MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,056 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 25.09.2014, 22:46
#221
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Ну что, а теперь погоняешь 1000$ от FXopen? Доведешь до 100 K и на вывод?? чтобы уже всех скептиков уесть? Поздравляю, кстати, с очень хорошим результатом Про то, что выведут я не сомневался.
Я очень устал. Дайте успокоить нервы чуток и отоспаться.
Спасибо за щедрое предложение штуки баксов, но я уже отвечал Малдеру по этому поводу фразой из Трех мушкетеров
Это слишком много для Атоса, и слишком мало для графа Де Ла Фер.
Готов рассмотреть вариант разгона до сотки ( ну или до 200 , если скользить не будете на открытиях), скажем тысяч с 30-ти, постепенно выводя вашу долю, чтобы постепенно убрать ваши риски. По новой разгонять три копейки - слишком утомительно, я ведь не роботом торгую, а руками, тем более чужими деньгами - риски и заработок ниже, а ответственность выше.
Если вы потянете такой депо и обеспечите быстрое исполнение и вменяемые проскальзывания, ( чего вам не доставало в прошлом) - можно посотрудничать.



Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Н-да... Извечный вопрос... С демкой таких проблем не возникло бы? И что это за психологическая планка? Потеря денег? А что есть деньги и почему их боятся потерять? Сумма, обеспечивающая прожиточный минимум и физическое существование, это одно, а дальше вступает в силу воображение?
.
С демкой - однозначно нет.
По остальным вопросам затрудняюсь ответить. Не настолько силен в собственном психоанализе... Но объяснить не могу...

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Глядя на счет уже видишь крутые машины, яхты, отдых на лучших курортах и прочие удовольствия... Ну значит ваша планка и стоит на уровне 20 тысяч, так зачем ее преодолевать?
.
Чтобы повысить КПД нещадного использования своих рессурсов. Я не железный и подобная работа забирает здоровье рекой.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Кстати, почему счет под ноль закрыт? Дальше-то что? И почему именно разгон, а не просто размеренный рабочий процесс?
.
Разгон - это ярко. Обычная работа - уныло. Имхо.
Счет закрыт, ибо своё отработал. У него хорошая карма. Пусть таким и останется на память. А у меня хватает других, где можно торговать.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Про дальнейшие публикации, можно было бы и не спрашивать, но, как поняла, ваш стиль нельзя повторить без многочасового анализа кучи валютных пар и выявления закономерностей, что для меня например, явно не подходит... Я-то уж точно не собираюсь тратить такое время и нервы... Если кто-то мечтает, то конечно... Им вы нужны...
Вы мне приятны и без комментариев по поводу моего трейдинга, просто как умная интересная собеседница. В любом случае если ветка останется жить, я буду рад Вас в ней видеть.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от plodunov Посмотреть сообщение
Если не секрет, чем дальше планируете заниматься? Вернуться к аккуратной торговле и больше так не рисковать?
Сперва отоспаться, а дальше жизнь покажет. Вымотал меня этот разгон по полной. Просто сам по себе агрессивный скальпинг - это нелегкое занятие, а тут усугублен форматом реалити шоу. Когда ты, как под стеклом. Это напрягает ещё больше. Ты не имеешь права на публичную ошибку. Зрители такого не прощают, что бы они не говорили.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 25.09.2014 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
Fox_Malder (26.09.2014), Kotishe (26.09.2014), matveich (26.09.2014), murz (25.09.2014), plodunov (25.09.2014), Prezident (26.09.2014), sagamore (26.09.2014), sanya32 (26.09.2014), testopal (25.09.2014)
Старый 26.09.2014, 05:59
#222
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Я очень устал
Значит правда разгон закончился, это очень правильный критерий. А зафиксировать результат на такой ноте для зрителей конечно как серпом по тому самому, но уж явно лучше, чем через пару ошибок все бы обсуждали эпичный слив.
Я думаю стоит продолжить рассказ о торговле, зрители, которые ради зрелища приходили скоро отсеются, а кто пищу для ума искал, тем будет интересно.
gMod вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
plodunov (26.09.2014), Дядя Вася (26.09.2014), Профитмастер (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 11:09
#223
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Я очень устал. Дайте успокоить нервы чуток и отоспаться.
Спасибо за щедрое предложение штуки баксов, но я уже отвечал Малдеру по этому поводу фразой из Трех мушкетеров
Это слишком много для Атоса, и слишком мало для графа Де Ла Фер.
Готов рассмотреть вариант разгона до сотки ( ну или до 200 , если скользить не будете на открытиях), скажем тысяч с 30-ти, постепенно выводя вашу долю, чтобы постепенно убрать ваши риски. По новой разгонять три копейки - слишком утомительно, я ведь не роботом торгую, а руками, тем более чужими деньгами - риски и заработок ниже, а ответственность выше.
Если вы потянете такой депо и обеспечите быстрое исполнение и вменяемые проскальзывания, ( чего вам не доставало в прошлом) - можно посотрудничать.


Отдыхайте, когда будете готовы, пишите, обсудим условия ( 30K$ не обещаю, но сумма и условия обсуждаемы ).
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.09.2014, 11:46
#224
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Он зашёл на все 3К и три месяца вообще ничего не делал. Абсолютно ничего. Через три месяца он снял всю прибыль- сто восемьдесят тысяч долларов с трёх тысяч.
Не совсем так там было - чел стоял по тренду и пирамидил по ходу дела. Причем местами точки входа у него были не особо точными, так что был там и некоторый фактор удачи .
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 26.09.2014, 12:37
#225
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Если кому-либо понадобится анализ моей торговли - могу дать инвест пароль. ( на соседнем форуме меня таки развели на него, хотя я не был в восторге от этой идеи).
А вот такого делать не стоит, инвест пароль тут же отправился в сервис сигналов mql5, кто-то решил нажиться на чужом добре. Уже удалили правда, видимо все таки свежий сигнал с 30к% профита сложно не заметить Вся нужная для анализа торговли инфа есть на Буке.

Последний раз редактировалось gMod; 26.09.2014 в 12:50.
gMod вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 14:06
#226
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, поздравляю! Несмотря на все "А" и "Б", результат впечатляющий! Единственное, что могу отметить, исходя из твоих же слов, нужно больше системности. Иначе сумма начинает давить, все так.
Теперь заслуженный отдых, и, я надеюсь, новый разгон через полгодика, а?))
ATT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (26.09.2014), Профитмастер (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 20:37
#227
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Отдыхайте, когда будете готовы, пишите, обсудим условия ( 30K$ не обещаю, но сумма и условия обсуждаемы ).
Сказать честно, не горю желанием. Публичная работа напрягает. Писал уже об этом. Но вы меня уже одолеваете больше месяца и я вроде как и не отказывал Вам. Посему раз уж обнадежил - разгоню вам счет. У меня два условия - сумма 25-30к (моя личная зона комфорта), работа до вывода ваших денег более консервативная, не хочу рисковать вашими деньгами. Плечо 1-200. После вывода ваших средств риски устанавливаю на своё усмотрение и разгоняю депо до 100к. ( продолжать ли дальше будем смотреть по ситуации, исполнению и т.д.). Разгон буду делать публичный, раз уж хотите пиара. Условие - счет не ПАММ и в дальнейшем ПАММЫ мне не предлагать.
Если Вас устраивают мои условия - готов выслушать Ваши. Если не устраивают, то просто останемся друзьями.



Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Профитмастер, поздравляю! Несмотря на все "А" и "Б", результат впечатляющий! Единственное, что могу отметить, исходя из твоих же слов, нужно больше системности. Иначе сумма начинает давить, все так.
Теперь заслуженный отдых, и, я надеюсь, новый разгон через полгодика, а?))
Да тут уже куча предложений со всех сторон. Похоже полугодика дождаться не получится.


Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
А вот такого делать не стоит, инвест пароль тут же отправился в сервис сигналов mql5, кто-то решил нажиться на чужом добре. Уже удалили правда, видимо все таки свежий сигнал с 30к% профита сложно не заметить Вся нужная для анализа торговли инфа есть на Буке.
Что, правда? И что за сын лейтенанта Шмидта решил провернуть этот подлый гешефт???
Весь прикол в том, что этот счет я решил оставить для истории на память и торговать на нем больше не буду. Пусть копируют на мкьюл 5 сколько влезет.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dana (28.09.2014), murz (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 20:51
#228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 12
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
[B]
Что, правда? И что за сын лейтенанта Шмидта решил провернуть этот подлый гешефт???
Весь прикол в том, что этот счет я решил оставить для истории на память и торговать на нем больше не буду. Пусть копируют на мкьюл 5 сколько влезет.
Копирование таких микросделок ни к чему хорошему не приведет, т.к. задержка при передачи, проскользы и реквоты будут давать только минус у счета-получателя.

И вообще это специфический способ забирать профит с рынка, очень требовательный к брокеру/исполнению и надежности брокера/ДЦ. Так как Профитмастер опроверг/нарушил все правила классического трейдинга, не во всех ДЦ к такому могут быть готовы

Последний раз редактировалось Igorenergy; 26.09.2014 в 20:54.
Igorenergy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (26.09.2014), Профитмастер (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 21:59
#229
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Разгон депозита от Профитмастера

сдается мне скоро многим инвесторам начнут приходить "письма счастья", где в качестве предлагаемой истории торговли будет стейтмент с этого счета
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 26.09.2014, 22:17
#230
Интересующийся
 
Имя: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Минск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
сдается мне скоро многим инвесторам начнут приходить "письма счастья", где в качестве предлагаемой истории торговли будет стейтмент с этого счета
Не поверите, уже в одном из писем спама увидел эту ссылку сегодня!
__________________
Мой блог про инвестиции https://artodocx.com
plodunov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (26.09.2014), murz (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 23:15
#231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от plodunov Посмотреть сообщение
Не поверите, уже в одном из писем спама увидел эту ссылку сегодня!
скрин не выложите?
__________________
Veni vidi vici
murz вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
plodunov (26.09.2014), Профитмастер (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 23:23
#232
Интересующийся
 
Имя: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Минск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
скрин не выложите?
К сожалению, прочитал, удивился, и почистил спам (всегда сразу удаляю). А только потом прочитал сообщение fxlionpromo. Жаль, что удалил(

Если кратко, то там было буквально пару строчек, очень топорный спам. Мол "смотри, сколько я заработал для своих инвесторов (ссылка), если интересно – пиши на эту почту ...".
__________________
Мой блог про инвестиции https://artodocx.com
plodunov вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.09.2014, 23:27
#233
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Счет сохранил - на случай, если потребуется продемонстрировать возможности Форекса
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.09.2014, 03:25
#234
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Что, правда? И что за сын лейтенанта Шмидта решил провернуть этот подлый гешефт???
Весь прикол в том, что этот счет я решил оставить для истории на память и торговать на нем больше не буду. Пусть копируют на мкьюл 5 сколько влезет.
Ну вот я тоже поржал Искать лень, аккаунт там неприметный, ничего интересного. Я так то написал больше в назидание, что своими паролями разбрасываться нехорошо (мало ли).

Цитата:
Сообщение от Igorenergy Посмотреть сообщение
Копирование таких микросделок ни к чему хорошему не приведет, т.к. задержка при передачи, проскользы и реквоты будут давать только минус у счета-получателя.
В случае злого умысла профит все равно будет, в сигналах же оплата по факту подписки\копирования, а профит\убыток это уже не важно. А вообще да, сложно скопировать адекватно.
gMod вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.09.2014, 07:34
#235
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Счет сохранил - на случай, если потребуется продемонстрировать возможности Форекса
Не форекса, а отдельно взятых дц.

Итак... Я виртуально уже давно знакома с автором темы и его проблема была как раз в том, чтобы отдали деньги. Дц, значит, работает... Рекламу оплачивает... Деньги собирает, а тут приходит некто и заставляет делиться...

Насколько помню, ему всегда приходилось шифроваться, постоянно менять счета и т.д.

Ну, а теперь найдена своя ниша: джентельменское соглашение, что, мол, беру столько-то... Ну, а дц - прямая реклама...

Короче, человек нашел свое место и свою долю... Остаётся только поздравить...
Elena82 вне форума
Старый 27.09.2014, 11:00
#236
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Условие - счет не ПАММ
А можно поинтересоваться, почему?
tanrad вне форума
Старый 27.09.2014, 12:52
#237
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться, почему?
Уже был ответ, кажется, что-то вроде "торговля на чужие деньги портит карму трейдера"
gMod вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.09.2014, 16:07
#238
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Уже был ответ, кажется, что-то вроде "торговля на чужие деньги портит карму трейдера"
Да, просто тему не развили... Зачем автору чужие деньги, если он свои может поднять? Поднял - радуйся, потерял - никому не должен... А выиграл на чужих, так тебе только процент...

Дц паммы очень нужны и выигрышные трейдеры тоже... Сколько человек, типа меня, которые торговать не умеют? А тут разогнал деп публично, создал памм, натащили туда кролики денег, а его и слили...

Лично у меня в одном известном дц был случай, когда не могла закрыть профитный ордер - команда не исполнялась... А когда цена ушла в минус, ордер закрылся сам собой. В поддержке ответили, что дело было в моем провайдере: там было резкое падение скорости и пакеты задержались в пути, а с движением цены было просто совпадение...

Так что дц, конечно будут рады заполучить рабочую лошадку... Ведь отвечать-то трейдеру...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.09.2014, 16:26
#239
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Не форекса, а отдельно взятых дц.

Итак... Я виртуально уже давно знакома с автором темы и его проблема была как раз в том, чтобы отдали деньги. Дц, значит, работает... Рекламу оплачивает... Деньги собирает, а тут приходит некто и заставляет делиться...

Насколько помню, ему всегда приходилось шифроваться, постоянно менять счета и т.д.

Ну, а теперь найдена своя ниша: джентельменское соглашение, что, мол, беру столько-то... Ну, а дц - прямая реклама...

Короче, человек нашел свое место и свою долю... Остаётся только поздравить...
Времена, к счастью, в сравнении с 2007-2010 изменились в лучшую сторону. Можете верить, можете нет, но у меня нет больше необходимости скрывать свои счета от моральных yродов, типа альпарышей, которые сходу банили все прибыльные счета за малейший намек на прибыльный скальпинг. Сейчас появилось достаточное количество компаний, которые уходят от куховаренной модели, благо прявились технические решения. У них нет конфликта интереса на уровне ДЦ ( хотя глобально на форексе конфликт интересов, безусловно есть, потому заработать многие миллионы токсичным потоком вряд ли получится). Благодаря появлению компаний новой генерации среди них появилась здоровая конкуренция и право выбора. Ведь перед началом разгона я взял для тестов 6 компаний, в которых тестил реал больше месяца. Кроме того были ещё две компании, которые в открытый зачет не попали, но тоже были на тестах. И хоть червячок сомнений у меня в глубине души имел место быть, тем не менее таких опасений, как с альпари в прошлом уже не было и подавно.
Так что не стоит смотреть на мир однобоко и оценивать старыми шаблонами. Раньше торговать было легче - был инстант и не было проскальзываний. Сейчас есть проскальзывания и плавающие спреды. Торговать тяжелее, но если ты можешь - то тебе не будут ставить палки в колеса и выплатят прибыль. Главное выбирать в партнеры не веря на слово обещаниям или декларируемым на сайте торговым условиям. Надо пробовать на собственном опыте. Или прислушиваться к рекомендациям людей, которым доверяешь.

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться, почему?
По трем причинам:
1) и самая главная -
Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Уже был ответ, кажется, что-то вроде "торговля на чужие деньги портит карму трейдера"
Так или иначе, у каждого трейдера, который давн она рынке, ест ьсвои приметы, суеверия, " пунктики " и т.д. Я - не исключение. В подробности вдаваться не хочу.

2) чем больше ПАММ - тем хуже исполнение и бОльшее проскальзывание. В результате торговые показатели могут портиться.

3) Зачем мне торговать чужими деньгами и отдавать половину прибыли, когда я могу торговать своими деньгами и оставлять всю прибыль себе, при этом значительно меньше напрягая нервную истему?
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
murz (27.09.2014)
Старый 27.09.2014, 17:37
#240
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Сейчас появилось достаточное количество компаний, которые уходят от куховаренной модели, благо прявились технические решения. У них нет конфликта интереса на уровне ДЦ
И куда они уходят? Вернее, куда от.нее можно уйти? Ведь ваши 50 американских рублей это слитые деньги других клиентов дц? Или нет?
Elena82 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09