MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2014, 00:22
#1661
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
ОРГАНЫ в РБ первым делом начнуть копать -а скоко вы прибыли получили из ммсис,а где ваша декларация...и т.д. и очень скоро потерпевший может стать очень сильно подозреваемым. насколько я знаю,в Беларуси человек,не работающий на заводе и не пашущий в поле сразу может вызвать очень пристальное внимание органов
поэтому обращение в органы РБ касается в первую очередь обладателей небольших депозитов. Таковых большинство, и я один из них. Ни разу не опасаюсь стать подозреваемым.
А второе, как будто правоохранители других стран не могут задать тот же вопрос.
поэтому может многие и бездействуют, ибо опасаются ненужных вопросов.
Еще раз, я территориально в РБ и гражданин этой страны, поэтому если есть здесь на ветке люди, готовые разработать совместную стратегию защиты своих прав, велкам в лс.
joker78 вне форума
Сказали спасибо:
swart (27.09.2014)
Старый 27.09.2014, 00:39
#1662
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от joker78 Посмотреть сообщение
поэтому обращение в органы РБ касается в первую очередь обладателей небольших депозитов. Таковых большинство, и я один из них. Ни разу не опасаюсь стать подозреваемым.
А второе, как будто правоохранители других стран не могут задать тот же вопрос.
поэтому может многие и бездействуют, ибо опасаются ненужных вопросов.
Еще раз, я территориально в РБ и гражданин этой страны, поэтому если есть здесь на ветке люди, готовые разработать совместную стратегию защиты своих прав, велкам в лс.
ты мне так и не ответил и не отписал...
swart вне форума
Старый 27.09.2014, 00:42
#1663
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от swart Посмотреть сообщение
ты мне так и не ответил и не отписал...
сейчас отвечу я же не живу в этой ветке

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от joker78 Посмотреть сообщение
сейчас отвечу я же не живу в этой ветке
только в моей личке пусто

Последний раз редактировалось joker78; 27.09.2014 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
joker78 вне форума
Сказали спасибо:
swart (27.09.2014)
Старый 27.09.2014, 03:28
#1664
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Не свежая новость, но только сейчас увидел https://news.traders-union.ru/economy/news/245541/
shvalbe вне форума
Старый 27.09.2014, 06:20
#1665
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Один форумчанин поделился опытом по заявам в МВД: "Обязательно в своём заявление пишите "Требую возбудить уголовное дело по поводу...", а также, если необходимо дополнительно "Требую привлечь к административной ответственности по...".
В противном случае наши органы палец о палец не ударят, а будут присылать отписки о перенаправлении дела то туда, то сюда. Я так не написал, и поэтому делопроизводство началось, когда меня вызвали в местное отделение, где сообщили, что эту фразу нужно написать.
Надеюсь, что моя информация пригодится. )))"

Так что учтите это кто будет писать!

Кто уже написал?
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 27.09.2014, 09:34
#1666
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
и вы даже не удивились ,когда в начале сентября ммсис начислил 1,7 процента?
Удивился, но сразу и предположил, что кто-то из трейдеров "прогорел". Собственно, из-за этого и полез на сайт (до этого довольствовался в основном письмами на электронку), увидел некруглую сумму, заказал вывод и завертелось

добавлено через 1 час 13 минут
Сотрудник MMCIS ищет работу

Последний раз редактировалось Капитализм; 27.09.2014 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Капитализм вне форума
Старый 27.09.2014, 10:55
#1667
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Все кто в МВД собрались писать заяву ! Пишите
! Составил текст заявы!
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 27.09.2014, 11:05
#1668
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Один форумчанин поделился опытом по заявам в МВД: "Обязательно в своём заявление пишите "Требую возбудить уголовное дело по поводу...", а также, если необходимо дополнительно "Требую привлечь к административной ответственности по...".
В противном случае наши органы палец о палец не ударят, а будут присылать отписки о перенаправлении дела то туда, то сюда. Я так не написал, и поэтому делопроизводство началось, когда меня вызвали в местное отделение, где сообщили, что эту фразу нужно написать.
Надеюсь, что моя информация пригодится. )))"

Так что учтите это кто будет писать!

Кто уже написал?
требовать можно только то, чего тебя незаконно лишили. Все официальные заявления начинаются так: "Прошу провести проверку по факту... (и далее описывается ситуация)". Советы по написанию в правоохр.органы "требую" - очередной троллинг. Такие заявления конечно рассмотрят, но требования не удовлетворят
Элла1 вне форума
Старый 27.09.2014, 11:06
#1669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Составил текст заявы
Где текст то
Капитализм вне форума
Старый 27.09.2014, 11:18
#1670
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Заявление
по факту мошенничества и незаконного удержания денежных средств
Я, _____________________ 10.01.2014 на интернет сайте компании MMCIS inc. https://forex-mmcis.ru, через личный кабинет пользователя, осуществил пополнение торгового счета № _______ на сумму ______ руб. (______ USD) для работы на рынке форекс через торговый терминал MT4 данного дилингово центра. Поcле платежа я получил по email уведомление от компании MMCIS inc. , что платеж получен и деньги зачислены на торговый счёт. 05.09.2014 Я решил вывести денежные средства со своего торгового счёта № __________, и создал в личном кабинете на сайте https://forex-mmcis.ru компании MMCIS inc. заявки на вывод денежных средств:__________________________________________ _________
09.09.2014 Я написал письмо о расторжении контракта в одностороннем порядке на следующие адреса компании MMCIS inc.: security-ru <[email protected]>, finance-ru <[email protected]>, register-ru <[email protected]>, support-ru <[email protected]>, [email protected] <[email protected]>
10.09.2014 Я получил письмо от службы безопасности [email protected] компании MMCIS inc. о необходимости пройти верификацию для вывода средств.
11.09.2014 на адрес службы безопасности [email protected] компании MMCIS inc. , отправил фото паспорта, страхового свидетельства, карты Visa.
14.09.2014 Я получил письмо от службы безопасности [email protected] компании MMCIS inc. о необходимости предоставить подписанный мною договор.
15.09.2014 Я отправляю на адрес службы безопасности [email protected] компании MMCIS inc. подписанный мною договор. В этот же день 15.09.2014 я получаю письмо от службы безопасности [email protected] компании MMCIS inc. о том, что моя верификация подтверждена и заявки на вывод средств будут обработаны в ближайшее время.
По условиям контракта с компанией MMCIS inc. после верификации личности клиента, компания обязана обработать заявки на вывод средств в течении 3 (трёх) рабочих дней.
Сегодня 27.09.2014 мои заявки на вывод средств не обработаны компанией MMCIS inc., денежные средства по прежнему находятся на торговом счёте № ________________________в компании MMCIS inc.
Считаю, что я стал жертвой мошенничества. В связи с изложенным прошу провести расследование и возбудить уголовное дело в отношении компании MMCIS inc. по факту мошенничества и незаконного удержания денежных средств.

Приложение:
- «скрины» подтверждающие осуществил пополнения торгового счета № __________
- копия контракта с компанией MMCIS inc.
- переписка по email c компанией MMCIS inc.
- «скрины» личного кабинета на сайте компании MMCIS inc. https://forex-mmcis.ru
- «скрины» торгового терминала MT4 компании MMCIS inc.

добавлено через 1 минуту
Составлял по примерным образцам.....ещё редактирую но в общем как то так!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Капитализм Посмотреть сообщение
Где текст то
Пойдёт? Или добавить чего?
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!

Последний раз редактировалось SAM144; 27.09.2014 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
SAM144 вне форума
Старый 27.09.2014, 11:40
#1671
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Пойдёт? Или добавить чего?
Да, добавь, что ты буратино, и согласился с потерей денег, когда их туда заводил, о рисках был предупреждён.
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 27.09.2014, 11:43
#1672
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Да, добавь, что ты буратино, и согласился с потерей денег, когда их туда заводил, о рисках был предупреждён.
Алё!!! Деньги на счёте и в торгах не участвуют. По этому в данный момент рискам не подвергаются.
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 27.09.2014, 11:55
#1673
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
05.09.2014 Я решил вывести денежные средства со своего торгового счёта № __________, и создал в личном кабинете на сайте https://forex-mmcis.ru компании MMCIS inc. заявки на вывод денежных средств:__________________________________________ _________
Думаю, если по итогам месяца объявят просадку, то за время нахождения денег в топе Ваша сумма на вывод уменьшится пропорционально дням работы с топом. В Вашем случае с первое по пятое число этого месяца.
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 27.09.2014, 11:59
#1674
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

И что? у меня тоже выведены были. Циферки на мониторе остались. Кого наказать то хотите? Никого не знаем, ммсис у нас денег не брал. Пример гаммы и алмиды показательны. Кого там наказали? никого не привлекли, так что сами виноваты.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
Думаю, если по итогам месяца объявят просадку, то за время нахождения денег в топе Ваша сумма на вывод уменьшится пропорционально дням работы с топом. В Вашем случае с первое по пятое число этого месяца.
Не факт, циферки в кабинете не говорят о том что бабло было выведено из торговли. Просадят всех да и все, если захотят
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 27.09.2014, 12:01
#1675
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
И что? у меня тоже выведены были. Циферки на мониторе остались. Кого наказать то хотите? Никого не знаем, ммсис у нас денег не брал. Пример гаммы и алмиды показательны. Кого там наказали? никого не привлекли, так что сами виноваты.
Ну так вас не кто не заставляет действовать, постойте в сторонке

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
И что? у меня тоже выведены были. Циферки на мониторе остались. Кого наказать то хотите? Никого не знаем, ммсис у нас денег не брал. Пример гаммы и алмиды показательны. Кого там наказали? никого не привлекли, так что сами виноваты.

Не факт, циферки в кабинете не говорят о том что бабло было выведено из торговли. Просадят всех да и все, если захотят
Это не важно ! Сообщение не для тех кто рассуждает, а для тех кто хочет накатать заяву...
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!

Последний раз редактировалось SAM144; 27.09.2014 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
SAM144 вне форума
Сказали спасибо:
Butovec (27.09.2014)
Старый 27.09.2014, 12:05
#1676
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Ну так вас не кто не заставляет действовать, постойте в сторонке

добавлено через 1 минуту

Это не важно ! Сообщение не для тех кто рассуждает, а для тех кто хочет накатать заяву...
согласна. все-таки контракт иногда надо почитывать

добавлено через 2 минуты
п. 8.5 контракта

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
В связи с изложенным прошу провести расследование и возбудить уголовное дело в отношении компании MMCIS inc. по факту мошенничества и незаконного удержания денежных средств.
просить возбудить уголовное дело - не наши полномочия. Следует написать в конце: с результатами проведения проверки по факту мошеннических действий ммсис прошу меня ознакомить по адресу:... Обязуюсь предоставить все необходимые запрашиваемые материалы

Последний раз редактировалось Элла1; 27.09.2014 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Элла1 вне форума
Старый 27.09.2014, 12:30
#1677
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
согласна. все-таки контракт иногда надо почитывать

добавлено через 2 минуты
п. 8.5 контракта

добавлено через 19 минут


просить возбудить уголовное дело - не наши полномочия. Следует написать в конце: с результатами проведения проверки по факту мошеннических действий ммсис прошу меня ознакомить по адресу:... Обязуюсь предоставить все необходимые запрашиваемые материалы
Почитайте как раз просить возбуждения уголовки и надо!

https://www.9111.ru/search/results.ph...tatistics-head
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 27.09.2014, 12:40
#1678
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
SAM144
Тоже накатаю по вашему шаблону, еще одно так сказать)

А тем кто тут пишет в стиле "буратины -сами лоханулись" Хочу сказать, если вас кинули и вы после этого засунули язык в задницу и даже не попытались ответить, ТО что можно сказать о вашем характере? Такие как вы находка для всяких гопников)
Всегда нужно наказать обидчика, даже если бегает быстро)) догнать и врезать так чтоб ляжки свои потные обдристал..
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 27.09.2014 в 12:47.
weasel вне форума
Сказали спасибо:
Butovec (27.09.2014)
Старый 27.09.2014, 12:45
#1679
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
Тоже накатаю по вашему шаблону, еще одно так сказать)
Конечно надо писать! Надо вот ещё шаблон кинуть в интеренет в образцы . Сегодня весь инет обшарил , люди не знают как написать правильно и боятся вообще что либо писать оказывается.
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 27.09.2014, 12:47
#1680
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Здравствуйте Михаил! Я также не могу вывести деньги со своего счета в ММСИС. Хотел бы присоединится к Вашей коллективной претензии но у меня есть вопрос: Зачем Вам Михаил все это надо? В чем заключается Ваша выгода? И есть ли у Вас открыт счет в ММСИС?
Lican вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26