MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 07.09.2007, 14:01
#1
goa
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 9
Independent Partner Brokerage - www.ipb-invest.com

Давно наблюдаю за проектом Independent Partner Brokerage. Контора внушает доверие. Работает с E-Gold, E-Bullion, Paypal.com. Умеренные проценты (от 3% до 6.75% за 2 недели). Отсутствует система реферальства, что говорит о том, что проект не заинтересован в быстром притоке инвестиций. Возможно работают на форексе реально. Сам пока туда не вкладывался, но хочу это сделать в ближайшее время, в связи с чем интересно узнать мнение народа, работает ли кто нибудь с этим проектом?
https://www.ipb-invest.com

Последний раз редактировалось Patrol; 07.09.2007 в 18:34.
goa вне форума
Старый 07.09.2007, 17:42
#2
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Да обалдеть вот только заход очень многие не смогут сделать... Что-то заход очень дорогой...365$
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 07.09.2007, 18:30
#3
goa
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 9
Для обычного хайпа минималка большая, согласен, но для серьезной компании это ерунда, даже мало. В данном случае считаю это обстоятельство только плюсом. И потом какой смысл вкладывать маленькие суммы в такой проект? чтобы получать по 10$ в месяц?
goa вне форума
Старый 07.09.2007, 19:16
#4
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Очень плохо , что вклад будет тупо заморожен 60 дней!!! и только потом начинается начисление процентов + вклад на три года.

P.S. Меня говорящая голова напугала… громкость забыл убавить
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"

Последний раз редактировалось aloxa; 07.09.2007 в 19:22.
aloxa вне форума
Старый 07.09.2007, 20:35
#5
goa
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от ALOXA Посмотреть сообщение
Очень плохо , что вклад будет тупо заморожен 60 дней!!! и только потом начинается начисление процентов + вклад на три года.

P.S. Меня говорящая голова напугала… громкость забыл убавить
А если сначала 365$ вложить, а через 60 дней еще 5000?
goa вне форума
Старый 07.09.2007, 21:08
#6
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Не нашёл на сайте инфы о том, что возможно пополнять действующий депозит (может плохо смотрел), но срок в три года для интернет инвестиций мне кажется очень рискованно.
К примеру, одно время присматривался к ГПКГ "Актив-Инвест" https://www.active-invest.ru/ если посмотришь, то плюсы это фонда по отношению к «Independent Partner Brokerage» будут очевидны (к примеру: вход 300$, возможность в любое время забарть депозит).
Хотя и без минусов тоже не обошлось…
Может не совсем корректное сравнение т.к. Актив не является HYIP проектом, но по условиям работы он гораздо симпатичней. ИМХО

2 мод.: Это не реклама проекта. Ссылка дана для сравнения условий размещения вкладов.

В итоге каждый сам решает инвестирывать или нет в "Independent Partner Brokerage",я лишь высказал своё мнение.
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 07.09.2007, 22:35
#7
goa
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от ALOXA Посмотреть сообщение
Не нашёл на сайте инфы о том, что возможно пополнять действующий депозит (может плохо смотрел), но срок в три года для интернет инвестиций мне кажется очень рискованно.
К примеру, одно время присматривался к ГПКГ "Актив-Инвест" https://www.active-invest.ru/ если посмотришь, то плюсы это фонда по отношению к «Independent Partner Brokerage» будут очевидны (к примеру: вход 300$, возможность в любое время забарть депозит).
Хотя и без минусов тоже не обошлось…
Может не совсем корректное сравнение т.к. Актив не является HYIP проектом, но по условиям работы он гораздо симпатичней. ИМХО

2 мод.: Это не реклама проекта. Ссылка дана для сравнения условий размещения вкладов.

В итоге каждый сам решает инвестирывать или нет в "Independent Partner Brokerage",я лишь высказал своё мнение.
Тоже проект неплохой, и то что вы описали, это действительно плюсы, но... доходность 50% годовых, против 175% в IPB, эо скорее минус. Даже если вклад заморозится на 2 месяца, это не страшно для серьезной компании. Если быть уверенным в проекте и вкладывать не на один год и достаточно крупную сумму, то это условие - ерунда. Другой вопрос-является ли эта компания "серьезной"? Можно ли быть в ней уверенным? Вот на этот вопрос и необходимо ответить.
goa вне форума
Старый 08.09.2007, 00:00
#8
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Даже при наличии оф. договора между инвестором и управляющёй компанией нельзя быть уверенным в успехе.
Что касаемо этого проекта, то достойную информацию мне по нему найти не удалось наверно из-за :
Цитата:
12.) No Advertising. Member agrees not to create or distribute any display or written mass advertising to promote I.P.B.. Do not put the I.P.B. website address in ANY email message of any kind. Do not create any forums or chat rooms that discuss I.P.B., and do not post the I.P.B. website address in any forums. A link on your personally owned website is only allowed by written permission from I.P.B. management. All text and data on the I.P.B. website is copywrited and is the legal property of I.P.B.
https://www.ipb-forex.com/privacy_policy.asp

Одним словом запрещается упоминание и обсуждение данного проекта на форумах и т.п. пиар.
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 08.09.2007, 17:22
#9
goa
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от ALOXA Посмотреть сообщение
Даже при наличии оф. договора между инвестором и управляющёй компанией нельзя быть уверенным в успехе.
Что касаемо этого проекта, то достойную информацию мне по нему найти не удалось наверно из-за :

https://www.ipb-forex.com/privacy_policy.asp

Одним словом запрещается упоминание и обсуждение данного проекта на форумах и т.п. пиар.
Интересный ход с их стороны, инвестиционный проект не хочет светиться, редко такое встретишь Может им и инвесторы не нужны?
P.S. До этого сам искал по нему инфу, но практически ничнго найти не удалось, на одном форуме упоминался только, и все.
goa вне форума
Старый 21.09.2007, 00:23
#10
goa
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 9
Неужели никто на этом форуме ничего не знает об этой программе??? Такого не может быть! Люди ау!!!
goa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход