MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 30.11.2009, 21:46
#2041
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Farik Посмотреть сообщение
Модер до сих пор хочет меня оштрафовать, или как? Постов в мою пользу было много, но он до сих пор не предоставил своих доказательств о проблемах у Евростара. Это не проблемы. Это переход на новый уровень. И конечно перегрузки сервера, сбои. Это нормально. Что касается остальных споров на форуме, то здесь просто не хватает терпения у инвесторов. Я не являюсь админом Евростара, и не несу "флуд". Я говорю правду. Не стоит злиться на проект, из-за задержки выплат. Нужно только понимание. Не пишите безосновательных выводов о Евростаре. Сначала предоставьте доказательства. К модеру это тоже относится.
Поддерживаю, о чём и я писал в адресс гл. модера ранее (или кому-то выгодно попытаться завалить проект? - зря "пыжитесь" ребята )...
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 30.11.2009 в 21:50.
Albert01 вне форума
Старый 30.11.2009, 21:57
#2042
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от yegres69 Посмотреть сообщение
Да, действительно, почему не рекомендуете "делать новые депозиты минимум до восстановления работы проекта в нормальном режиме"? Ну, допустим, "минимум" можно обьяснить - неустойчивая работа, возможны сбои, ошибки. А после восстановления работы в нормальном режиме почему нельзя?
Cколько уже работаю с хайпами ни разу не видел(а было таких очень много) чтобы после проблем с платежами в хайпе, тем более русском, все нормализовалось, если уж давать рекомендации то лучше вывести пока можно деньги в банк и переждать проблемы.
Почему проблемы не решатся можно подумать логически: представьте если 1000000$(или больше, как здесь) положить под 2% в день в какую сумму он превратится через 2 года? будет почти 2 триллиона$, может вы скажете что это реально?
в евростаре уже сейчас долгов раз в 10 больше чем реальных денег, он держится как раз потому что вкладчики верят в легенду, офисы, туры по городам и 90% не выводят свои деньги(или не могут вывести)
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 30.11.2009 в 22:02.
Nickma вне форума
Старый 30.11.2009, 22:11
#2043
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Cколько уже работаю с хайпами ни разу не видел(а было таких очень много) чтобы после проблем с платежами в хайпе, тем более русском, все нормализовалось, если уж давать рекомендации то лучше вывести пока можно деньги в банк и переждать проблемы.
Почему проблемы не решатся можно подумать логически: представьте если 1000000$(или больше, как здесь) положить под 2% в день в какую сумму он превратится через 2 года? будет почти 2 триллиона$, может вы скажете что это реально?
в евростаре уже сейчас долгов раз в 10 больше чем реальных денег, он держится как раз потому что вкладчики верят в легенду, офисы, туры по городам и 90% не выводят свои деньги(или не могут вывести)
Жирная пятёрка с огромным плюсом!!!!!!! И почему каждый раз нужно объснять неписанные правила.
babas вне форума
Старый 30.11.2009, 22:32
#2044
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Итак, дамы и господа, хочу поделиться хорошей новостью.
В виртуальном мире есть надежные, вежливые, адекватные и просто хорошие люди.


Воспользовался данным предложением:
Цитата:
Сообщение от euro990 Посмотреть сообщение
Вы устали ждать по 2 недели своего вывода? Вам нужен моментальный вывод из ЕС?! Легко и сразу, практически любые суммы на любые платежные системы. Комиссия 25%.

Просто пример расчёта:
- потеря % за 15 дней ожидания вывода ~ 20 %
- официальная комиссия на вывод от 1 до 5 % (в зависимоси от валюты).
То есть до 25% вы теряете в любом случае, но в нашем предложении вы получаете деньги сразу!
Решать что лучше Вам. Мы только предлагаем альтернативную возможность снятия.

А также возможность моментального пополнения аккаунта ЕС - без комиссии с любых платеж.систем, банков и любыми валютами по курсу ЦБ.

ICQ#: 558-939-633
E-mail: [email protected]
вывел из проекта около 1000 $
часть от суммы мне перевели на WMZ кошелек, часть на Liberty.
обмен прошел спокойно и почти мгновенно (не считая "долгозагружаемости" бэк-офиса на сайте)
Вообще я изначально был уверен что все пройдет нормально, но до момента перевода в качестве гарантии мне предоставили аттестат продавца в WM с высоким BL.
Думаю, euro990 можно считать надежным партнером в плане внутренних переводов.
andrewomsk вне форума
Старый 30.11.2009, 22:56
#2045
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
Жирная пятёрка с огромным плюсом!!!!!!! И почему каждый раз нужно объснять неписанные правила.
А шо babas (интересный перевод выдал робот: babas-ромовые бабы, а лицо на "портрете" такое мужественное... ), такая радость, то, что если он окажется прав, вашим денгам "гаплык" придёт?!?

Во-первых не думаю что таких (2%-ных) инвесторов было много, и команда Дениса не просчитала всё наперёд.
Не правда и то, что небыло прецидентов, в ДЦ совсем 2 м-ца не платили-платят (хоть именно в нём я не уверен на будущее),
а в Евростаре небыло НЕВЫПЛАТ, а только задержки около 2х недель, что конечно же не добавляет веры, но факт-ПЛАТЯТ!...

И обратите внимание на сценарий, сначала сеют панику во главе с модером, нагнетают..., и появляется "благодарный покупатель" с потерей 25%...не продуманный ли это сюжет? И кстати тот кто покупает, кто он - камикадзе, что ли???

(ИМХО) Кому-то очень хочется загубить проект, наступают по всем фронтам, и досят, и на форумах...но.. - кишка тонка...
Хотя конечно, ответ каждый должен найти сам, а истину узнаем только в сл. году вероятно...а я верю, что всё буде ок!

Успехов оптимистам!
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 30.11.2009 в 23:11.
Albert01 вне форума
Старый 30.11.2009, 23:05
#2046
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Во-первых не думаю, что таких (2%-ных) инвесторов было много, и команда Дениса не просчитала всё наперёд. Не правда и то, что небыло прецидентов, в ДЦ совсем 2 м-ца не платили-платят (хоть именно в нём я не уверен на будущее), а в Евростаре небыло НЕВЫПЛАТ, а только задержки около 2х недель, что конечно же не добавляет веры, но факт-ПЛАТЯТ!...
при чем тут количество: 1 вкладчик с 100000 = 1000 вкладчиков с 100$.
ДЦ кстати так и не платит и после скама так и не заплатил по предыдущим обязательствам, которых накопилось 20 млн$, они сделали новую пирамиду из новых вкладов и платят по ней мелкие выплаты
Цитата:
но факт-ПЛАТЯТ!
где вы увидели скрины выплат?
Цитата:
а только задержки около 2х недель
хайпы принято отправлять в скамы уже после недели невыплат
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 30.11.2009 в 23:08.
Nickma вне форума
Старый 30.11.2009, 23:50
#2047
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
А шо babas (интересный перевод выдал робот: babas-ромовые бабы, а лицо на "портрете" такое мужественное... ), такая радость, то, что если он окажется прав, вашим денгам "гаплык" придёт?!?
Огромное спасибо за такое пристальное внимание к моей особе, буду стараться не подхватить звёздную болезнь. Посты мои здесь дабы не опечалиться, я об этом раньше в постах писал - зачем вообще я на форуме отписываюсь - почитайте
Цитата:
Во-первых не думаю что таких (2%-ных) инвесторов было много, и команда Дениса не просчитала всё наперёд.
Не правда и то, что небыло прецидентов, в ДЦ совсем 2 м-ца не платили-платят (хоть именно в нём я не уверен на будущее),
а в Евростаре небыло НЕВЫПЛАТ, а только задержки около 2х недель, что конечно же не добавляет веры, но факт-ПЛАТЯТ!...
Не нада путать грешное с праведным. В нашей команде только у меня ВКЛАД. И тот вывести не могу с 12-го сисла
Вопрос к ОПТИМИСТУ - сумма не большая поменяеш 1:1 на либу. Докажи ВЕРУ в проект.
Цитата:
И обратите внимание на сценарий, сначала сеют панику во главе с модером, нагнетают..., и появляется "благодарный покупатель" с потерей 25%...не продуманный ли это сюжет? И кстати тот кто покупает, кто он - камикадзе, что ли???

(ИМХО) Кому-то очень хочется загубить проект, наступают по всем фронтам, и досят, и на форумах...но.. - кишка тонка...
Хотя конечно, ответ каждый должен найти сам, а истину узнаем только в сл. году вероятно...а я верю, что всё буде ок!
Вот здесь согласен, только одна ремарка. А КУКЛОВОД ТО КТО?.....

Последний раз редактировалось babas; 30.11.2009 в 23:52.
babas вне форума
Старый 01.12.2009, 00:07
#2048
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Ну, кто-то продает сейчас, а кто-то наоборот скупает и я в том числе. Если б проект был пирамидой из долгов, то зачем тогда снижать проценты. И вообще в начале развития крупные вкладчики вкладывали по 20к, а потом через месяц забирали свои деньги и работали уже проценты.
Vetik27 вне форума
Старый 01.12.2009, 01:04
#2049
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

где вы увидели скрины выплат?

хайпы принято отправлять в скамы уже после недели невыплат[/QUOTE]

Давно пора в скам. Тоже жду выплаты вторую неделю. Ни разу нормально не ответили: почему вкладчики не получают выплаты. То хакеры, то работы ведутся (каждый день), то DDOS. Одни отговорки
sangakam вне форума
Старый 01.12.2009, 02:26
#2050
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 803
Благодарностей: 100
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

кому нужно 30 евростарсов? продам!!!
nesh вне форума
Старый 01.12.2009, 02:46
#2051
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Vetik27 Посмотреть сообщение
Ну, кто-то продает сейчас, а кто-то наоборот скупает и я в том числе. Если б проект был пирамидой из долгов, то зачем тогда снижать проценты. И вообще в начале развития крупные вкладчики вкладывали по 20к, а потом через месяц забирали свои деньги и работали уже проценты.
нынешнее cнижение % как раз в интересах пирамиды, если хорошо понимать механизм их действия. Критическая точка пройдена, обратного пути нет.
Скупают евростарики сейчас не для вкладов, а для перепродажи незнающим вкладчикам и вывода в банк
Для вклада сейчас скупать по 1:1.25 невыгодно, вот через неделю-две когда курс упадет до 1:50, потом до 1:100...
В заключение могу сказать что вкладчикам евростара очень повезло, только 1 хайп из 100 дает хоть какую-то возможность вывести деньги в период соскамливания, главное не упустить ее
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 01.12.2009 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Nickma вне форума
Старый 01.12.2009, 03:18
#2052
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
нынешнее cнижение % как раз в интересах пирамиды, если хорошо понимать механизм их действия. Критическая точка пройдена, обратного пути нет.
Скупают евростарики сейчас не для вкладов, а для перепродажи незнающим вкладчикам и вывода в банк
Для вклада сейчас скупать по 1:1.25 невыгодно, вот через неделю-две когда курс упадет до 1:50, потом до 1:100...
В заключение могу сказать что вкладчикам евростара очень повезло, только 1 хайп из 100 дает хоть какую-то возможность вывести деньги в период соскамливания, главное не упустить ее

да, частично согласен. Еще вкладчикам повезлло, что русский проект живет (или жил) так долго.
Многие здесь совершают одну крупнейшую ошибку, которую часто совершают в хайпах (особенно по типу млм)-перестают различать деловое и личное. Начинают видеть в компании своего друга, которого надо защищать, верить не смотря ни на что, быть в горе и радости, быть в команде. При этом мозг отключается- остается слепая вера и полное отсутствие ОБЪЕКТИВНОГО видения ситуации.
Тоник вне форума
Старый 01.12.2009, 03:33
#2053
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Ребята а офисы еще работают или нет? Может кто знает... Денис Кобзарь еще в России или выехал в Израиль?
А завтра конференция будет или уже некому ее проводить?
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 01.12.2009, 03:35
#2054
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 606
Благодарностей: 114
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

продам евростары
10-15% вам в зависимости от суммы.
Sprite M. вне форума
Старый 01.12.2009, 10:05
#2055
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 803
Благодарностей: 100
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

столько громких слов сказано... многие говорят, что евростар еще встанет и... ого-го-го... только у меня 30$ евростариков так никто и не купил... прикольно аж ппц =)

Последний раз редактировалось nesh; 01.12.2009 в 10:23.
nesh вне форума
Старый 01.12.2009, 12:41
#2056
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

ИМХО: Как раз ОБЬЕКТИВНОЕ видение ситуации и даёт мне повод "...видеть в компании своего друга..", а те, кто видят всё только в чёрном , то это их выбор и их право...

А подпись под ником "специалист" ещё не значит, что он спец и по внутр. содержанию-излагает грамотно, а факты где (кроме вр. задержек с выпл.)..
ПОКАЖИте "специалисты" хоть одного, кто вообще Не получил свои деньги, а "бегать" по форумам, и каркать, как всё плохо, ума много не надо... Интересно, ск-ко здесь "воронов" проплаченных и провокаторов типа Yurik84?...неговоря о "пузатой мелочи" в наушниках...
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 01.12.2009 в 13:03.
Albert01 вне форума
Старый 01.12.2009, 13:10
#2057
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 8
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Новости из блога:
В связи с огромным наплывом желающих разместить депозит в последний день под 1,5% - руководством Компании было принято решение о продлении срока приема депозитов на инвестиционный план “Основной” до 5 декабря 2009 года (включительно).

От себя:
Уважаемые инвестмены и вумены не поднимайте лишний раз панику,сами же и похороните свои бабки.
Rustak вне форума
Старый 01.12.2009, 14:04
#2058
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 606
Благодарностей: 114
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

в техподдержку к то-нибудь звонил? что говорят?
просьба скиньте сегодняшнуюю конференцию после того как пройдёт!
Sprite M. вне форума
Старый 01.12.2009, 14:27
#2059
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
бла,бла,бла... Интересно, ск-ко здесь "воронов" проплаченных и провокаторов типа Yurik84?...неговоря о "пузатой мелочи" в наушниках...
Единственно что говориться-это то что нет стабильности(что ты сам подтверждаешь),а любить проекты не надо,надо чтобы они платили по своим же договорам!Не можешь-раздавай деньги и ариведерчи!!!
Plaksa вне форума
Старый 01.12.2009, 14:46
#2060
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 803
Благодарностей: 100
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Rustak Посмотреть сообщение
Новости из блога:
В связи с огромным наплывом желающих разместить депозит в последний день под 1,5% - руководством Компании было принято решение о продлении срока приема депозитов на инвестиционный план “Основной” до 5 декабря 2009 года (включительно).

От себя:
Уважаемые инвестмены и вумены не поднимайте лишний раз панику,сами же и похороните свои бабки.
окей, если клиентов так много, то значит и много денег, которые эти же клиенты инвестировали. Тогда почему нету выплат уже как 3 недели. В конце концов почему не нанять на работу хотя бы 1 человека, который производил бы выплаты(денег то много, почему не позволить себе дополнинительного работника) За это время я не видел ни одного чека с выплатами, ни цента. Почему нельзя провести выплаты хоть некоторым вкладчикам, показав, что компания еще жива и платежеспособна.
ИМХО есг ща срубают побольше капусты, чтобы хорошо отпраздновать новый год на каком нибудь песчаном пляже под горячим солнышком. Только перед этим они еще приумножать свой капитал, а потом после серий всяких тех работ и ддос атак, так и не сделав не одной выплаты сделают так: ... А мы будем
Хотелось бы ошибаться, но...
nesh вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход