MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2014, 05:34
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
GAINSY - gainsy.com

1. Название: GAINSY


2. Год основания: 2012

3. Регулирование: FSA

4. Торговые платформы:

- Gainsy MetaTrader 4;

- Gainsy Web Platform;

- Gainsy MT4 Mobile Platform for iOS devices (, iPad, iPod Touch)

- Gainsy PAMM Platform

5. Минимальный депозит: – 10 $

6. Кредитное плечо: до 1:500

7. Комиссия: $2 за открытие сделки в лот и $2 за закрытие сделки в лот. Полная $4

8. Типы счетов: Классический STP, Премиум ECN, Эксклюзивный VIP-счет, Сегрегированный Счет, Swap Free Islamic.

9. Валюта счёта: USD (STP и ECN счета); VIP-счета: USD, EUR, AUD, GBP, CAD, CHF.

10. Торговые инструменты: 53 валютные пары, Золото(spot), Серебро(spot)

11. Способы пополнения/вывода средств:
- электронные платежи: WebMoney, Moneybookers, CashU, RBK Money, Perfect Money.

- кредитной картой VISA, MasterCard

- международным банковским переводом.

12. ПАММ система: есть.

Только GAINSY начисляет на Ваш ПАММ счет реальные деньги в размере $5,000, предоставляя уникальную возможность начать зарабатывать, управляя ПАММ-счетом абсолютно бесплатно. Если Вы опытный трейдер на рынке Форекс — установите Тулбар от GAINSY (предоставляет непосредственный доступ к общему рейтингу ПАММ-счетов), подайте заявку на начисление ПАММ бонуса и получите от компании реальные $5,000. Наслаждайтесь торговлей на рынке Форекс, управляя средствами и получайте всю прибыль от вознаграждения инвесторов, размер которого Вы устанавливаете сами.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ gainsy.com

Последний раз редактировалось Metro; 23.08.2014 в 05:38.
Metro вне форума
Старый 10.09.2014, 11:56
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 6
Re: GAINSY - gainsy.com

отвратительнейшая кухня, дикие проскальзывания и наихудшее исполнение ордеров.
саппорт любит играть в молчанку, вывод на эпс больше трех дней при постоянном пинании техподдержки.
вообщем оставь надежду всяк сюда входящий)
MoonLightEA вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Andrew85 (10.11.2014), fxlionpromo (10.09.2014), Metro (21.09.2014), PIRANHAfx (23.10.2014)
Старый 21.09.2014, 21:55
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
Автор темы Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от MoonLightEA Посмотреть сообщение
отвратительнейшая кухня, дикие проскальзывания и наихудшее исполнение ордеров.
саппорт любит играть в молчанку, вывод на эпс больше трех дней при постоянном пинании техподдержки.
вообщем оставь надежду всяк сюда входящий)
Какое-нибудь подтверждение ваших слов будет?
Metro вне форума
Старый 26.09.2014, 05:12
#4
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: GAINSY - gainsy.com

Мне брокер интересен системой ПАММ-счетов. В одном проекте, кстати, показывали замониторенный счет оттуда с отличной доходностью - значит, если и есть проблемы, то не у всех.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
Metro (28.09.2014)
Старый 08.10.2014, 17:36
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: GAINSY - gainsy.com

Очень положительная компания. Все свои счета замониторил в PAMM и ищу инвесторов.
ValikS вне форума
Сказали спасибо:
Metro (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 06:53
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: GAINSY - gainsy.com

Хочу поделиться со всеми. Я вот недавно увидел баннер про бонус от гейнси для Памм и решил попробовать, торгую я давно и в основном на демо и микро-счетах, сами понимаете сейчас такое время что лишнюю копейку не оторвешь от семьи (во всяком случае у меня так было до недавних пор). Так вот два месяца назад зарегался, получил бонус и начал успешную торговлю, спустя месяц в меня вложилось сразу три инвестора, неделю назад вывел свои честно заработанные. О компании не скажу ничего негативного все сделки четко открываются и закрываются, спреды самые узкие в мире, для скальперов самый жир. У меня все вери гуд.
MassInv вне форума
Сказали спасибо:
Metro (18.10.2014)
Старый 17.10.2014, 16:30
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: GAINSY - gainsy.com

Требовать от брокера 100% вывода сделок на межбанк в наше время почти нереально. Поэтому помехи в торговле некоторым трейдерам реальны и не так страшны. А вот наличие торговых систем вроде EAFX.CO и прочих счетов-миллионников говорит очень о многом, так что к компании можно и нужно присмотреться.
31583158 вне форума
Сказали спасибо:
Metro (18.10.2014)
Старый 20.10.2014, 19:08
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: GAINSY - gainsy.com

Я тоже инвестировал в несколько паммов, в сверх прибыльных и стабильных, чтобы уравновесить риски. С выводов отбил вложения теперь наращиваю прибыль.
И не нужно быть супер трейдером, достаточно просто хорошо цифры калькулировать.
DoctorX вне форума
Старый 20.10.2014, 19:40
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от MassInv Посмотреть сообщение
Хочу поделиться со всеми. Я вот недавно увидел баннер про бонус от гейнси для Памм и решил попробовать, торгую я давно и в основном на демо и микро-счетах, сами понимаете сейчас такое время что лишнюю копейку не оторвешь от семьи (во всяком случае у меня так было до недавних пор). Так вот два месяца назад зарегался, получил бонус и начал успешную торговлю, спустя месяц в меня вложилось сразу три инвестора, неделю назад вывел свои честно заработанные. О компании не скажу ничего негативного все сделки четко открываются и закрываются, спреды самые узкие в мире, для скальперов самый жир. У меня все вери гуд.
вы свой бабос вкладывали личный при этом?

добавлено через 3 минуты
перенесу свое сообщ из ветки памм-счета этого брокера, надеюсь представитель или кто в теме пояснит

увидел ,но несколько вопросов:
1. откуда там такой бабос вертится?судя по никам этов полне могут быть деньги с ближнего востока (эмираты и т.д) или индусы (но это даже опред плюс)
2. у многих вижу в стате 20 из 20 профитных сделок, но в стате ниже вижу минуса по сделкам или там и открытые видны?
3. поставщики ликвидности позабавили: https://www.gainsy.com/ru/%D0%BF%D0%...81%D1%82%D0%B8 они туда впихнули все им известные или еще кого подсказать?
4. удивляют большие капиталы управляющих и мизерные инвесторов, почему так?
5. как давно вообще существует памм-система?
если памм система этого брокера обсуждается на форуме. то лучше наверное все туда перенести

добавлено через 8 минут
Уже нашел кое-что в гугле:
Цитата:
Меня зовут Владимир Печугин. Я, занимаю должность менеджера по работе с общественностью в форекс компании GAINSY Inc
ноги из снг растут по ходу и это мне почему-то не особо нравится
также сотрудники ьбыли замечены в накрутке некоторых рейтингов, но этим часто пиарщики занимаются. опустим...

добавлено через 10 минут
вот еще инфа:
Цитата:
Пишут что медалю получили здесь: https://forex.jrj.com...us/2013lhzg-wh/
jrj.com самый крутецкий форекс портал Китая , посещаемость похоже как в фейсбуке )))
Китай это тоже гуд

добавлено через 13 минут
НО заметил много признаков, указывающих на сходство с...не поверите ммсис и миллтрейд
также почитал отзывы более менее известных традеров-исполнение ****о пишут
в общем, лажа какая-то на поверхностный взгляд!

добавлено через 26 минут
ну и в довершение ко всему имеем отзывы на подконтрольных ммсису ресурсах рейтинговых
буду рад еще услышать комменты)
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 20.10.2014 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andrew85 (10.11.2014), PIRANHAfx (23.10.2014)
Старый 21.10.2014, 00:23
#10
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 20
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение

добавлено через 8 минут
Уже нашел кое-что в гугле:
ноги из снг растут по ходу и это мне почему-то не особо нравится
У 95% наверное компаний, которые на форуме присутствуют, ноги из СНГ растут
Маринка86 вне форума
Старый 21.10.2014, 10:06
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: GAINSY - gainsy.com

Поддерживаю мысль о привлечении представителя в ветку на ПОСТОЯННОЙ основе. Сегодня же напишу им в поддержку.

добавлено через 21 минуту
Онлайн поддержка попросила переадресовать вопрос в суппорт на мыле. Туда мной было направлено письмо с просьбой предоставить HR менеджера для общения в данной ветке. Обещали в течении суток ответить

П.С.: на начальной стадии развития тот же ММСИС, с которым уже многие форумчане проводят аналогии, все-таки имел представителя.

Последний раз редактировалось 31583158; 21.10.2014 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
31583158 вне форума
Старый 21.10.2014, 13:51
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Уже нашел кое-что в гугле:
Цитата:
Меня зовут Владимир Печугин. Я, занимаю должность менеджера по работе с общественностью в форекс компании GAINSY Inc
ноги из снг растут по ходу и это мне почему-то не особо нравится
Страны бывшего СССР занимают немаленькую часть суши и не работать с ними большая ошибка для компаний. А насчет русского менеджера, намного проще мне кажется взять на работу носителя языка чем учить, и вряд ли на китайском форуме будет отвечать этот же менеджер )))
DoctorX вне форума
Старый 21.10.2014, 15:40
#13
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Поддерживаю мысль о привлечении представителя в ветку на ПОСТОЯННОЙ основе. Сегодня же напишу им в поддержку.
Если появится, пусть для начала информацию о регуляторе пояснит. На английском поддержка тупо перепостила мне нижнюю фразу с сайта, тогда как я ясно спрашивал о подтверждении информации на самом сайте регулятора. Сам регулятор при этом тоже воды в рот набрал.
shvalbe вне форума
Старый 21.10.2014, 21:42
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: GAINSY - gainsy.com

Заинтересовало, хотелось бы побольше инфы, если будет представитель, очень хорошо.Регулятор я понял FSA ? Но к английскому FCA это регулятор отношения не имеет , заманивает созвучным названием регулятора?

Последний раз редактировалось valerton2006; 21.10.2014 в 21:58.
valerton2006 вне форума
Старый 22.10.2014, 00:06
#15
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Заинтересовало, хотелось бы побольше инфы, если будет представитель, очень хорошо.Регулятор я понял FSA ? Но к английскому FCA это регулятор отношения не имеет , заманивает созвучным названием регулятора?
FSA разделился около года назад, инфа с https://www.fsa.gov.uk: "The FSA has now become two separate regulatory authorities and this site is no longer updated.
The Financial Conduct Authority can be found at www.fca.org.uk and the Prudential Regulation Authority at www.bankofengland.co.uk". А эти да, можно сказать заманивают - только на анонсируемом https://www.svgfsa.com/ информации о них не вижу.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
valerton2006 (22.10.2014)
Старый 22.10.2014, 11:00
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
FSA разделился около года назад, инфа с https://www.fsa.gov.uk: "The FSA has now become two separate regulatory authorities and this site is no longer updated.
The Financial Conduct Authority can be found at www.fca.org.uk and the Prudential Regulation Authority at www.bankofengland.co.uk". А эти да, можно сказать заманивают - только на анонсируемом https://www.svgfsa.com/ информации о них не вижу.
Тогда вопрос по регулятору остается открытым , подтверждений , что компания регулируется FSA нет , хотя данный брокер ссылается именно на этого регулятора.
valerton2006 вне форума
Старый 22.10.2014, 12:21
#17
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: GAINSY - gainsy.com

По регулятору пока и правда не ясно , но то что брокер принимает депозиты через neteller , skrill и webmoney - хороший знак .
Также интеграция с автотрейд от myfxbook и довольно низкие конкурентные спреды (опять же если верить мониторингу myfxbook) показывает компанию с положительной стороны .
Но это все к сожалению косвенные плюсы , хотелось бы пообщаться в ветке с адекватным представителем компании .
domorT вне форума
Сказали спасибо:
valerton2006 (22.10.2014)
Старый 22.10.2014, 14:21
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: GAINSY - gainsy.com

domorT, косвенные плюсы, которые тем не менее вполне могут притянуть хороший управов на площадку. Для меня лично еще года полтора назад было большим вопросом, какой управ пойдет торговать на ФТ или IronFx. Сейчас - понятно. Блуждающие капиталы инвесторов решают))

ИМХО, пояснений о регуляторе вряд ли дождемся. Скажут, что базу медленно обновляют Пока займусь поиском закрывшихся брокеров в юрисдикции СВГ. Посмотрим, какие там были скелеты...
31583158 вне форума
Старый 22.10.2014, 15:49
#19
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: GAINSY - gainsy.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
ИМХО, пояснений о регуляторе вряд ли дождемся. Скажут, что базу медленно обновляют
Скорее всего - и потом вставят задним числом, если хоть как-то заинтересованы в развитии. И то, что мне не ответил сам регулятор, ничего хорошего не сулит... у них, видимо, мое письмо тоже в спам попало.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Также интеграция с автотрейд от myfxbook и довольно низкие конкурентные спреды (опять же если верить мониторингу myfxbook) показывает компанию с положительной стороны .
Отзывы о ней разные: https://www.myfxbook.com/ru/reviews/b...ainsy/648589,1

Последний раз редактировалось shvalbe; 22.10.2014 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Старый 23.10.2014, 04:49
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: GAINSY - gainsy.com

Мда, не покупайтесь на лицуху ФСА, там вроде бы самая дешевая стоит 20К фунтов, кто имеет желание пробейте их лицензию.
NDD типо у них на все, очень интересно, наверное Красный Крест или Папа Римский решили ДЦ сварганить ибо бонусы ДыЦы просто поражают воображение. Если они гонят ликвидность дальше, то откуда баблишко на бонусы? Да и не выгодно это при перекрытии у контрагентов. А вот если бонусы рисуются в метаке, то тогда другое дело. Все нарисовано - велкам, трейдите.
А их Королевские бонусы это вообще рукалицо... Интересно кто придумал такое невероятное "конкурентное преимущество"?
По части памм счетов, они там пустые, цифрам их я не верю сходу, короче очень не понравилась ДыЦы...
Короче, если не жалко 100 баксов, то велкам туда, хотя я бы и сотки пожалел для таких посредственных товарищей. В 2014 году заходить таким же макаром как в 2007-2009, это конечно нечто...
Тьфу ты, они же в Сент Винсент и Гренадины зареганы, ой ей... фса, фса... Короче вообще непонять что, ребятам надо было лет 6 назад открываться, был бы толк...
Такое впечатление что владельцы МТ тесно сотрудничают с компанией штамповщиком "диких" ДЦ Бостон Технолоджис. Бостонам то ровно, у них это не более чем бизнес процесс, точнее клиент, но вот как ребята собираются конкурировать я не знай.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 23.10.2014 в 04:59.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход