MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2014, 23:01
#1641
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
Вы случайно не мониторите ситуацию "вражеского сайта"?
Так бы я и признался
Капитализм вне форума
Старый 26.09.2014, 23:09
#1642
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
да все это басни про китайских инвесторов,лично я в это не верю.Сомневаюсь я,что в коммунистическом Китае так вольготно себя чувствовали жулики из оффшорных зон
Конечно это бред про продвижение проекта в Китай, пусть он лично приедет в Китай и на местах руководит работой по созданию филиала ммсис, просто тогда ему сразу воздадут по заслугам, к сожалению по российским или украинским законам за такие дела он еще и место депутата может получить, а не расстрел
podkop09 вне форума
Старый 26.09.2014, 23:11
#1643
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Кстати, сейчас на ветке 58 присутствующих (пользователей 23, гостей 35). Из пользователей по претензии вижу нескольких человек, значит остальные пользователи - наблюдатели ммсис, не говоря уже о 35 гостях. Ау, тролли, а ваши действия оплачиваемые или на добровольной основе?
Элла1 вне форума
Старый 26.09.2014, 23:14
#1644
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
58 присутствующих (пользователей 23, гостей 35).
Это нормально, честно говоря противоречивые чувства, даже не смотря на такое хамское отношение с их стороны
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 26.09.2014 в 23:21.
weasel вне форума
Сказали спасибо:
swart (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 23:18
#1645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от МарияПермь Посмотреть сообщение
может где-то еще в интернет группы обиженных кучкуются помимо нашей? 200 человек- действительно ерунда...если у ммсис все наладится- я только "ЗА"... мне не нужно ничьей крови, верните только мое кровное...
создаю паблик вконтакте с рабочим названием ммсис не платит, желающие не сегодня завтра смогут вступить
отпишусь здесь как будет готов
joker78 вне форума
Сказали спасибо:
swart (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 23:20
#1646
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
Замечена некая странность при отправлении писем на адрес [email protected], [email protected] и [email protected], они вернулись мне обратно
вот с таким заголовком

From: Andrey
To: <>
Date: Friday, September 26, 2014, 11:10:59 PM

Т.е. поле Кому пустое) Занятно, не правда ли? Если кто-то понимает о чем я.
да конечно понятно, шифруются, но рассылки от них успешно приходят, блин где же собака зарыта то...
swart вне форума
Старый 26.09.2014, 23:21
#1647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
Если кто-то понимает о чем я.
Поясни. Мне вообще ничего оттуда не возвращается
Капитализм вне форума
Старый 26.09.2014, 23:22
#1648
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от swart Посмотреть сообщение
не сравнивайте ммм с ммсис, тут совсем другая кухня, это Вам не пирамида, как мы видим, но может быть я и ошибаюсь, ждем конца месяца и начинаем жестко давить на них и в органы заявлять, сейчас это все бессмысленно!!! А касаемо оборотов все верно, доходы там огромнейшие и сливаться глупо было бы, все таки думаю здравый смысл восторжествует!!!
Инвестиции в ММСИС меня никогда не пугали, потому что абсолютное большинство компаний держат камень за пазухой, мы привыкли к быдлячеству и не реагируем на "боль":
1. Какой-то картонный "Нунис", как директор представлен, мы пропустили
2. Потом директорами оказались "туземец", Sonia Nero, собака за углом - да ладно
3. За 1,5 года в ТОПе последовательно закручивали гайки: сначала проценты начислялись за все дни, потом только за рабочие. Начисления делали на 10 день месяца, т.е. в любом случае 10 дней они крутили клиента просто так. В банке овернайты денег стоят. Потом растянули начисления до 15. Потом вообще предложили делать "срочными".
4. Кондаков говорит, что они вообще никто, просто клиент (тут вообще слов нет) В начале он рассказывал, что он не прячется за "ником" и хочет вести честную игру, так почему же тогда компания в офшоре и директор - туземец
5. ДЦ во всех возможных черных списках, но у нас такие составители "черных списков", которых самих пора завести куда-нибудь
6. Третий месяц никто не пытается выйти к народу и поговорить с клиентами, признать ошибки. Если они хотели так затягивать с выводом, сделали бы форму, где каждый мог отследить свою очередь в процессе верификации, такие формы есть даже в маленьких фирмах.
Продолжать опираться на логику можно бесконечно, но логики у ММСИСа уже нет. Они на нас "обиделись" мы теперь враги, хотя компанию строили вместе: наши деньги+их растраты. Любимые клиенты, которые молились на ММСИС стали надоедливыми мухами.
Relive5 вне форума
Старый 26.09.2014, 23:22
#1649
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от joker78 Посмотреть сообщение
создаю паблик вконтакте с рабочим названием ммсис не платит
Подобные группы уже есть
Капитализм вне форума
Старый 26.09.2014, 23:27
#1650
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
58 присутствующих (пользователей 23, гостей 35).
Цитата:
Сообщение от Капитализм Посмотреть сообщение
Поясни. Мне вообще ничего оттуда не возвращается
Это все от того что вы ждете когда вам ответят, и не знаете прочитано ваше письмо или нет
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 26.09.2014, 23:27
#1651
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
Беларусь - братья-славяне, похож язык, находятся рядом, и смысла им (ммсис) распространяться на Беларусь нет. Инвесторы из Беларуси вложили свои деньги и без открытых там конс.пунктов. По поводу схожести России с Индией не соглашусь, но это уже другая полемика...
тоже не хочется вступать в полемику...но вставлю 5 копеек всетаки. Безусловно,инвесторы из РБ в ммсис присутствуют,но их единицы. ММСИС с удовольствием бы разместили бы свой оффис хотя бы в Минске ,не говоря про рекламу. НО ТАМ НЕТ НИЧЕГО ВООБЩЕ. это как в ссср появился бы банк США или ФРГ.
НУ ДА про схожесть России и Индии я загнул. похожи они только наличием полного бардака и разгулом коррупции.
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 26.09.2014, 23:29
#1652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Капитализм Посмотреть сообщение
Подобные группы уже есть
только мало раскрученные
группу создать мало, это дело 5 минут
joker78 вне форума
Старый 26.09.2014, 23:31
#1653
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от podkop09 Посмотреть сообщение
Конечно это бред про продвижение проекта в Китай, пусть он лично приедет в Китай и на местах руководит работой по созданию филиала ммсис, просто тогда ему сразу воздадут по заслугам, к сожалению по российским или украинским законам за такие дела он еще и место депутата может получить, а не расстрел
Сейчас посмотрел, китайский сайт ммсис еще в мае 2014 появился. Так что давно бы он нам помог, но УВЫ...
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 26.09.2014, 23:33
#1654
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Relive5 Посмотреть сообщение
форму, где каждый мог отследить свою очередь в процессе верификации, такие формы есть даже в маленьких фирмах.
Вот и я говорю - Собаки сутулые!!
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 26.09.2014, 23:36
#1655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
тоже не хочется вступать в полемику...но вставлю 5 копеек всетаки. Безусловно,инвесторы из РБ в ммсис присутствуют,но их единицы. ММСИС с удовольствием бы разместили бы свой оффис хотя бы в Минске ,не говоря про рекламу. НО ТАМ НЕТ НИЧЕГО ВООБЩЕ. это как в ссср появился бы банк США или ФРГ.
НУ ДА про схожесть России и Индии я загнул. похожи они только наличием полного бардака и разгулом коррупции.
не единицы - раз
второе, повторюсь, предлагаю скоординировать усилия и официально обратиться в правоохранительные органы Беларуси гражданам этой страны и не только.
Наличие или отсутствие регистрации ммсис в РБ ничего не значит, так как мошенничество - уголовная статья и в РФ, и в РУ, а соответствующие международные договора у наших стран имеются. но здесь хоть под сукно ничего не ляжет
joker78 вне форума
Старый 26.09.2014, 23:43
#1656
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Relive5 Посмотреть сообщение
Инвестиции в ММСИС меня никогда не пугали, потому что абсолютное большинство компаний держат камень за пазухой, мы привыкли к быдлячеству и не реагируем на "боль":
1. Какой-то картонный "Нунис", как директор представлен, мы пропустили
2. Потом директорами оказались "туземец", Sonia Nero, собака за углом - да ладно
3. За 1,5 года в ТОПе последовательно закручивали гайки: сначала проценты начислялись за все дни, потом только за рабочие. Начисления делали на 10 день месяца, т.е. в любом случае 10 дней они крутили клиента просто так. В банке овернайты денег стоят. Потом растянули начисления до 15. Потом вообще предложили делать "срочными".
4. Кондаков говорит, что они вообще никто, просто клиент (тут вообще слов нет) В начале он рассказывал, что он не прячется за "ником" и хочет вести честную игру, так почему же тогда компания в офшоре и директор - туземец
5. ДЦ во всех возможных черных списках, но у нас такие составители "черных списков", которых самих пора завести куда-нибудь
6. Третий месяц никто не пытается выйти к народу и поговорить с клиентами, признать ошибки. Если они хотели так затягивать с выводом, сделали бы форму, где каждый мог отследить свою очередь в процессе верификации, такие формы есть даже в маленьких фирмах.
Продолжать опираться на логику можно бесконечно, но логики у ММСИСа уже нет. Они на нас "обиделись" мы теперь враги, хотя компанию строили вместе: наши деньги+их растраты. Любимые клиенты, которые молились на ММСИС стали надоедливыми мухами.
Ну что ж, бывает и такое...Ждем
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 009.png
Просмотров: 69
Размер:	151.2 Кб
ID:	108574  
Элла1 вне форума
Старый 26.09.2014, 23:45
#1657
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от joker78 Посмотреть сообщение
не единицы - раз
второе, повторюсь, предлагаю скоординировать усилия и официально обратиться в правоохранительные органы Беларуси гражданам этой страны и не только.
Наличие или отсутствие регистрации ммсис в РБ ничего не значит, так как мошенничество - уголовная статья и в РФ, и в РУ, а соответствующие международные договора у наших стран имеются. но здесь хоть под сукно ничего не ляжет
ОРГАНЫ в РБ первым делом начнуть копать -а скоко вы прибыли получили из ммсис,а где ваша декларация...и т.д. и очень скоро потерпевший может стать очень сильно подозреваемым. насколько я знаю,в Беларуси человек,не работающий на заводе и не пашущий в поле сразу может вызвать очень пристальное внимание органов
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 26.09.2014, 23:50
#1658
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Здесь, в коллективной претензии всего 200 пассажиров, Есть во много раз больше тех людей у кого суммы меньше 3000, а так же, тех кто не знает про эту ветку. Они спамят на других форумах, VK и несомненно официальном, где быстренько подтирают. Стоит только догадываться о количестве инвесторов и общей сумме вывода. А если почитать еще вот это https://forextactic.ru/FOREX-MMCIS.html , где даты невыплаченныхх средств с 2012 года, то удивительно как еще и на чем mmcis держится, жулики фантастические)
Вот только на всякую хитрую задницу найдется свой болт с резьбой. И я поддерживаю что нужно наказать, пусть это будет вся моя сумма вывода!
Тех, кто не следует дхарме дОлжно наказаывать!
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 27.09.2014 в 00:00.
weasel вне форума
Старый 26.09.2014, 23:53
#1659
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

БОльшая часть вообще ничего про данную ситуацию не подозревает. Я не выводил деньги практически никогда и лишь в сентябре решил снять некоторые копейки, чтобы округлить образовавшуюся сумму. И сразу попал на верификацию. В противном бы случае я слыхом не слыхивал о каких-либо проблемах, так как ни на какие форумы никогда не заходил
Капитализм вне форума
Старый 27.09.2014, 00:21
#1660
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Капитализм Посмотреть сообщение
БОльшая часть вообще ничего про данную ситуацию не подозревает. Я не выводил деньги практически никогда и лишь в сентябре решил снять некоторые копейки, чтобы округлить образовавшуюся сумму. И сразу попал на верификацию. В противном бы случае я слыхом не слыхивал о каких-либо проблемах, так как ни на какие форумы никогда не заходил
и вы даже не удивились ,когда в начале сентября ммсис начислил 1,7 процента?
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26