MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 21.09.2014, 22:19
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от MikePopov Посмотреть сообщение
ТС говорит о том, что у него выходит вилка при любом раскладе. т.е. он получает положительное материально ожидание над линией. но это не возможно, потому что существует маржа между линиями и в каждом рынке. это сложно понять. но многие думая что складывая и умножая кэфы, они добьются результата. это похоже на то, как если бы вы отрезали от целого яблока небольшую часть 10% и сьели ее. а потом пытались из оставшихся 90% создать снова целое яблоко: разрезая и перекладывая кусочки в разном порядке.

ТС же говорит, о том у него не только целое яблоко выходит из 90%. но и на 20-30% больше регулярно.

Я примерно понял что вы хотите этим сказать. И даже с вами соглашусь, это действительно невозможно для доматчевых ставок. Но все меняется, при лайф ставках. И по поводу перемножения тоже правы, но при условии когда кф <2,00(на два исхода). Я не смогу объяснить доходчиво и примера нужного тоже не подберу, это простая математика с теорией относительности. Любой уважающий себя каппер должен это знать и понимать.

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от MikePopov Посмотреть сообщение
К чему я это все, а к тому что мне кажется ТС пытается привлечь внимание к себе, для чего каждый знает. а кто не знает, узнает.
Я готов поделится стратегией с нормальными людьми, с теми кто сможет по достоинству воспользоваться ей, без вреда для общего дела. Потому что когда что-то становится массовым, то сразу теряет актуальность(как это произошло с вилками). Поэтому вы не увидите в моих сообщениях фраз о раскрытии сути стратегии, точно так как и о ее продаже. А для умных людей могу дать подсказку, в дополнение к тем словам что я писал выше. Попробуйте выписать все кф на любую игру и проверьте как много кф>2.00 сыграли. Уверен результат вас удивит.

добавлено через 51 минуту
И раз уж я здесь, то задам наверно последний вопрос который меня очень сильно волнует. Как лучше снимать деньги? Копить до определенного момента(суммы), или же снимать каждый день небольшие суммы. Опять таки при условии чтобы меньше попадать в поле зрения БК.

добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
Нуу, значит пора Нобелевку выписывать Но я не верю, сам копья ломал долгие годы....
ну поломайте еще чуток используя ту подсказку которую я написал выше

Последний раз редактировалось rulevoy; 21.09.2014 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
rulevoy вне форума
Старый 22.09.2014, 17:13
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от rulevoy Посмотреть сообщение
ну поломайте еще чуток используя ту подсказку которую я написал выше
Очень интересна ваша стратегия. Но пока не могу разгадать ее.
lexalone вне форума
Старый 22.09.2014, 17:52
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от lexalone Посмотреть сообщение
Очень интересна ваша стратегия. Но пока не могу разгадать ее.
Ну уж если lexalone разгадает эту стратегию,то вынос её в паблик-не минуем
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
lexalone (22.09.2014)
Старый 22.09.2014, 18:21
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Ну уж если lexalone разгадает эту стратегию,то вынос её в паблик-не минуем

Спасибо поднял настроение. Не друг я выкладываю галимый паблик. А авторские пусть работают в них много труда вложено.
lexalone вне форума
Старый 22.09.2014, 19:44
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 14
Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от rulevoy Посмотреть сообщение
Я примерно понял что вы хотите этим сказать. И даже с вами соглашусь, это действительно невозможно для доматчевых ставок. Но все меняется, при лайф ставках. И по поводу перемножения тоже правы, но при условии когда кф <2,00(на два исхода).
ничего там не меняется по сути. цифры да, но суть нет.
лайв никакого перевеса вам не дает.
лайв также имеет маржу и кэфы на рынках плавают точно также как и до матча, по тем же законам, с тем же отрицательным ожиданием.

то о чем вы пытаетесь сказать называется торговля. это уже совсем другая история. нет там ничего стопроцентного и железобетонного.

кэфы на два исхода больше 2 это вилка.
и если вы говорите о теории вероятности, тогда ни о какой 100% стратегии быть речи не может.

но если все же вам что-то удается, я рад за вас. нагибаем БК
__________________
связь skype: aboutbooksport
MikePopov вне форума
Старый 22.09.2014, 21:11
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Стратегия на экспрессах

Да... и живем мы в эпоху с потребительским отношением, я понимаю что все заняты изучением стратегии, а на мой вопрос никто не хочет ответить?
rulevoy вне форума
Старый 22.09.2014, 21:23
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от rulevoy Посмотреть сообщение
Попробуйте выписать все кф на любую игру и проверьте как много кф>2.00 сыграли. Уверен результат вас удивит.
Ну и что, ставил я мес. на кефы по своей системе примерно 3 или 3,4 за месяц поднял хренову тучу бабла и что потом...все слил на следующе месяце...

А как выводить с бк, копить или не копить, это какие-то наивно-детские вопросы от Вас.
vitaly27 вне форума
Старый 22.09.2014, 21:38
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от MikePopov Посмотреть сообщение
ничего там не меняется по сути. цифры да, но суть нет.
лайв никакого перевеса вам не дает.
лайв также имеет маржу и кэфы на рынках плавают точно также как и до матча, по тем же законам, с тем же отрицательным ожиданием.
Все верно, лайв это та же линия с маржой, но с поправкой на ситуацию в игре. А вот ситуации в играх бывают ой какие разные. Если взглянуть на кф БК на игру где играют равные команды, в среднестатистическом чемпионате и со среднестатистическим забиванием голов, то все кф сводятся к тому, что в первом тайме должны забить 1 гол примерно в середине тайма и 1-2 гола во втором, так же примерно в середине тайма. И любой знаток футбола, вам твердо сможет сказать что это далеко не всегда так происходит. Как раз этот факт, что все идет "не по плану", и меняет кф в лайве. Который я использую.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
А как выводить с бк, копить или не копить, это какие-то наивно-детские вопросы от Вас.
Я уже говорил что с работой БК мало знаком и ставками занимаюсь чуть больше года. Опыта в выплатах больших денежных сумм не имею. И в основном всю информацию черпаю из интернета, а не из личного опыта. На форумах вилочников иногда натыкался на сообщения о невыплата денежных средств. Было бы глупо копить к примеру до 500 тыс. руб. и потом слушать от БК что счет заблокирован и выплаты не будеть. Поэтому это вполне резонный вопрос.

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от MikePopov Посмотреть сообщение
и если вы говорите о теории вероятности, тогда ни о какой 100% стратегии быть речи не может.
нет, вы меня не правильно поняли. БК дают Кф 1.3, на 1-ый исход и Кф 3.0 на 2-ой противоположный. Но вероятность того что сыграет 1-ый или 2-ой исходы равны, т.е. 50/50.

Последний раз редактировалось rulevoy; 22.09.2014 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
rulevoy вне форума
Старый 22.09.2014, 22:18
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от rulevoy Посмотреть сообщение
Я уже говорил что с работой БК мало знаком и ставками занимаюсь чуть больше года. Опыта в выплатах больших денежных сумм не имею. И в основном всю информацию черпаю из интернета, а не из личного опыта. На форумах вилочников иногда натыкался на сообщения о невыплата денежных средств. Было бы глупо копить к примеру до 500 тыс. руб. и потом слушать от БК что счет заблокирован и выплаты не будеть. Поэтому это вполне резонный вопрос.
Пользуйтесь для игры и для безгеморойного вывода средств только зарубежные конторы с высоким рейтингом. Вот и весь секрет.
vitaly27 вне форума
Старый 26.09.2014, 12:11
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 252
Благодарностей: 23
Re: Стратегия на экспрессах

Если способ опробован кучу раз что называется "на бумаге", зачем палите такую прибыльную стратегию?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от rulevoy Посмотреть сообщение
БК дают Кф 1.3, на 1-ый исход и Кф 3.0 на 2-ой противоположный. Но вероятность того что сыграет 1-ый или 2-ой исходы равны, т.е. 50/50.
Учителя матчасть. Коэффициенты БК не имеют никакого отношения к вероятности события.

Последний раз редактировалось Василий Козак; 26.09.2014 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Василий Козак вне форума
Старый 26.09.2014, 23:05
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от Василий Козак Посмотреть сообщение
Если способ опробован кучу раз что называется "на бумаге", зачем палите такую прибыльную стратегию
Я не палю. Суть стратегии не раскрыта. А пришел сюда чтобы разобраться с возможными проблемами, и заодно найти сторонников которые уже зарабатывают на ней, чтобы узнать все тонкости. Я не верю что мне одному удалось найти ее. Но судя по комментариям у меня сложилось впечатление, что мало кто понял как эта стратегия работает кроме пары-тройки форумчан.



Цитата:
Сообщение от Василий Козак Посмотреть сообщение
Учителя матчасть. Коэффициенты БК не имеют никакого отношения к вероятности события.
Я про это и говорю, цифры которые дают БК вообще никакого отношения к вероятности не имеют. Вероятность всегда 50/50 для события на 2 исхода и 33/33/33 для события на 3 исхода. Вот что в первую очередь надо понять.
rulevoy вне форума
Старый 29.09.2014, 12:49
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 30
Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от rulevoy Посмотреть сообщение
Я про это и говорю, цифры которые дают БК вообще никакого отношения к вероятности не имеют. Вероятность всегда 50/50 для события на 2 исхода и 33/33/33 для события на 3 исхода. Вот что в первую очередь надо понять.
Товарищ!
Ты это серьезно или стебешься?
akorsak вне форума
Старый 29.09.2014, 14:26
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от akorsak Посмотреть сообщение
Товарищ!
Ты это серьезно или стебешься?
Я вот тоже никак понять не могуТакая вероятность как он говорит,могла бы быть только если сам с собой в шахматы играешь...ну или в футбол
U-47 вне форума
Старый 29.09.2014, 15:05
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от rulevoy Посмотреть сообщение
Я про это и говорю, цифры которые дают БК вообще никакого отношения к вероятности не имеют. Вероятность всегда 50/50 для события на 2 исхода и 33/33/33 для события на 3 исхода. Вот что в первую очередь надо понять.
И тут до меня доперло: в футболе оказывается надо брать коэффициенты >3.2 и тогда в перспективе я стану нереально богат!!! Спасибоооо ТС!!!
Михаил Тарасов вне форума
Старый 29.09.2014, 15:08
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от rulevoy Посмотреть сообщение
Я про это и говорю, цифры которые дают БК вообще никакого отношения к вероятности не имеют.
Вообще имеют, но не всегда ее адекватно отражают, так будет правильнее.


Цитата:
Вероятность всегда 50/50 для события на 2 исхода и 33/33/33 для события на 3 исхода. Вот что в первую очередь надо понять.
А это распространенное и глупое заблуждение. Раньше такие утверждения встречались только в анекдоте про блондинку и вероятность встретить динозавра на улице.
aa_smirnoff вне форума
Старый 29.09.2014, 23:18
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Цитата:




Вероятность всегда 50/50 для события на 2 исхода и 33/33/33 для события на 3 исхода. Вот что в первую очередь надо понять.




А это распространенное и глупое заблуждение. Раньше такие утверждения встречались только в анекдоте про блондинку и вероятность встретить динозавра на улице.
В кефах у буков заложена вероятность событий + маржа.
Так вот, простой пример. Попробуйте ставить на кефы 1,02-1,05. Данные кефы говорят о том, что вероятность, что событие произойдет примерно 95-98%. Но беда в том, что постоянно играя на таких кефах будете 100% в минусе. На события с кеф 1,02-1,05 найдется одно событие, когда кеф не пройдет. Тогда чтобы отыграться нужно поставить хренову тучу ставок, и не факт, что опять какая-то не пройдет.
vitaly27 вне форума
Старый 13.10.2014, 12:12
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Стратегия на экспрессах

ничего не понял по стратегии, можно подробнее?
Андрей Мичуцкий вне форума
Старый 17.10.2014, 15:09
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 30
Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от Андрей Мичуцкий Посмотреть сообщение
ничего не понял по стратегии, можно подробнее?
Подробней? ЗАБЕЙ

На самом деле все очень просто.
Составляется экспресс из 2-х событий, делается ставка
Дальше в лайве делается ставка на противоположный исход и ты в шоколаде:
Вся хитрость тут, успеть сделать сделать вторую ставку

Последний раз редактировалось akorsak; 17.10.2014 в 15:20.
akorsak вне форума
Старый 29.10.2014, 03:05
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от rulevoy Посмотреть сообщение
И раз уж я здесь, то задам наверно последний вопрос который меня очень сильно волнует. Как лучше снимать деньги? Копить до определенного момента(суммы), или же снимать каждый день небольшие суммы. Опять таки при условии чтобы меньше попадать в поле зрения БК.
Сумму до которой копить можно по разному выбирать. Например так: на своих рынка посмотри какой дают максимум на твой исход. Потом это значение нужно умножить на КФ. Когда событий несколько, то можно вычислить для нескольких и взять среднее значение.

Вот пока твоя прибыль не превысила вычисленной величины, можешь копить, а потом выводи. Тут положена в основу идея того, что букмекеры максимум выбирают такой, чтоб сократить свои риски. Поэтому мы пробуем вычислить предельно допустимую границу "комфортности" по рискам для БК.

Для вывода использовать конторы с высокой репутацией. Их использовать можно напрямую, делая ставки в них, или только для вывода средств.

Если планируешь только для вывода средств из подозрительной конторы, то как собрал нужную сумму перекидываешь нулевой вилкой на счёт в надежной конторе.
Можно использовать ru.surebet.com или другой подобный ресурс, их туева хуча.

И ещё напоследок. Сначала нужно завалить медведя (это удаётся сделать не каждому). Потом уже можно решать задачи меньшей сложности - фиксировать и выводить прибыль. Шкуру медведя пристроить не проблема. .
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Старый 05.11.2014, 03:01
#40
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Стратегия на экспрессах

Цитата:
Сообщение от Master wise Посмотреть сообщение
И ещё напоследок. Сначала нужно завалить медведя (это удаётся сделать не каждому). Потом уже можно решать задачи меньшей сложности - фиксировать и выводить прибыль. Шкуру медведя пристроить не проблема. .
Естественно нужно вначале выиграть большие деньги, а потом думать как снимать. Но я почти уверен что контора не могла допустить такую ошибку и выигрышная стратегия таковой тс только кажется, думаю там возможен луз. Хотя, есть гении и кто знает, может человек который завёл эту тему им и является. И тогда и вправду может 100% выигрывать. Только шанс встретить такого человека 1 к 100000000
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Сказали спасибо:
olivares (19.11.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попытка нажиться на системах и экспрессах DeLaVeGa Архив: Прогнозы от пользователей 1 21.01.2020 00:14
моя стратегия zerokul Стратегии и прогнозы 7 02.09.2016 22:39
Моя стратегия Pirat_inv Стратегии и прогнозы 11 07.04.2011 11:43
Стратегия SatCych Forex: общий форум 8 21.04.2009 19:14