MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2014, 08:16
#1121
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Да и еще, помнится Кондакову когда то задавали такой вопрос.. пока средства клиента находятся в Индекс 20, на его торговый счет, вроде бы как копируются сигналы ведущих трейдеров.. так вот, допустим я вывел из топки ден средства 10 сентября, они висят на счет, их не выводят, а 9 сентября (мы не видим, но может быть) ведущие трейдеры слили 80% депо, но результат то мы узнаем не раньше октября... Внимание вопрос: НЕ могут ли товарищи из фин отдела перераспределить убытки Индекса на тех, кто вывел средства ДО фиксации фин. результата, чью средства стоят на вывод, чисто потому, что на момент "провала" эти самые средства были в Топке??
Александр Булаков вне форума
Старый 23.09.2014, 08:24
#1122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Кто создал тему на сайте "Сердитый гражданин" дайте ссылку, я в вашей теме отпишусь чтобы ситуация быстрее получила резонанс.
dmshagaliev вне форума
Старый 23.09.2014, 09:34
#1123
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Есть ли смысл сгруппироваться по городам и валово принести коллективные заявления?
2S2A1H вне форума
Старый 23.09.2014, 09:42
#1124
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

А мне, после того, как я на днях стала проявлять чрезмерную активность в группе ммсис во vk, с требованием ускорить процесс верификации и вывода д/с, прислали сегодня сей шедевр...

Цитата:
Обращаем Ваше внимание на то, что на нашу компанию осуществляется рейдерская атака.

Задачей атакующих является парализация работы компании.

Однако без Вашей помощи атакующие этого сделать не могут. Мы знаем, что сейчас в сети работают пиарщики конкурентов, которые подталкивают реальных клиентов компании к поднятию паники по поводу процедуры верификации.

Получится у них это или нет, зависит именно от Вас.

Те клиенты, которые идут на поводу у провокаторов, раздувают шум вокруг компании, просто вредят ей и следственно самому себе.

Мы хотим, чтобы Вы поняли, что только спокойствие и игнорирование призывов возмущаться и раздувать ситуацию, возникшую с верификацией, позволит помочь компании завершить процедуру как можно скорее.

Сейчас компания перегружена, люди работают на износ, заявок на верификацию из-за пиар атак больше, чем возможности персонала.

Мы хотим, чтобы каждый понял, что публикации материалов на сторонних ресурсах, обсуждение процессов в компании на чужих форумах, и другие публичные проявления, только еще больше затянут сроки верификации и нанесут вред как компании, так и каждому из Вас.

Сейчас наша общая задача - прийти к спокойному ритму работы как можно скорее, и чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее все пройдут верификацию и получат выплаты.

Мы хотим, чтобы Вы знали, кто бы что ни говорил – компания в любом случае выполнит свои обязательства - вопрос лишь времени.

Мы всегда выполняли свои обязательства, и этот раз не станет исключением.

Но время, через которое мы сможем разобрать этот завал, что образовался сейчас, из-за рейдерской атаки, зависит от Вас!

Поэтому если Вы хотите пройти верификацию как можно скорее, пожалуйста сохраняйте спокойствие, не обсуждайте эти вопросы на сторонних форумах, не раздувайте шум вокруг этого процесса и не помогайте тем, кто решил навредить компании, а значит, и Вам.

Возмущения по телефону, десятки писем в поддержку или приходы в офис сейчас никому не помогут, мы призываем всех успокоиться и просто подождать, пока атака на нас угаснет, и компания придет в привычный ритм работы.


С глубочайшим уважением,
Администрация «FOREX MMCIS group»
Очень похоже на угрозу?

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 23.09.2014 в 12:00.
Natalie123 вне форума
Старый 23.09.2014, 09:53
#1125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Мне тоже такая фитюлька пришла. Убивает фраза "С глубочайшим уважением", до этого почему то их уважение не было столь глубоким))
BTower вне форума
Старый 23.09.2014, 09:53
#1126
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Всем пришло ))
Сергей Поздняков вне форума
Старый 23.09.2014, 10:00
#1127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Извиняюсь за возможно глупый вопрос. Но подскажите кто нибудь, где нужно брать номер договора оказания услуг и какую было бы правильно указывать дату заключения договора?
BTower вне форума
Старый 23.09.2014, 10:09
#1128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от BTower Посмотреть сообщение
Извиняюсь за возможно глупый вопрос. Но подскажите кто нибудь, где нужно брать номер договора оказания услуг и какую было бы правильно указывать дату заключения договора?
В чате попробуйте, это на сайте справа... ну или можно звонок заказать и спросить.
lbp4000 вне форума
Старый 23.09.2014, 10:20
#1129
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от bigfish Посмотреть сообщение
Деньги списали со счета еще 19.09 и обещали что в ближайшее время средства поступят на карту. Сегодня 23.09, денег по заявке №4311263 на карте нет. Финансовый отдел пишет сто деньги у партера. Что это за партнер который по 5 дн деньги инвесторов крутит.
4311263 16-09-14 22:02:08 Вывод средств 1145.27 проверяется нет выплат
Это значит что вам должно прийти сообщение следующего вида:
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Ваша заявка была передана на дальнейшую обработку специалистами компании, но, к сожалению, банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов. В связи с этим Вам необходимо отправить печатные копии документов по адресу:

33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus

Контактное лицо - Marina Tsernikova,
контактный номер телефона: +35722460831

После получения печатных копий Ваших документов мы сможем обработать Вашу заявку.
Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 23.09.2014, 10:39
#1130
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
Это значит что вам должно прийти сообщение следующего вида:
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Ваша заявка была передана на дальнейшую обработку специалистами компании, но, к сожалению, банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов. В связи с этим Вам необходимо отправить печатные копии документов по адресу:

33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus

Контактное лицо - Marina Tsernikova,
контактный номер телефона: +35722460831

После получения печатных копий Ваших документов мы сможем обработать Вашу заявку.
Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
Я думаю что это обычная спам рассылка для затягивания времени. Захотят выплатить выплатят.
bagautdinov86 вне форума
Старый 23.09.2014, 10:43
#1131
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Такие письма приходят как я понимаю всем, кто проходить верификацию.
tanushca вне форума
Старый 23.09.2014, 10:46
#1132
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
Ну в данный момент у меня нет особых претензий к MMCIS.
А деньги то в компании есть?))). Если нет денег, то и нет претензий....))
Игорь102 вне форума
Старый 23.09.2014, 10:47
#1133
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

А компания не хочет компенсировать стоимость почтовых услуг?
суммы от 2000-4000 рублей.
Послушал друга, вложил на месяц. Август был 1,7%. Едва перекрывает издержки. Хорошо что вложил 700$ Кусаю локти.
Нотариус + почтовые услуги это уже 20% от вклада!
2S2A1H вне форума
Старый 23.09.2014, 10:49
#1134
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от tanushca Посмотреть сообщение
Такие письма приходят как я понимаю всем, кто проходить верификацию.
Я верификацию прошел 15.09. Письмо получил вчера. По срокам должен был получить деньги а получил письмо про Кипр и про рэйдерский захват компании.
bagautdinov86 вне форума
Старый 23.09.2014, 10:53
#1135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Кто нибудь получал выплаты в последние дни или они уже основательно перестали платить?
В этих письмах разосланных ночью, всех просят сидеть тихо и не делать шума. Скорее всего с целью как можно больше наловить новых буратин которые не в курсе происходящего перед посадкой на самолет)))
Все эти верификации и высылка документов на Кипр, думаю, не имеют значения. Как говорили уже до меня - захотят выплатить - выплатят. А так это просто рычаг экстренного торможения дабы удержать как можно больше ликвидов в руках.
Конечно, у всех нас есть надежда, включая меня, что как нибудь мы вернем то что нам полагается. Но нужно понимать суть вещей.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bagautdinov86 Посмотреть сообщение
Я верификацию прошел 15.09. Письмо получил вчера. По срокам должен был получить деньги а получил письмо про Кипр и про рэйдерский захват компании.
А получив документы на Кипре, если такое случится, придумают еще какую нибудь справку, тоже конечно заверенную, и так без конца.

Последний раз редактировалось Kachya; 23.09.2014 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Kachya вне форума
Старый 23.09.2014, 11:06
#1136
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Наш капитан) на днях отправлял в Фин.Дир. номера счетов и е-майлы участвующих в претензии, на этих данных они быстренько состряпали рассылку и отправляют всех на Кипр))
В связи с этим вопрос - у тех из участников, кто ранее уже отправлял документы были выплаты или какие-нибудь движения в этом направлении?
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 23.09.2014, 11:10
#1137
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Борисполь,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 743
Благодарностей: 141
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от 2S2A1H Посмотреть сообщение
А компания не хочет компенсировать стоимость почтовых услуг?
тоже об этом думала

Цитата:
Сообщение от bagautdinov86 Посмотреть сообщение
Я верификацию прошел 15.09. Письмо получил вчера. По срокам должен был получить деньги а получил письмо про Кипр и про рэйдерский захват компании.
ага и у меня все так же
desires вне форума
Старый 23.09.2014, 11:12
#1138
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
Наш капитан) на днях отправлял в Фин.Дир. номера счетов и е-майлы участвующих в претензии, на этих данных они быстренько состряпали рассылку и отправляют всех на Кипр))
В связи с этим вопрос - у тех из участников, кто ранее уже отправлял документы были выплаты или какие-нибудь движения в этом направлении?
закономерности пока не вижу. Я, например, в таблице, про Кипр мне не приходило, зато пришло про рейдерство мне и моей знакомой, которая в коллективной не участвует.
МарияПермь вне форума
Старый 23.09.2014, 11:18
#1139
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от МарияПермь Посмотреть сообщение
закономерности пока не вижу. Я, например, в таблице, про Кипр мне не приходило, зато пришло про рейдерство мне и моей знакомой, которая в коллективной не участвует.
А у вас присутствует кнопка "Отменить" в заявке на вывод?
т.е. деньги еще на счетах ммсис или уже как-бы отправились "партнерам", как они пишут.
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 23.09.2014, 11:24
#1140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

интересно про рейдерский захват пришло всем клиентам или только тем кто претензии написал?
gvidon-vo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26