MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,041 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 23.09.2014, 13:43
#8701
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Нет законодательной базы для регуляции форекса в РФ и Украине , соответственно -минимум трейдеров с Европы, США и прочих стран, где форекс регулируется законом.
Успешные трейдеры -народ консервативный, как мне кажется -менять устраивающего их брокера на нового будут довольно неохотно. Я думаю в МУР 3,4,5 появятся успешные трейдеры и с других частей СНГ. Все-таки 5 лет - не так уж много для брокера в разрезе надежности.
Цитата:
Сообщение от den97 Посмотреть сообщение
С этим я согласен, но покажите этих успешных трейдеров в других конторах! Я с удовольствием вложился бы в памм счет какого-нибудь успешного трейдера из Германии, счет которого был бы открыт у брокера в Швейцарии и который приносил бы доход хотя бы на уровне Вероники, например, которая сейчас на 11 месте по КИ, а ведь торгуют все на одном и том же Форексе! Хотя да, ошибся немного:Gronald чуть выше открыл разницу, что оказывается есть Форекс украинский Так может в этом все дело, тут корень паранойи зарыт - во всем мире все трейдеры торгуют на Форексе, а украинские трейдеры только на украинском форексе?
В США форексу (внебиржевому, неконтролируемому рынку) по сути прикрутили гайки - почитайте про акт Додда-Франка 2010г.
Если говорить про максимум прозрачности - это регулируемые рынки (биржи) - но там участникам (инвесторам) с тысячей или тем более сотней долларов - делать нечего. Даже инвесторы со 100 000$ - это мелочь по тамошним меркам.
Форекстренд и не претендует на регулируемые рынки - поэтому и не стоит предъявлять к нему требования как к OEC, Mirus Futures, AMP и т. д. Это форекс брокер - и среди форекс брокеров - он однозначно один из первых.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
ECommPay выводит на укр. карту, если с неё было пополнение?
не выводит сейчас.

Последний раз редактировалось Den2000; 23.09.2014 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 23.09.2014, 13:50
#8702
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
поэтому и не стоит предъявлять к нему требования как к OEC, Mirus Futures, AMP и т. д. Это форекс брокер - и среди форекс брокеров - он однозначно один из первых.
Я и не предъявляю к нему никаких сверх требований, мой вопрос прост: почему один из "однозначно первых форекс брокеров" привлекает трейдеров только с Украины? Вернее только украинские трейдеры добиваются успеха у этого лучшего во всем мире форекс брокера? ДА, согласен, что во многих странах ПАММ могут быть как-то законодательно запрещены\ограничены, но трейдеры-то должны быть заинтересованы в таких счетах, почему они-то не идут в ФХ Тренд?!
den97 вне форума
Старый 23.09.2014, 13:54
#8703
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ПАММ счета Fx-Trend

форекс тренд брокер украинский, не удивительно, что большинство трейдеров тоже украинские, в россии у этого брокера нет никакой рекламы, год назад и офисов не было. это равносильно тому, что в альпари большинство трейдеров россияне, хотя там в паммах у людей тоже десяти миллионов долларов и ничто не мешает иностранцам там работать. в европе будут европейцы и т.д. ну а главную причину отсутствия иностранцев у брокеров стран СНГ уже писали, так как форекс тут не регулируется и у брокеров снг в мире в целом репутация мягко говоря не очень.
по поводу трейдеров не из украины, я недавно деанонил аллу1960, "была" в индексах, суммой около 2кк "управляла", так вот парень был из казахстана, можете его в соц сетях найти и пообщаться на тему как он работал с форекс трендом.
ещё возможная причина, проблема с выводом денег и другие заморочки с законодательством.
также читал, что в америках и европах широко развит банковский форекс, т.е. успешных трейдеров берут на работу в банки, хэдж фонды и другие инвестиционные забегаловки. там люди могут и миллиарды долларов в управление получить, и не какую то десятку миллионов, как на фх тренде.

Последний раз редактировалось iProfiTT; 23.09.2014 в 14:10.
iProfiTT вне форума
Старый 23.09.2014, 14:06
#8704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
орекс тренд брокер украинский, не удивительно, что большинство трейдеров тоже украинские, в россии у этого брокера нет никакой рекламы, год назад и офисов не было.
это равносильно тому, что в альпари большинство трейдеров россияне
Это -то как раз понятно, вопрос несколько в ином: почему настолько УСПЕШНЫЕ трейдеры есть только на Украине и у одного уже, а до недавнего времени 2-х украинских брокеров и нет больше ни у кого таких доходных ПАММ счетов? ДА. в России есть альпари, есть даже Альфа с ПАММ, но доходность их мягко говоря очень мягко говоря далека от ПАММ ФХТренда... Ведь ПАММ. как я понимаю, должны привлекать не только инвесторов возможностью использовать навыки трейдера, но и трейдеров, как отличную возможность беспроцентно пользоваться деньгами, причем не малыми! А получается, что Украинский брокер, то и трейдеры украинские, все понятно, но инвесторы российские, потому, что российские трейдеры не показывают такую доходность!
den97 вне форума
Старый 23.09.2014, 14:12
#8705
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от den97 Посмотреть сообщение
Я и не предъявляю к нему никаких сверх требований, мой вопрос прост: почему один из "однозначно первых форекс брокеров" привлекает трейдеров только с Украины? Вернее только украинские трейдеры добиваются успеха у этого лучшего во всем мире форекс брокера? ДА, согласен, что во многих странах ПАММ могут быть как-то законодательно запрещены\ограничены, но трейдеры-то должны быть заинтересованы в таких счетах, почему они-то не идут в ФХ Тренд?!
Могу предположить, что изначально брокер делался под существующих трейеров. Поскольку организаторы из Украины - круг общения тоже был в Украине.
Вероника & Co стали локомотивом площадки - позже сюда подтянулись другие управы - просто потому что тут тьма инвесторов...
Но это лишь моя теория, не более того.
Еще одна теория, которая тоже имеет право на существование: ФТ изначально планировался так - главная маркетинговая фишка - прибыльные памм-счета, в разработку советников были вложены огромные средства и народ сюда потянулся. Топ-управы - лишь операторы советников-роботов, их публичное лицо. (ТОже, теория, конечно).

ПС ну а то, что тут мало управов из других стран - очень просто - ФТ только сейчас выходит активно на международный рынок (кроме США). Раньше не было ни английской версии, ни адекватных средств ввода-вывода для иностранцев. Все было заточено под СНГ.
Одиночные управы были (типа HatuCapital из Словении) но это единицы.

ПС к тому же, по-моему, Вы явно преувеличиваете - и у Альпов есть куча управов - украинцев и у ФТ есть куча управов россиян.
Альфа - ну это ваще... Вы нашли кого упомянуть)))) То, что это мега Банк - совсем не делает его мега брокером)))

Последний раз редактировалось Den2000; 23.09.2014 в 14:18.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (23.09.2014)
Старый 23.09.2014, 14:13
#8706
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от den97 Посмотреть сообщение
Ну как же нет? ФХТренд зарегистрирован в Новой Зеландии, имеет все необходимые лицензии и т.д., брокер лучший в мире - прямо на главной странице два приза красуются теперь взамен украинских медалей, что же мешает трейдерам открыть памм и зарабатывать миллионы на инвесторских деньгах?

добавлено через 6 минут

С этим я согласен, но покажите этих успешных трейдеров в других конторах! Я с удовольствием вложился бы в памм счет какого-нибудь успешного трейдера из Германии, счет которого был бы открыт у брокера в Швейцарии и который приносил бы доход хотя бы на уровне Вероники, например, которая сейчас на 11 месте по КИ, а ведь торгуют все на одном и том же Форексе! Хотя да, ошибся немного:Gronald чуть выше открыл разницу, что оказывается есть Форекс украинский Так может в этом все дело, тут корень паранойи зарыт - во всем мире все трейдеры торгуют на Форексе, а украинские трейдеры только на украинском форексе?
В плане законодательной базы я имею ввиду полную бесправность и незащищенность инвестора на территории РФ в случае любого вида махинаций форекс-брокера . То что есть лицензия - это не меняет сути.
ПАММ счета за бугром есть (можно в гугле поиском забить на английском), ток там проблемка -насколько я понял - нельзя показывать статистику счета публично. Т.е. вы не увидите прошлую эффективность трейдера.
Не будет успешный трейдер с Европы открывать серьезный счет в малоизвестной конторе .
ПыСы: но плановость просадок и стабильность процента прибыли топ-управов меня все равно удивляют))

Последний раз редактировалось Злой Гремлин; 23.09.2014 в 14:20.
Злой Гремлин вне форума
Старый 23.09.2014, 14:14
#8707
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от den97 Посмотреть сообщение
Это -то как раз понятно, вопрос несколько в ином: почему настолько УСПЕШНЫЕ трейдеры есть только на Украине
если вы их не знаете, это не значит, что их нет.
iProfiTT вне форума
Старый 23.09.2014, 14:49
#8708
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Еще одна теория, которая тоже имеет право на существование: ФТ изначально планировался так - главная маркетинговая фишка - прибыльные памм-счета, в разработку советников были вложены огромные средства и народ сюда потянулся. Топ-управы - лишь операторы советников-роботов, их публичное лицо. (ТОже, теория, конечно).
Очень разумная версия, тоже придерживаюсь ее. Ведь вопрос только в появлении самых первых управов: Авас, Свен, Вероника, ТП. Очень вероятно, что это реальные люди, каким то образом связанные с руководством или найденные руководством среди действующих трейдеров, которым было предложено управлять готовыми советниками на новой площадке.
Первые два года - раскрутка нового брокера. Прибыльная торговля привлекает инвесторов, а далее, как говорят студенты "зачетка работает на тебя".
Деньги инвесторов + конкурсы + сама уникальная ПАММ-система и распределение прибыли привлекают новых управляющих. И у меня не вызывает вопросов, почему они открывают ПАММы именно здесь, а не у других брокеров.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 23.09.2014, 14:53
#8709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
и у Альпов есть куча управов - украинцев и у ФТ есть куча управов россиян
С этим я не спорю, только нет таких ДОХОДНЫХ управов не с Украины и, соответственно ПАММов!Вот в чем вопрос и суть -самый главный симптом бессонницы моей...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
В плане законодательной базы я имею ввиду полную бесправность и незащищенность инвестора на территории РФ в случае любого вида махинаций форекс-брокера
а на Украине инвесторы сильно защищены ?!

Последний раз редактировалось den97; 23.09.2014 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
den97 вне форума
Старый 23.09.2014, 14:56
#8710
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я вижу, снова роем
Тут в чем психология? Эта доходность - она ослепляет. Никто в здравом уме не выйдет с Форекс Тренда и не пойдет трейдить под 50% годовых с ежедневной нервотрепкой и не отдаст в ДУ на фондовом под 20-30 годовых.
Это эйфория.
Говорят, что стабильно с тремя минусовыми неделями на форексе нельзя получать 100% годовых. Так у прайзовцев там уже полтысячи годовых идет. И ничего, никого это не смущает. А мы лишь удивляемся тому, что у других брокеров толковых управов нет.
Я думаю, управляющие через годик-другой наберутся опыта и вообще тысячу процентов годовых будут показывать.
В целом, Форекс тренд рулит. Я не трейдер. Тут есть трейдеры, люди с опытом, они говорят, что такая торговля реальная. Почему бы им не верить? Я бы вступил в дискуссию, но зачем?

Касаемо топов, ну вроде бы, они сами говорят, что торговля - это их рук дело, сами торгуют, сами тильтуют, не думаю, что тут речь идет о каких-либо советниках.
Martin Gale вне форума
Старый 23.09.2014, 14:56
#8711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
но плановость просадок и стабильность процента прибыли топ-управов меня все равно удивляют))
Это да, согласен, но это уже другой вопрос, а вот ответ, боюсь, что может оказаться одним и тем же, что на вопрос про закономерность просадок , что на вопрос об управах только с Украины...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Говорят, что стабильно с тремя минусовыми неделями на форексе нельзя получать 100% годовых
умеете Вы слово нужно сказать, поддержать так сказать пациента в период обострения!

Последний раз редактировалось den97; 23.09.2014 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
den97 вне форума
Старый 23.09.2014, 15:01
#8712
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не пойму смысла дискуссии последних страниц. Какая разница из какой страны управляющие? Приносят прибыль и отлично, чего мусолить...
Цитата:
Сообщение от den97 Посмотреть сообщение
самый главный симптом бессонницы моей...
Валерьянки выпейте , помогает.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Berouz (23.09.2014), eddiman (23.09.2014), Haly (25.09.2014), hrust75 (23.09.2014), iProfiTT (23.09.2014), koldir (23.09.2014), Qzar (23.09.2014)
Старый 23.09.2014, 15:02
#8713
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Я думаю, управляющие через годик-другой наберутся опыта и вообще тысячу процентов годовых будут показывать.
К сожалению тут тенденция прямо противоположная, чем больше опыт управа, тем меньше доходность - у всех топов первые несколько недель на графиках доходности в несколько раз выше чем все последующие, тут даже где-то читал, что специально для средних показателей и рекомендуют статистику смотреть и сравнивать без первых недель
den97 вне форума
Старый 23.09.2014, 15:03
#8714
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Законопроект Додда — Франка был внесён в Конгресс США 2 декабря 2009 года как ответ на начавшийся в 2008 г. финансовый кризис и последующую рецессию. Через 90 дней после вступления в силу закон запрещает гражданам и компаниям проведение большинства операций на внебиржевом рынке ( в т.ч. Форекс).

Когда там у нас 5 лет Форекс Тренд?
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Старый 23.09.2014, 15:04
#8715
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от den97 Посмотреть сообщение
К сожалению тут тенденция прямо противоположная, чем больше опыт управа, тем меньше доходность - у всех топов первые несколько недель на графиках доходности в несколько раз выше чем все последующие, тут даже где-то читал, что специально для средних показателей и рекомендуют статистику смотреть и сравнивать без первых недель
Я говорю не про конкретного управляющего, а в целом про управляющих ФТ. Посмотрите доходность инвесторов за прошлый, 2013 год. Мало кто сделал 100% годовых, сейчас же до конца года еще квартал, а практически любой инвестор с более-менее грамотным подходом уже сотню сделал, а то и больше.
Martin Gale вне форума
Старый 23.09.2014, 15:05
#8716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Не пойму смысла дискуссии последних страниц. Какая разница из какой страны управляющие? Приносят прибыль и отлично, чего мусолить
вчера долился утром, а к вечеру обострение случилось, уснуть не мог, хотелось срочно поговорить, чтоб успокоили, доводы железобетонные привели, валерьянка не помогла, так что вся надежда на форум - он в принципе для этого и создан, не один я такой
den97 вне форума
Старый 23.09.2014, 15:08
#8717
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от den97 Посмотреть сообщение
вчера долился утром, а к вечеру обострение случилось, уснуть не мог, хотелось срочно поговорить, чтоб успокоили, доводы железобетонные привели, валерьянка не помогла, так что вся надежда на форум - он в принципе для этого и создан, не один я такой
Ну что я могу сказать... Выводи все!!! Беги отсюда!!! Шутка
briancev вне форума
Старый 23.09.2014, 15:09
#8718
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
а практически любой инвестор с более-менее грамотным подходом уже сотню сделал, а то и больше
А Вы про инвесторов, ну это да, хоть что-то положительное за пару дней, а тут еще убунт сегодня( Ах да , закономерность, буду ждать своих 100% и надеяться, что успею вывести Я все понял, кажется: тут главный вопрос не почему, а когда?!

Последний раз редактировалось den97; 23.09.2014 в 15:15.
den97 вне форума
Сказали спасибо:
Msimon (23.09.2014)
Старый 23.09.2014, 15:22
#8719
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от den97 Посмотреть сообщение
А Вы про инвесторов, ну это да, хоть что-то положительное за пару дней, а тут еще убунт сегодня( Ах да , закономерность, буду ждать своих 100% и надеяться, что успею вывести Я все понял, кажется: тут главный вопрос не почему, а когда?!
Забейте в яндексе "доктор инвест" , посмотрите его сумму (подтвержденную мониторингом) и успокойтесь))
Злой Гремлин вне форума
Старый 23.09.2014, 16:29
#8720
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от den97 Посмотреть сообщение
Я все понял, кажется: тут главный вопрос не почему, а когда?!
Что же вы тогда еще здесь делаете?
По поводу трейдеров..пойдите спросите у этих самых трейдеров, почему они эдакие не в ФТ торгуют. Ответов может быть несколько: трейдер не слышал о ФТ, трейдер успешно торгует, но не готов торговать публично (вы же не думаете, что долг каждого успешного трейдера предать себя публике и открыть ПАММ?), трейдера вполне устраивает его брокер в котором он уже торгует.
Если ФТ украинский брокер, понятно почему здесь торгуют украинцы, как говорится "своя рубашка ближе к телу".
Спросите "почему у зарубежных брокеров нет таких успешных трейдеров?" ответ прост: вы не можете их увидеть, даже если у трейдера есть ПАММ, вы не увидите статистику у европейских брокеров это запрещено.
Berouz вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23