте, то знал бы, что зенька в отличии от бетсити более лоялен, а 1хбет можно погрузить прессами и он тоже не особо выпендривается, правда подтверждение по скайпу с пасспортом в руках вымораживает, но это мелочи). Было бы желание и прямые руки) да хоть в оффлайн грузи, там вообще все волшебно
Coldplay вне форума
Старый 27.09.2014, 19:20
#492
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Кроме того, если бы ты следил внимательно за нашими постами (в частности моими) и читал обучение на сайте, то знал бы, что зенька в отличии от бетсити более лоялен, а 1хбет можно погрузить прессами и он тоже не особо выпендривается, правда подтверждение по скайпу с пасспортом в руках вымораживает, но это мелочи). Было бы желание и прямые руки) да хоть в оффлайн грузи, там вообще все волшебно
Как воды напилсяУже и не бетсити,а зенит рекомендуется?А какими прессами что-то грузить,если времени на одну ставку 15 сек?Это уже "альфовские" нормативы...Да и про оффлайн-откровение,получается до этого момента надо было в онлайне ставить?...Вы там не наркоманы,не?
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
James Lebron (27.09.2014)
Старый 27.09.2014, 19:38
#493
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Как воды напилсяУже и не бетсити,а зенит рекомендуется?А какими прессами что-то грузить,если времени на одну ставку 15 сек?Это уже "альфовские" нормативы...Да и про оффлайн-откровение,получается до этого момента надо было в онлайне ставить?...Вы там не наркоманы,не?
да они там не помнят, что вчера говорили - создают типа ауру спецов, рассказы сказывают где удобней, на методички кивают, на прямую утверждают яко бы тут одни не понимающие собрались, постоянно вот таки фразы проскакивают, из последнего:

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
если бы ты следил внимательно за нашими постами (в частности моими) и читал обучение на сайте, то знал бы
Кого ты тут учить собрался? Ты кем себя возомнил - явление глашатаго миру произошло что ли! Один тут призывает не читать блоги, другой упирает следить за их постами, да внимательно читать , что он пишет. А как показать зафиксированную ставку - ни гу-гу. В начале одни мольбы - дайте монитор, дайте архив будем благодарны и все такое. Иди на прогнозисте обучение проводи. Начал конторы перечислят про умелые ручки повесть вести, другой про скорость - что тут происходит вообще!

добавлено через 4 минуты
А как человек ставку не смог найти, задает им вопросы с благими намерениями - они его сразу отсылают - не пригоден. По всем вопросам спецы - в медицине, в скорости, в писании текстов, справок , методичек, учителями тут себя показывают - по существу ни одного ответа. Фарс один.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 27.09.2014 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 27.09.2014, 21:05
#494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 11
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Но хейтеры и тролли манипулируют ими, потому что для них это "борьба", веселуха, развликуха. Они не видят ("суслика") факта того, как лишают людей упущенных тысяч долларов, поэтому жонглируют одними и теми же идеями. Таким образом создавая для новеньких видимость того, что кто-то кого-то хочет обмануть.
Мое мнение что ты просто впариваешь местным смотрящим садиков что твоя курица несет золотые яица.

На факте, нигде не увидел толкового озыва с доказательствами, скринами, объективными мнениями и советами про Вашего сервиса и о том, что ваши супер ставки в действительности приносят ежемесячный стабильный плюс, ну кроме отзывов ВКонтакте и в видеомонтажах Вашего Сереже на Хиливагене, который успешно обыгрывает тысячами баксов контору зенит)), худшая контора с копией линией от Бетсити ( другая песочница для лохов ), максималкой до 100 баксов на 1 событие, и быстрой резки счетов, а про вывод вообще до 30 дней нужно ходить за ними, пока дадут тебе твои выигранные 300 баксов. Сереже конечно, не хватает на его видео героев "Трансформеров" которые подтверждают подлинность видео, танцевая и показывая всем "Класс". Все что зависит от техники, в этом мире можно подделать / заменить / изменить.

А по факту, зачем мне ваши кф. 1.65 если на дистанции минус, я ведь плачу реальные деньги за реальные кэфы, которые должны на 100 % соответствовать теми которые написанные на Вашем сайте в Статистике, а не получать липовые ответы по типу:
Если я хочу зарабатывать тысячами баксами ежедневно, я должен включить "супер-режим" Джеймса Леброна и при получения ставки за 15 секунд успеть поставить ее в конторе зенит))
Ну на такое скажем, только Jackie Chan согласится, у него хотя бы реакция развита.

Знаю многих капперов, так вот, профессионалы работают только на зарубежных конторах вроде Пиннакл, там где кф. не будет проседать за 15 секунд, там где максимумы могут быть до 50000 $, там где кф. от времени прихода рассылки продержится даже до часа и все смогут поймать хороший кф, плюс к этому все ихние ставки проверяются в независимые мониторинги. Вот в этом я и вижу более большую надежность для прохода ставок больше 55 %.

Я тоже проверил 22 сентября одну вашу бесплатную ставку, 3-5 минут прошли после прихода прогноза, кф. в зените, бетсити, и марафоне был уже 1.65. У Вас же в статистике на сайте он блестит 1.90.

Ну... в инете лохов конечно найдете.

Всем остальным не советую брать прогнозы у данных благодетелей, которые своим калькулятором сделают для Вас ежемесячно тысячи и тысячи долларов
Будьте реалистами, обыгрывать букмекеров могут очень малый процент, но они в этот процент не входят:

1. Конторы на которые играют чурские.
2. Недействительные кф-ы.
3. Надоедливая активная реклама Вконтакте, Ютуба и других детских площадей.
3. Масса бесполезных видео о чужом счастье.
4. Выдают себя всезнающими в мире ставок и слишком много обещают.

Подумайте, разве серьезные капперы будут настолько накручивать свой успех в такое короткое время? Серьезный каппер будет заказывать разные видео-сказки и работать с чурскими конторами?
Есть такое мнение что это проект продержится немного на дураков, а потом закроется, как и море других. Хотя, как и говорил, лохов предостаточно в этом мире.

А сотрудникам компании бет-мастер вопрос:

Может стоит сменить хоть букмекеров? Профессионалы ведь так делают =)
Slackerok вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
aa_smirnoff (28.09.2014), gylyaka (27.09.2014), James Lebron (27.09.2014), omch (27.09.2014)
Старый 28.09.2014, 01:17
#495
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Парни, знаете, есть такие два слова - ЛОГИКА И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ
Так вот, исходя из моей логики нужно сперва изучить наш сайт и продукт и затем дать конструктивную критику.
Вместо этого я вижу очередной раз, что мы почему-то зенит советуем, а не бетсити, хотя везде, подчеркиваю ВЕЗДЕ и на сайте и в этой ветке мы твердим одно и то-же, что самые популярные конторы, в которых есть ВСЕ наши прогнозы по заявленным кэфам - это бетсити, зенитбет и 1хбет (я не говорю о тех, в которых только часть). И это при том, что даже в этой теме мы выдавали пользователю dragline порезанные акки с нашими стаками с 600% увеличением депозита за 400-500 ставок. Причем не 1, а целых 3 таких акка и во всех одинаковые ставки) И после этого очередной раз
Цитата:
Уже и не бетсити,а зенит рекомендуется?
Вместо этого я в очередной раз вижу сомнение в подлинности Серегиных видео, хотя он не раз общался с пользователями и показывал свои ставки по скайпу и тивьюеру. Да даже Lebron с ним общался на эту тему)
Цитата:
Сереже конечно, не хватает на его видео героев "Трансформеров" которые подтверждают подлинность видео, танцевая и показывая всем "Класс". Все что зависит от техники, в этом мире можно подделать / заменить / изменить.
Дружище, Серега не пришелец с другой планеты, он живой человек, с которым можно пообщаться, посоветоваться, ПОПРОСИТЬ ПОКАЗАТЬ СТАВКИ, СРАВНИТЬ ДАННЫЕ С НАШИМ САЙТОМ. Но конечно-же это все очень тяжело и не принципиально, когда легче насрать в тему не изучив вопрос.


По итогу выходит, что ЛОГИКА и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ почему-то подменяются НЕГАТИВНЫМ ОПЫТОМ и НЕАДЕКВАТНОЙ КРИТИКОЙ.
Да бога ради, парни, если вам не нравится описанная нами схема работы, не нравятся предложенные нами БК и не интересует ТАКОЙ вид заработка на ставках - ищите себе дальше способы, но не изучив продукт или изучив посредственно КРИТИКОВАТЬ - это как минимум глупо и не достойно.

У каждого своя правда. Кто-то пытается вникнуть, стараясь внимать каждую мелочь (Ввод денег на Зенит через QIWI или оффлайн пополнение, смежные ставки, НЕ брать падения больше, чем на 0.1 и т.п.) и зарабатывает с нами, кто-то ориентируясь на свой прошлый негативный опыт работы с той или иной конторой - не работает, но писать об этом ЗДЕСЬ не нужно. Если есть ФАКТЫ работы с нами - ПИШИ. Нету - МОЛЧИ или задавай корректные вопросы. А писать из страницы в страницу одно и то-же разным любителям поумничать - уже приедается если честно


ПС:
Цитата:
Волшебно с 13% подоходным налогом? Вот уж кто действительно теоретики, так это вы!
Дружище, я живу в МОЛДОВЕ и то знаю, что ни 1хбет ни бетсити ни Зенит налог не снимают т.к. они как-то обошли эту процедуру, покрывают из своего кармана и т.п Я даже грубого ничего не хочу тебе писать, все равно ни ты ни другие тролли не успокоитесь и будете продолжать здесь сыпать перлами и умничать..НУ что ж, у каждого в этой жизни своя задача )))
Coldplay вне форума
Старый 28.09.2014, 01:54
#496
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Coldplay Посмотреть сообщение
Дружище, я живу в МОЛДОВЕ и то знаю, что ни 1хбет ни бетсити ни Зенит налог не снимают т.к. они как-то обошли эту процедуру, покрывают из своего кармана и т.п
Румынский волк тебе дружище, ты сидишь в Молдове и с умным видом что-то вякаешь про российский оффлайн, хотя какой вообще может быть оффлайн, когда вы даете на то, чтобы ваш прогноз поставить, 15 секунд? Даже если в будке безвылазно сидеть, кассирша дольше тупить будет при вводе ставки.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.09.2014, 02:52
#497
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Румынский волк тебе дружище, ты сидишь в Молдове и с умным видом что-то вякаешь про российский оффлайн, хотя какой вообще может быть оффлайн, когда вы даете на то, чтобы ваш прогноз поставить, 15 секунд? Даже если в будке безвылазно сидеть, кассирша дольше тупить будет при вводе ставки.
Родину не выбирают и стыдиться мне нечего) А вот когда человеку нечего больше сказать - он переходит на личности) Давай пропустим малоприятную беседу и не будем опускаться до этого уровня. С российским оффлайном я знаком не по наслышке, по-этому могу смело что-то утверждать

Последний раз редактировалось Coldplay; 28.09.2014 в 02:56.
Coldplay вне форума
Старый 28.09.2014, 02:56
#498
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

То, что предложение ставить в оффлайне противоречит вашим же требованиям про лимит времени 15 секунд на ставку - это называется мне нечего сказать? Это не мне нечего сказать, это вам нечего ответить на претензии по существу!

И нечего затыкать мне рот, это публичный форум, а не ваша частная лавочка, и я буду писать здесь когда хочу и что хочу, нравится вам это или нет.
aa_smirnoff вне форума
Старый 28.09.2014, 03:03
#499
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Похоже ты счас выдумал "затыкание" рта, когда я просил не переходить на личности. Или оскорблять ты тоже будешь кого считаешь нужным?) Люди успевают принять на jabber и поставить ставку. Еще в оффе присутствует пара плюсов:
1) Торможение линии. Очень часто бывает, что кэфы висят подольше.
2) Бывает, что если онлайн нельзя поставить (Макс. 0 руб.), то в оффе можно загрузить.
3) Очень долго режут максимум, особенно если регулярно менять местоположения будок, чтобы кассирши не запалили.

Чтоб ты не подумал, что я так вежливо с тобой общаюсь - это больше адресовано тем 100-200 людям которые ежедневно читают этот топик. Ну а ты продолжай вякать и держать тему в ТОП форума
Coldplay вне форума
Старый 28.09.2014, 03:18
#500
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Да-да, продолжай рассказывать сказки, 100-200 читателей их с удовольствием послушают. В оффлайне у него кто-то успевает, прочитав jabber, за 15 секунд ставку поставить, ага. Это если ты только сам там кассиршей работаешь.
aa_smirnoff вне форума
Метки
прогнозист месяца, прогнозы, прогнозы на баскетбол, прогнозы на спорт, прогнозы на футбол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные прогнозы на спорт Viktor_good Букмекерство: общий форум 15 28.03.2017 09:22
Платные прогнозы на спорт бесплатно. Top10-ka Прогнозы 77 21.01.2015 20:03
????ИНВЕСТИЦИИ в спорт, БЕСПЛАТНЫЕ и платные прогнозы??? dpoba Прогнозы 86 21.12.2014 00:58
Платные прогнозы на спорт bura Архив: Прогнозы от пользователей 10 09.03.2010 22:00