MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 22.09.2014, 09:18
#5601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Dmonk Посмотреть сообщение
А счет у Вас верифицирован, а то вроде там лимиты на неверифицированные счета ?
Доброе утро! Да, разумеется я заранее верифицировал счет, учитывая объемы торгов (см. вложение).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen Region 2014-09-22 at 09.16.43.png
Просмотров: 35
Размер:	57.4 Кб
ID:	108141  
Moloy060789 вне форума
Сказали спасибо:
Dmonk (25.09.2014)
Старый 22.09.2014, 13:57
#5602
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
тех подержка в чате что то говорит что надо открывать новый счет и заново регится??? что за бред?? это для ПАММ счета регистрируешся потом для партнерки потом заново для торговли??? не ну это бред почему нельзя сделать как у всех НОРМАЛЬНЫХ ДЦ все в одном кабинете а не по сто раз региться!! который год не устаю у вас розачаровываться!
Тех. поддержка указала верно. В настоящее время в компании у каждого счёта отдельный кабинет.
Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Уважаемые участники Форума, здравствуйте. Настоящим подтверждаю факт невывода средств с моего счета 7403859 согласно заявке "452715931 13.09.2014 16:39:12" сумма 20 000 USD.
Уточняю информацию по Вашей проблеме.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 22.09.2014 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Старый 22.09.2014, 19:20
#5603
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Тех. поддержка указала верно. В настоящее время в компании у каждого счёта отдельный кабинет.


Уточняю информацию по Вашей проблеме.
На самом деле пугают такие сообщения. Присматриваюсь к брокеру, думаю.

Доверия конечно не вызывает... Не очень бы хотелось потом выбивать свои же деньги по форумам.

Уважаемый InstaForex-брокер, ведете ли вы реестр жалоб\разбирательств со стороны клиентов? Не могли бы вы раскрыть данные по итоговым решениям относительно них ?
muraveyvovan вне форума
Старый 23.09.2014, 09:39
#5604
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Уважаемые участники Форума, здравствуйте. Настоящим подтверждаю факт невывода средств с моего счета 7403859 согласно заявке "452715931 13.09.2014 16:39:12" сумма 20 000 USD. Средства снимались со счета, на котором были закрыты все сделки, через систему Skrill. От фин отдела - пооолное молчание, отдел по работе с клиентами кормит уже неделю стандартными copy/paste, не удосуживаясь похоже посмотреть хотя бы о каком счете/заявке идет речь. Никакой информации о причинах задержки мне не сообщалось, несмотря на регулярные запросы. Одним из сотрудников была сообщена дата вывода средств 15-16 сентября, что оказалось на деле дезинформацией.
Проверьте почту (включая папку СПАМ), финансовый отдел отправил Вам запрос.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от muraveyvovan Посмотреть сообщение
Уважаемый InstaForex-брокер, ведете ли вы реестр жалоб\разбирательств со стороны клиентов? Не могли бы вы раскрыть данные по итоговым решениям относительно них ?
Для публичного доступа такой реестр не ведётся.
Вы можете обратиться в дилинговый отдел в частном порядке (dealer @ instaforex.com).
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 23.09.2014 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Старый 23.09.2014, 11:08
#5605
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: InstaForex - instaforex.com

Уважаемый сотрудник Instaforex,

Похоже, между нами возникло недопонимание. Мне необходимо вывести средства (уже как две недели назад). Но меня "водят за нос" и вместо этого затягивают переписку. Тот факт, что мне снова ответил финансовый отдел вовсе не является ни малейшим шагом вперед.
Меня лишь известили, что заявку СНОВА отменили, и нужно создать новую, заново поменяв метод вывода. Скажите, Вы теперь со спокойной совестью будете меня неделю кормить ссылками на регламентные сроки вывода средств и на статью 4.1.5, где у Компании есть возможность безосновательно тянуть с платежом неделю?
Moloy060789 вне форума
Старый 23.09.2014, 11:32
#5606
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Уважаемый сотрудник Instaforex,

Похоже, между нами возникло недопонимание. Мне необходимо вывести средства (уже как две недели назад). Но меня "водят за нос" и вместо этого затягивают переписку. Тот факт, что мне снова ответил финансовый отдел вовсе не является ни малейшим шагом вперед.
Меня лишь известили, что заявку СНОВА отменили, и нужно создать новую, заново поменяв метод вывода. Скажите, Вы теперь со спокойной совестью будете меня неделю кормить ссылками на регламентные сроки вывода средств и на статью 4.1.5, где у Компании есть возможность безосновательно тянуть с платежом неделю?
В чём сложность выполнить рекомендации финансового отдела, что бы заявки не отменяли?
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 23.09.2014, 12:01
#5607
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: InstaForex - instaforex.com

Вам прислать историю переписки начиная с 11 сентября, где я следую указаниям финансового отдела, и при этом мои заявки продолжают отклоняться?
Если Вы не против, я могу ее (переписку) выложить сюда.
Moloy060789 вне форума
Старый 23.09.2014, 17:31
#5608
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Вам прислать историю переписки начиная с 11 сентября, где я следую указаниям финансового отдела, и при этом мои заявки продолжают отклоняться?
Финансовый отдел сообщил, что средства отправлены на Ваш банковский счёт.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 23.09.2014, 20:12
#5609
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: InstaForex - instaforex.com

Добрый вечер.
Настоящим подтверждаю получение ответа по удержанным средствам со счета (с пометкой CANCEL ERROR ORDERS), пусть и с двухнедельной задержкой.

О получении средств на счет сообщу дополнительно
Moloy060789 вне форума
Старый 24.09.2014, 12:50
#5610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 74
Благодарностей: 15
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Настоящим подтверждаю получение ответа по удержанным средствам со счета (с пометкой CANCEL ERROR ORDERS), пусть и с двухнедельной задержкой.

О получении средств на счет сообщу дополнительно
Да, у них при банковских переводах бывают иногда заморочки. В итоге все равно деньги приходят. Лучше с ними через эпс работать.
Investorito вне форума
Старый 25.09.2014, 16:23
#5611
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Рождество в Ливерпуле от компании ИнстаФорекс
Компания ИнстаФорекс сообщает всем своим клиентам о старте новой беспрецедентной акции - «Рождество в Ливерпуле», главным призом которой станет поездка на родину легендарной группы The Beatles — Ливерпуль. Главным подарком, который будет входить в развлекательную программу поездки «Рождество в Ливерпуле», станут VIP-билеты на один из домашних матчей легендарного футбольного клуба Liverpool FC.



Заметим, что обладателем путевки и специальных билетов на матч станет не один, а сразу трое счастливчиков. Победители будут определены случайным образом, при помощи прозрачного алгоритма генератора цифр. Акция «Рождество в Ливерпуле» пройдет с 15 сентября по 15 ноября 2014 года.
Претендовать на участие в уникальном розыгрыше смогут все клиенты компании ИнстаФорекс без каких - либо ограничений. Шанс на победу будет у каждого, кто внесет 500 долларов США на счет, зарегистрированный в компании ИнстаФорекс, и заполнит простую регистрационную форму.

Участвуй в акции от ИнстаФорекс и проведи ближайшие рождественские каникулы в Ливерпуле!
Ekaterina InstaForex вне форума
Старый 25.09.2014, 18:27
#5612
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Можно поинтересоваться, за что удержали деньги? Бонусы наверно?
Dmonk вне форума
Старый 25.09.2014, 19:25
#5613
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Dmonk Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться, за что удержали деньги? Бонусы наверно?
Аннулированы сделки длительностью менее 5 минут. Но когда средства удерживают во время открытых крупным лотом сделок без предупреждения, за это приходится порой заплатить парой седых волос. Впрочем...тут никаких претензий предъявить не могу, регламент Instaforex не уточняет, когда и как будут данные средства удержаны. Тут вопрос исключительно об отношении ДЦ к клиенту...

Последний раз редактировалось Moloy060789; 25.09.2014 в 19:33.
Moloy060789 вне форума
Сказали спасибо:
Dmonk (25.09.2014)
Старый 29.09.2014, 18:21
#5614
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Аннулированы сделки длительностью менее 5 минут. Но когда средства удерживают во время открытых крупным лотом сделок без предупреждения, за это приходится порой заплатить парой седых волос. Впрочем...тут никаких претензий предъявить не могу, регламент Instaforex не уточняет, когда и как будут данные средства удержаны. Тут вопрос исключительно об отношении ДЦ к клиенту...
А в каком другом брокере аннулируются сделки до 5 минут, если не в инсте? Что-то не припомню
nesteroff вне форума
Старый 29.09.2014, 18:38
#5615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: InstaForex - instaforex.com

Всем добрый вечер!

Подтверждаю получение перевода сегодня утром. Искренне надеюсь, что факт осуществления перевода (с двухнедельной задержкой) никак не связан с написанием жалобы на нашем Форуме.

Благодарю всех за содействие и помощь!

P.S.
Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
А в каком другом брокере аннулируются сделки до 5 минут, если не в инсте? Что-то не припомню
Ой я Вам, боюсь, не подскажу, т.к. Instaforex - единственный, из используемых мною для торговли, ДЦ, запрещающий скальпинг. Как другие запрещающие его брокеры борются с этим - могу лишь догадываться.

Последний раз редактировалось Moloy060789; 29.09.2014 в 18:42.
Moloy060789 вне форума
Старый 29.09.2014, 19:29
#5616
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Подтверждаю получение перевода сегодня утром. Искренне надеюсь, что факт осуществления перевода (с двухнедельной задержкой) никак не связан с написанием жалобы на нашем Форуме.
А вот тут думаю, форум как раз кстати. Это с ним связано, тут же представители ошиваются
nesteroff вне форума
Старый 30.09.2014, 19:17
#5617
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Итоги конференции ShowFx World в Алматы
Компания ИнстаФорекс приняла участие в финансовой конференции ShowFx World. В бизнес-центре одного из наиболее респектабельных отелей «Южной Столицы» Казахстана — Алматы — расположился выставочный стенд брокера ИнстаФорекс. В рамках конференц-дня ИнстаФорекс представила не только наиболее полную информацию о широком спектре брокерских услуг, предоставляемых компанией, но и продемонстрировала свои обновленные сервисы. Представители брокера ИнстаФорекс рассказали многочисленным гостям конференции о самых выгодных и привлекательных для клиентов предложениях.


На конференции ShowFx World в Алматы от компании ИнстаФорекс выступили ведущие спикеры и аналитики, среди которых Максим Магдалинин, Сергей Костенко, Олег Хмелевской и Ернар Молдабаев, для которого участие в мероприятии ShowFx World в Алматы стало дебютным. Выступления спикеров были посвящены, прежде всего, успешной работе на международном валютном рынке Форекс.
По традиции компания ИнстаФорекс была представлена на конференции не только рекламно-информационным стендом и большим числом специалистов, представляющих компанию, но и запланированными развлекательными мероприятиями, которые включали в себя розыгрыши ценных призов. Так, компания ИнстаФорекс разыграла несколько мобильных девайсов и торговых счетов на 500 USD каждый в управление.
Компания ИнстаФорекс выражает искреннюю благодарность организаторам конференции и всем, кто посетил стенд брокера и принял участие в розыгрышах и семинарах. С нетерпением ждем встречи на следующих мероприятиях от бренда ShowFx World!
Anna InstaForex вне форума
Старый 30.09.2014, 20:14
#5618
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
сем добрый вечер!

Подтверждаю получение перевода сегодня утром. Искренне надеюсь, что факт осуществления перевода (с двухнедельной задержкой) никак не связан с написанием жалобы на нашем Форуме.

Благодарю всех за содействие и помощь!
ну вот видете а вы паниковали)))!
Атол вне форума
Старый 01.10.2014, 12:42
#5619
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Конкурс красоты Miss Insta Asia 2015
Компания ИнстаФорекс сообщает о начале VI ежегодного онлайн конкурса красоты — Miss Insta Asia 2015. Новый сезон стартует 1 октября 2014 года. Дата выбрана не случайно, на протяжении всей истории конкурса этот день был определяющим для участниц, так как подводились итоги Miss Insta Asia.За время своего существования необыкновенный и чарующий онлайнконкурс Miss Insta Asia стал еще более популярным. О своем изяществе, красоте и грации заявляют участницы со всех уголков земного шара. В VI сезоне конкурса ценители прекрасного смогут увидеть еще больше красивых девушек из разных стран: от Индонезии, Малайзии и Филиппин до Исландии, Великобритании и США; от России, Украины и Латвии до Ирана, Индии и Китая. Прикоснитесь к прекрасному, проголосовав за одну или сразу нескольких понравившихся вам конкурсанток!


Формат, условия и правила проведения созданного компанией ИнстаФорекс онлайн мероприятия остаются без изменений. Победу и призовой фонд в размере 45 000 USD разделят между собой Мисс Инста Азия, две вицемисс и две победительницы в специальных номинациях — Forex Lady и Insta Choice. Самые красивые девушки, как и прежде, будут определены путем открытого интернетголосования. Отметим, что у трейдеров брокера ИнстаФорекс есть привилегированная возможность для голосования. Возможно, именно ваш голос станет решающим в распределении мест между самыми очаровательными девушками Miss Insta Asia 2015.
Если у вас появилось желание стать полноправной участницей нового VI сезона конкурса и вы решились претендовать на звание Miss Insta Asia 2015, или же вы хотите повлиять на расклад сил в текущем рейтинге конкурсанток — в любом случае ждем вас на официальном сайте конкурса красоты miss-instaforex-asia.com.
Побеждайте красиво вместе с ИнстаФорекс!
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Сказали спасибо:
Атол (01.10.2014)
Старый 01.10.2014, 13:40
#5620
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: InstaForex - instaforex.com

У меня вопрос к представителям Инсты! вернее жалоба. Почему в МТ4 ни с того ни сего закрылся сам по себе открытый ордер?? 1752353109??
1752353109 2014.09.29 14:39:31 buy 0.02 gold 1223.34 0.00 0.00 2014.09.30 16:02:39 1205.68 0.00 -0.01 -35.32.
Торговля шла золотом, стоп лосы и тейк профиты не были выставлены, ордер закрылся сам и закрылся в минуса!!!!! почему мой счет 8079780!!!

добавлено через 48 минут
и опять вот сам по себе ордер закрылся № 1752565165 почему??

Последний раз редактировалось Атол; 01.10.2014 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Атол вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56