MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2014, 12:55
#1681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижегородская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Lican Посмотреть сообщение
Хотел бы присоединится к Вашей коллективной претензии
Читайте 1 страницу в ветке и 1й столбик в таблице
Bespalov вне форума
Сказали спасибо:
Lican (27.09.2014)
Старый 27.09.2014, 13:18
#1682
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Провел небольшой анализ загруженности финансового отдела MMCIS на основе количества поданных операций в день. В одном из интервью Кондакова сказал, что нагрузка в 10 раз превышает норму.

Реальную нагрузку можно увидеть здесь:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=290326
dgryuner вне форума
Сказали спасибо:
Bespalov (27.09.2014)
Старый 27.09.2014, 13:28
#1683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Здравствуйте. Вот только зарегистрировался)) Присоединяюсь к потерпевшим и согласен на все 100% что обидчиков нужно наказать, даже если на это уйдут годы)) я тоже в процессе, так сказать верификации)))), а вот на счёт как писать заявления это правда, многие не знают и я в их числе)))
Алексей9 вне форума
Старый 27.09.2014, 13:45
#1684
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от dgryuner Посмотреть сообщение
Провел небольшой анализ загруженности финансового отдела MMCIS на основе количества поданных операций в день. В одном из интервью Кондакова сказал, что нагрузка в 10 раз превышает норму.

Реальную нагрузку можно увидеть здесь:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=290326
Весьма познавательно, тоже думал о таком анализе, а тут Вы уже сделали.
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 27.09.2014, 14:33
#1685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижегородская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Михаил Алексеевич, подскажите, как действовать дальше? что предпринять? Писать заявления? Может поделитесь, что Вам контора отвечает. Любой ответ только приветствуется!
Bespalov вне форума
Старый 27.09.2014, 15:11
#1686
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, нет выплат с 04.09
Rinat1114 вне форума
Старый 27.09.2014, 15:26
#1687
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Мой логин в ММСИС топ 20 Razer-1988 выплаты нет с 29.08
Razer-1988 вне форума
Старый 27.09.2014, 15:30
#1688
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Очередной прикол от ММСИС?!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-09-27 в 15.30.15.png
Просмотров: 176
Размер:	37.3 Кб
ID:	108601  
NeGaTiVe вне форума
Старый 27.09.2014, 15:45
#1689
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Bespalov Посмотреть сообщение
Михаил Алексеевич, подскажите, как действовать дальше? что предпринять? Писать заявления? Может поделитесь, что Вам контора отвечает. Любой ответ только приветствуется!
Вот шаблон моего личного заявления, отправляла на адреса, которые указаны в предыдущих постах. Если кому-нибудь пригодится, буду только рада.

Я, ____________________________,
проживающая по адресу _______________________________________________,
прошу провести проверку по факту присвоения денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием с использованием сети Интернет.
В__________ 2014 года в телевизионной программе я увидела рекламу MMCIS, которая предлагала приумножить средства путем вложения их в программу Index TOP 20 , где согласно рекламе двадцать профессиональных трейдеров заботятся о том, чтобы клиенты MMCIS каждый месяц имели возможность получать стабильную прибыль.
Для того, чтобы вложить средства, я зарегистрировалась на сайте MMCIS (https://ru.forex-mmcis.com/about/) под логином _____________, где мне открыли счет №_____________, и перечислила на данный счет денежные средства в сумме _________ долларов США. С учетом ежемесячных начислений на счет Index TOP 20 на сегодняшний день на моем счете находятся денежные средства в сумме___________ долларов США, что эквивалентно __________ рублей.
В настоящее время денежные средства находятся на счете и отображаются в личном кабинете (Мною были направлены заявки на вывод -________ от _____.14г. и _________ от _______14г . на общую сумму __________ доллара.), однако, с ___ сентября 2014г. при попытке перечислить денежные средства на мой банковский счет (банковскую пластиковую карту), служба MMCIS ___09.2014г. прислала сообщение о том, что мне необходимо пройти верификацию с перечислением документов, сканированные копии которых мне необходимо предоставить.
Документы для проведения верификации были мною направлены ___.09.14г. на два адреса - [email protected] и [email protected]. Регламентные сроки ответа истекли, и ____09.2014г. я направила на адреса [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected] заявление о расторжении мною контракта в одностороннем порядке с требованием провести расчеты согласно п. 18 контракта по указанным мною платежным реквизитам.
Все регламентные сроки ответа истекли, что дает мне основание полагать, что данная организация отказывается выплатить мне мои средства, фактически присвоив их себе. Связь со службами, от которых зависит вывод моих денег на мои платежные реквизиты ([email protected] и [email protected]) отсутствует.
В сети Интернет на сайте MMGP.ru составлена коллективная претензия к компании MMCIS по вопросу невыплаты денежных средств. Мое участие в коллективной претензии под № ______.
На форуме MMGP.ru по адресу https://mmgp.ru/showthread.php?t=284512 ведется активное обсуждение между потерпевшими от действий компании MMCIS, которая предположительно является финансовой пирамидой, так как ведет агрессивную рекламу о работе Index TOP 20, тем самым привлекая новых вкладчиков. Сумма ущерба по заявленной коллективной претензии, участниками которой являются 207 человек, превышает 2 миллиона долларов, что эквивалентно сумме, превышающей 78 миллионов рублей . На данный момент на указанном ресурсе уже создана вторая коллективная претензия, количество заявленных претензий на невыплаты денежных средств компанией MMCIS ежедневно увеличивается.
В целях проведения проверочных мероприятий обязуюсь предоставить все имеющиеся у меня необходимые сведения.
О результатах проведения проверки прошу уведомить меня по адресу:______________@_________ либо на указанный выше адрес по месту регистрации.

С уважением, _____________________
Элла1 вне форума
Старый 27.09.2014, 16:02
#1690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Элла1, напиши, пожалуйста, список адресов куда ты отправляла это заявление. И еще скажи подавала ли ты его в печатном виде в полиция по месту прописки?
mahabhairava вне форума
Старый 27.09.2014, 16:16
#1691
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Сообщение от v-m-g Посмотреть сообщение
https://mvd.ru/request_main
в самом низу - управление "К" и дальше заполняете. текст не более 2000 символов.
я считаю чем больше будет заявлений, тем серьезнее и оперативнее отреагируют, поэтому писать нужно всем! надеяться, что заплатят уже бессмысленно. читайте форум про идиотизмы с верификацией.

Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
Поделитесь, каким образом направить обращение к администрации президента и в следственный комитет?
МВД уже в курсе)
Нужно бы дополнить обращение ссылками на:
>> программа "ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ"-канал россия24(кстати федеральный)-где как раз упоминается ммс и проект топ 20,но с положительной стороны,эфир от 6 сентября этого года
https://www.sledcom.ru/internet-reception/
https://letters.kremlin.ru/send
может быстрее за них возьмутся

В печатном пока не направляла, только в электр. В понедельник подумаю об этом
Элла1 вне форума
Старый 27.09.2014, 16:38
#1692
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от NeGaTiVe Посмотреть сообщение
Очередной прикол от ММСИС?!
Справку о доходах ммсис не требует! Либо вам пишут хз кто, либо снимайте видос с доказательством!
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 27.09.2014, 16:46
#1693
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Справку о доходах ммсис не требует! Либо вам пишут хз кто, либо снимайте видос с доказательством!
Пишут именно они, ответом на мою претензию.

Re: Претензия к компании MMCIS! Затягивание выплаты финансовым отделом с начала месяца. Верификация/идентификация личности пройдена.
От кого: "forex-mmcis.com, security-ru" <[email protected]>
NeGaTiVe вне форума
Старый 27.09.2014, 16:56
#1694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от NeGaTiVe Посмотреть сообщение
Пишут именно они, ответом на мою претензию.

Re: Претензия к компании MMCIS! Затягивание выплаты финансовым отделом с начала месяца. Верификация/идентификация личности пройдена.
От кого: "forex-mmcis.com, security-ru" <[email protected]>
Снимите и выложите на youtube (или др.сервис), пожалуйста, видео со смартфона, где будет чётко виден интерфейс почтового клиента или из браузера - с полным адресом отправителя ([email protected]/ru - например) и текст сообщения и покликайте по почте на другие письма (можно в папке спам с рекламой, с чем угодно), чобы мы видели живое доказательство.
Никаких личных данных и пароли не нужно, только то, что прописано выше. Тогда мы убедимся, что скам пошёл ещё дальше.
Мне таких писем не приходило пока и доказательств кроме скрина отдельных строк я не видел - это не считается. Я сам в ворде набить такое могу.
Спасибо.
roygbiv вне форума
Старый 27.09.2014, 17:22
#1695
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
я считаю чем больше будет заявлений, тем серьезнее и оперативнее отреагируют
Ну, я уже пару дней назад на 4 адреса отправил Никакой реакции на указанный email не было.

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Либо вам пишут хз кто, либо снимайте видос с доказательством!
Да этих видео уже пол-интернета Действовали только самые первые.
shvalbe вне форума
Старый 27.09.2014, 17:46
#1696
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Ну, я уже пару дней назад на 4 адреса отправил Никакой реакции на указанный email не было.
см. ст. 144-145 УПК РФ о сроках рассмотрения заявлений
Элла1 вне форума
Старый 27.09.2014, 17:47
#1697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от NeGaTiVe Посмотреть сообщение
Пишут именно они, ответом на мою претензию.

Re: Претензия к компании MMCIS! Затягивание выплаты финансовым отделом с начала месяца. Верификация/идентификация личности пройдена.
От кого: "forex-mmcis.com, security-ru" <[email protected]>
выложите видео в доказательство ваших слов
Investor9909 вне форума
Старый 27.09.2014, 17:50
#1698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Снимите и выложите на youtube (или др.сервис), пожалуйста, видео со смартфона, где будет чётко виден интерфейс почтового клиента или из браузера - с полным адресом отправителя ([email protected]/ru - например) и текст сообщения и покликайте по почте на другие письма (можно в папке спам с рекламой, с чем угодно), чобы мы видели живое доказательство.
Никаких личных данных и пароли не нужно, только то, что прописано выше. Тогда мы убедимся, что скам пошёл ещё дальше.
Мне таких писем не приходило пока и доказательств кроме скрина отдельных строк я не видел - это не считается. Я сам в ворде набить такое могу.
Спасибо.
Смотрите...
NeGaTiVe вне форума
Старый 27.09.2014, 17:52
#1699
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
Ну, я уже пару дней назад на 4 адреса отправил Никакой реакции на указанный email не было.
и еще, сообщение не должно быть анонимным
Элла1 вне форума
Старый 27.09.2014, 17:59
#1700
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

На каком основании требуют справку о доходах? Собаки сутулые совсем охренели!
Мы не оформляем у них кредит.
Это нам впору поинтересоваться их платежеспособностью!!
Справка о доходах предоставляется для кредита, при получении визы, при трудоустройстве. И то, последнее в редких случаях.
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26