MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 26.09.2014, 21:42
#1621
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Сегодня ровно месяц как не может пройти верификацию единственный реферал. Документы были отправлены 26 августа, потом много раз дублировали. 10 сентября уведомили компанию о одностороннем разрыве контракта, опять тишина, деньги не выплатили. Писали в ЦРОФР, пришла отписка, мол сообщим в ММСИС и ускорим решение проблемы. Не знаю, почему мы попали в число неугодных компании, депозит чуть больше 17 тысяч долларов. Похоже остается ждать и стараться достучаться до TV.
почему именно троько вы? Здесь таких сотни. Я,например,так же,почти месяц терплю издевательства кондакова и Ко
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 26.09.2014, 21:45
#1622
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Relive5 Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне не нужно, чтобы ММСИС закрывался. Кто-то из тех, что уже вывел деньги, писал здесь на форуме, что собирается писать в прокуратуру, чтобы закрыли домен. Еще раз всем напоминаю, что нужно сделать скиншоты кабинета. Если они остановят МТ... продолжать не буду. Мысль ясна.
Домен не закроют до выяснения всех обстоятельств по делу.
Скрины кабинетов есть у всех пользователей этой ветки (одно из условий размещения претензии). До Китая ммсис еще не дошли, и полагаю, что перспектива продвижения сомнительная. А "кошмарить" на ютубе можно и без знания китайского. На китайских ресурсах рекламные баннеры ммсис не на иероглифах, а так и есть - ммсис
Элла1 вне форума
Старый 26.09.2014, 21:48
#1623
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Relive5 Посмотреть сообщение
Сегодня по второму счету пришел запрос на верификацию, но уже БЕЗ нотариально заверенной копии паспорта (просто копия). Может быть произошло "некоторое просветление"? Кстати они собирались покорять Китай, я не возражаю, если они из денег наших китайских друзей начали выплачивать нам. Если не начнут, выучу китайский буду ММСИС в ютубе кошмарить.
да все это басни про китайских инвесторов,лично я в это не верю.Сомневаюсь я,что в коммунистическом Китае так вольготно себя чувствовали жулики из оффшорных зон
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 26.09.2014, 21:50
#1624
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
https://forextactic.ru/FOREX-MMCIS.html
Есть посты датированные 2012 г. о том что не отдают деньги .
Это так же будет упомянуто при общении с правоохранительными органами и в новых отзывах.
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 26.09.2014 в 21:54.
weasel вне форума
Старый 26.09.2014, 21:53
#1625
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
почему именно троько вы? Здесь таких сотни. Я,например,так же,почти месяц терплю издевательства кондакова и Ко
Я имел ввиду, что люди отписывающиеся в этой и соседней темах. Где и вправду все остальные или они и не подозревают, что творится в компании. На форуме-то ММСИшном одни боты и всякие ж***лизы, которые нахваливают друг друга, да ММСИсю.
alexander2015 вне форума
Старый 26.09.2014, 21:53
#1626
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
Есть посты о том что не отдают деньги датированные 2012 г.
Есть и обсуждение нынешней ситуации
Элла1 вне форума
Старый 26.09.2014, 21:54
#1627
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
да все это басни про китайских инвесторов,лично я в это не верю.Сомневаюсь я,что в коммунистическом Китае так вольготно себя чувствовали жулики из оффшорных зон
Правильно их там всех казнят, так им и надо будет, если реально кидануть решили нас
alexander2015 вне форума
Старый 26.09.2014, 21:58
#1628
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
да все это басни про китайских инвесторов,лично я в это не верю.Сомневаюсь я,что в коммунистическом Китае так вольготно себя чувствовали жулики из оффшорных зон
вспомните Индию и МММ. Желающие получить быструю прибыль найдутся везде (возьмите нас с вами). Но здесь-то уже шлейф от запашка, а там - они считают, что можно развернуться
Элла1 вне форума
Старый 26.09.2014, 22:03
#1629
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Вообще как-то непонятно - это же приличные обороты, хороший доход - зачем же закрываться? Неужели больше деньги честно заработанные им не нужны?
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 26.09.2014, 22:09
#1630
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

не сравнивайте ммм с ммсис, тут совсем другая кухня, это Вам не пирамида, как мы видим, но может быть я и ошибаюсь, ждем конца месяца и начинаем жестко давить на них и в органы заявлять, сейчас это все бессмысленно!!! А касаемо оборотов все верно, доходы там огромнейшие и сливаться глупо было бы, все таки думаю здравый смысл восторжествует!!!

Последний раз редактировалось swart; 26.09.2014 в 22:11.
swart вне форума
Старый 26.09.2014, 22:11
#1631
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Время рассудит, кто оказался дураком больше
Капитализм вне форума
Старый 26.09.2014, 22:16
#1632
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от swart Посмотреть сообщение
не сравнивайте ммм с ммсис, тут совсем другая кухня, это Вам не пирамида, как мы видим, но может быть я и ошибаюсь, ждем конца месяца и начинаем жестко давить на них и в органы заявлять, сейчас это все бессмысленно!!! А касаемо оборотов все верно, доходы там огромнейшие и сливаться глупо было бы, все таки думаю здравый смысл восторжествует!!!
Вот оно как У меня другое мнение. Заявления бессмысленными не считаю. Мои уже есть и многих из присутствующих здесь тоже.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Капитализм Посмотреть сообщение
Время рассудит, кто оказался дураком больше
троллинг?

Последний раз редактировалось Элла1; 26.09.2014 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Элла1 вне форума
Старый 26.09.2014, 22:21
#1633
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
троллинг?
Нет. Просто через какое-то время я сам буду удивляться, как я мог сомневаться в том, что компания (загнётся)/(успешно преодолеет все трудности)
Капитализм вне форума
Старый 26.09.2014, 22:21
#1634
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
вспомните Индию и МММ. Желающие получить быструю прибыль найдутся везде (возьмите нас с вами). Но здесь-то уже шлейф от запашка, а там - они считают, что можно развернуться
Не соглашусь с вами.Индия многим схожа с Россией,только что нефти и газа нет.А в Китае довольно все жестко структурированно. Или,допустим,почему ммсис не появилось в Беларуси....там чиновники довольно жестко присматривают ,кто ,как и почему бабки в стране зарабатывает
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 26.09.2014, 22:23
#1635
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
Вот оно как У меня другое мнение. Заявления бессмысленными не считаю. Мои уже есть и многих из присутствующих здесь тоже.

добавлено через 1 минуту


троллинг?
очередной троль, да
у нас полиция в крыму не отстреливает пока что да как, поэтому я лично пока жду, да и по опыту знаю как полиция работает, нифига они не находят, у меня кореша кинули на 5000 долларов, покупал в инет магазине, спустя почти год полиция разводит руками, эффекта 0, но в любом случае если после сентябрьской прибыли (мнимой или нет) не начнут платить, нада будет всем трубить по всем возможном инстанциям.

Последний раз редактировалось swart; 26.09.2014 в 22:35.
swart вне форума
Старый 26.09.2014, 22:31
#1636
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Капитализм Посмотреть сообщение
Нет. Просто через какое-то время я сам буду удивляться, как я мог сомневаться в том, что компания (загнётся)/(успешно преодолеет все трудности)
Есть разница в формулировках: кто-то считает, что обработка заявок и выплата денег заявившим претензию является временными трудностями. А кто-то считает невыплату средств, мнимую верификацию, идентификацию, отправку персональных данных на Кипр действиями, целью которых является легализация полученных мошенническим способом денежных средств с целью финансирования терроризма
Элла1 вне форума
Старый 26.09.2014, 22:32
#1637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Я думаю, большинство всё же сомневаются
Капитализм вне форума
Старый 26.09.2014, 22:38
#1638
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
Не соглашусь с вами.Индия многим схожа с Россией,только что нефти и газа нет.А в Китае довольно все жестко структурированно. Или,допустим,почему ммсис не появилось в Беларуси....там чиновники довольно жестко присматривают ,кто ,как и почему бабки в стране зарабатывает
Беларусь - братья-славяне, похож язык, находятся рядом, и смысла им (ммсис) распространяться на Беларусь нет. Инвесторы из Беларуси вложили свои деньги и без открытых там конс.пунктов. По поводу схожести России с Индией не соглашусь, но это уже другая полемика...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Капитализм Посмотреть сообщение
Я думаю, большинство всё же сомневаются
А конкретно Ваша цель здесь какая?

Последний раз редактировалось Элла1; 26.09.2014 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Элла1 вне форума
Старый 26.09.2014, 22:46
#1639
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
А конкретно Ваша цель здесь какая?
Слежу за развитием событий. Зарегистрировался, чтобы темы корректно отображались прочитанными. Возможно тоже открою с претензией, если это будет приносить плоды
Капитализм вне форума
Старый 26.09.2014, 22:55
#1640
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Капитализм Посмотреть сообщение
Нет. Просто через какое-то время я сам буду удивляться, как я мог сомневаться в том, что компания (загнётся)/(успешно преодолеет все трудности)
В Октябрьскую революцию (вспомним Троцкого) такая позиция называлась политической проституцией

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Капитализм Посмотреть сообщение
Слежу за развитием событий. Зарегистрировался, чтобы темы корректно отображались прочитанными. Возможно тоже открою с претензией, если это будет приносить плоды
А слово "корректно" я очень часто наблюдаю в ответах служб поддержки брокера № 1 Вы случайно не мониторите ситуацию "вражеского сайта"?

Последний раз редактировалось Элла1; 26.09.2014 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Элла1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26