MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2014, 19:16
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от Hopeful Посмотреть сообщение
Это компания мошенники, никакой таковой торговли на валютных рынках они не производят.
Это ещё не доказано на 100%

Цитата:
Сообщение от Hopeful Посмотреть сообщение
Через оффшорные компании уходят деньги немыслимо куда. Доказать, что-либо, это как найти иголку в стоге сена.
Согласен!

Хотя всё это не имеет сейчас значения вообще, мы разбираемся по факту, а не обсуждаем куда нести и сколько вкладывать.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 23.09.2014, 19:17
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от Илья10 Посмотреть сообщение
У меня 10к на счете, заказано несколько выводов - все в обработке. (первая - пару сотен еще с 13 сент). пришло письмо счастья - не отправлял документы, смысла не вижу. Думаю, чтобы присоединиться к вашей коллективной заявке, хотя в результат не верю.
У меня 5к. Я не говорю о коллективной претензии. Я лишь хочу организовать людей для большего количества заяв
pranajama вне форума
Старый 23.09.2014, 19:20
#23
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 19
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Я много слышал о этой компании, собирался инвестировать $20.000, по рекомендациям моих знакомых, видимо Бог уберёг.
Знакомые, которые инвестировали более $10.000 не могут вывести деньги по сегодняшний день. Это как понимать? Компания с лёгкостью принимает денежные средства, но когда наступает момент выплат, тогда начинается самое интересное: технические проблемы (это наверное уже надоевшая тема для инвесторов), верификация счёта, проблемы с выводом денежных средств с крупных торговых площадок и так далее.
Hopeful вне форума
Старый 23.09.2014, 19:22
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от Hopeful Посмотреть сообщение
Я много слышал о этой компании, собирался инвестировать $20.000, по рекомендациям моих знакомых, видимо Бог уберёг.
Знакомые, которые инвестировали более $10.000 не могут вывести деньги по сегодняшний день. Это как понимать? Компания с лёгкостью принимает денежные средства, но когда наступает момент выплат, тогда начинается самое интересное: технические проблемы (это наверное уже надоевшая тема для инвесторов), верификация счёта, проблемы с выводом денежных средств с крупных торговых площадок и так далее.

Здравствуйте, Давид Сергеевич!



Обращаем Ваше внимание на то, что на нашу компанию осуществляется рейдерская атака.

Задачей атакующих является парализация работы компании.

Однако без Вашей помощи атакующие этого сделать не могут. Мы знаем, что сейчас в сети работают пиарщики конкурентов, которые подталкивают реальных клиентов компании к поднятию паники по поводу процедуры верификации.

Получится у них это или нет, зависит именно от Вас.

Те клиенты, которые идут на поводу у провокаторов, раздувают шум вокруг компании, просто вредят ей и следственно самому себе.

Мы хотим, чтобы Вы поняли, что только спокойствие и игнорирование призывов возмущаться и раздувать ситуацию, возникшую с верификацией, позволит помочь компании завершить процедуру как можно скорее.

Сейчас компания перегружена, люди работают на износ, заявок на верификацию из-за пиар атак больше, чем возможности персонала.

Мы хотим, чтобы каждый понял, что публикации материалов на сторонних ресурсах, обсуждение процессов в компании на чужих форумах, и другие публичные проявления, только еще больше затянут сроки верификации и нанесут вред как компании, так и каждому из Вас.

Сейчас наша общая задача - прийти к спокойному ритму работы как можно скорее, и чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее все пройдут верификацию и получат выплаты.

Мы хотим, чтобы Вы знали, кто бы что ни говорил – компания в любом случае выполнит свои обязательства - вопрос лишь времени.

Мы всегда выполняли свои обязательства, и этот раз не станет исключением.

Но время, через которое мы сможем разобрать этот завал, что образовался сейчас, из-за рейдерской атаки, зависит от Вас!

Поэтому если Вы хотите пройти верификацию как можно скорее, пожалуйста сохраняйте спокойствие, не обсуждайте эти вопросы на сторонних форумах, не раздувайте шум вокруг этого процесса и не помогайте тем, кто решил навредить компании, а значит, и Вам.

Возмущения по телефону, десятки писем в поддержку или приходы в офис сейчас никому не помогут, мы призываем всех успокоиться и просто подождать, пока атака на нас угаснет, и компания придет в привычный ритм работы.


С глубочайшим уважением,
Администрация «FOREX MMCIS group»
pranajama вне форума
Старый 23.09.2014, 19:22
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
Я лишь хочу организовать людей для большего количества заяв
Так ведь в результате следствия установят, что Вы не имеете отношения к этой ПАТ ММСИС и дело закроется, или возможно вообще не откроется т.к. нужно будет доказать это самое отношение на самом первом этапе. Эта компания вроде как на фондовом рынке торгует и вообще не при делах в нашем случаи.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 23.09.2014, 19:22
#26
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 19
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
У меня 5к. Я не говорю о коллективной претензии. Я лишь хочу организовать людей для большего количества заяв
Это бесполезно, я проходил уже через это. Забудьте и всё. Не трепите себе нервы, они не стоят этих денег, поверьте мне.
Hopeful вне форума
Старый 23.09.2014, 19:23
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Что значит рейдерская атака? Пусть скажут кто эти бяки. Мы на них заявление напишем чтоб помочь любимой компании

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Так ведь в результате следствия установят, что Вы не имеете отношения к этой ПАТ ММСИС и дело закроется, или возможно вообще не откроется т.к. нужно будет доказать это самое отношение на самом первом этапе. Эта компания вроде как на фондовом рынке торгует и вообще не при делах в нашем случаи.
Есть факт мошенничества совершённой группой лиц

Последний раз редактировалось pranajama; 23.09.2014 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
pranajama вне форума
Старый 23.09.2014, 19:25
#28
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 19
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Давид Сергеевич!



Обращаем Ваше внимание на то, что на нашу компанию осуществляется рейдерская атака.

Задачей атакующих является парализация работы компании.

Однако без Вашей помощи атакующие этого сделать не могут. Мы знаем, что сейчас в сети работают пиарщики конкурентов, которые подталкивают реальных клиентов компании к поднятию паники по поводу процедуры верификации.

Получится у них это или нет, зависит именно от Вас.

Те клиенты, которые идут на поводу у провокаторов, раздувают шум вокруг компании, просто вредят ей и следственно самому себе.

Мы хотим, чтобы Вы поняли, что только спокойствие и игнорирование призывов возмущаться и раздувать ситуацию, возникшую с верификацией, позволит помочь компании завершить процедуру как можно скорее.

Сейчас компания перегружена, люди работают на износ, заявок на верификацию из-за пиар атак больше, чем возможности персонала.

Мы хотим, чтобы каждый понял, что публикации материалов на сторонних ресурсах, обсуждение процессов в компании на чужих форумах, и другие публичные проявления, только еще больше затянут сроки верификации и нанесут вред как компании, так и каждому из Вас.

Сейчас наша общая задача - прийти к спокойному ритму работы как можно скорее, и чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее все пройдут верификацию и получат выплаты.

Мы хотим, чтобы Вы знали, кто бы что ни говорил – компания в любом случае выполнит свои обязательства - вопрос лишь времени.

Мы всегда выполняли свои обязательства, и этот раз не станет исключением.

Но время, через которое мы сможем разобрать этот завал, что образовался сейчас, из-за рейдерской атаки, зависит от Вас!

Поэтому если Вы хотите пройти верификацию как можно скорее, пожалуйста сохраняйте спокойствие, не обсуждайте эти вопросы на сторонних форумах, не раздувайте шум вокруг этого процесса и не помогайте тем, кто решил навредить компании, а значит, и Вам.

Возмущения по телефону, десятки писем в поддержку или приходы в офис сейчас никому не помогут, мы призываем всех успокоиться и просто подождать, пока атака на нас угаснет, и компания придет в привычный ритм работы.


С глубочайшим уважением,
Администрация «FOREX MMCIS group»

Ну бред сивой кабылы. Что я и говорил. Смешно.

добавлено через 1 минуту
Это письмо можно процитировать короче и понятней.
Люди не пишите про нас плохо на форумах, дайте нам возможность ещё немного денег собрать и мы вас кинем всех.

Последний раз редактировалось Hopeful; 23.09.2014 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Hopeful вне форума
Сказали спасибо:
Игорь102 (23.09.2014)
Старый 23.09.2014, 19:28
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от Hopeful Посмотреть сообщение
Забудьте и всё. Не трепите себе нервы, они не стоят этих денег, поверьте мне.
Я бы может и забыл, если бы мне выплатили хотя бы часть депо по заявкам существующим с номерами 4149393, 4248346, 4339494 на общую сумму 8 915.82$. (это в том случаи если сотрудники компании мониторят форум!)
Мне сейчас эти деньги как раз нужны, остальная большая часть не критична особо, но и очень неприятно если пропадёт.
P.S. Письмо такое же как и 2-я постами выше мне тоже пришло.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 23.09.2014 в 19:43.
Estellos вне форума
Старый 23.09.2014, 19:29
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Ответьте на один ПРОСТОЙ ВОПРОС, если компания не справляется с верификацией, зачем ее у всех сразу запрашивать???
Petr123 вне форума
Старый 23.09.2014, 19:32
#31
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 19
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
Что значит рейдерская атака? Пусть скажут кто эти бяки. Мы на них заявление напишем чтоб помочь любимой компании
Это выдумка, не более того.
Когда вы вносили на счёт компании никаких атак не было, а когда захотели вывести так они сразу и начались. Вам самому не смешно?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Я бы может и забыл, если бы мне выплатили хотя бы часть депо по заявкам существующим с номерами 4149393, 4248346, 4339494 на общую сумму 8 915.82$. (это в том случаи если сотрудники компании мониторят форум!)
Мне сейчас эти деньги как раз нужны, остальная большая часть не критична особо, но и очень неприятно если пропадёт.
P.S. Письмо такое же как и 2-я постами выше мне тоже пришло.
Я вас понимаю, как человека,который инвестировал средства, свои личные.
Но я в очередной раз повторюсь, это бесполезно. Они ничего не выплатят.

Последний раз редактировалось Hopeful; 23.09.2014 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Hopeful вне форума
Старый 23.09.2014, 19:35
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от Hopeful Посмотреть сообщение
Это выдумка, не более того.
Когда вы вносили на счёт компании никаких атак не было, а когда захотели вывести так они сразу и начались. Вам самому не смешно?
И смешно и плакать хочется

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hopeful Посмотреть сообщение
Это выдумка, не более того.
Когда вы вносили на счёт компании никаких атак не было, а когда захотели вывести так они сразу и начались. Вам самому не смешно?

добавлено через 1 минуту


Я вас понимаю, как человека,который инвестировал средства, свои личные.
Но я в очередной раз повторюсь, это бесполезно. Они ничего не выплатят.
если сидеть сложа руки то точно подвижек не будет

Последний раз редактировалось pranajama; 23.09.2014 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
pranajama вне форума
Старый 23.09.2014, 19:36
#33
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Волков баллотируется в депутаты от Кличка, Кондаков- от Ляшка. Пройдут- получат депутатскую неприкосновенность (а ведь пройдут). Давайте писать, давайте делать... Вот только что?
Maria08 вне форума
Старый 23.09.2014, 19:38
#34
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 19
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

А то, что компания пишет, не стоит наводить панику на публичных форумах, ибо избежать задержки с выплатами. Так этому есть объяснение: конечно не стоит писать плохо о компании, а то другие не будут вносить средства, в следствии чего они не смогут платить, нечем будет.
В конце ИТОГ: ПИРАМИДА

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
если сидеть сложа руки то точно подвижек не будет
Выйдите на улицу и закричите во весь голос. Может больше пользы будет.

Последний раз редактировалось Hopeful; 23.09.2014 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Hopeful вне форума
Старый 23.09.2014, 19:40
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от Maria08 Посмотреть сообщение
Волков баллотируется в депутаты от Кличка, Кондаков- от Ляшка. Пройдут- получат депутатскую неприкосновенность (а ведь пройдут). Давайте писать, давайте делать... Вот только что?
надо писать в департамент борьбы с киберпреступностью при мвс
pranajama вне форума
Старый 23.09.2014, 19:41
#36
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 19
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от Maria08 Посмотреть сообщение
Волков баллотируется в депутаты от Кличка, Кондаков- от Ляшка. Пройдут- получат депутатскую неприкосновенность (а ведь пройдут). Давайте писать, давайте делать... Вот только что?
Ничего не делать. Не надо было вносить такие суммы!
Hopeful вне форума
Старый 23.09.2014, 19:45
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

https://vk.com/topic-72654776_30291226?post=9605 вот оспраке про доходы
pranajama вне форума
Старый 23.09.2014, 19:48
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
если сидеть сложа руки то точно подвижек не будет
Всё дело в том, что мы как простые клиенты интернет-компании с оффшорной регистрацией бесправны в своей стране в отношении компании и ничего сделать не можем. Для урегулирования таких вопросов нужно подавать заявление в органы исполнительной власти по месту регистрации компании.
Единственное что можно сделать это пошуметь в сми, но это скорее потопит компанию из-за ещё большей паники и денег точно не видать. Знали же на что идём когда вкладывали, я договор читал внимательно...

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
https://vk.com/topic-72654776_30291226?post=9605 вот оспраке про доходы
Спасибо за инфу, качество скрина конечно вообще с трудом можно разобрать
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 23.09.2014 в 19:51.
Estellos вне форума
Старый 23.09.2014, 19:49
#39
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 19
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
https://vk.com/topic-72654776_30291226?post=9605 вот оспраке про доходы
И что вы хотите сказать?
Hopeful вне форума
Старый 23.09.2014, 19:49
#40
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

давайте писать. На их сайте есть возможность написать?
Maria08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к MMCIS(нет выплаты) от pranajama(Украина) pranajama Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 2 26.09.2014 17:31
Претензия к компании MMCIS от 3D-Fox [ Нет выплаты ]+ 3D-Fox Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 17 26.09.2014 16:57
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21